Ошибка

Флудилка.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2014 19:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

Corwinzks писал(а):

Кстати, а DiskImager надо использовать для того чтобы ромы на карточку заливать?
Теперь не нужно. Просто кидайте образы игр на карточку. Затем вставляем флешку в картридж, жмём на приставке Select и выбираем игру из списка.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Corwinzks

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Рейтинг

post 31-Мар-2014 20:01 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, оценил, очень понравилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2014 20:01 (спустя 16 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

В релизе написано про поддержку e-shop игр! а кто нибудь знает, где вообще можно взять дампы этих игр??
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2014 23:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Two-Face писал(а):

В релизе написано про поддержку e-shop игр! а кто нибудь знает, где вообще можно взять дампы этих игр??
Ну например тут)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2014 23:47 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

да жалко ешоповских мало в сети - хочу пикрос под 3дс , ож очень мне он на ДС нравился, и еще какаято ритм игра про кузнеца оружие ковать тоже неплохая вроде.

Подскажите мне кто пользуется эмунанд - если я форматну эмунанд и обновлю до последней, у меняже приставка будет с порога в емунанд грузиться, в нем и гейтвей будет работать и ретеил картриджи или только ретаил а гейтвей видеться не будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:00 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jmisha писал(а):

да жалко ешоповских мало в сети - хочу пикрос под 3дс , ож очень мне он на ДС нравился, и еще какаято ритм игра про кузнеца оружие ковать тоже неплохая вроде.

Подскажите мне кто пользуется эмунанд - если я форматну эмунанд и обновлю до последней, у меняже приставка будет с порога в емунанд грузиться, в нем и гейтвей будет работать и ретеил картриджи или только ретаил а гейтвей видеться не будет?
Если ты форматнёшь эмунанд и обновишься до последней прошивки, то GW ты больше пользоваться не сможешь, только лицензия.
В данный момент заставить грузиться "с порога" эмунанд нельзя.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:08 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Если ты форматнёшь эмунанд и обновишься до последней прошивки, то GW ты больше пользоваться не сможешь, только лицензия.
В данный момент заставить грузиться "с порога" эмунанд нельзя.
эм не до конца понял что значит грузить с порога последнюю прошивку не поддерживает обновит внутреннюю память? я думал с новым стабильным релизом они должны до конца стабильный эмунанд долепить. Я просто ни разу им не пользовался но хотелбы мии плазу обновить так как частенько в городе на стритпасы хожу.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:16 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jmisha
Про "с порога" ты сам так выразился)
Возможно мы друг друга не понимаем: GW как работал только на прошивках 4.1-4.5, так и работает. Эмунанд же эмулирует самую последнюю прошивку для входа в Ешоп и т.д. Его конечно можно обновить до последней версии, но делать это нужно только зайдя в настройки приставки в режиме GW. На против версии прошивки должны быть буквы GW - тогда всё норм, можно обновлять.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Jmisha
Про "с порога" ты сам так выразился)
Возможно мы друг друга не понимаем: GW как работал только на прошивках 4.1-4.5, так и работает. Эмунанд же эмулирует самую последнюю прошивку для входа в Ешоп и т.д. Его конечно можно обновить до последней версии, но делать это нужно только зайдя в настройки приставки в режиме GW. На против версии прошивки должны быть буквы GW - тогда всё норм, можно обновлять.
ну я это и имел ввиду . что если я эмунанд до последней подниму у меняже приставка будет постоянно грузиться в эмунанд режиме пока на флешке будет этот раздел я так понимаю. Просто раз он в ешоп пускает я думал что фиксы гейтвея не будут работать - я просто читал что некоторые по 2 СД флешки таскают одна с эмунандом для ешопа и программ, а другая без для игр гейтвея.

Если я по инструкции сделаю емунанд яже получу 7.1 GW прошивку и будет работать как и гейтвей так и свежие програмки мии плаза , ютуб и прочее да?
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:25 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jmisha
Ну у меня одна флешка. На ней установлен Эмуманд. Не до последней версии но 7.1 какая-то там. Заходил в Ешоп, покупал там игры. Играется на нём так же как и без него (вроде Смеюсь).
но грузиться Эмунанд не будет сразу при старте, он активируется в момент, когда входишь в GW режим. То есть при каждом выключении приставки, его нужно запускать заново.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:34 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Jmisha
Ну у меня одна флешка. На ней установлен Эмуманд. Не до последней версии но 7.1 какая-то там. Заходил в Ешоп, покупал там игры. Играется на нём так же как и без него (вроде Смеюсь).
но грузиться Эмунанд не будет сразу при старте, он активируется в момент, когда входишь в GW режим. То есть при каждом выключении приставки, его нужно запускать заново.
Да это я понимаю - я имел ввиду при старте гейтвей режима. Что щас я давлю дс профиль и уменя просто гв режим грузится - а когда эмунанд на флешке раздел будет то при нажатии на дс профиль сразу с порога будет эмунанд грузиться что его не надо дополнительно каждый раз запускать вот что я имел ввиду . Спасибо за ответ завтра попробую поставить эмунанд бэкап нанда на всякий пожарный сделал
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 00:40 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jmisha
Да, всё именно так.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

taramunti

Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 01-Апр-2014 11:18 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Заметил такую вещь... когда выходишь из любой игры - 3вs просто возвращается в начальное меню кастомной прошивки. А вот когда выходишь из monster hunter 4, происходит ребут системы с возвращением на обычную заводскую. Чем это объясняется?
info [Профиль]  [ЛС] 

joker_1416

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 47

Канада
Рейтинг

post 03-Апр-2014 01:01 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

где можно скачать игры? а то тут не все.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2014 01:37 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

joker_1416
На файлообменниках и других торрентах пока. Я бы заливал по отдельности, да раздела нет. Раздачами паков занимается товарищ mailwl. Обещал вроде в скором времени новую пачку залить, ждём)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

joker_1416

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 47

Канада
Рейтинг

post 03-Апр-2014 03:04 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На файлообменниках и других торрентах пока. Я бы заливал по отдельности, да раздела нет. Раздачами паков занимается товарищ mailwl. Обещал вроде в скором времени новую пачку залить, ждём)[
спасибо будем ждать
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2014 00:20 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

region-free кто-нибудь протестил? я так понял для регион фри надо обязательно эмунанд ставить и загружать через шифт выбирая класический режим , это так?

Попробую на этих выходных на стритпасе раздать европейский марио карт со своей американской приставке - а то там я один с американкой а все с европейками и дуратский регион блок раздражает что по директ плаю не поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1570

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2014 00:42 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jmisha
Если не ошибаюсь, то регион фри в классик режиме не прикрутили. Точно не знаю, пробуйте.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

joker_1416

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 47

Канада
Рейтинг

post 05-Апр-2014 02:47 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

может кто-то дать силку на The Amazing Spider-Man амереканку???
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2014 10:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Jmisha
Если не ошибаюсь, то регион фри в классик режиме не прикрутили. Точно не знаю, пробуйте.
ну судя из описания с оффициального форума гейтвея , для ретеил катриджей фри регион в режиме эмунанд класик мод (6 пункт)
GATEWAY MODES & COMPATIBILITY

Games
1. Boot GW Mode w/o EmuNAND - ROM Games Only
2. Boot GW Mode w/ EmuNAND - ROM Games Only
3. Boot GW Mode w/ EmuNAND Classic - Retail Games Only

Region Free
4. Boot GW Mode w/o EmuNAND - Region Free ROM Only
5. Boot GW Mode w/ EmuNAND - Region Free ROM Only
6. Boot GW Mode w/ EmuNAND Classic - Region Free Retail Games Only

Going Online on Games
7. Boot GW Mode w/o EmuNAND - No Online gaming
8. Boot GW Mode w/ EmuNAND - No Online gaming
9. Boot GW Mode w/ EmuNAND Classic - with Online Gaming
- Therefore Online Gaming applies to Retail Cartridges ONLY & NOT to ROM Games (See arguments no. 1 & 2 & 3)

FW Spoofing
10. Boot GW Mode w/o EmuNAND - with FW Spoofing
11. Boot GW Mode w/ EmuNAND - with FW Spoofing
12. Boot GW Mode w/ EmuNAND Classic - No FW Spoofing
- Therefore Spoofing applies to ROM Games ONLY & NOT to Retail Cartridges (See arguments no. 1 & 2 & 3)

Safety updating the emuNAND Firmware
13. Boot GW Mode w/o EmuNAND - Updating NOT SAFE, this will update the SysNAND
14. Boot GW Mode w/ EmuNAND - SAFE to Update only on System Setting , DONT update on Cartridge or eShop
15. Boot GW Mode w/ EmuNAND Classic - Updating NOT SAFE, this will update the SysNAND

Safety when going to eShop
16. Boot GW Mode w/o EmuNAND - Going to eShop NOT SAFE, this will update the SysNAND
17. Boot GW Mode w/ EmuNAND - Safe to go to eShop [DEPENDS] See argument no. 19 & 20
18. Boot GW Mode w/ EmuNAND Classic - Safe to go to eShop [DEPENDS] See argument no. 19 & 20

19. Standard EmuNAND/EmuNAND Classic - If you're on latest FW, its SAFE to enter eShop
20. Standard EmuNAND/EmuNAND Classic -If you're NOT on latest FW, therefore its NOT SAFE to enter eShop
- If you're NOT on the latest FW and want to go to eShop, do argument no. 14 then you can enter eShop safely
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2014 13:19 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет всем! Люди подскажмте, сколько должна по времени работать 3ds (не xl) в режиме ожидания? Те когда просто закрыл консоль и положил на полочку? У меня с отключенным вай-фаем в режиме ожидания живет приморно сутки. Это нормально для этой консоли или пора менять батарею? И еще вопрос, как ставятся апдэйты из сети для игр с gatewayя?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 20:41 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, ну кто -нибудь ответит на мой вопрос?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Gipson111

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 17-Апр-2014 21:25 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian
Насчёт батареи сказать не могу. Прошивку устанавливай так же как и предыдущую, а вообще в архиве с прошивкой есть инструкция.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jmisha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 21:40 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Люди, ну кто -нибудь ответит на мой вопрос?
для 3дс это нормально, она жрет в режиме ожидания в отличаи от псп которая дампит память и засыпает , а после просыпания разворачивает дамп. Нинтендо не спит а находится в режиме ожидания, наверное на случай стритпасов и обменом данных между приставками
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2014 22:45 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, чувак за внятный ответ! А про апдэйты игр кто -нибуди знает, как их обновлять через нинтендо нетворк? Ну типа, доступно новое бновление для вашей игры......бла,бла.....только когда ты их не с картриджа а с гейтвэя запустил.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Май 02:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы