Ошибка

Get Even (RUS/ENG/MULTI8) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года 7 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 22-Июн-2017 23:43 12[+]

[Цитировать] 

Get Even

Дата выпуска: 21 июня 2017
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: The Farm 51
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Движок: Unreal Engine 3
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (35 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 30 Гб
Описание:

Хладнокровный наемник Блэк просыпается в здании старой психиатрической клиники, не помня своего прошлого.

Некто Рэд назначает узнику курс лечения – уникальная технология позволяет ему заново пережить воспоминания.

Блэк пытается вернуть себе память.

С помощью «Пандоры» он отправляется в глубины своего сознания, чтобы узнать правду о единственном событии, которое помнит: попытке спасти девушку, к груди которой привязана бомба.
  • Репак основан на ISO-образе Get.Even-CODEX: codex-get.even.iso (29,614,735,360 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек
  • Существенно улучшено сжатие (с 27.6 до 13,4~13.5 Гб)
  • Установка занимает 25-45 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 30 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Binaries\Win64" игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Binaries\Win64" игры
info [Профиль]  [ЛС] 
Chuvakstepan

post 23-Июн-2017 08:10 (спустя 8 часов) -57      заценить

zveryga6

Стаж: 4 года 2 месяца

Рейтинг

post 23-Июн-2017 08:17 (спустя 6 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Спасибо за репак Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Blackukr

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 10:23 (спустя 2 часа 5 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

Не понимаю хейта, пользуюсь репаками Fit-Girl сколько себя помню и ни разу не было никаких проблем. Все отлично работает, есть страничка откуда можно следить за всеми репаками и качать с любого трекера. Имхо отличный репакер с отличными репаками, спасибо большое тебе за труды!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikitolog

Стаж: 5 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 10:48 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как игра-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

tr1GGr

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 11:33 (спустя 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Blackukr писал(а):

Не понимаю хейта, пользуюсь репаками Fit-Girl сколько себя помню и ни разу не было никаких проблем. Все отлично работает, есть страничка откуда можно следить за всеми репаками и качать с любого трекера. Имхо отличный репакер с отличными репаками, спасибо большое тебе за труды!
То у степана какой-то пунктик на FitGirl, он везде ее хейтит. Не обращайте внимания, просто пустой треп.
Я тоже если есть выбор, чей репак качать - качаю у FitGirl.
Всегда, все работает и на диск больше релизов помещается.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaUST_WEBE

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 12:15 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра ну хз... Немного странная.
Диплом защищу - поиграемси =)
info [Профиль]  [ЛС] 

VetalMan

Рейтинг

post 23-Июн-2017 12:53 (спустя 38 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

tr1GGr писал(а):

Blackukr писал(а):

То у степана какой-то пунктик на FitGirl, он везде ее хейтит. Не обращайте внимания, просто пустой треп.
Не знаю как там у Степана, но у меня дико бомбит от того, что репак качаешь 30 минут, а устанавливаешь 2-3 часа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aberfort

Стаж: 4 года 9 месяцев

Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:13 (спустя 19 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

не понимаю логику , человек старается тратит свои человекочасы и ресурсы пк (который наверно сделан в будущем либо прототип новейших технологий)) . Не у всех каналы по 20-100мб/с у меня это вобще скромные 5мб, мало того девушка еще и отвеячает на вопросы в лс по поводу своих репаков. И в ответ получает недовольства от людей , ребята вас же никто не заставляет насильно качать, молча проходите мимо.
А красавице фитгерл всех наилучших пожеланий ) продолжайте и дальше нас радовать своими релизами . Все хитовые ААА я качал именно ее репаки.
info [Профиль]  [ЛС] 

80olimpmishka

Стаж: 4 года 6 месяцев

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:18 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

VetalMan писал(а):

tr1GGr писал(а):

Blackukr писал(а):

Не знаю как там у Степана, но у меня дико бомбит от того, что репак качаешь 30 минут, а устанавливаешь 2-3 часа.
Давайте рассмотрим с менее эгоистичной точки зрения. Не у всех бесконечное пространство на дисках. Одно дело скачать 15г и остаться на раздаче, другое 50г ( особенно актуально для старых релизов). Не у всех стабильный скоростной интернет, может кто то сидит в деревне у бабушки с мобильным интернетом. Если вам не нравится просто проходите мимо и качаете то что вас не бесит. Возможность выбора это всегда хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:04 (спустя 46 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Точки зрения мать их... Не нравится тебе что то - иди мимо. Ну вот объясните, зачем нужно залезть в раздачу к FitGirl и обязательно что то пернуть, как будто кому то не срать на твое мнение?
И смысл упрекать в том, что установка долгая какой? Почти всегда у нас есть альтернатива с менее долгой установкой, но большим размером.
info [Профиль]  [ЛС] 

San Andreas

Стаж: 3 года 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:08 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

А как игра все-таки?

djeday7

Стаж: 6 лет

Рейтинг

post 23-Июн-2017 15:40 (спустя 1 час 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nikitolog писал(а):

Как игра-то?
Игра отличная, поиграть точно стоит
info [Профиль]  [ЛС] 

BrightVerne

Стаж: 4 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:40 (спустя 1 час 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А как игра все-таки?
Поиграл часик с небольшим. Интересно, своеобразно. Периодически, конечно, заметно отсутствие запредельного бюджета. Но очень напоминает Condemned - уже за это игру стоит хотя бы попробовать
info [Профиль]  [ЛС] 

JustTiron

Стаж: 3 года 3 месяца

Рейтинг

post 23-Июн-2017 21:47 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

всегда качаю репаки fitgirl, самые качественные и удобные в установке, спасибо тебе и радуй нас в будущем свежими отличными репаками Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 10:50 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

После нажатия на кнопку "Начать" - всё, привет, мы зависли, хьюстон!
info [Профиль]  [ЛС] 

tr1GGr

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 26-Июн-2017 10:04 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так а зачем тут качаешь? Никто не заставляет. Есть же ж другие варианты.
Или ты в смысле, что тебе нравится, что бомбит?

Это типа купил книжку карманного издания, у которой маленькие листочки, маленький шрифт, и херишь издательство, что они не могут отпечатать нормального размера книгу.
Или ругаешь производителя туристического снаряжения, что они палатку "Мля, так упаковали, что мне пришлось целый час ее распаковывать в лесу".
info [Профиль]  [ЛС] 

Felgaard

Стаж: 4 года 6 месяцев

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Июн-2017 14:40 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите вот такая ошибка при запуске (0xc0000142) Win 10
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 27-Июн-2017 16:04 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Felgaard
Скорее всего, не стоят нужные C++ Redist или антивирус сожрал лекарство.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zak_76

Стаж: 8 лет 2 месяца

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 28-Июн-2017 01:16 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Language Selector.exe" в папке "Binaries\Win64" игры Да нет такого файла ! Я один такой ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Red_John

Стаж: 2 года 8 месяцев

Пакистан
Рейтинг

post 28-Июн-2017 01:56 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оперативки нужно нормально. 4гб уже не тянет)

Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 02:57 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zak_76 писал(а):

Language Selector.exe" в папке "Binaries\Win64" игры Да нет такого файла ! Я один такой ?
Что-то ты не так сделал. Файл есть, я проверила.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 6 лет

Рейтинг

post 28-Июн-2017 15:05 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan писал(а):

Тошнит уже от этой тётки с ложкой .
После того как мата хари делает репак на игру, в неё в любом виде не хочется играть, даже в лицензии.
К врачу обратись.

Создатели очень завысили требования, игра и близко не требует того что написано(оно и неудивительно, EU 3 все-таки). У меня на максималках 60 фпс показывает(правда с просадками, особенно на улице, тут явно оптимизация хромает. Тот же vanishing of ethan carter который выглядел явно лучше и был на UE4 не имел таких проблем). Заброшки эти выглядят хорошо.

Ответить на тему

Текущее время: 26-Июл 12:34

Часовой пояс: GMT + 4