Ошибка

Новая "Матрица" не будет перезапуском [Кино]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 17:27 [-]4[+]

[Цитировать] 

Новая "Матрица" не будет перезапуском




Зак Пенн, которому доверили написание сценария для новой "Матрицы" (The Matrix), рассказал, что не собирается заниматься перезапуском или ремейком оригинальной трилогии. Сценарист напишет собственную историю, которая дополнит вселенную, созданную братьями Вачовски.

Зак Пенн считает, что такая большая вселенная способна содержать в себе несколько больших историй. В качестве примера он привел вселенную Людей-Икс, в которой помимо основных фильмов есть и сольные: Deadpool, Legion и Logan.

Относительно появления в фильме Нео, сценарист четко выразил свою позицию. Только Киану.


info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 17:39 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Проблема больше в том, что она вообще будет =)

Конечно это все звучит обнадеживающе, что они как бы спиноф снимают и не будут трогать оригинальный сюжет...но понятно какого "качества" будет фильм.
А уж в плане экшена и замедления времени например....у меня плохие новости. Там наверное даже звуки выстрелов будут гавнецом.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Мар-2017 18:30 (спустя 51 минута) [-]12[+]

[Цитировать] 

Фридмэн
А я бы посмотрел. "Хоббит" разве совсем ужасный получился? Сейчас только одно беспокойство должно быть у всех на уме - как бы в политкорректность не ударились.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 19:13 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Не знаю я Хоббит через силу смотрел, нарисованных орков мне хватило )
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 19:17 (спустя 3 минуты) [-]44[+]

[Цитировать] 

Фридмэн писал(а):

ofrank0
Не знаю я Хоббит через силу смотрел, нарисованных орков мне хватило )
С настоящими орками нынче проблема...
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 19:33 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Да я в курсе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Мар-2017 19:49 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Фридмэн
Тогда в чем претензия? Если сейчас везде CGI используется, причем здесь ремейк? Или по твоему оригинал всегда будет делаться с настоящими костюмами, настоящими каскадерами и настоящими животными, а вот ремейк (ребут, сиквел) заюзает компьютерную графику?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 20:33 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Да в том что орки в Хоббите халтурно сделаны. Потому что во первых нельзя человекоподобных персонажей полностью рисовать, это уже выглядит не правдободобно и с момента выхода того же властелина мало что поменялось, технологии на месте стоят. Стагнация. Во вторых в том же Аватаре да там сделано нормально, но там просто сделано все качественно и это вторая проблема Хоббита. Кроме того что этих гавно орков нарисовали, так еще и халтурно, ну это видно сравни вон с Аватаром. И в итоге и сама технология как бы не правильная, плюс еще и сделано это все лишь бы сделать.

То есть Аватар вышел в конце 2009 года и до сих пор не могут комп. персонажей так же нарисовать, при том что даже там это не особо то и впечатляло. Прогресс идет...

Но толку от этих разговоров, если один человек видит что вот убого же, бездарно, халтурно, дешево и т.д. А другой скажет "да лан ты чем нормально тут все", это все бесполезно. Видимо у людей просто разные планки качества или я хз что.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Мар-2017 21:13 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Фридмэн
Ты не ответил на вопрос. КАК ЭТО СВЯЗАНО С СИКВЕЛАМИ, РЕБУТАМИ И РЕМЕЙКАМИ?
Я пытаюсь применить твою логику, но у меня не получается. Есть Аватар, оригинальный фильм, с кучей компьютерной графики. И есть Властелин колец: Братство кольца, где компьютерной графики по-минимуму: некоторые декорации и массивные армии. Я не вижу никакой связи. Ты говоришь про нарисованных орков, но во Властелине колец их почти нет, а в Аватаре всё нарисованное.
Пока что это выглядит как "Ремейки, ребуты и сиквелы - это плохо, потому что в фильме X взяли на роль актера Y, а Y мне не нравится, значит все РРС - это плохо". Халтура - это фильм по Варкрафту: всё ОЧЕНЬ красиво, но какой же тупой фильм, какие тупые герои.
С другой стороны, у нас есть Каратель, оригинальный фильм 1989 года с Дольфом Лунгрентом, и Каратель 2004 года с Томасом Джейном. Если о близости к оригиналу поспорить можно, то о качестве не приходится, 2004 обходит по всем фронтам.
Можно вспомнить Человека-Паука. Лично мне больше нравится Тоби Магуайер и все 3 части. Но есть огромное количество людей, которое нашло версию с Гарфилдом привлекательнее.
А как на счет Бэтмена? Мне надо что-то писать?
Всё сводится не к нарисованным оркам. Нарисованные орки - это дух времени, но никак не обязательная часть ремейков, ребутов и сиквелов.

П.С. Мне понравилось твое последнее предложение, типа я плохой парень, ничего невозможно объяснить, а ты эстет с безупречным вкусом. Тебе бы в политику пойти.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 21:39 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Я тоже не понимаю при чем здесь ремейк.
И кстати говоря при чем здесь Хоббит? Я писал про Матрицу ты высказал свое мнение о другом фильме, я высказал свое, в чем суть то может уже посвятишь о чем разговор то.

И последнее....пересмотри еще раз первый Властелин Колец и освежи воспоминания насчет того сколько там было спецэффектов.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Мар-2017 22:00 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Фридмэн
Хм, возможно наш разговор пошел не в ту сторону. Окей, тогда начнем сначала.
Намба ван.

Фридмэн писал(а):

Конечно это все звучит обнадеживающе, что они как бы спиноф снимают и не будут трогать оригинальный сюжет...но понятно какого "качества" будет фильм.
Какого качества "Лучше звоните Солу"? Говно, наверное, да?
Какого качества серия "Люди Икс: Росомаха"?
Какого качества "Тимон и Пумба"?
Какого качества "Чёрный плащ"?
"Зена", "Дарья" (спин-офф Бивеса и Батхеда), "Вива Ла Бэм" и "Дикари".
Ты написал про Матрицу, и сказал, что качество понятно какое будет. Я тебя спрашиваю, на основании чего "понятно какого "качества" будет фильм"?
Намба ту.

Фридмэн писал(а):

А уж в плане экшена и замедления времени например....у меня плохие новости. Там наверное даже звуки выстрелов будут гавнецом.
И вот это вот. Тебе сценарист рассказал об этом? Или может быть братья/сестры Вачовски? И определись, у тебя ЕСТЬ НОВОСТИ, или НАВЕРНОЕ БУДУТ.

П.С. И этот ход мне тоже понравился. Сначала ты продолжаешь диалог, а когда я привел тебе аргументы, ты говоришь, что не о том речь шла (хотя мог написать в самом начале). Из тебя точно получится отличный политик.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 18-Мар-2017 22:35 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вселенную можно, и даже в каком-то смысле, нужно, расширять. Не совсем понятно кто такой Архитектор (да, он робот, но все же, по большей части, он как бы бог матрицы. Запутанно.) Не совсем понятно откуда взялся этот Агент Смит (вирус, программа, поменявшая код. Но... Как?)

(Или в оригинальных фильмах есть ответы на эти вопросы? Я просто давно смотрел фильмы...)

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2017 23:00 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ты сам пишешь о чем то о своем, а я должен догадываться о чем именно.

Смысл всего этого в том, что сейчас одно гавно снимают, ну для тебя нет я понимаю, для меня так. Ты еще находишь, для себя опять же, какие то хорошие или устраивающие тебя фильмы, рад за таких людей, я не вижу просвета вообще в кино, в играх так же. Поэтому чего то ждать бессмысленно, давно уже понятно что ремейки сейчас снимают не как раньше, когда они могли быть еще хорошими. Отсюда и понятно что херня опять выйдет, к тому же какое в жопу продолжение матрицы, зачем это снимать, других сюжетов нет что ли? Это во первых, ну да ладно допустим там мир интересный и все такое, хотя вроде как война уже закончилась, то есть Вачовски уже все просрали тогда еще в третьей части, ну да ладно. Во вторых...то как сейчас снимают приведет к тому что там даже экшен будет хуже смотреться (чем дохрена лет назад), который чуть ли не главное что там было, я и говорю даже звуки выстрелов будут гавенно звучат если конечно у тебя не супер акустика дома стоит или ты не пойдешь на него в кино (ну сходишь а дома потом как все это смотреться будет?) К тому же какой нахрен экшен тогда придумали весь этот комп. мир, замедление времени (та же фишка с летящей а рассекающей воздух пулей) и ты реально веришь что там будет что то подобное? Ну то есть не плагиат со старых частей а что то реально новое и по уровню сделанное так же? Очнись, это вообще смешно, это будет редчайшей парашей которую только в 100к и смотреть да и то лучше переиздание старых частей посмотреть. А про спин офф... в смысле хорошо хоть не стали оригинальный сюжет трогать и то радует, хотя бы такой фильм как Матрица не стали совсем уж окончательно добивать своими ремейками. Чего там определяться, чего ждать все уже сейчас понятно, какое нахрен наверное? Ну для тебя я понимаю да все не так или не совсем так, тебя все-таки что то но устраивает. Ну ты конечно же спросишь, а нафига тогда я их смотрю, так я и не смотрю меня максимум сейчас на 30 минут хватает потом я просто удаляю нафиг рип и все, даже раздавать торрентом такую парашу уже не особенно хочется. Вот.

Ну и так как тебя современное кино все еще цепляет ты и не понимаешь как же это я так определил. Ждать просто уже нечего, ну чудо только если произойдет.
Да и еще один момент, вся это деградация кино идет постепенно, то есть то что было в 2013 году будет скорее всего (не всегда) лучше того что будет снято например в 2017. Соответственно когда выйдет Матрица а выйдет она вряд ли раньше чем через год она будет напорядок хуже и Хоббита и Мстителей каких-нибудь и Стражей и Парка и уже тем более Аватара. По качеству хуже, а то что там сам сюжет тебе больше нравится, это уже вкусы по моему называется. Так что ты бы сам лучше пока не торопился, а то мало ли гавном окажется и ты сам охренеешь от того что они там наснимают =)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Мар-2017 23:45 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Фридмэн
Теперь ты со спин-оффов перешёл вообще на всё? "Сейчас одно говно снимают". Допустим, как это относится к спин-оффам? А если только одно говно снимают, может быть перестать снимать фильмы? Всё равно же все говно.
Сейчас сделаю то, что обычно не делаю.

Фридмэн писал(а):

Смысл всего этого в том, что сейчас одно гавно снимают
Но фильмы не вымерли. Хммм. И если ты считаешь, что сейчас только говно снимают, я бы сказал, что ты на говно только и ходишь. "The Nice Guys", "Экипаж", "Deadpool", "Hacksaw Ridge", "The Conjuring 2", "Zootopia", "Captain Fantastic" (с Вигго Мортенсеном), "La La Land", "Jim: The James Foley Story". И это только достаточно известные фильмы зв только 2016 год. Я могу ещё назвать. Хотя какой толк, если они все говно, верно?

Фридмэн писал(а):

я не вижу просвета вообще в кино
Хм, замечательно, что ты это упомянул. А когда он, просвет, был? Ты можешь назвать хотя бы один год, за который вышло множество замечательных фильмов? Хотя бы три фильма за год?

Фридмэн писал(а):

давно уже понятно что ремейки сейчас снимают не как раньше
Так ремейки или спин-оффы? Думал, что это я путаю, а оказывается не только.

Фридмэн писал(а):

Отсюда и понятно что *цензура* (мне пришлось внести изменения, а то пред получу) опять выйдет
От того, что раньше хорошо снимали, а сейчас дерьмо. Ага, понятно, логично.

Фридмэн писал(а):

к тому же какое в жопу продолжение матрицы, зачем это снимать, других сюжетов нет что ли
Так спин-офф или сиквел? Думал, что это я путаю, а оказывается не только. А зачем по Гарри Поттеру столько книг накатали? Что, других сюжетов нет? А зачем столько книг про школы накатали? Что, других сюжетов нет? А зачем пишут про взаимоотношения? Что, других тем нет? А зачем пишут? Что, других занятий нет?

Фридмэн писал(а):

как сейчас снимают приведет к тому что там даже экшен будет хуже смотреться
Ну да, "Рейд" же такое говно, фу блин. Выполняют сами трюки, дерутся без остановок - кал. И Джон Уик первый и второй - не перестрелки, а фуфло. Вот в Кинг Конге - да, там была перестрелка, три самолёта, которые летят на неподвижную игрушку - шикарно!!! Или боевики 90. Мммммм, бесконечные патроны, кувырки, как от взрывов. Да, раньше умели снимать! Даже не так, те гангстерские послевоенные фильмы, где выходят из машины, расстреливают из Томпсона за 5 секунд, говорят коронную фразу и уезжают на Ford V8 B-400 со скоростью 40 км/ч. ЭКШН!!

Фридмэн писал(а):

я и говорю даже звуки выстрелов будут гавенно звучат если конечно у тебя не супер акустика дома стоит или ты не пойдешь на него в кино
Wait whaaaa? Звук будет плохой, потому что я не пойду смотреть в кино? А раньше был хороший, потому что ходил в кино? Чиииивоооооо? Или раньше дома был хороший звук, но сейчас дома плохой? А можно посмотреть на корреляцию качества звука от года выхода фильма? Может я неправ, может технологии только деградируют.

Фридмэн писал(а):

а что то реально новое
Ты про эффект пули из «Враг государства» (1998), который вышел до Матрицы? Или ты про эффект из фильма «Олимпия» 1938 года выхода?

Фридмэн писал(а):

Очнись, это вообще смешно, это будет редчайшей парашей которую только в 100к и смотреть да и то лучше переиздание старых частей посмотреть.
Ты можешь писать по-русски? Это относится и к некоторым твоим предыдущим предложениям. Я понимаю, тебе надо спешить мир спасать, но можно хоть иногда ставить запятые, а то очнуться трудно. Что за 100к?

Фридмэн писал(а):

все уже сейчас понятно
Ещё раз спрашиваю, почему тебе понятно? У тебя инфа есть недоступная остальным? У тебя дед в КГБ работал и ему по старой памяти (по твоей просьбе) скинули план работ, сценарий, команду, бюджет и время работы над картиной?

Фридмэн писал(а):

Ну ты конечно же спросишь..
Нет, я не спрошу. Копипастни под спойлер историю своих загрузок по фильмам, если не ссышь. А то ты чет закрыл, странно, чего тебе бояться? Давай, скопируй список или открой доступ, сам посмотрю, и тогда решим, смотрел ли ты достойные картины, или только "картины" от Инджой Мувис скачивал, а потом писал всем, что кинематографи умер.
Вот и посмотрим, стоишь ли ты чего. На всякий случай уточняю, мне без разницы, скачивал ли ты книги "как сделать бомбу из куска мыла и веревки" или "как стать привлекательным после 60" или любой другой контент, из-за которого ты закрыл историю загрузок. Отправь мне только фильмы, которые ты, якобы, через 30 минут удалял.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2017 00:04 (спустя 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Чувак тебе надо поменьше на форумах сидеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Мар-2017 00:09 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фридмэн
Это ответ?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

alienheart

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Канада
Рейтинг

post 19-Мар-2017 07:03 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо что не ремейк... это было бы пошлостью. Некоторые вещи трогать нельзя. Другие истории в этом мире посмотрим с удовольствием.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 19-Мар-2017 08:46 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Фридмэн, ofrank0, поймите правильно, я не хочу никого обидеть, но... Не пора ли вам остыть? Ведете себя как школьники. Если не нравится мнение другого - просто забудьте об этом. Если другой вас заминусит или будет ЛС писать или еще что делать - значит, скорее всего, так и есть, он школьник.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

work4food

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 19-Мар-2017 10:56 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Фридмэн, ofrank0, поймите правильно, я не хочу никого обидеть, но... Не пора ли вам остыть? Ведете себя как школьники. Если не нравится мнение другого - просто забудьте об этом. Если другой вас заминусит или будет ЛС писать или еще что делать - значит, скорее всего, так и есть, он школьник.
а при чем здесь школьники?
отличительная черта школьников - ведение споров без переходов на личности и с адекватными аргументами?
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2017 11:56 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Фридмэн, ofrank0, поймите правильно, я не хочу никого обидеть, но... Не пора ли вам остыть? Ведете себя как школьники. Если не нравится мнение другого - просто забудьте об этом. Если другой вас заминусит или будет ЛС писать или еще что делать - значит, скорее всего, так и есть, он школьник.
Может, отключить комментарии? Везде? На всех форумах? А то школьников развелось...
info [Профиль]  [ЛС] 

overdose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 232

Казахстан
Рейтинг

post 19-Мар-2017 15:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят мы с вами живем в иллюзии,мы сами в матрице)

_________________
AMD 7800X3D
ASUS ROG STRIX B650E-E
G.Skill Trident Z5 NEO 32GB DDR5 Kit
Liquid Freezer II-280 A-RGB
Zotac RTX 4080 Trinity OC
Super Flower Leadex Titanium 750W
Creative SB AE-5
Win 11 pro 64bit
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Мар-2017 20:05 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

miha2
Ты жертву включил? Такой щит неуязвимости - "если минусуете, значит школьники". Даже Никитос с Алексатором такого не писали. Смотри, как можешь сделать, если раздражают комментарии.
Шаг 1. Смотришь налево.
Шаг 2. Смотришь на синенькую надпись, иногда фиолетовую, иногда цветную, главное - не черную. Это ник, имя пользователя.
Шаг 3. Если там написано ofrank0, пропускаешь сообщение и переходишь к следующему комментарию.
Проблема решена. Сложно?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2017 20:33 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alienheart писал(а):

Спасибо что не ремейк... это было бы пошлостью. Некоторые вещи трогать нельзя. Другие истории в этом мире посмотрим с удовольствием.
А я надеюсь на правильно реализованную Матрицу. К сожалению, синдром утёнка - огромная проблема, как минимум, на Киану и Лоуренса смотреть было крайне приятно.
Многие здесь знают, какой Матрица должна была быть на самом деле, но Уорнеры и Ко всё испортила, к сожалению. А ведь в оригинальной идее действительно объяснялись вещи, которые смущают в фильмах (да-да, я про банальное "откуда у Нео силы в реальном мире?"). Тогда бы мы получили годную драму бонусом, а не только красивый боевик, коим являются сиквел и триквел.

Но, увы.
1) Ремейк не удастся, пока он находится в руках Уорнеров. Многие вещи такого уровня у них нынче не получаются. Даже если они формально хотят сделать хорошо. Вон, киновселенная DC хоть и хвастается занятными моментами, но не более. Я любитель марвеловских персонажей, но мне искренне жаль, что Уорнеры унижают фанатов соседнего мне лагеря. То же самое будет с высокой долей вероятности (я же диванный критик, всё верно).
2) Спинофф, про который все говорят нынче. Я не знаю, какой сюжет получится у этих людей, и загадывать не буду. Но я понимаю одно: Вачовски очень любят аниме и комиксы, у них есть определённая страсть, благодаря которой видеоряд и постановка трюков в Матрица стали заслуженно культовой (мало кто может похвастаться банальными пародиями на боевые эффекты, между прочим). Есть ли у новой команды такая же страсть, благодаря которым мы увидим, например, запоминающийся экшен? Сражения Нео и Смита вошли в историю вне зависимости от фильма трилогии. Будет ли что-то подобное в новом фильме, которое не будет опошлено, как в фильмах Марвел с обязательным разрушением города?

Я буду надеяться на годный продукт. В мире столько убожества происходит, в том числе и в кинематографе, что найти силы верить в лучшее уже больше, чем просто предаваться унынию.

ЗЫ я до сих пор мечтаю о Matrix Phone (Samsung SPH-N270). Жаль, что в нашей стране работать связь не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 19-Мар-2017 23:06 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0, вот. В суть уже начинаешь вникать. Значит, скорее всего, не такой уж и школьник...
work4food, Почитай с 3-го коммента, и, пожалуй, до моего 2-го. Каша нескладная получается, по мне. Перевели на Хоббита и прочее. Здесь новость про продолжение Матрицы, но тогда при чем тут все это? При чем Хоббит, орки, CGI и все остальное? (Ну, CGI допустим, при чем, но здесь, опять же, про "дешевых орков" сделанных этим самым CGI...) А про школьников - я лучше промолчу. Если из того, что я здесь рассказал, еще не понял, про что я - мне нечего добавить.
Digitalwizzard, а что ты такой злой?

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2017 12:16 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

без Ривза - это вообще не матрица . У меня все!

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 03:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы