Ошибка

Рассуждения по поводу взлома Nintendo Wii U

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2016 05:21 [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну что ж делать. Видимо пришла пора взять в руки паяльник и сделать хардваре дамп моей 5.3.2, обновиться на 5.5.1, сдампить ее и вернуть 5.3.2, а там посмотрим Улыбаюсь

Но я не очень верю что реально выпустят IOSU хак. Вместо того чтобы допилить то что есть они начали копать 5.5.1? Я даже не знаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 17-Авг-2016 10:08 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

До 5.5.1 не обновлюсь до релиза iosu hack. Если же тетя Нина выпустит прошивку 5.5.2 для блокировки этого iosu hack-а, то всегда есть вариант обновления с диска.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2016 12:14 (спустя 2 часа 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

поддерживаю Суббот ник, не вижу сейчас ни малейшего смысла что-либо предпринимать сидя на 5.3.2 - игоры все работают, новых возможностей на 5.5.1 нет, ну а на крайняк наверняка найдётся какая нибудь игра с 5.5.1 на диске.
а с паяльником щас возиться - это из серии очумелых ручек

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 17-Авг-2016 17:26 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне приставка досталась обновлённой, так что выбора небыло. Но тоже поддержу - на данный момент смысла в обновлении нет... Да и вообще, не стоит бежать впереди паровоза, все эти взломы "вилами по воде", что с WiiU, что с PS4, что с остальными. Типа чуть ли не завтра будет взлом, а по факту - реклама очередной хакерской группы. Посмотрим...
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2016 18:31 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

всегда есть вариант обновления с диска.

MeatWad писал(а):

ну а на крайняк наверняка найдётся какая нибудь игра с 5.5.1 на диске.
Теоретически, на 5.3.2 и 5.4.0 можно обойтись даже без диска — nusdownloader и wupinstaller. Апдейт, скорее всего, нормально установится через wupinstaller. Спуф до 5.5.1 это просто отдельный фйл из апдейта, например, и работает он безо всяких проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 592

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2016 03:35 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

Да там темы даже отдельной нет. Зато уже есть хайп и кучка обновившихся до 5.5.1 -.- Начиная с вот этого поста: линк и дальше.
Такой подход меня тоже смущает. Люди, не интересующиеся сценой и не копающиеся во всех этих темах, пролетают, если поверить, что их iosu hack существует в реальности.

gravicapa1972 писал(а):

у меня на 5.5.1 loadiine прекрасно работает - никаких проблем...
Некоторые игры на 5.5.1, вроде как, не работают/виснут.

Homuhomu писал(а):

gravicapa1972 писал(а):

Намой взгляд - просто рассуждения на тему, никакой конкретики там нет. Безусловно, было бы здорово запускать игры с внешнего HDD, да и при полном взломе станет возможно использование допов, но как-то всё там "гепотетичеки"...
Нет, там всё очень конкретно, на самом деле. На словах, во всяком случае. Это пост члена команды. И они утверждают, что у них уже всё готово. Они просто хотят допилить инструментарий для хоумбрю. А в своём твиттере и на гбатемпе мимоходом обмолвились, что желательно обновляться.

gravicapa1972 писал(а):

Спорить не буду, но я пока ни одной не встретил, а скачал себе в архив и проверил на работоспособность уже немало...
Например, человек говорит, что у него на 5.5.1 не работает андаб ксеноблейда: http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2282996#2282996 О его работоспособности не в курсе?
Просто я периодически подобное читаю и было бы обидно обновиться, получив в итоге несколько неработающих игр.
Я специально обновился, чтобы не заморачиваться с скачкой обнов для игр на 5.5.1.
Все игры прекрасно работают. Тот же ксеноблэйд андаб и токио ревэндж с ресорекшен патчем.
Встретил только 2 проблемы Поекмон рамбл не идет дальше 1 сохранения (Эта проблемма во всех лоадинах) и мприо пати долго думает когда Боузер собирается бросать кости (Рука с костьми появляется, но возможность бросить не дают). Перепробовал не мало игр, все идет отлично. (Других проблемных игр еще не встретил)

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2016 12:21 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

todzy писал(а):

Я специально обновился, чтобы не заморачиваться с скачкой обнов для игр на 5.5.1.
интересно было бы послушать, каким образом связаны патчи к лоадин-играм и версия прошивки консоли.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 592

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2016 13:16 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

todzy писал(а):

Я специально обновился, чтобы не заморачиваться с скачкой обнов для игр на 5.5.1.
интересно было бы послушать, каким образом связаны патчи к лоадин-играм и версия прошивки консоли.
kolob_103 А я разве что-то говорил про Loadiine? У меня игры и на дисках есть вообще-то kolob_107
Если не поняли, то я имел ввиду то что меньше заморочек с лицензией. А в "Л" игры как я писал выше отлично идут.
Скачать патчи для него проще пареной репы, все игры которые я скачал сразу обновляю. Само собой если на них есть обновление kolob_118

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2016 13:39 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

какие-то левые люди в очередной раз наобещали с три горы без пруфов - хомяки побежали апдейтиться. пс3 сцены на них не хватает, лол

todzy
лицушники - редкий зверь, в эту строну не думал.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2016 20:02 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сегодня попытался сделать хардварный дамп НАНД.
Разобрать Wii U оказалось отдельной историей. Этож сколько в нее винтов то закрутили разных размеров... извращения какое-то. Чтобы добраться до материнки пришлось все откручивать и снимать.

В мануале картинка дампа есть, но я не думал что там все на столько мелкое... Ну ладно, опыт пайки есть не сильно испугался. Первым делом стало ясно что паяться к тем точкам что на картинке не серьезно - их залуживать нужно и все это стремно. Проще на резисторы напаться. Я тестером проверил - точки аналогичные.
Напаял, понес к компу дампить. И вот тут фигвам выходит. С дежурным питанием и без него картридер просто не видит НАНД. Перепробовал 4 картридера, одни показывают что диска нет, другие просто ничего не видят. Опаньки...
Полез на gbatemp...ух ты... никому так и не удалось считать НАНД! Мало того двое людей окирпичили свою консоль!!!
Убрав все что было напаяно включаю... и нифига не грузится. Начинаю с**ть кирпичами. Паял аккуратно, но даже так оторвал пятак. Слава богу опыт по восстановлению есть и соединил соплей две точки. Уф... завелось!!!

Короче мораль истории - нифига хардварный дамп не работает. И если нет опыта пайки мелких элементов и паяльной станции - даже не пытайтесь!

info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 592

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2016 22:16 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook писал(а):

Сегодня попытался сделать хардварный дамп НАНД.
Разобрать Wii U оказалось отдельной историей. Этож сколько в нее винтов то закрутили разных размеров... извращения какое-то. Чтобы добраться до материнки пришлось все откручивать и снимать.

В мануале картинка дампа есть, но я не думал что там все на столько мелкое... Ну ладно, опыт пайки есть не сильно испугался. Первым делом стало ясно что паяться к тем точкам что на картинке не серьезно - их залуживать нужно и все это стремно. Проще на резисторы напаться. Я тестером проверил - точки аналогичные.
Напаял, понес к компу дампить. И вот тут фигвам выходит. С дежурным питанием и без него картридер просто не видит НАНД. Перепробовал 4 картридера, одни показывают что диска нет, другие просто ничего не видят. Опаньки...
Полез на gbatemp...ух ты... никому так и не удалось считать НАНД! Мало того двое людей окирпичили свою консоль!!!
Убрав все что было напаяно включаю... и нифига не грузится. Начинаю с**ть кирпичами. Паял аккуратно, но даже так оторвал пятак. Слава богу опыт по восстановлению есть и соединил соплей две точки. Уф... завелось!!!

Короче мораль истории - нифига хардварный дамп не работает. И если нет опыта пайки мелких элементов и паяльной станции - даже не пытайтесь!
Ну ты монстр паяния kolob_123
Я бы прочесал кучу форумов перед пайкой kolob_117

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 19-Авг-2016 00:21 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Chook, ты крутяшка. Хорошо что блондинки в руки паяльник не берут. Не, сижу на 5.3.2 и радуюсь.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2016 02:04 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хайп трэйн, тем временем, разгоняется: https://gbatemp.net/threads/mathew_wi-said-update-t...-you-can.438500/
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2016 02:42 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

как бы он с рельсов не сошел, при такой-то скорости.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2016 02:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меня весь этот цирк начинает забавлять всё больше и больше. Все массово апдейтется. Некоторые уже в той теме утверждают, что на 5.5.1 даже без iosu больше игр работает. И до сих пор ни единого пруфа от salt team. Даже замызганной отфотошопленой картинки не запостили. Только слова.
Если это тослтый троллинг, то количество людей, которых они кинули, будет грандиозным.
Жалко, что я никогда не интересовался wii u сценой и не знаю, кто все эти люди.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6566

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2016 03:09 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хз кто есть team salt, а вот в том списке в той теме написали много известных имён (для привлечения внимания, ящитаю), вот только многие из них к вийю сцене вообще, емнип, не имеют никакого отношения. а те, кто имеют - от них я ничего не слышал, вроде бы.

те люди, кто действительно что-то разрабатывают, не будут показушно об этом кукарекать, как будет готово - будет релиз.

из подобных хайпов ещё ни разу на моей памяти ничего кроме разочарования не появлялось, а тем, кто в это верит - можно только посочувствовать, ну может хоть на своих ошибках смогут научиться чему-нибудь.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2016 13:11 (спустя 10 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я считаю что это все развод сопливых сосунков.
Во первых обновиться до 5.5.1 можно с любой консоли через установку модулей (аналогично как спуф ставиться).
Во вторых, одни слова, даже не удосужились хоть какие то пруфы предоставить.
В третьих ни один уважающий себя ресурс про эту шляпу не удосужился написать. С чего бы?
В четвертых, если выйдет IOSU, то N не на следующий день обновление выкатит. Все кому нужно за неделю обновиться успеют. Уж если 5.5.1. не блочат, то думаю не скоро и на счет IOSU почешутся.
Все выливается в противостояние людей с разными прошивками. Холивар набирает обороты. Ради чего все это и затевалось видимо.

Что дальше?
Короче, советую сидеть на попе ровно и не дергаться. Купить побольше попкорна и смотреть за представлением.
info [Профиль]  [ЛС] 

ELIMS

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 215

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2016 15:13 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

Меня весь этот цирк начинает забавлять всё больше и больше. Все массово апдейтется. Некоторые уже в той теме утверждают, что на 5.5.1 даже без iosu больше игр работает. И до сих пор ни единого пруфа от salt team. Даже замызганной отфотошопленой картинки не запостили. Только слова.
Если это тослтый троллинг, то количество людей, которых они кинули, будет грандиозным.
Жалко, что я никогда не интересовался wii u сценой и не знаю, кто все эти люди.
Так там в списке (это-же список хакеров Team Salt ниже?) числится hykem???
Который в своё время пошумел на Wii U сцене?
Так он-же вроде извинился за шумиху и написал, что все наработки удалил и больше не занимается взломом!?
А в твиттере зареген другой чел под его бывшим ником...
http://wololo.net/2016/08/18/farewell-note-hykem/
Или я просто не правильно понял написанное?
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2016 15:47 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там кто только не числится. Я, правда, прозреваю, что большая часть этих людей и не знает, подо что из подписали, лол.
А c hykem совсем смешно, да. Он катапультировался и кому-то отдал свой аккаунт в твиттере. И с этого аккаунта кто-то от его имени написал, что надо обновляться до 5.5.1 Сей факт тонко намекает, кстати.
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 20-Авг-2016 22:38 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 592

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2016 20:30 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если Emunand и вправду будет то не будит ли сильнее глючить?
Многие не обновляются на 5.5.1 из-за боязни глюков.
Но эмунанд будет сильнее грузить систему аж в 2 раза, как мне кажется

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1459

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2016 21:53 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

todzy, эмунанд ничего грузить не будет. Это просто перенаправление обращения к разным носителям.
Да и не будет сперва никакого эмунанда. Ломать будут на предмет перехватывания обращений к файловой системе и т.д.

PS: да и не будет вообще ничего, кажется Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 24-Авг-2016 07:33 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Емунанд желателен, так как живучесть вию под большим сомнением, тип памяти, который они используют, не вызывает доверия у меня...
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 568

Рейтинг

post 25-Авг-2016 18:26 (спустя 1 день 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот читаю я Вас всех и вспоминаю пословицу - "Каждая жаба свое болото хвалит", вот и я своем скажу. Так вышло что у меня 5.5.1Е с прописными ДНС, вот многие пишут:
- три раза перезагружаюсь
- хр..н знает сколько вкладок открытых надо, чтоб было чтобы сломалась консоль без зависания
- игра вылетает глючит, пучит )))) и т.д.

Вот что я скажу о прошивки 5.5.1
- у меня приставка замирает при запуске Кернела приблизительно 5% (это не так много).
- если у большинства пользователей игра запускается, а у кого то чёрный экран, то на моей консоли она летит 100%.
- не выбивает с игр, скажу многие игры по проходил до победного конца!!!
- дампляться игры с первого раза и без тормозов.
И последнее, скажите у кого проша ниже 5.5.х - Что у вас работает, или быстрей работает нежели у кого стоит последняя версия?

Хотите верить, хотите НЕТ но я написал всю правду и скажу последнее - Кернел действительно лучше работает и стабильней нежели на нижних прошивках.
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 26-Авг-2016 07:59 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82
Поддерживаю, у самого 5.5.1с прописанным днс, но есть два типа эксплоита под 5.5.1.
Вот с этого сайта http://wj44.ml/ эксплоит с смещением "mapps 0xA0000000 to Physical 0x31000000", грузится стабильно, единственное эксплоит завис, перед его запуском была просмотрена инет страничка с видео, даже если совпало это минимальный сбой.
Ну а оценить как работают игры, не могу, так как на 5.3.2 не успел поэксплуатировать, пока в что играю, работает.....
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 14-Май 14:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы