Ошибка

Писательница пожаловалась на виртуальное сексуальное домогательство [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 26-Окт-2016 15:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А вы хорошо разбираетесь в теме её диссертации и сможете аргументировано ей оппонировать?
Зачем мне ей оппонировать? Она защитила свою диссертацию, является педагогом и вероятно весьма уважаема в своей среде тобиш молодец тетка.

Цитата:

Или у нас гуманитарии не являются учёными?
Эт только ваши домыслы

Цитата:

Никто не спорил, что женщины сделали меньше научных открытий, но речь шла что их ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ. А они есть. Практически.
И еще раз изначальный вопрос был про научные открытия женщин а не про женщин ученных поэтому просто ссылки недостаточно. Приемлемый ответ был бы в перечислении женщин ученых с открытиями которые помнишь а потом ссылку уже на вики или что еще куда.

Цитата:

Кстати, а вас у автора поста никак не зацепило вот это
Я даже не стал читать тот поток сознания)
Ps
Если мужики все вымрут то с учетом развития текущих технологий у женщин есть далеко ненулевой шанс возродить человество

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 26-Окт-2016 17:30 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zigfrid писал(а):

Я даже не стал читать тот поток сознания)
Ну, за основной посыл автора поста встали на защиту. Верней даже не на защиту, а поспорить о деталях. Кого помню, кого не помню - это у всех зависит от уровня образованности. Вы же мужчин по памяти тоже не наберёте много, если хорошо подумать, с открытиями, ога. Ведь как пить дать, побежите искать их в гугл)

Zigfrid писал(а):

Если мужики все вымрут то с учетом развития текущих технологий у женщин есть далеко ненулевой шанс возродить человество
Без мужчин, кстати, одни женщины, нужной-то хромосомы не будет) Забавный поворот для автора поста, которого я критиковал)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2016 01:42 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 02:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы