Ошибка

Inner Chains (Telepaths Tree Studio) (RUS|ENG|MULTI11) [L|GOG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

lotter

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Украина
Рейтинг

post 18-Май-2017 21:43 4[+]

[Цитировать] 

Inner Chains

Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Telepaths Tree Studio
Издательство: Telepaths Tree Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский | Aнглийский | MULTI11
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
Системные требования:

Mинимальные
  • Операционная система: Windows 7 (SP1) / 8.1 / 10 (только версии 64-бит)
  • Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core 2.8 ГГц (AMD Phenom II X4 или Intel Pentium Dual-Core G600 series)
  • Оперативной памяти: 4 Гб RAM
  • Свободного места на жестком диске: 15 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 series и NVIDIA GeForce GTX 700 или лучше.
  • DirectX: Версии 11 или выше.

Описание:
Игра в стиле FPS-хоррор, действие которой разворачивается в сюрреалистичном, мрачном и смертоносном биомеханическом мире, подобного которому еще не бывало.

В мире Внутренних Цепей свои правила, и не вам их менять. Человечество — лишь небольшая часть враждебной вселенной. Хотите выжить? Раскройте ее секреты.

Планета в далеком будущем. Камень, летящий через космос, который уже давно не тот, каким был когда-то. Без вмешательства людей природа приспосабливается к новым условиям, забирает себе то, что когда-то от нее отняли. Стремясь к совершенству, она начала переплетаться с брошенными технологиями, биомеханическим существам.

Оставленная без присмотра человеческая технология также изменилась, приспосабливаясь к новому миру. Вскоре между техникой и природой выработался тесный симбиоз. В мире Внутренних Цепей стало сложно определить, где кончается механика и начинается жизнь.

После нескольких миллионов лет биомеханической эволюции человечество вновь стало важной частью экосистемы. Однако людям не удалось достичь былых вершин развития. Человеческая раса, забывшая свою историю, больше не могла управлять могучими технологиями или хотя бы постичь их. Обитатели мира Внутренних Цепей приняли эту ситуацию, как должное, и сосредоточились на использовании ресурсов планеты для своей собственной выгоды. Но кое-что за прошедшие тысячелетия не изменилось ни на йоту: людьми до сих пор управляли такие социальные феномены, как вера, власть, подавление и манипуляции. Это привело к появлению различных каст и, как следствие, превосходству одной из группировок. Именно она первой встретилась с механизмами, узнала, как их использовать, и поставила себе на службу. Остальным пришлось подчиниться.

Вы — один из обитателей этого мира, и ваша голова забита учениями Правящей Касты. Ваша единственная цель — добраться до легендарного места, что в сказаниях называли Последней Надеждой, и раз и навсегда покинуть эту разоренную и умирающую планету. Вы отправляетесь в путешествие, исполнившись истового рвения, но вскоре становится ясно, что в этом странном мире все не так, как кажется. Вам придется сражаться за выживание, встречаться со враждебной фауной и флорой и преодолеть собственные слабости. Внимательно следите за окружающим миром и раскрывайте его секреты. Ваша жизнь полностью зависит от вашей наблюдательности, логического мышления, быстрой реакции, меткости и способности использовать окружающий мир в своих целях.
  • Мрачный биомеханический мир со смертоносной фауной и флорой
  • Потрясающая графика в сюрреалистичной антиутопии
  • Множество опасных противников
  • Захватывающие дух пейзажи и уникальные ландшафты
  • Атмосферный и мрачный саундтрек
  • Увлекательный экшен с элементами ужасов
  • Артбук
  • Плакат
  • Обои

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Май-2017 22:25 (спустя 41 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Это типа Пэйнкиллер?

xaotik

Стаж: 3 года 2 месяца

Китай
Рейтинг

post 18-Май-2017 22:51 (спустя 26 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Это типа Пэйнкиллер?
ага, только хуже раз в 58
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Стаж: 6 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2017 22:52 (спустя 30 секунд) [-]-9[+]

[Цитировать] 

ofrank0

lotter писал(а):

разворачивается в сюрреалистичном, мрачном и смертоносном биомеханическом мире
может, скорее, типа Биошок...
info [Профиль]  [ЛС] 

Indusik

Стаж: 7 лет

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2017 22:59 (спустя 7 минут) [-]32[+]

[Цитировать] 

xaotik писал(а):

ofrank0 писал(а):

Это типа Пэйнкиллер?
такая точность заслуживает чтобы в нее поверить anime_83
info [Профиль]  [ЛС] 

Petrako

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2017 23:05 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Откуда это все берется?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Стаж: 3 года 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2017 23:15 (спустя 10 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

породия на дум?
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Рейтинг

post 18-Май-2017 23:31 (спустя 16 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Это такая жесть. В 2017 году нет настроек чувствительности мыши(или я не нашёл), из настроек графики всего 2 пресета: высоко и низко, половины звуков нет вообще, графика очень приятная, тут спору нет. В общем дичь какая-то
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Рейтинг

post 19-Май-2017 01:07 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core 2.8 ГГц (AMD Phenom II X4 или Intel Pentium Dual-Core G600 series)
Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 series и NVIDIA GeForce GTX 700 или лучше.
Требования просто шик. Вообще не вижу противоречий. Процессор 2007 года и видеокарта 2013.
А вообще, от скринов такое ощущение, что сделали шутан в локациях первого дарк соулса.

Sagy

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 03:01 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

NVIDIA GeForce GTX 700 или лучше
Нет такой видеокарты, укажите, что 700 серия.
info [Профиль]  [ЛС] 

egorikSTAIL

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Рейтинг

post 19-Май-2017 03:31 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

если как пайкиллер то норм!
с реализацией все слишком плохо?
info [Профиль]  [ЛС] 
setriy

post 19-Май-2017 05:17 (спустя 1 час 46 минут) -38      заценить

rusteyrat

Стаж: 4 года 4 месяца

Гаити
Рейтинг

post 19-Май-2017 07:53 (спустя 2 часа 35 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Мне как-то даже стыдно цитировать предыдущий коммент в своем - настолько лютый бред несет товарисч. Хотя я завидую доходу его дилера и незамутненности его разума - "нарик под водой" это сильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

kama45

Стаж: 7 лет 3 месяца

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2017 09:32 (спустя 1 час 38 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Для меня серия биошок тоже нудятина и тягомотина, а прей вообще издевательство над игроком, всю игру гоняют по одним и тем же нудным локациям... А такие игры инересны своим миром. Очень жду скор и агони.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mad1sonS

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 09:33 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Давно слежу за проектом. Очень интригует антураж. Как я понял сюжет такой, это далёкое будущее на Земле, все ресурсы почти иссякли, люди не представляют ценности, атмосфера нарушена, всё деградирует, живые организмы мутировали образовав симбиоз живой клетки и технологии. Строится огромный корабль ковчег. Вроде таких сюжетов не было ещё, не в кино, не в играх. Одно только лично мне не нравится, то что жанр - шутер. Я чистые шутеры не люблю, прыгать, бегать как умалишенный, и для данной игры мне кажется не уместен жанр этот, тут больше приключения, исследования мира, вообщем ближе к квесту на подобии Сома, Крейдл. Игра мне напомнила древнюю игру Salammbo. Качну, но хотелось бы трепак от Механников. Вообщем буду пацифистом в игре, не стрелять, а призывать партийных и идейных граждан к строительству ковчега. Кстати говоря, сюжет игры это наглядный пример, того что будет с обществом если оно движется по капиталистической ветки развития. Просто потребляем и ничего не даём. В игре вообщем нужно играть за последнего коммуниста и пытаться достроить космический корабль, что бы свалить с Земли и начать строить коммунизм в новом мире. Кстати, народ, давеча начали поступать тревожные звонки. Игры готовятся к выходу подозрительные, связанные с какими то биосубстанциями полудемонического вида. Иннер чанс это первая, а дальше за ней: Agony, Conarium, Scorn, Project Wight. Проекты интересный, так же жду.

vitkosh писал(а):

может, скорее, типа Биошок...
Боже упаси что бы игра на эту шлаковую серию была похоже, меня с первого Биошока тошнило, как в это вообще играют. Мульти-пульти какие то, электричество из руку аки супермен. Единственное что понравилось в первом Биошоке это когда на лодке едешь, это норм было, интрига, а потом всё скатилось в нудную бредятину. Нарик бегает под водой, закидывается бутератом, шмаляет электричеством по каким то толстым водолазам и маленьким девочкам. Срочно авторов игры нужно проверить в больничке психиатрической.

Shakaaho писал(а):

породия на дум?
Харэ пугать меня! Я не для этого ждал и фапал днями на пролёт на историю мира, что бы игра была просто "пиу пиу".
Нормальное говницо ты вколол себе в пятку)
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Стаж: 2 года 8 месяцев

Израиль
Рейтинг

post 19-Май-2017 10:48 (спустя 1 час 14 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

xaotik писал(а):

ofrank0 писал(а):

Это типа Пэйнкиллер?
что может быть хуже чем Пэйнкиллер?

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Не запускается игра ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-У меня современная видеокарта GT720, но этот "крайзис" лагает и выкидывает.
-Не запускается. У меня игровой ноут.
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Стаж: 1 год 6 месяцев

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2017 12:04 (спустя 1 час 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy и kama45 тупые одноклеточные школьники, им с палками бегать, а не дорогой техникой пользоваться

Из техники только нетбук (1-ядерный 1,5 Ггц, 512 мб ОЗУ, 64 мб интегр. видео, HDD 40 Gb), смарта и телика нету. Все небезразличные могут поддержать рублем, кошельки ВебМани : U154167149633 (грн) Z476785169761 (дол) R429452626872 (руб) E309127527025 (евро)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lickz

Стаж: 3 года 2 месяца

Македония
Рейтинг

post 19-Май-2017 13:50 (спустя 1 час 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Качну, но хотелось бы трепак от Механников.
чот с этого момента в голос kolob_107
По теме: игра привлекает дизайном и атмосферой. Надо бы попробовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

setriy

Стаж: 4 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 14:03 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Народ, почему у всех так бомбит с моих комментов? Я выражаю свою мысль. И при том, вы сами не понимаете, что именно вы ограниченные, нет полёта фантазий, креативных мыслей, одни мимасики шаблонные. Я же вижу комменты на различных ресурсах. У нынешней молодёжи выработалась минималистичная система общения, не могут развить мысль, бояться думать вне рамках. Думаете это вы мне наставили 2000 минусов? Нет, это ваше внутреннее эго ставит минуса, оно не хочет видеть настоящие человеческие мысли, хочет только шаблонные мимасики уровня "го в кс го, пвп или зассал мамку..." Нет в вас внутреннего стержня, понятия чести, порядочности растворились у большинства нынешнего поколения подростков. Вы ведётся на Навальных, глупостями всякими занимаетесь. В стране и там гопников половина, так и вы ещё под стать им деградируете. Давайте тест, постарайтесь не бомбить, а понять другую точку зрения. Для меня самая лучшая часть ГТА серии это вторая, я считаю что переход в 3Д просто был провальным и испортил серию, я не играл нив четвёртую часть, не в пятут, что дети находят в этой игре, она пустая. Вторая часть имела свой комичный антураж, необычный ракурс сверху. А что сейчас в ГТА, это просто симулятор ходьбы по улице, как это может доставлять удовольствие, просто нудятина. Я никогда не играл в онлайне, я этого не понимаю. Зачем мне играть с другом, когда я к нему могу позвонить и пойти по Коле выпить с сушёными кальмарами сидя возле речки и рассуждая над бренностью бытия. Игра прежде всего это произведение искусства, как книга или картина, играя в игру я полностью погружаюсь в мир, пытаюсь понять что тем или иным хотел сказать автор. В идеале играя в игру я хочу получить пищу для размышлений, что бы меня игра заставила мыслить под другим углом над различными вещами вещами, мой мозг питается можно сказать этим. Когда мне предлагают сыграть в Танки или какие-нибудь Аллоды, то я просто смотрю на человека, как на макаку, для меня игра в онлайне, стрелялки на скорость итд, это равноценно игре в куличики в детской песочнице. Ладно, сознаюсь, я пытался играть в Аллоды, зарегистрировался, зашёл, увидел эльфийку, и первая мысль "вот она, девушка моей мечты", я побежал за ней и говорю в чате "девушка, а вы как относитесь к учению Карла Маркса и Фридриха Энгельса", а она мне "нах пошёл мудак". Вот и всё, я выше из игры и удалил. Кстати, очень забавно, когда мне пишут "слишком толсто", и самое страшное, что я тролить не умею, никогда никого не подначиваю, то же не умею, если начинаю шутить, то юмор плоский, так что трололо это не моё. Один коммент мой на ютубе залайкали, респекты выражали за знатный троллинг, но потом они поняли, но было уже поздно, коммент всплыл вверх и начался срачь, немного поразмыслив, я понял что моя психика не выдержит читать десятки комментов про мамку и я больше не просматривал тему. Ну вообщем хайпанул немножечко.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Стаж: 4 года 2 месяца

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2017 14:26 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Народ, почему у всех так бомбит с моих комментов? Я выражаю свою мысль. И при том, вы сами не понимаете, что именно вы ограниченные, нет полёта фантазий, креативных мыслей, одни мимасики шаблонные. Я же вижу комменты на различных ресурсах. У нынешней молодёжи выработалась минималистичная система общения, не могут развить мысль, бояться думать вне рамках. Думаете это вы мне наставили 2000 минусов? Нет, это ваше внутреннее эго ставит минуса, оно не хочет видеть настоящие человеческие мысли, хочет только шаблонные мимасики уровня "го в кс го, пвп или зассал мамку..." Нет в вас внутреннего стержня, понятия чести, порядочности растворились у большинства нынешнего поколения подростков. Вы ведётся на Навальных, глупостями всякими занимаетесь. В стране и там гопников половина, так и вы ещё под стать им деградируете. Давайте тест, постарайтесь не бомбить, а понять другую точку зрения. Для меня самая лучшая часть ГТА серии это вторая, я считаю что переход в 3Д просто был провальным и испортил серию, я не играл нив четвёртую часть, не в пятут, что дети находят в этой игре, она пустая. Вторая часть имела свой комичный антураж, необычный ракурс сверху. А что сейчас в ГТА, это просто симулятор ходьбы по улице, как это может доставлять удовольствие, просто нудятина. Я никогда не играл в онлайне, я этого не понимаю. Зачем мне играть с другом, когда я к нему могу позвонить и пойти по Коле выпить с сушёными кальмарами сидя возле речки и рассуждая над бренностью бытия. Игра прежде всего это произведение искусства, как книга или картина, играя в игру я полностью погружаюсь в мир, пытаюсь понять что тем или иным хотел сказать автор. В идеале играя в игру я хочу получить пищу для размышлений, что бы меня игра заставила мыслить под другим углом над различными вещами вещами, мой мозг питается можно сказать этим. Когда мне предлагают сыграть в Танки или какие-нибудь Аллоды, то я просто смотрю на человека, как на макаку, для меня игра в онлайне, стрелялки на скорость итд, это равноценно игре в куличики в детской песочнице. Ладно, сознаюсь, я пытался играть в Аллоды, зарегистрировался, зашёл, увидел эльфийку, и первая мысль "вот она, девушка моей мечты", я побежал за ней и говорю в чате "девушка, а вы как относитесь к учению Карла Маркса и Фридриха Энгельса", а она мне "нах пошёл мудак". Вот и всё, я выше из игры и удалил. Кстати, очень забавно, когда мне пишут "слишком толсто", и самое страшное, что я тролить не умею, никогда никого не подначиваю, то же не умею, если начинаю шутить, то юмор плоский, так что трололо это не моё. Один коммент мой на ютубе залайкали, респекты выражали за знатный троллинг, но потом они поняли, но было уже поздно, коммент всплыл вверх и начался срачь, немного поразмыслив, я понял что моя психика не выдержит читать десятки комментов про мамку и я больше не просматривал тему. Ну вообщем хайпанул немножечко.
чувак, ты можешь выражать свою мысль, но так тупо обосрать биошок, игру, которая выбивается из общего ряда как раз своим новаторством и оригинальность, атмосферой, которая затягивает, необычным сеттингом, сюжетом, в которой практически нет недостатков, которая реально шедевр, ну ты внатуре не в адеквате, ну я понимаю, ты мог бы обосрать call of duty, которые уже штампуют как ширпотреб, но биошок? причем ты мог бы просто сказать, что тебе биошок не нравится, есть такие, которым он не нравится, и это нормально, это дело вкуса, но ты просто взял и безосновательно, без каких-либо значимых и подтвержденных аргументов вылил на нее тонну говна, ты осквернил святое Улыбаюсь, причем это не просто тупое поклонение, bioshock - это действительно одна из величайших игр за всю историю игростроя
info [Профиль]  [ЛС] 

werbylow

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 14:30 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

уважаемый setriy абсолютно Вас поддерживаю
игры для большинства молодежи и постарше это попытка уйти от своих жизненных проблем
в игре он царь и бог и очень к тому же богат
бесконечные часы в игре это выбор каждого
ловушка очень опасная
но пилюля сладкая погрузится в виртуальный мир
Но с онлайновыми играми еще хуже человек словно хомячек должен играть иначе проиграешь
И что самое парадоксальное в онлайне люди очень редко получают удовольствие: это привычка

развивать нужно себя
нужно оставить пользу после себя, а не просто прожигать время
время это самый важный ресурс
а короткие и сырые игры не смогут вас надолго затянуть
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Стаж: 2 года 5 месяцев

Рейтинг

post 19-Май-2017 14:39 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Народ, почему у всех так бомбит с моих комментов?
Длинна коммента не говорит о его ценности. У вас к тому же самомнение зашкаливает, аллоды ему, видишь ли, не нравятся, в них только макаки играют... Я играл в аллоды — не моя игра, но называть макаками тех, кому игра понравилась, в голову не приходит. У каждого свои вкусы и запросы. Почему я вынужден объяснять вам такие примитивные вещи, будто вам лет 13?! Вот и подумайте, почему у людей бомбит от ваших комментов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Doktor_Strahov

Стаж: 3 года 1 месяц

Рейтинг

post 19-Май-2017 15:44 (спустя 1 час 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Народ, почему у всех так бомбит с моих комментов? Я выражаю свою мысль.
Потому что в своем "мнении" ты мало того, что никаких аргументов в пользу своей позиции не приводишь, так еще выставляешь это самое мнение как истину в последней инстанции, попутно оскорбляя всех, у кого иное мнение. "Игра говно потому что говно и мне не нравится, а все, кто со мной не согласен - макаки, дауны и далее по списку" - именно так выглядят твои опусы. И ты еще удивляешься, что тебя минусят. А ты надеялся, что за эти словесные высеры тебя по головке погладят и на руках носить будут? Твое чересчур раздутое самомнение тебя вообще ни разу не оправдывает. Даже наоборот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Стаж: 4 года 5 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 19-Май-2017 16:30 (спустя 45 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

бла-бла-бла..сознаюсь, я пытался играть в Аллоды, зарегистрировался, зашёл, увидел эльфийку, и первая мысль "вот она, девушка моей мечты", я побежал за ней и говорю в чате "девушка, а вы как относитесь к учению Карла Маркса и Фридриха Энгельса", а она мне "нах пошёл мудак".
Кстати, правильно сделала...я б ещё и не так ответил на её месте.
Если что, с девахами надо о другом говорить и по-другому разговоры завязывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Стаж: 5 лет

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 16:32 (спустя 2 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

iFabulisT писал(а):

xaotik писал(а):

ofrank0 писал(а):

Это типа Пэйнкиллер?