Ошибка

До окончания фрилича осталось:

Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (ENG+RUS) [P]

Ответить на тему

Автор Сообщение

GaRI61

Стаж: 2 года

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2015 21:31 3[+]

[Цитировать] 

Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (NWN 2: MotB)

Год выпуска: 2007
Жанр: Компьютерная ролевая игра. / RPG. / Role-Playing Game
Разработчик: Obsidian Entertainment, Inc.
Издательство: Atari, Inc.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000, Windows XP.
Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4 или его аналог.
Память: 512 МБ оперативной памяти.
Свободное пространство на диске: 12 ГБ свободного пространства на диске.
Видео: ATI Radeon 9500 или NVIDIA GeForce FX 5700 или выше.
Звук: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта.
Дополнительно:DirectX version 9.0c,
Microsoft .NET Framework.
Управление: Клавиатура, мышь.

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется

Описание:

Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (NWN 2: MotB)

Компьютерная ролевая игра. Первое официальное дополнение к ролевой игре 2006 года от Obsidian — Neverwinter Nights 2. Как и в оригинальной игре, действие происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms, игра использует ролевую систему Dungeons & Dragons редакции 3.5. Кампания Mask of the Betrayer продолжает историю, начатую в оригинальной кампании Neverwinter Nights 2.
Геймплей дополнения в общих чертах похож на геймплей оригинальной игры, однако в него был внесен ряд значительных изменений и нововведений. Так, спутников стало гораздо меньше, но их истории прописаны более подробно и играют более важную роль. Механизм самого влияния стал более наглядным, численное значение влияния можно увидеть на экране характеристик персонажа, а большое влияние оборачивается бонусами не только для спутника, но и для самого героя.
В целом, мир игры получился более мрачным, чем в оригинальной кампании.

info [Профиль]  [ЛС] 

Valington

Стаж: 7 лет 3 месяца

Исландия
Рейтинг

post 28-Дек-2015 21:51 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

по сетке играть можно? помню раньше,нельзя было...прокатывал вариант если у кого-то есть лицензия и аддон Mask of the Betrayer,тогда танцуя с бубнами и имея 2 сд-кея (от аддона и лицензии) можно было с другом поиграть по сети.

Noumenon

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 28-Дек-2015 22:32 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Оформление не очень.
Зря картинка занимает центральную часть экрана. Гораздо компактнее и удобнее, когда слева от нее размещена основная инфа об игре(год выхода, язык, издание)
Не понятно, это отдельный аддон без игры? Если нет, то зачем в системных требованиях указана оригинальная игра, если да, то зачем далее описание этой игры? Кстати, сами системные требования отличаются от того, что напечатано на коробке.
Не понятно, какой версии стоят патчи, что за таблетка, есть ли возможность сетевой игры.
Скринов много, но половина из них - меню, остальные же - одна и та же комната с разных ракурсов. Хоть бы на улицу вышел. Там яркий солнечный день, довольно красиво.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Стаж: 5 лет 2 месяца

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2015 22:33 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valington
Можно с тем же танцем и 2 кеями, достаточно поправить файл hosts.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Стаж: 6 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2015 22:49 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Имхо, автор в описании часть сюжета проспойлерил.
info [Профиль]  [ЛС] 

GaRI61

Стаж: 2 года

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2015 23:14 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Noumenon писал(а):

Оформление не очень.
Зря картинка занимает центральную часть экрана. Гораздо компактнее и удобнее, когда слева от нее размещена основная инфа об игре(год выхода, язык, издание)
Не понятно, это отдельный аддон без игры? Если нет, то зачем в системных требованиях указана оригинальная игра, если да, то зачем далее описание этой игры? Кстати, сами системные требования отличаются от того, что напечатано на коробке.
Не понятно, какой версии стоят патчи, что за таблетка, есть ли возможность сетевой игры.
Скринов много, но половина из них - меню, остальные же - одна и та же комната с разных ракурсов. Хоть бы на улицу вышел. Там яркий солнечный день, довольно красиво.
Спс,за критику,немного поправил!Ну тому,что написано на коробке я бы не особо верил!Насчет патчей,я не могу сказать точно,таблетка не требуется,про сетевую игру к сожалению тоже нечего сказать,т.к с этой игрой я особо не знаком,покупалась в не помню каком году,да так и пролежала на полке.(Возможно стоит попробовать!???)

Valington

Исландия
Рейтинг

post 28-Дек-2015 23:23 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GaRI61
попробовать однозначно стоит,особенно если любите механику ДнД,но лучше всего с другом,так веселее да и больше тактики в игровом моменте будет,т.к. до хрипоты будите спорить каким фаерболом или мечем укладывать мобов (ну так было, у меня в 2006 году, в 16 лет)))

Фридмэн

Стаж: 1 год 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2015 23:39 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

А смысл это выкладывать. Уже давно есть со всеми дополнениями, патчами, переводом и лицензия при этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Дек-2015 12:27 (спустя 12 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Жаль сейчас нет игр с настолько же продуманной ролевой системой.
Вот что меня всегда удивляло. Игр, где можно играть за лича... две. Первая - Варкрафт, вторая - Дота. Почему? Даже здесь нельзя. Окей, Личи злые. Но во-первых, есть добрые, которые специально стали личами. Это я про D&D, а не WoW, говорю. Во-вторых, есть же игры типа Vampire: The Masquerade – Bloodlines, где играешь за плохого по природе персонажа.
Здесь есть более-менее нормальный некромант, но, если не ошибаюсь, на 25 или 50 открывается.

clod

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2015 16:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Вот что меня всегда удивляло. Игр, где можно играть за лича... две. Первая - Варкрафт, вторая - Дота.
В Героях 3-их можно. Сандро вполне себе крутой лич. А так да, жалко что некому больше делать хороших партийных рпг на ДнД типа NWN2, BG и planescape torment.
info [Профиль]  [ЛС] 

WSbrat

Стаж: 3 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2015 16:54 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

clod писал(а):

ofrank0 писал(а):

Вот что меня всегда удивляло. Игр, где можно играть за лича... две. Первая - Варкрафт, вторая - Дота.
В Героях 3-их можно. Сандро вполне себе крутой лич. А так да, жалко что некому больше делать хороших партийных рпг на ДнД типа NWN2, BG и planescape torment.
Ну, я бы не сказал, что NWN2 хорошая игра. Первая часть то всяко лучше, а насчет BG согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

clod

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2015 17:21 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут на вкус и цвет. Я в первый NWN в свое время пропустил и дважды пробовал играть уже после прохождения второй части. И оба раза как-то не пошло. Может со мной что не так, но сюжет не зацепил. А геймплей был похож на диабло 2, но с правилами ДнД.

А вот NWN2 одна из самых любимых игр, включая это дополнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ridan

Стаж: 4 года 3 месяца

Рейтинг

post 29-Дек-2015 17:46 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NWN2 так себе, а вот этот аддон шикарен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Independens

Стаж: 2 года 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2015 00:39 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pillars of Eternity вам в руки, от той же обсидиан. те же Днд только больше от серии балдурс гейт(в нвн правила полегче будут).6 человек в партии. бои динамичнее...стадо на стадо. Сначала может не поймете, но спустя часика два затянет похлеще драгон эджа. Сюжетно очень мощно получилась. только двигло Юнити храмает.

Считаю раздачу морально устаревшей. зачем нужна одна допа когда есть диамонд, платинум и еше тонна эдишенов со всеми допами сразу, и DRM free(без защиты гог версия) есть.

Lezard Valeth

Стаж: 3 года 2 месяца

Рейтинг

post 30-Дек-2015 08:40 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
В M&M IX можно было превратить своего мага в лича. Для этого надо было пройти квест на трансформацию. В предыдущих тоже кажется была такая возможность. Так же вспомнился Enclave.
info [Профиль]  [ЛС] 

WSbrat

Стаж: 3 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2015 09:03 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

Pillars of Eternity вам в руки, от той же обсидиан. те же Днд только больше от серии балдурс гейт(в нвн правила полегче будут).6 человек в партии. бои динамичнее...стадо на стадо. Сначала может не поймете, но спустя часика два затянет похлеще драгон эджа. Сюжетно очень мощно получилась. только двигло Юнити храмает.

Считаю раздачу морально устаревшей. зачем нужна одна допа когда есть диамонд, платинум и еше тонна эдишенов со всеми допами сразу, и DRM free(без защиты гог версия) есть.
Не знаю, мне игра вообще не зашла. Все-таки BG как-то ближе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Стаж: 1 год 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2016 20:50 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lezard Valeth писал(а):

ofrank0
В M&M IX можно было превратить своего мага в лича. Для этого надо было пройти квест на трансформацию. В предыдущих тоже кажется была такая возможность. Так же вспомнился Enclave.
В 8-ой насколько я помню некромант, после получения какого то ранга становился личом.
А вообще согласен таких игр три с половиной, а жаль я думаю это просто неиспользованный потенциал в комп. играх и таких идей можно сто миллионов напридумывать.
Но зачем? Ведь и так купят...а я лично сам за лича поиграл бы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 01:14

Часовой пояс: GMT + 4