Ошибка

Архив (Оффлайн-активация игр)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Kratosikk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 11-Окт-2016 21:32 [-]21[+]

[Цитировать] 

Ребят, кого мы обманываем? Цены на игры запредельные. Кто считает нужным покупать исключительно лицензию-удалите торрент и перестаньте сидеть на трекерах.
С учётом возможности переактивации-отличная тема. Буду советовать друзьям и знакомым! А сам жду форзу Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 11-Окт-2016 22:04 (спустя 31 минута) [-]20[+]

[Цитировать] 

Majari писал(а):

Вот так и живем. Конституция? А в жопу ее, согласуем с президентом, изменим. Пенсия? Ее туда же, в жопу. Правила? В жопу их. А потом жалуются в плохой стране живем)

kojo писал(а):

Это типа как депутат которому можно бухим за рулем ездить? Улыбаюсь
Странные вы люди... почему вы сравниваете внутреннее устройство трекера с государством? У нас тут что, админов на выборах выбирают, с вас налог какой-то берут за пользование ресурсом и обещают, что вот через 5 лет станет жить гораздо лучше, или что? Пользование трекером дело добровольное и никто вас к этому не принуждает.
В правилах, с которыми вы согласились, всё четко написано:

Цитата:

Правило номер один - админ всегда прав!
Правила являются обязательными для исполнения всеми пользователями форума.
Администрация оставляет за собой право редактировать данные правила без предупреждения пользователей, а так же делать исключения из них на своё усмотрение.
Никто тут лицемерием и обманом не занимается, в отличии от ваших примеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

save2x2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2016 01:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

активировал у товарища GoW4, все быстро, все работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Worl0k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2016 19:38 (спустя 17 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

XBoy1506, вопрос не ко мне, но отвечу. Активация через вин стор дает вам полную лицензию игры, которая ни как не зависит от запретов на обновления системы и т.д. А на оборот через обновления системы скачивает патчи и обновления контента. Только с последними двумя играми(форза и шестеренки 4) возникло одно "НО" : играть в онлайн одновременно может только один человек, если в это же время любой из купивших активацию запустит ту же игру, у того кто уже играет вылетит игра с ошибкой " Вы уже играете где то". По этому доступен только оффлайн режим игры с необхобимостью отключения интернета физически или программно(фаервол тут не поможет).

Даже скажу больше: данная активация может оказать влияние даже если вы купите в будущем лицензионные ключи. У меня было так: покупал активацию форзы(насладился игрой в полной мере), далее приобрел лиц ключик гирей 4(обычное издание) на этапе предзаказа. Но вот парадокс - моя копия стала обладать всеми плюшками ультимат версии(ранний доступ, купленный сизон пасс), в то время как продавец-активатор со своего акка во всю банчил ультимат версией гирей. Вот ток пришла и проблема "Вы уже где то играете", что печалит. Так и не понял как от этого избавиться...
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 12-Окт-2016 21:48 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

XBoy1506
выф
info [Профиль]  [ЛС] 

XBoy1506

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 523

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2016 01:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Worl0k писал(а):

XBoy1506, вопрос не ко мне, но отвечу. Активация через вин стор дает вам полную лицензию игры, которая ни как не зависит от запретов на обновления системы и т.д. А на оборот через обновления системы скачивает патчи и обновления контента. Только с последними двумя играми(форза и шестеренки 4) возникло одно "НО" : играть в онлайн одновременно может только один человек, если в это же время любой из купивших активацию запустит ту же игру, у того кто уже играет вылетит игра с ошибкой " Вы уже играете где то". По этому доступен только оффлайн режим игры с необхобимостью отключения интернета физически или программно(фаервол тут не поможет).

Даже скажу больше: данная активация может оказать влияние даже если вы купите в будущем лицензионные ключи. У меня было так: покупал активацию форзы(насладился игрой в полной мере), далее приобрел лиц ключик гирей 4(обычное издание) на этапе предзаказа. Но вот парадокс - моя копия стала обладать всеми плюшками ультимат версии(ранний доступ, купленный сизон пасс), в то время как продавец-активатор со своего акка во всю банчил ультимат версией гирей. Вот ток пришла и проблема "Вы уже где то играете", что печалит. Так и не понял как от этого избавиться...
Т.е. грубо говоря, продавец просто вводит свои логин и пароль и всё? Больше никаких манипуляций с компьютером.
info [Профиль]  [ЛС] 

Worl0k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2016 10:40 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да. Далее вы играете под своей учеткой как в приложении XBox, получая достижения себе в копилку, так и под своей учеткой в маркете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Allexeika

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2016 16:03 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Worl0k писал(а):

Да. Далее вы играете под своей учеткой как в приложении XBox, получая достижения себе в копилку, так и под своей учеткой в маркете.
Оффлайн активация для вин стор происходит путем выхота из вашей учетки магазина и залогиниванием под учеткой продавца, X-box учетка остается ваша. В вашем случае скорее всего вы купили игру под учеткой вин стора продавца, не выдумывайте пожалуйста - по другому оффлайн активации из вин стора не происходят.
Вот такую вот информацию мне прислали после активации форза на другом сайте:
- Качайте игру лучше прямо сейчас и до конца. Сверните WinStore, не закрывайте.
- Активация слетит только если самостоятельно выйти из моего аккаунта WinStore и при долгом не использовании магазина (попросит снова ввести пароль)
- Можно спокойно обновлять игру, без моей помощи.
- Все оффлайн активации в стиме\юплее\ориджине слетят с вероятностью 99.9%, т.к. включены обновления Windows
- Запуск игры производится из меню Пуск либо из Windows Store
- НЕ ЛАЗИТЬ В ВИНСТОРЕ, скачали игру, сделайте себе ярлык на рабочий стол и играйте, больше ничего делать НЕ НУЖНО!!!
- ЗАПРЕЩЕНО устанавливать новые приложения на мой аккаунт, оставлять отзыв об игре, и прочее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 13-Окт-2016 16:21 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как на счёт Battlefield 1?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2016 17:00 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Fire Ball
А смысл? Там основа это онлайн, без онлайна смысла мало в ней...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 13-Окт-2016 17:20 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
А я думал там полноценный сингл есть Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2016 17:22 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fire Ball
Помоему есть компания, но она чиста для галочки. Основной смысл онлайн.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2016 17:51 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fire Ball писал(а):

А я думал там полноценный сингл есть Грущу
Он и есть. 6 глав будет.

_________________
Я не в том возрасте чтобы одеваться модно. Какая разница в чём идти за творогом по акции.

info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 13-Окт-2016 17:56 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

GhostRidik
Хочу! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Worl0k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2016 19:18 (спустя 1 час 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Allexeika писал(а):

Worl0k писал(а):

Да. Далее вы играете под своей учеткой как в приложении XBox, получая достижения себе в копилку, так и под своей учеткой в маркете.
Оффлайн активация для вин стор происходит путем выхота из вашей учетки магазина и залогиниванием под учеткой продавца, X-box учетка остается ваша. В вашем случае скорее всего вы купили игру под учеткой вин стора продавца, не выдумывайте пожалуйста - по другому оффлайн активации из вин стора не происходят.
Вот такую вот информацию мне прислали после активации форза на другом сайте:
- Качайте игру лучше прямо сейчас и до конца. Сверните WinStore, не закрывайте.
- Активация слетит только если самостоятельно выйти из моего аккаунта WinStore и при долгом не использовании магазина (попросит снова ввести пароль)
- Можно спокойно обновлять игру, без моей помощи.
- Все оффлайн активации в стиме\юплее\ориджине слетят с вероятностью 99.9%, т.к. включены обновления Windows
- Запуск игры производится из меню Пуск либо из Windows Store
- НЕ ЛАЗИТЬ В ВИНСТОРЕ, скачали игру, сделайте себе ярлык на рабочий стол и играйте, больше ничего делать НЕ НУЖНО!!!
- ЗАПРЕЩЕНО устанавливать новые приложения на мой аккаунт, оставлять отзыв об игре, и прочее.
Вам одно написали, ток работает всё совсем по другому. Продавец логинится, запускает скачку игры, выходит из своей учетки в сторе. Вы логинитесь под своим акком в сторе и xbox(если не залогиниться в стор и хбох - игра не запустится) - спокойно играете в игру. Акк продавца ни в коем случае нельзя удалять из списка доступных акков в сторе, вот тогда активация слетит.

Спорить с вами не буду, но у меня всё работает именно так. По тому как вы это описали, вы можите скачать любую игру которая привязана к акку продавца и не платить за это. Либо продавец для каждой игры создает отдельный акк и позволяет им пользоваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolan6a

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 22

Украина
Рейтинг

post 14-Окт-2016 20:42 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересует Football manager 17 будет в наличии ?
info [Профиль]  [ЛС] 

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2016 21:07 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolan6a писал(а):

Football manager 17 будет в наличии ?
Нет.

_________________
Я не в том возрасте чтобы одеваться модно. Какая разница в чём идти за творогом по акции.

info [Профиль]  [ЛС] 

dimanwave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2016 21:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Взял бы фифу, но в демке косяк был, когда к воротам подбегаешь, то начинаются лаги и фризы, а пока просто по полю бегаешь то чистые 60 фпс...как будто специально не хотят, чтобы я голы забивал xD
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 14-Окт-2016 21:38 (спустя 27 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

dimanwave
В полной версии такого нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 15-Окт-2016 09:42 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Worl0k писал(а):

фаервол тут не поможет
а вот это подробнее можешь пояснить, почему не поможет
или вин-стор так глубоко интегрирован с вин10, что никакие сторонние запреты ему будут нипочем?
info [Профиль]  [ЛС] 

defragrussa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2016 11:15 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

GhostRidik
Доброго времени суток. Вопрос. Можно ли потом отключить программу Win Updates Disabler v1.4, после того, как я пройду игру? Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Worl0k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2016 17:03 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

Worl0k писал(а):

фаервол тут не поможет
а вот это подробнее можешь пояснить, почему не поможет
или вин-стор так глубоко интегрирован с вин10, что никакие сторонние запреты ему будут нипочем?
В том то и проблема, фаервол не блочит полностью доступ к интернету Маркету и ХБоху. Необходимо выдергивать шнур либо в настройках сети отключать Лан подключение, что бы игра не вылетала когда кто то заходит в игру. Ведь для запуска игры необходимо наличие интернета.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2016 17:57 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Worl0k
Я так делаю и норм всё! Запускаете игру с интернетом, в меню игры выбираете "Кампания/Одиночная игра/Продолжить" и отключаете интернет. Именно, в меню Продолжить!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2016 19:24 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

defragrussa
Доброго! Да, сможете.

_________________
Я не в том возрасте чтобы одеваться модно. Какая разница в чём идти за творогом по акции.

info [Профиль]  [ЛС] 

deema

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2016 10:29 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как создать файл реестра?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 07-Май 06:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы