Ошибка

Masquerada: Songs and Shadows (ENG) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года 4 месяца

Латвия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 03:46 3[+]

[Цитировать] 

Masquerada: Songs and Shadows v1.10 GOG DRM-Free

Дата выпуска: 30 сентября 2016; v1.10 - 18 октября 2016
Жанр: RPG, Isometric, 3D models on 2D backgrounds, Party-based, Pausable real-time
Разработчик: Witching Hour Studios
Издательство: Ysbryd Games
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (29 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется, DRM-free от GOG
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2.4 GHz Intel Core i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD Graphics 4400 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 16 Гб
Описание:

Masquerada: Songs and Shadows - стильная RPG об искусстве обмана со сражениями в реальном времени и тактической паузой. Чем шире пропасть между аристократией и неимущими, тем жарче будет полыхать пламя народного гнева. Даже в Читта делле Омбре, прекрасном городе, напоминающем Венецию, где вычурные маски наделяют своего владельца магической силой. Вы изгнанник, за былые грехи живущий вдали от родного города, но теперь вас призывают обратно и ставят во главе элитного отряда, призванного расследовать загадочное похищение уважаемого горожанина. Но можно ли доверять тем, кто отдаёт вам приказы? А вашим спутникам? Что вам больше по нраву, молниеносные, хаотичные битвы, где вы отдаетесь на волю рефлексов и действуете по обстоятельствам, или осторожно спланированные сражения, в которых тщательно обдуман каждый шаг? В любом случае гибкая боевая система Masquerada не даст заскучать и заставит вас подумать. Тем более, что сражения обрамлены драматическим повествованием и потрясающей озвучкой, выполненной с участием таких известных актёров, как Дженнифер Хейл и Мэтью Мерсер.
  • Репак основан на GOG-релизе v2.1.0.3 (v1.10): 6,939,777,451 байт
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Воссозданы записи в реестре для совместимости с будущими GOG-патчами
  • Слегка улучшено сжатие (с 6.5 до 5.3 Гб)
  • Установка занимает 8-15 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 16 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

romkka21

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 15:36 (спустя 11 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

обожаю изометрические рпгшки! скажите пожалуйста, а текста много в игре? а то знание пиндосского на 3+ kolob_103

ASUS 1070 Strix
HDD 2Tb
FSP SPI PRO 700w
info [Профиль]  [ЛС] 

Tam5

Стаж: 4 года 3 месяца

Рейтинг

post 20-Окт-2016 17:31 (спустя 1 час 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

В демку играл, боевая система показалась жутко однообразной и скучной, на мой взгляд им нужно было сделать что-то в духе grandia 2.
info [Профиль]  [ЛС] 

ii9tho

Рейтинг

post 20-Окт-2016 18:31 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

romkka21 Очень много
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

США
Рейтинг

post 20-Окт-2016 19:20 (спустя 48 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

romkka21 писал(а):

обожаю изометрические рпгшки! скажите пожалуйста, а текста много в игре? а то знание пиндосского на 3+ kolob_103
нет такого языка,быдло.
info [Профиль]  [ЛС] 

BorHuK

Стаж: 3 года 4 месяца

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2016 20:38 (спустя 1 час 17 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Игра заваливает текстом с самого начала, если ты, конечно, желаешь знать, что происходит.
История интригует.
Нравятся персонажи. ГГ не шаблонный "Геральт из Ривии". В нем есть и самомнение, и амбиции.
Хотя рад, что боевая система не пошаговая, в которой я не силен, но победы не приносят радости и детского восторга.

Ах да, и эти бесконечные загрузки...
info [Профиль]  [ЛС] 

KorniGO

Стаж: 7 лет 3 месяца

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Окт-2016 22:50 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Montoya42
А на каком языке пиндосня говорит?
info [Профиль]  [ЛС] 

vovissss

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 23:19 (спустя 29 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Montoya42 писал(а):

romkka21 писал(а):

нет такого языка,быдло.
хм,готов поспорить я знаю такую страну)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Окт-2016 23:20 (спустя 1 минута) [-]10[+]

[Цитировать] 

Montoya42
Оооооо, эт ты зря. Сышишь, дядя, молись, за тобой выехали. Таким, как он, дорогу не переходят. Видишь минусы - это только начало. Снайпер на соседнем доме уже планирует, как тебя лучше убрать. И высоко духовные и интеллигентные, и быдло, которых ты оскорбил сравнением с romkka21, уже сходку устроили. Всё, парень. Я бы на твоем месте воспользовался правом на забвение в интернете. Но оно не поможет. Ты имеешь дело с человеком, который любит изометрические РПГ! И не знает английского, что немаловажно. Язык, на котором официально разговаривают в 54 странах и неофициально, но массово, в 20 с лишним, но особо остроумные связывают его только с США, как будто они его изобрели.
П.С. Зря ты так на romkka21. Очевидно же, что пацан решил попонтоваться фразой, которая устарела ещё когда я в школу ходил. Ну не знал он, что ей даже гопники не орудуют более, что с него взять. Ну прости его. А вот на тех, кто стал в срочном порядке ставить минусы Montoya42, мне даже интересно посмотреть.
BorHuK
Геральт из Ривии - шаблонный персонаж? Герой, чей характер строится на протяжении нескольких книг и игр, и всё ещё не построен до конца - это шаблонный? Воу, мне интересно узнать, какие книги ты тогда читаешь. Хотел бы я узнать о твоих "нешаблонных" героях.

drunia2100

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2016 09:11 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

короч на русском не ждать?
info [Профиль]  [ЛС] 

BorHuK

Стаж: 3 года 4 месяца

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2017 22:59 (спустя 4 месяца 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0

ofrank0 писал(а):

BorHuK
Геральт из Ривии - шаблонный персонаж? Герой, чей характер строится на протяжении нескольких книг и игр, и всё ещё не построен до конца - это шаблонный? Воу, мне интересно узнать, какие книги ты тогда читаешь. Хотел бы я узнать о твоих "нешаблонных" героях.
Уж простите, что не отвечал так долго. Скорее всего, во время коментирования я имел ввиду что-то другое. Но и сейчас я готов сказать, что Геральт из Ривии таки шаблонный. Уж простите, но перечитать первые книги, от которых я испытывал восторг в 15-16 лет, я сейчас не в силах. Могу сказать, что персонаж повзрослел с приходом "Сезона Гроз", но это тот же самый "неубиваемый" агент 007, бухающий, но не пьянеющий Геральт, который не может пропустить ни одной юбки (в рамках возрастного ценза).
Считаемая нынче попсовой Игра престолов изобилует НЕшаблонными персонажами. Почитайте все до конца книги про Ендера Виггина. Это то, что не оставит равнодушным.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 20:38

Часовой пояс: GMT + 4