Ошибка

Alien Shooter TD (Sigma Team Inc.) (ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ago29

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 16-Янв-2017 01:18 [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра без проблем проходится на одних снайперах.С пушкой на 70000 урона))Прошел до 35-го уровня на одном дыхании...но игра не заканчивается на этом...нужно ждать дополнение или что?Продолжение когда будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 11:43 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

музыка зачетная
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 13:11 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ТФ перезалит 16.01.17
Версия игры 1.0.1
Обновлен архив data2. Исправлена ошибка при установке ПО.
info [Профиль]  [ЛС] 

xaotik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 258

Китай
Рейтинг

post 16-Янв-2017 21:01 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ощущение, что те, кто "прошел" её на снайперках и дробовиках, продвинулись максимум лвла до 10. Нереально это сделать. Только комбинировать.

Хотя, для бронлы легкой сложности мб и сойдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Бабай 48rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2017 21:06 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сел часок поиграть, залип на три. Затягивает kolob_160

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Умный Веник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 460

Украина
Рейтинг

post 17-Янв-2017 00:08 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xaotik писал(а):

Ощущение, что те, кто "прошел" её на снайперках и дробовиках, продвинулись максимум лвла до 10. Нереально это сделать. Только комбинировать.

Хотя, для бронлы легкой сложности мб и сойдет.
Всё реально. Это очень простая ТД, элементарная, тут не нужно ни думать, ни комбинировать. И если бы не нужно было следить за перезарядкой - даже лично участвовать.

_________________
Мы рождены, чтоб слушать Iron Maiden
info [Профиль]  [ЛС] 

xaotik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 258

Китай
Рейтинг

post 17-Янв-2017 02:06 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Умный Веник, беру свои слова обратно - пройти можно одним любым классом, за исключением финального босса на 35 уровне. На нём нужна еще одна замедлялка, если проходим не этим классом, конечно же.

Насчет перезарядки - здесь есть читерные дроны, которые сразу же дают всем по одной обойме и стоят ооочень мало (а это единственная сложность в этой игре - патроны стоят практически как сами юниты-башни). Механика проста - ставим башню, когда накапливается на следующую, ставим её и первые 2-3 перезарядки осуществляем только лишь с помощью дронов. В итоге у нас башен в 3-4 раза больше, чем было бы без использования дронов.
info [Профиль]  [ЛС] 

trisagus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 17-Янв-2017 03:22 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Persin писал(а):

Эх , установил , запускаю , мышка есть, музыка играет но чёрный экран , что я не так делаю?
Даже когда вожу мышкой , слышны звуки выбора в меню
Alt+enter не пробовал?! вдруг поможет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mayson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 10:21 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

На оффисном компе чего то не хватает их ПО, черный экран, только курсор. Ошибка:
Обновил .Net Framework
PhysX System Software
Microsoft Visual C++

проблема осталась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 11:11 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mayson писал(а):

Microsoft Visual C++
проблема осталась.
Ну по твому скрину видно причину же. Это С++
А осталась она, потому что ставить надо все, старшая по году не заменят младшую, они сами по себе.
Microsoft Visual C++ 2005
Microsoft Visual C++ 2008
Microsoft Visual C++ 2010
Microsoft Visual C++ 2012
Microsoft Visual C++ 2012
Microsoft Visual C++ 2013
Microsoft Visual C++ 2015
И самое главное ты наверное не знаешь. Для OS х64 требуется установка версий и для х32, и х64
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=193738
info [Профиль]  [ЛС] 

Mayson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 12:28 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не помогло, как был черный экран с курсором и музыкой на фоне, так и осталось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Умный Веник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 460

Украина
Рейтинг

post 17-Янв-2017 14:23 (спустя 1 час 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

xaotik писал(а):

Умный Веник, беру свои слова обратно - пройти можно одним любым классом, за исключением финального босса на 35 уровне. На нём нужна еще одна замедлялка, если проходим не этим классом, конечно же.
Я рад, что мы пришли к взаимопониманию. Просто игры жанра ТД - моя слабость и я люблю, когда они бросают вызовы. В этой игре я честно провёл более 9-ти часов, прошёл последнюю миссию на всех сложностях, ну а дальше гриндить не вижу смысла. Можно, конечно, купить игру в Стиме, и играть в Выживание, надеясь попасть в таблицу рекордов, но это куча убитого в никуда времени.
Даже гринд последних миссий утомителен - можно за пару минут заставить все клетки юнитами и спокойно уйти курить, но нет же, из-за перезарядки приходится 10-15 минут сидеть и ждать, пока пройдут все 20 волн. Мне игра понравилась, очень затягивает, но хотелось бы какого-то развития идеи, а не просто еще пару десятков однообразных локаций. Например, значительное повышение сложности не количеством мобов, а дополнительными игровыми механиками, общее дерево навыков, которое может повысить реиграбельность и необходимость гринда, актуальность звёзд прохождение (чтобы был практический смысл зарабатывать максимальное количество звёзд на локации). Потому что в таком виде - просто убивалка времени для мобильника, которой посчастливилось перекочевать на ПК.

_________________
Мы рождены, чтоб слушать Iron Maiden
info [Профиль]  [ЛС] 

yJIuTbKO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 14:50 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

Устанавливаете игру без ПО, далее идете в каталог _CommonRedist и устанавливаете все вручную
спасибо за подсказку, каким-то образом отсутствовал DirectX. Теперь всё заработало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 16:16 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разработчики сменили системные требования для ОС, смотрим шапку.
info [Профиль]  [ЛС] 

antiPOD_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 06:57 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А где у игры сохранения? всё удалял, но процесс остается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 11:17 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А где у игры сохранения?
На лицензии - \Steam\userdata\55526385
На пиратке должна быть в папке с игрой
info [Профиль]  [ЛС] 

abstoN

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 21:29 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Умный Веник писал(а):

xaotik писал(а):

Умный Веник, беру свои слова обратно - пройти можно одним любым классом, за исключением финального босса на 35 уровне. На нём нужна еще одна замедлялка, если проходим не этим классом, конечно же.
Я рад, что мы пришли к взаимопониманию. Просто игры жанра ТД - моя слабость и я люблю, когда они бросают вызовы. В этой игре я честно провёл более 9-ти часов, прошёл последнюю миссию на всех сложностях, ну а дальше гриндить не вижу смысла. Можно, конечно, купить игру в Стиме, и играть в Выживание, надеясь попасть в таблицу рекордов, но это куча убитого в никуда времени.
Даже гринд последних миссий утомителен - можно за пару минут заставить все клетки юнитами и спокойно уйти курить, но нет же, из-за перезарядки приходится 10-15 минут сидеть и ждать, пока пройдут все 20 волн. Мне игра понравилась, очень затягивает, но хотелось бы какого-то развития идеи, а не просто еще пару десятков однообразных локаций. Например, значительное повышение сложности не количеством мобов, а дополнительными игровыми механиками, общее дерево навыков, которое может повысить реиграбельность и необходимость гринда, актуальность звёзд прохождение (чтобы был практический смысл зарабатывать максимальное количество звёзд на локации). Потому что в таком виде - просто убивалка времени для мобильника, которой посчастливилось перекочевать на ПК.
а не подскажете, какие еще достойные ТД есть на ПК? Я после первой defense grid ничего интересного не припомню, но за играми особо и не слежу. Вроде, death trap хвалят
info [Профиль]  [ЛС] 

Умный Веник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 460

Украина
Рейтинг

post 18-Янв-2017 22:36 (спустя 1 час 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

abstoN писал(а):

Умный Веник писал(а):

xaotik писал(а):

Умный Веник, беру свои слова обратно - пройти можно одним любым классом, за исключением финального босса на 35 уровне. На нём нужна еще одна замедлялка, если проходим не этим классом, конечно же.
Я рад, что мы пришли к взаимопониманию. Просто игры жанра ТД - моя слабость и я люблю, когда они бросают вызовы. В этой игре я честно провёл более 9-ти часов, прошёл последнюю миссию на всех сложностях, ну а дальше гриндить не вижу смысла. Можно, конечно, купить игру в Стиме, и играть в Выживание, надеясь попасть в таблицу рекордов, но это куча убитого в никуда времени.
Даже гринд последних миссий утомителен - можно за пару минут заставить все клетки юнитами и спокойно уйти курить, но нет же, из-за перезарядки приходится 10-15 минут сидеть и ждать, пока пройдут все 20 волн. Мне игра понравилась, очень затягивает, но хотелось бы какого-то развития идеи, а не просто еще пару десятков однообразных локаций. Например, значительное повышение сложности не количеством мобов, а дополнительными игровыми механиками, общее дерево навыков, которое может повысить реиграбельность и необходимость гринда, актуальность звёзд прохождение (чтобы был практический смысл зарабатывать максимальное количество звёзд на локации). Потому что в таком виде - просто убивалка времени для мобильника, которой посчастливилось перекочевать на ПК.
а не подскажете, какие еще достойные ТД есть на ПК? Я после первой defense grid ничего интересного не припомню, но за играми особо и не слежу. Вроде, death trap хвалят
Мой фаворит №1 - GemCraft - Chasing Shadows. Это просто мега ТД, с кучей возможностей и почти бесконечной реиграбельностью. Одна только цифра достижений в Стим (419 !!!) о многом говорит. Правда, не знаю, есть ли эта игра на трекерах. Я в своё время купил Стиме буквально за рублей 20. Правда, есть пару недостатков: отсутствие русского языка и отсутствие графона. Но это так, мелочи жизни.
В Deathtrap я наиграл 48 часов, так что игра мне определённо понравилась. Правда, я начал играть уже после того, как все наигрались, и найти напарника для игры по сети мне ни разу не удалось, но и в соло можно убить (с интересом) много часов в игре.
Ещё люблю Kingdom Rush и Evil Defenders, но не так сильно, как предыдущие две. Так же очень много часов потратил на Prime World: Defenders. Хорошая, крепкая ТД.
Всё остальное, что играл, среднестатистические ТД на пару часов. Наверное, про какие-то хорошие ТД я забыл, если вспомню - допишу.
P.S. Говорят, есть много хороших ТД, сделанных во Flаsh, в которые можно поиграть онлайн, но я этим видом башенок как-то не увлекался. Хотя вру. GemCraft как раз на Flash и начиналась.

Upd. Забыл упомянуть ещё один прекрасный образчик жанра - Defender's Quest: Valley of the Forgotten. Пиксельная графика, но затягивает надолго.

_________________
Мы рождены, чтоб слушать Iron Maiden
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2017 17:58 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ТФ перезалит 19.01.17
Версия игры 1.0.3
Обновлен архив data2 и ru.


---

- прокрутка игровой карты с помощью стрелок или клавиш WASD;
- возможность включить автоматическое пополнение боезапаса солдатам;
- возможность приказать солдату прекратить огонь для экономии боезапаса;
- возможность автоматического переключения на другое оружие в случае, если если закончился боезапас у используемого оружия;
- дополнительная информационная панель для разрушаемых объектов, солдат и монстров;
- упрощённый разбор оружия;
- другие доработки и улучшения.
info [Профиль]  [ЛС] 

powder go away

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2017 19:15 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Похоже, всё что делало её более-менее сложной пофиксили)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

antiPOD_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 03:09 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

Цитата:

А где у игры сохранения?
На лицензии - \Steam\userdata\55526385
На пиратке должна быть в папке с игрой
Несколько раз удалял игру, искал везде где только можно, нечего не помогает сбросить прогресс. Еще и настойки сохраняются и не сбрасываются при удалении, значит где то файл настроек есть или в реестре прописано чего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vobla

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 07:16 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Переустановил игру несколько раз, перекачал ... все равно в меню пишет версия игры 1.0.1 ((((
Проверил прокрутку карты - не работает ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 13:03 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Еще и настойки сохраняются и не сбрасываются при удалении, значит где то файл настроек есть или в реестре прописано чего.
Я разобрался где игра дублирует все настройки и сохранения. В реестре. )

Код:

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\SigmaTeam\AlienShooterDefencePC


Чистим все содержимое + не забывает тогда и в папке с игрой локальные сохранения снести, иначе она их опять подцепит.

Цитата:

Переустановил игру несколько раз, перекачал ... все равно в меню пишет версия игры 1.0.1
Кто то еще сталкивался с подобным?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 13:03 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

ТФ перезалит 20.01.17
Версия игры 1.0.4
Обновлен архив data2.
info [Профиль]  [ЛС] 

Akrident

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 84

Рейтинг

post 20-Янв-2017 15:00 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел на андроиде, влегкую, дробовиком и заморозка.
А поскольку синхронизации между пк и мобилками нет, нафиг не надо.

- возможность включить автоматическое пополнение боезапаса солдатам;
- возможность приказать солдату прекратить огонь для экономии боезапаса;
- возможность автоматического переключения на другое оружие в случае, если если закончился боезапас у используемого оружия;
Такого даже на андроиде нет
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 21:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы