Ошибка

Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (ENG/JAP) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 22-Мар-2016 10:24 3[+]

[Цитировать] 

Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed + 7 DLC

Дата выпуска: 21 марта 2016
Жанр: Action, Third-person, 3D, Japanese
Разработчик: Tamsoft
Издательство: Idea Factory International, Compile Heart
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (209 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 3.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: с 1 Гб видеопамяти
DirectX: 10
Место на диске: 3 Гб
Описание:

Новая игра, ответвление в серии Neptunia от разработчиков Senran Kagura, выполненное в жанре Action. В ней появятся уже известные прежде героини, такие как: Нептунья, Нуар, Вланк и Верт, все с их чудесными трансформациями, а также новенькая (талисман Dengeki) Денгекико.

Сюжетная кампания игры состоит из заданий и появляющихся в их промежутке сценок — наша цель, в очередной раз навести порядок в Гейминдастри и помочь журналистам, Денгекико и Фамицу, состряпать умопомрачительный материал.
  • Репак основан на ISO-образе Hyperdimension.Neptunia.U.Action.Unleashed-CODEX: codex-hyperdimension.neptunia.u.action.unleashed.iso (2,065,367,040 байт)
  • Добавлены два DLC, отсутствующие в релизе CODEX - Bonus Quest и Difficult Quest; всего в репак включено и активировано 7 DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность установки английской и/или японской озвучек в любой комбинации
  • Существенно улучшено сжатие (с 1.9 до 1~1.5 Гб)
  • Установка занимает 2-4 минуты
  • После инсталляции игра занимает 3 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Если вы устанавливаете репак только с японской озвучкой - не забудьте включить ее в настройках игры

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

alex678

Стаж: 3 года 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2016 16:17 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl - скажи в каком порядке хронологически нужно серию проходить,чтобы не запутаться?
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Стаж: 2 года 7 месяцев

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Мар-2016 17:10 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

alex678 писал(а):

FitGirl - скажи в каком порядке хронологически нужно серию проходить,чтобы не запутаться?
1. Chou Jigen Game: Neptune (2010)
2010.08.19: Chou Jigen Game: Neptune (PS3)
2. Hyperdimension Neptune Mk-II (2011)
2011.08.18: Hyperdimension Neptune Mk-II (PS3)
3. Hyperdimension Neptunia Victory (2012)
2012.08.30: Hyperdimension Neptunia Victory (PS3)
4. Chou Jijigen Geimu Neptune Re: Birth 1 (2013)
2013.10.31: Chou Jijigen Geimu Neptune Re: Birth 1 (Vita)
5. Megadimension Neptunia VII (2015)
2015.04.23: Megadimension Neptunia VII (PS4)

http://www.world-art.ru/
info [Профиль]  [ЛС] 

dregtar

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2016 17:47 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alex678 писал(а):

Я не FitGirl, но думаю, что re:birth 1 - 2 -3. За более старые нет смысла браться. Эта же игра является ответвлением. Спин - офф. Достаточно просто знать персонажей.

Xanxus

Стаж: 6 лет 2 месяца

Япония
Рейтинг

post 22-Мар-2016 18:39 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

dregtar писал(а):

alex678 писал(а):

Я не FitGirl, но думаю, что re:birth 1 - 2 -3. За более старые нет смысла браться. Эта же игра является ответвлением. Спин - офф. Достаточно просто знать персонажей.
Честно я не шибко поклонник рпг но вот решил взять по скидке 3тью часть из соображений раз новее значит лучше во всех смыслах. Играю без каких либо загонов о сюжете, довольно милая игра и почти сразу понравилась но переводить диалоги с английского мне просто лень и поэтому сюжет я просто пролистываю и додумываю сам. Да и в инете можно все найти и так. Так что лично мой совет играйте с любой части и радуйтесь, все части хороши kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 06:12

Часовой пояс: GMT + 4