Ошибка

The Solus Project (RUS/ENG/MULTI10) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 06:17 8[+]

[Цитировать] 

The Solus Project v1.0

Дата выпуска: 7 июня 2016
Жанр: Exploration, Survival, First-person, 3D
Разработчик: Teotl Studios, Grip Games
Издательство: Teotl Studios, Grip Games
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (363 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Шведский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется, DRM-free от GOG
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 460 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 10 Гб
Описание:

The Solus Project, захватывающая история выживания на пустынной планете среди останков иной цивилизации. 2183 год. Человечество ищет планеты для колонизации. Ваша экспедиция потерпела катастрофу, и вы в полном одиночестве оказались в чужом, мертвом мире. Но кто возвел все эти великолепные здания? Почему останки инопланетян так пугающе похожи на человеческие? Укрывайтесь от капризов переменчивой погоды, собирайте предметы, пытайтесь понять, что случилось с обитателями этой планеты, и ищите способ связаться с другими людьми и спастись.
  • Репак основан на GOG-релизе "The Solus Project 2.8.0.11": 3,978,771,337 байт
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано, бонусные GOG-обои на месте
  • Существенно улучшено сжатие (с 3.7 до 2.8 Гб)
  • Установка занимает 7-12 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 10 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Сменить язык можно в настройках игры

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

JBar

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 08-Июн-2016 09:53 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как оно в целом, очередная залипалка-бродилка по пустому миру?
info [Профиль]  [ЛС] 

Eternity774

Стаж: 3 года 9 месяцев

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 10:12 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JBar писал(а):

Как оно в целом, очередная залипалка-бродилка по пустому миру?
Ну пустой мир - не самое плохое, вполне неплохие игры получаются, при том что люди сейчас любят апокалипсис и одиночество (не все конечно), я обязательно возьму попробую, вот последнее время подсел на The long dark

B1ademan

Стаж: 2 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 10:49 (спустя 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Красивая по графике и вообще довольно атмосферная игра с оригинальным сюжетом и интересными погодными явлениями, типа, ураганов и морских приливов-отливов, но по стилю она не Survival, а больше похожа на Adventure с минимальным крафтом. Много хитро запрятанных секреток, к которым порой приходится возвращаться на предыдущий уровень когда уже в инвентаре появится нужный инструмент (молот, веревка). Играл предыдущую версию, там часть сюжетных записок с информацией были не переведены на русский, как тут не знаю. Но игра явно стоит затраченного на неё времени.
info [Профиль]  [ЛС] 

Eternity774

Стаж: 3 года 9 месяцев

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 11:36 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

B1ademan писал(а):

Красивая по графике и вообще довольно атмосферная игра с оригинальным сюжетом и интересными погодными явлениями, типа, ураганов и морских приливов-отливов, но по стилю она не Survival, а больше похожа на Adventure с минимальным крафтом. Много хитро запрятанных секреток, к которым порой приходится возвращаться на предыдущий уровень когда уже в инвентаре появится нужный инструмент (молот, веревка). Играл предыдущую версию, там часть сюжетных записок с информацией были не переведены на русский, как тут не знаю. Но игра явно стоит затраченного на неё времени.
Хм, благодарю за отзыв) Заинтриговал еще больше) Теперь точно возьмусь в свободное время)

bratboga

Стаж: 10 месяцев 20 дней

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 13:08 (спустя 1 час 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Уважаемый релизер!я от Вас качал стеларис и эту игру качаю!при установке играет отличный музон(мне очень нравится)подскажите что за группа это?Благодарю

timon8519

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2016 13:29 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, на норм игры нынче дефицит) Люблю атмосферные игры.

JBar

Рейтинг

post 08-Июн-2016 13:32 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

bratboga писал(а):

при установке играет отличный музон(мне очень нравится)подскажите что за группа это?Благодарю
Вопрос задает каждый второй ))) А между тем ответ дан на картинке ниже:
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 08-Июн-2016 13:44 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Карты в игре нет что-ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2016 16:36 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Eternity774 писал(а):

Ну пустой мир - не самое плохое, вполне неплохие игры получаются, при том что люди сейчас любят апокалипсис и одиночество (не все конечно), я обязательно возьму попробую, вот последнее время подсел на The long dark
именно по этой причине залип в subnautica.
один на целой планете - это круто =)
info [Профиль]  [ЛС] 

levgenic

Стаж: 4 года 10 месяцев

Рейтинг

post 08-Июн-2016 18:58 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Или оптимизацию пилить надо или комп менять.. На максималке, даже в убогом стартовом ролике и меню, жестоко фризит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fry1994

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 19:21 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если не 10 винда, с++ 2015 не установится? я погуглил, говорят, что в этом проблема. а так не установились ни из репака ни отдельно взятые с++, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

levgenic

Стаж: 4 года 10 месяцев

Рейтинг

post 08-Июн-2016 19:58 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fry1994 писал(а):

Если не 10 винда, с++ 2015 не установится? я погуглил, говорят, что в этом проблема. а так не установились ни из репака ни отдельно взятые с++, что делать?
У меня семёрка х64, с++ 2015 установлен. Без Вин10 DX12 вроде не станет. Так он тут и не нужен...
info [Профиль]  [ЛС] 

xaotik

Стаж: 2 года 6 месяцев

Марокко
Рейтинг

post 08-Июн-2016 21:08 (спустя 1 час 10 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

FitGirl, почему нельзя вставлять скриншоты в [th]? Дико неудобно каждый скриншот смотреть в отдельном окне, причем еще и тыкая по нему для увеличения картинки, попутно отбиваясь от рекламы...

upd.: могу даже помочь - Вам останется только заменить код в [spoiler=Собственные скриншоты из репака]:

Код:

[spoiler=Собственные скриншоты из репака][th]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/25/de06ae7074457ed14dcd67874b706825.jpg[/th][th]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/07/28fb8e885bfebb84d86ed2513eb56107.jpg[/th][th]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/0a/2acffee959c4253539db8efd66caa00a.jpg[/th][th]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/2e/a5dc07e3f6f62d475b39fc0390a2372e.jpg[/th][th]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/38/6a2608da354e49459720e6c8baa09738.jpg[/th][/spoiler]
info [Профиль]  [ЛС] 

Garik_Pro

Стаж: 4 года 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 21:31 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сорри оффтоп "Будьте людьми оставайтесь на раздаче"

Бог стал писать длинную формулу. Наконец он закончил, Эйнштейн подумал-подумал и произнес:
— У тебя здесь ошибка, Бог.
Бог вздохнул:
— Я знаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Popoc

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2016 03:16 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

xaotik

Думаю, раз уж она способна делать репаки, то теги скриншотам прописывать умеет. Но она в каждой долбанной раздаче ставит скриншоты через жопу (ещё и с рекламой) и не раз её просили так не делать. То ли деньги с этого получает, то ли ещё почему-то. Неясно.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 09-Июн-2016 05:04 (спустя 1 час 47 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Popoc
У меня один темплейт на 5 трекеров. Я не буду править его лишь для одного. Не нравится - не смотри и не качай мои раздачи, делов-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

maxikom

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 09-Июн-2016 13:51 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Че наехали то, все время все качали и + ставили. Ладно, если бы она картинки милипиздрических размеров вставляла, но итак все видно.

info [Профиль]  [ЛС] 

Oches

Стаж: 2 года 9 месяцев

Рейтинг

post 10-Июн-2016 08:41 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хоспода, а патчи будут выкладываться? Часто при загрузке сохранений игра виснет, хотя комп норм, игра идёт без фризов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Зимбабве
Рейтинг

post 10-Июн-2016 18:34 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Разработчикам игры - респект и уважуха.
Я вообще не уважаю разрабов, которые делают страшилку на скримерах, а эти ребята сумели без скримеров замутить весьма страшные моменты.

Народ, кто разобрался, что это за куклы в Залах Угнетения, напишите, пжлст, что это вообще такое. Только под спойлер спрячьте, пусть те, которые еще не дошли, отхватят свою порцию мурашек по спине Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

kroliklol

Стаж: 3 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2016 21:09 (спустя 2 часа 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А может кто подскажет
Коридоры тьмы.
Что делать с электрической тучкой? находит меня везде и убивает, даже если бежать в самое начало уровня. Посмотрел некоторые прохождения, их тучка вообще не замечает, просто пролетает мимо (реагирует на огонь и все).
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Зимбабве
Рейтинг

post 10-Июн-2016 21:18 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kroliklol писал(а):

А может кто подскажет
Коридоры тьмы.
Что делать с электрической тучкой? находит меня везде и убивает, даже если бежать в самое начало уровня. Посмотрел некоторые прохождения, их тучка вообще не замечает, просто пролетает мимо (реагирует на огонь и все).
Если ты про тучку со стальными шипами, в том месте, где
впервые видишь инопланетянина, то бросаешь на землю телепорт и бежишь назад. она гонится за тобой, отманиваешь ее подальше и телепортируешься.
info [Профиль]  [ЛС] 

kroliklol

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2016 21:43 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Greyf24
Благодарю, про телепорт не догадался. Но сделал по другому.
бросил ему красный (оранжевый?) кристалл (+10 температура, -10 влажность), а сам убежал. Через минутку вернулся, а его нет. Пошел дальше. Следующие тучки не агрятся на фонарик или ХИС, только на огонь. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2016 11:31 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная игра, но загрузка локаций (и меню) длинная, и порой заканчивается полнейшийм фризом. Не сохранился вовремя - сам виноват (а сохраняться можно не везде). Нужны патчи =(
А ещё я облазил всю начальную локацию, но нашел только часть записок. Не радует это.

soundman_333

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2016 13:17 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вчера прошел всю,нет там никакого космоса,реальных 8 часов блуждания по пещерам и катакомбам,это просто невыносимо!!! Иногда между блужданиями дают открытое пространство а потом как скота заганяют опять в пещеры просто бесит! Никаких телепортеров на дальние растояния нет приходится пилять пешком опять через те зже ПЕЩЕРЫ ОБРАТНО,сюжет в игре бесподобен,потянул бы на книгу или фильм но не сама игра!!! Если вы хотите получить кайф от игры хотя бы надо знать английский ,перевод ток субтитры,и то часто проскакивает английский в тексте. Игра иногда удивляет честно ,например метеоритным дождем или градом когда спиш,очень красиво реализовано. Секретов в игре очень много но в основном они все в пещерах без света,иследование их чисто для фанатов. А так игра открывает танйны сюжета только в конце ,всю игры вы будуте лазить и смотреть на эти таблички и картинки думаю что здесь вообще произошло и кто кого и за кого ) Конец тупой!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 06:34

Часовой пояс: GMT + 4