Ошибка

Путин пожалел больного Медведева [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 08:27 [-]3[+]

[Цитировать] 

Путин пожалел больного Медведева
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства рассказал, что премьер-министр Дмитрий Медведев заболел гриппом.
«Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал глава государства.

По данным агентства, на вторник у Медведева был запланирован ряд мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Кроме того, премьер должен был присутствовать на расширенном выездном заседании думской фракции «Единой России».

В июле 2008 года на заседании правительства с участием владельцев ведущих металлургических предприятий, где обсуждались проблемы отрасли, Владимир Путин (тогда премьер-министр) обратил внимание, что на мероприятие не явился владелец компании «Мечел» — миллиардер Игорь Зюзин.

«Собственника и руководителя "Мечела" Игоря Владимировича Зюзина мы пригласили на совещание, но он вдруг заболел. А меж тем в первом квартале его компания продавала сырье за границу по ценам в два раза ниже рыночных. А маржа где, в виде налогов?» — поинтересовался Путин. После чего он пообещал прислать бизнесмену доктора и «зачистить ситуацию».

Это заявление вызвало рекордное обрушение котировок акций компании: на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) они упали более чем на 30 процентов, а капитализация компании уменьшилась почти на пять миллиардов долларов, уточняет «Коммерсантъ».
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 08:55 (спустя 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Не удивлюсь, если у Медведева "возникнут" осложнения. В виде смерти.
Вообще, интересно люди заболевают. Путин ни разу больным не был. Только вот под предыдущие выборы разок, бедняжка. А сейчас Медведев. Ну а про умерших же говорят либо хорошо, либо никак, верно?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 15-Мар-2017 09:45 (спустя 50 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Собирается всероссийский митинг.
Вы в курсе? Если будет много народу, может быть что-то и ответят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 09:50 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Fire Ball
Что за митинг?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 15-Мар-2017 09:53 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Xohllenok
Первоисточник на YouTube #2 on Trending. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 10:13 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fire Ball писал(а):

всероссийский митинг
Думаю ничего не изменит он!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 15-Мар-2017 10:13 (спустя 43 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Xohllenok
Я тоже так думаю Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 15-Мар-2017 10:52 (спустя 38 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Путин пожалел больного Медведева... и добил.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 10:54 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Fire Ball
Xohllenok
Вода камень точит.
Но сейчас интереснее другое - как всё развернётся. И это главное.
Вопрос 1. Разрешат ли? Документы были поданы, но все мы знаем, как работает правительство. Вон, недавно пацаны в футбол играли, а их с площадки директриса выгнали с помощью ментов, дескать, они тут митинг несогласованный устроили.
Если не разрешат, тогда это повод продолжить беседу на тему почему у нас так всё в стране происходит.
Если разрешат, тогда:
Вопрос 2. Где и в каком количестве? Если на Москву надежда есть, то про другие уголки необъятной родины ничего не известно. Опять же, у нас умудряются одиночные пикеты (которые по-умолчанию не нужно согласовывать) прикрывать.
Вопрос 3. Придут ли нацики на главные митинги? Опять у нас опять по старинке нацики появляются только для дискредитации собраний. То лозунги начнут выкрикивать, то потасовки устраивать. Что с них взять, духовным лидерам заплатили, а пацаны молодые, глупые ещё, верят всему. В любом случае, появление шавок всегда ни к добру. Где шавки, там и пативены.
Вопрос 4. Расскажут ли по телевизору? Если расскажут, то насколько приуменьшат в этот раз цифры. Будут ли в очередной раз использованы фразы уровня "уголовник", "осужденный".
Вопрос 5. Прежде, хочу уточнить на всякий случай, если было не понятно. Вопросы идут последовательно. Если мы допустим, что действительно всё пройдет как и планировалось (пф, лал, конечно, у нас только у официальной "оппозиции" всё всегда по плану, но давайте пофантазируем), последуют ли наконец комментарии? Это, в принципе, вопрос, на который и отвечают все заранее (про ничего не изменится). НО здесь важны ответы на предыдущие мои вопросы. Если всё пройдет нормально, а правительство всё так же не отреагирует, то это будет лишний аргумент.
Заодно посмотрим на народ наш. Всегда же найдутся люди (тем более на тапочках, все мы знаем их), которые будут спрашивать "Ну вот что твой Навральный конкретно сделал?". Ну, во-первых, в 2017 году всё ещё так шутить могут только люди высоко одухотворенные и боты (потому что боты работают для всё тех же высоко одухотворенных личностей). Во-вторых, вот, держите! Всё для вас сделали. В падлу было раньше рассматривать дела? В падлу было читать? В падлу было изучать документы? Пожалуйста, всё сделали за вас. Собрали документы, собрали сведения, обо всём рассказали последовательно, шаг за шагом, даже визуальный ряд предоставили. Единственное, что требуется - слушать. Если и после этого "А что твой Овальный конкретно сделал?" будут сыпаться - ну ребят, вы заслуживаете такого отношения. Вы заслуживаете и мизерных зарплат, и равнодушных ментов, и "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!". И повышение налогов, и сокращение льгот, и рост цен, и сокращения на рабочих местах. И падение уровня образования, и рост института религии (в светском государстве, ага), и разрушение сельхоз отрасли, и исчезновение дешевых, но эффективных лекарств с прилавков. Список можно продолжать бесконечно, но всего вы, ребятки, заслуживаете. Грустно, что людям, которым не насрать на свое государство, придется жить в мире наполненном биомассой.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 15-Мар-2017 10:55 (спустя 42 секунды) [-]13[+]

[Цитировать] 

Дмитрий Анатольевич приболел из-за ролика Навального? Что-то поздновато -_-

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 15-Мар-2017 11:07 (спустя 12 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Надеюсь грипп уникальный наногомовый и он сдохнет после продолжительной агонии.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberpunK

Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 15-Мар-2017 11:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ходите ли вы на больничный даже если не болеете ? И как часто ? С зарплаты все равно идет вычет на "бесплатное мед. обслуж." Предпочитаете частные клиники или бесплатные государственные ?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 11:16 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tuuari
Ролик был давно, зато реакции не так давно пошла. На твоём месте я бы спросил, почему сам Путин говорит о болезни Медведева. Он его лечащий врач? Или отец? У Путина есть пресс-секретарь, если так уж хотят слова Путина передать народу (что всё равно странно). Но и у Медведева есть пресс-секретарь, который тоже молчит. Какая та очень интересная ситуация получается. А можно меня Путин от работы на день отмажет? А то мне нужно по куче инстанций пробежаться на неделе для получения одной заветной бумажки, но работодатель не отпускает, грит, "без тебя, ofrank0, ну вот вообще никак".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 11:31 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я думал такие люди вообще не болеют)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 11:36 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Xohllenok
Не надо плюсовать. Я так понимаю, у тебя появились какие-никакие модераторские привилегии. Судя по тому, как прилетело резко по +5, а у тебя 0 (себе нельзя ставить), смею предположить, что ты и плюсовал. Не надо. У нас уже есть один сыкливый модератор, который боится свое мнение написать, зато минусует исправно всех ему неугодных. Даже несмотря на то, что наши с тобой взгляды зачастую совпадают и мне симпатичны твои статьи, не надо плюсовать пока твой один плюс не начнёт опять стоить 1, вместо сейчашних 5. При всём уважении.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:28 (спустя 1 час 51 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

удивляет как многие люди умеют раздувать из мухи слона..ну заболел и заболел..через пару дней появится и будет выглядить как огурчик на зависть местным хейтерам

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:34 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Ну да. Ведь президент страны каждый день говорит о мухах, ты прав.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:50 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Путин ни разу больным не был.
Клоны не болеют.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:51 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Xohllenok писал(а):

Fire Ball писал(а):

всероссийский митинг
Думаю не чего не изменит он!
НИЧЕГО .... думает он))
info [Профиль]  [ЛС] 

yougor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:58 (спустя 6 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Xohllenok писал(а):

Fire Ball писал(а):

всероссийский митинг
Думаю не чего не изменит он!
Так же как и Ваш учитель русского языка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 14:48 (спустя 49 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Да вопрос ставится не "а что он делает ?". Вопрос ставится - "Что вы предлагаете делать ?".
Согнать Димона с поста премьера и отправить валить кедры лобзиком - давно пора. Но (лично меня) раздражают люди, которые вопят - "Гнать всю власть надо! сажать\стрелять\вешать\и т.д. а потом заживем ка короли!". Таким задается конкретный вопрос - "погоните этих - кто, по вашему придет на их место, или чтоб особо не заморачивать - кого вы бы хотели на их месте ?" ответа никогда не следует.
info [Профиль]  [ЛС] 

atom63

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2017 15:03 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Не удивлюсь, если у Медведева "возникнут" осложнения. В виде смерти.
Вообще, интересно люди заболевают. Путин ни разу больным не был. Только вот под предыдущие выборы разок, бедняжка. А сейчас Медведев. Ну а про умерших же говорят либо хорошо, либо никак, верно?
А вы забыли как он с экраном исчезал несколько раз? Он как исчезает, так все сми, что в РФ, что в САШ вой поднимают.
info [Профиль]  [ЛС] 

NEXX360k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 15:13 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Конечно заболел. Щас нужно заново придумывать схемы, переоформлять дома яхты имения виноградники, а это не пару дней
info [Профиль]  [ЛС] 

atom63

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2017 15:15 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Fire Ball а что даст митинг то? Ну станет Алексей президентом, а кто вам сказал, что станет лучше? Его на царство приглашают, а президентом избирают, власти сменить вообще всех у него не будет, а если захочет то топ 10 форбса ему скажет пару ласковых слов. Ничего изменить он не сможет, Кеннеди ведь тоже пытался изменить Америку... Тут у Путина, как бы не хотелось этого, есть ни один туз в рукаве. Он сколотил себе такую охрану, что только Трамп способен с ним соперничать. А зачем? Народ мечтает о его смерти? Да у него поддержка в 70-80%. Вот тут и приходят разные мысли в голову. На Руси всегда воровали, никто ничего не смог изменить либеральными методами. Однажды Петр смог что-то сделать, а потом Сталин. Но одному мы благодарны, а второго некоторые тираном называют. Сможет ли Алексей стать реформатором в такой стране? Управлять самой большой территорией в мире очень сложно, точнее слово сложно тут вообще не подходит. Не подумайте, что тут защищаю Димона, нет, он всего лишь пешка, так иногда необходима, но ошибок он много совершил в последнее время. Если у вас есть хоть один аргумент, почему Навальный сможет всё изменить, даже если Медведев уйдет в отставку, Путин не пойдёт на следующий срок, а Единая Россия вообще распадется, то, пожалуйста, озвучьте его.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 15:17 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

atom63 писал(а):

Если у вас есть хоть один аргумент, почему Навальный сможет всё изменить, даже если Медведев уйдет в отставку, Путин не пойдёт на следующий срок, а Единая Россия вообще распадется, то, пожалуйста, озвучьте его.
Мневот тут почему-то вспомнилась дилогия Злотникова "Империя" (кто читал, тот поймёт).
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 14:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы