Ошибка

Empyrion – Galactic Survival (Eleon Game Studios) (ENG/RU/DE) [L|Steam-Rip] (Обновляемая!)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dorland

Стаж: 2 года

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2015 16:13 3[+]

[Цитировать] 

Empyrion – Galactic Survival

Год выпуска: 2015
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Eleon Game Studios
Издательство: Eleon Game Studios

Системные требования:

ОС: Windows, (7, 8 и 10), требуется 64-разрядная система
Процессор: Двухъядерный процессор 2,5 ГГц или лучше
Память: 8 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GT 640 или эквивалент (по крайней мере, 1 Гб видеопамяти)
DirectX: Версия 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб свободного пространства
Звуковая карта: DirectX® совместимая

Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: ALI213

Описание:
  "Empyrion - Галактическое выживание" - это 3D открытый мир , космическое выживание - приключение, в котором вы можете летать через космос и приземляться на планетах. Строить , исследовать, бороться и выживать во враждебной галактике полной скрытых опасностей. Игра уникально сочетает в себе элементы моделирования космического пространства, строительные игры, игры на выживание и эго-шутеры.
Дополнительная информация:
  Версия 4.4.2 (Alpha)
Для запуска игры открыть файл EmpyrionLauncher.exe
Никнейм меняется в ALI213.ini
Раздача обновлена 04.12.2016
Добавлена версия 4.4.2(Alpha)
info [Профиль]  [ЛС] 

kwazarik

Стаж: 5 лет 1 месяц

Норвегия
Рейтинг

post 10-Ноя-2015 18:53 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребятки, на что похоже из космосимов?
info [Профиль]  [ЛС] 

baba luba

Стаж: 1 год 11 месяцев

Рейтинг

post 10-Ноя-2015 21:18 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Могу ошибаться, но...
Исходя из скринов, это больше всего похоже на Minecraft Улыбаюсь
Скрин с планетой на заднем фоне просто убил Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2015 22:47 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

играйте лучше в это

Intel Core i7-5960X Extreme 3.00 GHz OEM / / Intel X99/LAN ASUS X99-PRO/USB 3.1 / PC17000 8GB Kingston KVR21N15D8/8 CL15 *4 / NVIDIA GeForce GTX Titan X 12288M Gigabyte GTX TITAN X GV-NTITANXD5-12GD-B *2 / 2.5" SATA 1TB Samsung 850 PRO / 6TB HDD /|/ TV Sony KD-85X9505B /|/ Playstation 4 white 1 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

semnulete

Стаж: 3 года 8 месяцев

Рейтинг

post 11-Ноя-2015 01:34 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kwazarik писал(а):

Ребятки, на что похоже из космосимов?
это не космосим это выживалка, с возможностью полетов на другие планеты, то есть можно построить свой собственный звездолет и полететь на другую планету, их там 4 или 5 уже не помню
info [Профиль]  [ЛС] 

Zasashin

Стаж: 1 год 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 07:55 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

а это точно 2015 год? по скринам скорее 2005.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orgomilion

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 11-Ноя-2015 09:26 (спустя 1 час 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zasashin писал(а):

а это точно 2015 год? по скринам скорее 2005.
Ммаркус Перссон из 10
Кого вообще волнует графика , главное что бы игра была хорошая .
info [Профиль]  [ЛС] 

enRoux

Стаж: 4 года 10 месяцев

Рейтинг

post 11-Ноя-2015 10:59 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

играйте лучше в это

Как, кстати? Хочу купить, но не опробовав раньше, боюсь на фигню напороться.
info [Профиль]  [ЛС] 

devilfear2008

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 11:34 (спустя 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

enRoux писал(а):

Ozirisss писал(а):

играйте лучше в это

Как, кстати? Хочу купить, но не опробовав раньше, боюсь на фигню напороться.
Элита на сегодня лучший космо сим на мой взгляд. Но вы должны понимать что в игре нет сюжета, и вам нужно будет постоянно себя мотивировать для продолжения игры. Сейчас брать не советую, подождите пока выйдет дополнение Горизонты, в этом дополнении можно будет приземлятся на любую планету и астероид и будут миссии в соответствии с этими нововведениями, почему советую подождать, потому что если вы сейчас купите Элиту, то дополнение будете покупать за стоимость самой игры. А если купите Горизонты то вам не придется платить два раза.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 14:30 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orgomilion

Бери, я взял - не пожалел. Единственное что плохо это раз в год придется баксов по тридцать сорок доплачивать за каждое кардинальное дополнение. допустим в декабре выходит дополнение с возможностью посадки на планету - 30 баксов вроде бы.

devilfear2008

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 15:22 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

Orgomilion

Бери, я взял - не пожалел. Единственное что плохо это раз в год придется баксов по тридцать сорок доплачивать за каждое кардинальное дополнение. допустим в декабре выходит дополнение с возможностью посадки на планету - 30 баксов вроде бы.
Цена не в баксах а в евро, в данные момент это 40 евро, 2700р. И по сути если человек купит Горизонт после его выхода, то получит полноценную игру а не аддон и человеку не нужно будет покупать оригинал самой игры. А вот тем у кого игра есть нужно будет брать аддон по цене самой игры, единственное будет скидка по моему в 10 евро.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Стаж: 5 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 17:07 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Лучше уж star citizen подождать, чем брать элитку, но эт лично мое мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Украина
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 17:17 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

devilfear2008
Я именно в долларах платил, через пайонир, не помню муток всех но там дешевле вышло вроде бы.
Ну да, я был не рад слышать про горизонты, но чем не пожертвуешь ради космоса. В конце концов может они эти деньги потратят на ФПС составляющую и настоящие высадки на атмосферные планеты и в верхние слои газовых гигантов.. может наконец то черные дыры как то прикольнее изобразят. И тогда я завяжу с пиратством от отправлюсь к центру галактики.
Может наконец то нормальных инопланетян введут, желательно что бы не сектойды..

добавлено спустя 56 секунд:

Dean_Win

Хороших симуляторов выходит не так уж много.. Последний был Х3 и то это даже симулятором назвать нельзя. за 15 лет ни одного крутого симулятора. Так что на таком безрыбье лучше взять оба.

devilfear2008

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 17:46 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="SoulEraser";p="2192113"]devilfear2008
Я именно в долларах платил, через пайонир, не помню муток всех но там дешевле вышло вроде бы.
Ну да, я был не рад слышать про горизонты, но чем не пожертвуешь ради космоса. В конце концов может они эти деньги потратят на ФПС составляющую и настоящие высадки на атмосферные планеты и в верхние слои газовых гигантов.. может наконец то черные дыры как то прикольнее изобразят. И тогда я завяжу с пиратством от отправлюсь к центру галактики.
Может наконец то нормальных инопланетян введут, желательно что бы не сектойды..

На сайте у них все в евро, можно подождать пока выйдет в стиме, я буду ждать стимовский апдейт.

добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Dean_Win писал(а):

Лучше уж star citizen подождать, чем брать элитку, но эт лично мое мнение.
Стар ситизен может стать очень большой фикцией, даже те кто работают над этой игрой сейчас пишут что много денег ушло в карманы, а не на игру и есть вероятность крайне большая что все закончится не чем и про это уже много инфы в нете. Был когда то сбор средств на создание супер крутой новой приставки, фантом кажется, в итоге в игровой индустрии это был первый крупный кидок инвесторов. А уж после того как Sega кинули с Aliens: Colonial Marines и в наглую потратили все деньги на Borderlands 2 удивительного не чего уже нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

berkut2123

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 18:05 (спустя 19 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

kwazarik
на космических инженеров. похоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

semnulete

Стаж: 3 года 8 месяцев

Рейтинг

post 11-Ноя-2015 18:19 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

играйте лучше в это

в стиме весит цена в 60 бакинских, меня если честно жаба душит, хотя у друга есть, я к нему приходил поиграть, конечно огонь игра, но жаба сильнее подожду может скидочку какаю нибудь
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Украина
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 18:35 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

devilfear2008 писал(а):

Стар ситизен может стать очень большой фикцией, даже те кто работают над этой игрой сейчас пишут что много денег ушло в карманы, а не на игру и есть вероятность крайне большая что все закончится не чем и про это уже много инфы в нете.
Я тоже что то такое слышал. Но.. НО они ведь постоянно демонстрируют то что уже сделано. Надеюсь что это все инсинуации завистливых людей..

Хотя, с другой стороны - Старбаунд.. Столько всего общеали и когда им денег дали первым делом они сняли дорогущий офис в Лондоне.. Зачем спрашивается.. Может это был не старбаунд но что то такое было

добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

devilfear2008

Ознакомься с видео... То что я вижу здесь уже достаточно для того что бы считать стар ситизен крутейшим космосимом... Хотелось бы конечно что бы и симуляторная составляющая у них была такая же крутая и реалистичная как в Элит.. Я готов заучивать десятки кнопок лишь для того что бы чувствовать это ощущение корабля которым ты управляешь.. Этой машины которая под твоим контролем.

devilfear2008

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2015 22:37 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

devilfear2008 писал(а):

Стар ситизен может стать очень большой фикцией, даже те кто работают над этой игрой сейчас пишут что много денег ушло в карманы, а не на игру и есть вероятность крайне большая что все закончится не чем и про это уже много инфы в нете.
Я тоже что то такое слышал. Но.. НО они ведь постоянно демонстрируют то что уже сделано. Надеюсь что это все инсинуации завистливых людей..

Хотя, с другой стороны - Старбаунд.. Столько всего общеали и когда им денег дали первым делом они сняли дорогущий офис в Лондоне.. Зачем спрашивается.. Может это был не старбаунд но что то такое было

добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

devilfear2008

Ознакомься с видео... То что я вижу здесь уже достаточно для того что бы считать стар ситизен крутейшим космосимом... Хотелось бы конечно что бы и симуляторная составляющая у них была такая же крутая и реалистичная как в Элит.. Я готов заучивать десятки кнопок лишь для того что бы чувствовать это ощущение корабля которым ты управляешь.. Этой машины которая под твоим контролем.

Да я видел все эти ролики. С теми же чужими от сега, тоже рекламу крутили и на выставках показывали, все круто было а в итоге что, если стар ситизен сделаю я буду только рад и куплю эту игру. Но в данный момент лучше Элиты нет не чего и она в отличии от ситизена уже есть, бери да игра и скоро выйдет огромное дополнение к ней. А в стар ситизен только обещания да ролики из модюлей, у них даже целостного космоса нет. Зато вчера показали гаджет аля клава с джойстиками специально для игры в стар ситизен, на мой взгляд надо игру делать а не выпускать девайс под не пойми что.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Украина
Рейтинг

post 12-Ноя-2015 01:30 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

devilfear2008 писал(а):

Зато вчера показали гаджет аля клава с джойстиками специально для игры в стар ситизен, на мой взгляд надо игру делать а не выпускать девайс под не пойми что.
ЛОЛ что? ахахаха.. Может они и собственную приставку собираются выпустить? И сделать стар ситизен чисто эксклюзивом? ахахаха

По ходу ты был прав на счет разворовывания денег.

Ozirisss

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2015 10:47 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ, стар ситизен - проект по срубу бабла, он как дейзи, никогда толком не выйдет.
Элитка, более чем достойный космосим, но сейчас брать глупо, т.к. на носу горизонты, и лучше взять сразу и игру и длс за одну цену. я уже взял пожизненный сизон пасс на все последующие длс, и вообще не парюсь когда там чего выйдет и по какой цене.

semnulete писал(а):

меня если честно жаба душит, хотя у друга есть, я к нему приходил поиграть, конечно огонь игра, но жаба сильнее подожду может скидочку какаю нибудь
месяц назад цена была 1900 в течение 3 недель наверное. скоро длс, и цена наверное уже до весны не упадет.

Intel Core i7-5960X Extreme 3.00 GHz OEM / / Intel X99/LAN ASUS X99-PRO/USB 3.1 / PC17000 8GB Kingston KVR21N15D8/8 CL15 *4 / NVIDIA GeForce GTX Titan X 12288M Gigabyte GTX TITAN X GV-NTITANXD5-12GD-B *2 / 2.5" SATA 1TB Samsung 850 PRO / 6TB HDD /|/ TV Sony KD-85X9505B /|/ Playstation 4 white 1 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

devilfear2008

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2015 12:26 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

народ, стар ситизен - проект по срубу бабла, он как дейзи, никогда толком не выйдет.
Элитка, более чем достойный космосим, но сейчас брать глупо, т.к. на носу горизонты, и лучше взять сразу и игру и длс за одну цену. я уже взял пожизненный сизон пасс на все последующие длс, и вообще не парюсь когда там чего выйдет и по какой цене.

semnulete писал(а):

меня если честно жаба душит, хотя у друга есть, я к нему приходил поиграть, конечно огонь игра, но жаба сильнее подожду может скидочку какаю нибудь
месяц назад цена была 1900 в течение 3 недель наверное. скоро длс, и цена наверное уже до весны не упадет.
Полностью согласен, ситизен это фикция и выманивания денег из людей. Вопрос когда все это раскроется.
Да в стиме периодически бывают на Элиту нормальные цены. Я брал за 2000р. да и не жалко за такую игру денег если честно, ибо я ради нее купил Oculus Rift, докупил пак с голосовым управлением, честно говоря не когда не думал что игра может так заморочить. Теперь жду горизонты. Для тех кто хочет сэкономить на игре, думаю надо ждать новогодней распродажи.
info [Профиль]  [ЛС] 

enRoux

Стаж: 4 года 10 месяцев

Рейтинг

post 12-Ноя-2015 14:46 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На MMOGA
http://www.mmoga.de/Steam-Games/Elite-Dangerous-Ste...eschenk-Key.html
сейчас 35 евро.
На стиме 2250 рублей.
Но действительно, с "Горизонтами" на носу смысла брать сейчас нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

mir19

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 14-Ноя-2015 22:04 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там же вроде, если покупаешь горизонты, то стандартная элитка в комплекте? Просто поиграть можно будет только когда выйдут сами горизонты. У самого просто уже всё куплено, так что точно не знаю. но на элит-геймс так писали[*]
info [Профиль]  [ЛС] 

ZloyEGIK

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 14-Ноя-2015 23:36 (спустя 1 час 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нашли место где обсудить сторонние проекты не относящиеся к раздаче -_-

Игра вполне интересна, при условии, что разрабатывает ее не очень много людей
(а может вообще 1 точно не знаю)
На ютубе видел прохождение, вполне себе интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dorland

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2015 01:04 (спустя 1 час 28 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

ZloyEGIK писал(а):

Нашли место где обсудить сторонние проекты не относящиеся к раздаче -_-

Игра вполне интересна, при условии, что разрабатывает ее не очень много людей
(а может вообще 1 точно не знаю)
На ютубе видел прохождение, вполне себе интересно.
Я рад что моя раздача стала местом столь интересной беседы)

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_contact_us"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.ContactUs("vk_contact_us", {text: "Dorland", height: 30}, 363509694);
</script>
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 23:52

Часовой пояс: GMT + 4