Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 22-Ноя-2015 19:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня Лего Бетман kolob_164
А магазин как раз был выбран из-за доставки по сети своих торговых точек в Мухосранск Позадижопинской области, где живет родня. В этом же магазине куплена игра Смеш Бро. А вот Марио Пати 10 на момент покупки стоила 28 оеро, сейчас цена увеличилась видимо ввиду волшебных свойств. Но это цветочки. Когда для Wii еще не был разработан бездисковый эксплоит цена на игры для взлома доходила до европейской сотки. Лего Бетман покупался в Берлете что в NRW за 22 оеро.
Диски для взлома vWii режима лучше поискать на авито.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2015 16:06 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

мда, батарея Геймпада это конечно грусть-пичаль. даже при минимальной яркости экрана его приходится заряжать каждый день. он разряжается быстрее, чем даже дуалшок 4, это ппц какой то.

думаю над покупкой про контроллера, может он у кого есть, скажите, как у него с батареей? на долго ли его заряда хватает?

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Ноя-2015 17:22 (спустя 1 час 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

мда, батарея Геймпада это конечно грусть-пичаль. даже при минимальной яркости экрана его приходится заряжать каждый день. он разряжается быстрее, чем даже дуалшок 4, это ппц какой то.

думаю над покупкой про контроллера, может он у кого есть, скажите, как у него с батареей? на долго ли его заряда хватает?
в про контроллере самая живучая батарея из всех, что я видел)) серьезно.
к тому же - он очень удобный. мне нравится больше, чем от пс4/х1.
такой, отличный джой без выпендрежа.
я даже приемник из китая заказал и к пс3 его подключаю. сейчас дарк соулс на нем перепрохожу))
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2015 20:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krappameb
а тогда ещё такой вопрос: как себя ведёт вий ю меню, и в частности браузер без планшето-пада?
т.е. если консоль включить с про контроллера, в браузере появится курсор или как будет?

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

fastric

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 01:07 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

WIIU только по Wi-Fi подключается к интернету?
Можно использовать такой переходник чтоб по кабелю подключать?
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-trackin...0/547625792.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Sibrius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1016

Рейтинг

post 25-Ноя-2015 01:22 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fastric писал(а):

WIIU только по Wi-Fi подключается к интернету?
Можно использовать такой переходник чтоб по кабелю подключать?
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-trackin...0/547625792.html
Тот же вопрос, только насчёт официального адаптера для Wii -->http://www.003.ru/0031151548/nabor_aksessuarov_nint...rs_2_lan_adapter

Может кто подключал?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 02:07 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

на гбатемп люди отписывали, что даже с официальным переходником скорость ниже, чем по вай фай.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

ChezZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 25-Ноя-2015 09:38 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть ли новости по взлому прошивки 5.5.0E?
info [Профиль]  [ЛС] 

Пипа

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 10:11 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ChezZ писал(а):

Есть ли новости по взлому прошивки 5.5.0E?
Пока все те же - лоадин разработан, используется ограниченным кругом лиц (как говорят разрабы "частный"). В массы выпускать будут только тогда, когда Нинтендо выпустит следующую прошивку, ибо опасаются, что если выпустят сейчас, Нин залатает хак. А так, мол, у них останутся козыри на руках... если я правильно поняла, это основное условие
Ждемс kolob_127

Зато для счастливых обладателей 5.3.2 есть новости)) уже тестируется графическая оболочка для лоадина, будут обложки игр вместо названий на черном фоне. Выглядит симпотно
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 14:44 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Krappameb
а тогда ещё такой вопрос: как себя ведёт вий ю меню, и в частности браузер без планшето-пада?
т.е. если консоль включить с про контроллера, в браузере появится курсор или как будет?
в меню появится курсор, управляется левым аналогом.
в браузере курсора нет, на крестовину можно переходить по гиперссылкам (они будут выделяться в рамку).
кернал и лодин про контроллер не видят.
еще, если кернал не вклчился и заходишь в настройки, выйти из них можно только с вии ю геймпада.
система ниппель. совсем от вии ю геймпада отказаться не получится.

мне сегодня фирменную нинтендовскую батарейку повышенной емкости привезти должны, потом отпишу, как она.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 14:49 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krappameb писал(а):

в меню появится курсор, управляется левым аналогом.
в браузере курсора нет, на крестовину можно переходить по гиперссылкам (они будут выделяться в рамку).
кернал и лодин про контроллер не видят.
еще, если кернал не вклчился и заходишь в настройки, выйти из них можно только с вии ю геймпада.
система ниппель. совсем от вии ю геймпада отказаться не получится.
блин, фиговенько выходит...
ну ладно, допустим в браузере ковыряться с геймпада, игру запускать тоже.
вот игра запустилась, про контроллер подключен, а геймпад то собственно как-то выключить можно будет?
во всяком случае, когда подключен один только геймпад, никаких таких опций отключения геймпада в меню я не нашел, только отключение экрана

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 21:33 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
в голову пришло только одно:
занести в другую комнату, где он ловить не будет, и там зажать красненькую)))

ну или можно крышку заднюю снять и батарейку отсоединять))

забавные извращения by Nintendo©
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 23:30 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

купил таки Wii U Pro Controller, хочу поделиться первыми впечатлениями:

касаемо эргономики:
в руках лежит удобно, очень похоже на проводной х360 пад. расположение обоих аналогов сверху пока что кажется весьма сомнительным решением, особенно правый. тем не менее, нажатие кнопок особо сильных проблем не вызывает, разве что лично мне не очень удобно нажимать А и В (большой палец достаточно сильно приходится сгибать). крестовина и остальные кнопки прожимаются нормально.
категорически не понравилось, то что вместо триггеров(L2/R2) тупо кнопки без степени нажатия, чем думали в Нин, когда принимали такое решение, остаётся большой загадкой. ведь если вспомнить, то даже в пс2(в пс2, Карл!) L2/R2 были со степенью нажатия (да даже в геймкубе были триггеры), в общем в наше время такой подходит дико печалит.

касаемо работы с консолью:
даже если включать консоль с Про контроллера, то Геймпад тоже автоматически включается
управление в системном меню ещё адекватное (рука-курсор появляется), в браузере уже нет - ссылки тупо квадратиком выделяются, но пользоваться в принципе можно. самое дебильное начинается при попытке зайти в системные настройки без Геймпада - система тупо в них не пускает пока не включишь Геймпад. ну и выйти из них без Геймпада так же нельзя, идиотизм.
что касается Кернел Эксплоита - при выключенном Геймпаде сообщение про Рэйс Аттакк Фэйл пишется на телевизоре, а при попытке запустить Лоадиин без Геймпада опять появляется надпись как в предыдущем спойлере про "включите Геймпад".
но чисто теоретически, если в дальнейшем кернел эксплоит будет запускаться с первого раза/не требовать зайти в сис настройки, и когда лоадин допилят чтобы он и на тв показывал - то можно будет и без Гейпада запускать игоры.
выключить через меню консоли нельзя ни Геймпад, ни Про Контроллер, но ПроПад хотя бы сам выключается по таймауту (минут 5-10 где то), Геймпад же либо ни какого таймаута на авто выключение не имеет, либо если и есть то он огромный - оставлял его минут на 40 - он так и не выключился, просто подсветку экрана сделал меньше.

а ещё я узнал, почему Геймпад так быстро разряжается, это просто "без комментариев" Что же делать?
нинтендо плюёт в лицо купившим вийю, и прям так и говорит: мы экономим на всём, чём можем, поэтому, пожалуйста, купите у нас Отдельно нормальную батарею для нашего Гейпада *которую мы продаём под названием увеличенная*

и вот для сравнения изначально нормальная батарея, которая стоит в Про Контроллере:
в общем и целом для себя сделал такой вывод: в игры, где можно играть на ПроПаде - буду играть на нём, запуская хак на Геймпаде, и после запуска игры вытаскивать провод батареи. ведь иначе эта скатина всё равно будет жрать батарею и разряжаться почти так же быстро.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Пипа

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 23:52 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_127
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Ноя-2015 23:53 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
в корень зришь, товарищ))

а вот и пришла моя "увеличенная*"
вот так должна выглядеть стандартная батарейка, а не это рожнище.

я конечно понимаю, что в комплекте идет замечательная отверточка (которая у любого нормального человека и так есть, но 2 тысячи чуваки!!! вы поехали?
к слову, в про контроллере идет батарейка точно такая же, как в 3ds первой ревизии. видно выпуск их прекращали, а батарейки остались. так что нин как всегда жадна))
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 01:02 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда дойду до покупки аккумулятора куплю копию.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 01:19 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник
я тоже в начале думал, а потом, зная китайцев, расхотелось:
во-первых на нем они могут написать и 10.000 mAh, а что будет по факту? если ты смотрела мою фотку, то там на 2250mAh занимает весь размер отсека под аккумулятор, а на твоей фотке - размер точно так же как у стандартной - маленький, на пол размера отсека.

китайцы кудесники эргономики? не думаю)

во-вторых - читала новость, что у чувака в пс4 джойстике аккумулятор начал дымиться? это конечно немного паранойя, но ведь проще заплатить 2т. чем искать потом новый геймпад. он ведь отдельно в рознице не продается(
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 01:24 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник
с таким же размером как у оригинального мелкого, и 3600mha? ха-ха, конечно.
поддерживаю тов. Krappameb, не может такого быть.
да и вообще, у меня был опыт покупки китайских аккумуляторов "повышенной ёмкости" для х360 пада, в итоге, что вполне ожидаемо, они не только не лучше оригинала были, а были хуже раза эдак в 3.
чудес не бывает. бывают другие технологии при производственном процессе, вот только это явно не тот случай.
в общем, если купишь - деньги считай просто так выкинешь.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Soul Edge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 01:37 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что скажите про это?

_________________
Time will tell...sooner or later...time will tell.
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 01:51 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soul Edge
так там же все доходчиво написано:
Черный двойной аналоговый беспроводная Bluetooth дистанционного U про игра геймпад для Nintendo Wii U

а если серьезно - не рискуй. сэкономишь 10-20$, а дискомфорт будешь ощущать каждый день.

вот видос, увидел недавно. китай и оригинал. все просто:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 02:01 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soul Edge
у меня аналогичный classic controller для вий есть, такое УГ что ппц. на нём кроме жрпг ни во что играть нельзя.
мёртвые зоны у аналогов - треть хода от центра, и четверть хода от внешней границы. по сути аналоговости на аналогах и нет - есть либо полное нажатие, либо ни какого. что-то среднее очень сложно поймать. кнопки жмутся чёрти как, перепутаны местами L2/R2 с L1/R1 т.е. нажимаешь Л1 а фиксируется что нажимается Л2.

с этим падом будет примерно так же, + этот ещё и на аккуме - учитывая сумму, думаю что аккума больше чем часа на три не хватит.

в общем, в байонетту ты на таком точно не захочешь играть, и марио тоже Улыбаюсь

лично я, учитывая свой предыдущий опыт, никогда больше не оригинальные пады брать не буду, лучше заплатить полную сумму и не иметь никаких проблем.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 02:17 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю как на счёт контролёра WiiU, но вот год назад брал себе классический контролёр для Wii. Вот такой. Обошёлся в 350 рублей. У геймпада западала крестовина "вправо" и плохо нажимались кнопки a и b. А через пол года сломались стики. Решил заказать ещё один. Обошёлся он мне на 50 рублей дороже. И когда он пришёл я был весьма удивлён. Это геймпад оказался просто отличным. Стики плавные, крестовина и кнопки жмутся мягко, ничего не западает. Играть на нём весьма приятно и никакого дискомфорта не вызывает. Уже пол года на нём играю. Правда как играется на оригинале я не знаю Улыбаюсь Это я к тому, что по дешёвке всё же можно словить хорошую вещь. Но всё равно покупка в китайских магазинах остаётся "котом в мешке".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

msm152

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 14

Рейтинг

post 26-Ноя-2015 03:12 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krappameb писал(а):

MeatWad
в корень зришь, товарищ))

а вот и пришла моя "увеличенная*"
вот так должна выглядеть стандартная батарейка, а не это рожнище.

я конечно понимаю, что в комплекте идет замечательная отверточка (которая у любого нормального человека и так есть, но 2 тысячи чуваки!!! вы поехали?
к слову, в про контроллере идет батарейка точно такая же, как в 3ds первой ревизии. видно выпуск их прекращали, а батарейки остались. так что нин как всегда жадна))
Скажите пожалуйста, насколько тяжелее ощущается геймпад с увеличенной батареей по сравнению со стандартной?
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 06:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

msm152
да не сильно, если честно, никакого дискомфорта не вызывает. ну я не много с ней поиграл, но вроде бы все ок.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2015 15:19 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

подконнектил Про Контроллер к ПК по инструкциям с этого сайта, полёт нормальный

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 12:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы