Ошибка

Pro Evolution Soccer 2016 (RUS/ENG/MULTI17) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 18-Сен-2015 20:59 2[+]

[Цитировать] 

Pro Evolution Soccer 2016 v1.05 + все DLC + Data Pack 4.0

Дата выпуска: 16 сентября 2015 ~ 9 июня 2016
Жанр: Sports, Soccer, 3D
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издательство: Konami Digital Entertainment
Движок: Fox Engine
Пользовательские оценки в Steam: 52% обзоров пользователей - положительные (2542 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Голландский, Греческий, Корейский, Португальский, Бразильский Португальский, Упрощенный Китайский, Шведский, Тайский, Традиционный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Греческий, Португальский, Бразильский португальский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKiDROW-TiNYiSO/3DM)
Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 8-12 Гб (в зависимости от выбранных наборов комментаторов; ~16 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.3 Гб, внимательно читайте раздел особенностей.
Описание:

Удостоенная многих наград игровая серия возвращается в свою 20-ю годовщину с новыми функциями.

PES 2016 — официальная видеоигра Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА. Отпразднуйте 20-ю годовщину этой серии с наилучшим футбольным симулятором за всю историю. Любите прошлое, играйте за будущее!

В игре PES 2016 представлено множество новых и улучшенных функций, которые непременно снова поднимут планку среди всех футбольных игр и позволят сохранить звание «Лучший спортивный симулятор».
  • Лига мастеров — полностью переделана, от презентации до управления командой.
  • Новое ночное освещение и моделирование внешности игроков благодаря графическому процессору Fox Engine.
  • Движения людей — в 3 раза больше видов анимации для игроков и вратарей.
  • Динамическое изменение погоды — в любой момент игры может начаться дождь.
  • Улучшенный интеллект команды — поведение отдельных игроков и всей команды в целом теперь намного более разумным.
  • Английская
  • Арабская
  • Аргентинская
  • Бразильская
  • Греческая
  • Испанская
  • Итальянская
  • Мексиканская
  • Немецкая
  • Португальская
  • Французская
  • Чилийская

Комментаторские озвучки можно выбирать в настройках игры отдельно от языка интерфейса.
  • Репак основан на ISO-образе UEFA.Euro.2016.France-TiNYiSO: t-uefaeuro2016france.iso (6,211,694,592 байта)
  • Добавлены языковые и комментаторские файлы помимо английского
  • Версия игры: 1.05, включены все DLC и Data Pack 4.0
  • В папке NoDVD после установки также находится альтернативное лекарство от 3DM
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность скачивания и установки только нужных вам комментариев (можно скачать и установить любое количество)
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 12 до 3.3~3.6 Гб)
  • Установка занимает 20-45 минут (зависит от вашей системы и выбранных комментаторских наборов)
  • После инсталляции игра занимает от 8 до 12 Гб (в зависимости от выбранных наборов комментаторов; ~16 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Изменить настройки игры можно, запустив "PES 2016 Settings" с рабочего стола

[Repack] by FitGirl

Репак совместим с предыдущей версией репака. Добавился один новый файл setup-fitgirl-8.bin и изменился setup.exe
Все остальное спокойно перехешируется и можно не качать.
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Стаж: 5 лет 3 месяца

Италия
Рейтинг

post 18-Сен-2015 23:14 (спустя 2 часа 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

поговаривают что пс версия хуже чем у сони4 и коробки раз.
правда?

VaSch

Стаж: 3 года

Внешние малые острова (США)
Рейтинг

post 18-Сен-2015 23:19 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=7HK9dDfJM6o
info [Профиль]  [ЛС] 

miaf

Стаж: 2 года 5 месяцев

Рейтинг

post 18-Сен-2015 23:43 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2015 00:10 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Toroboan писал(а):

правда?
Достаточно посмотреть как выглядят футболки на футболистах. На ps4 они выглядят влажными и мокрыми от пота, а на пк нет.

ekimgrom

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 19-Сен-2015 00:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

вчера выкладывали не репак, который меньше весит и устанавливается за 2 минуты, спрашивается а зачем такое добро-то нужно, еще и устанавливается этот минут 40
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Сен-2015 02:42 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ekimgrom писал(а):

вчера выкладывали не репак, который меньше весит и устанавливается за 2 минуты, спрашивается а зачем такое добро-то нужно, еще и устанавливается этот минут 40
Отличий не видишь совсем? Подсказка: сколько весит один вшитый в игру язык?! А тут их сколько?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 19-Сен-2015 03:04 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ekimgrom писал(а):

В минимальной комплектации этот весит 2.9 гига. Иногда нужно читать.
info [Профиль]  [ЛС] 

miaf

Рейтинг

post 19-Сен-2015 16:23 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Из Российских команд там только Зенит... и вообще премьер лиги нет(.
info [Профиль]  [ЛС] 

Just777

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2015 22:21 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слышал, что пк версия - порт со олдгена. На пс4 игра выглядит лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

ekimgrom

Рейтинг

post 19-Сен-2015 22:27 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Just777 писал(а):

только графика,геймплей такой же
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 3 года 3 месяца

Остров Рождества
Рейтинг

post 20-Сен-2015 00:04 (спустя 1 час 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ekimgrom писал(а):

Just777 писал(а):

только графика,геймплей такой же
Хочу обратить внимание, что игра идёт на 9 директ икс. И рассчитана она на большую аудиторию. Это маркетинговый ход, игру смогут купить даже те, у кого нет новой видеокарты.

ekimgrom

Рейтинг

post 20-Сен-2015 03:14 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра реально хорошая в этом году получилась, добавили эмоций и немного фифушности, переработали мастерлигу и по мелочи, в общем вполне себе особенно с патчами на лиги и свитфикс
info [Профиль]  [ЛС] 

IGUDMAN

Стаж: 5 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2015 10:18 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Итак, что хотелось бы сказать. Не являясь поклонником PES и давно не играя в него (а играть во что то хочется, т.к. FIFA уже какой год это "НЛО", что значит ОНО, коротко говоря "КОСМОС"), на первый взгляд очень даже ничего, прям очень даже! Наконец!
Я очень отвык от PES, поэтому только ближе ко второму матчу начал понимать, как не потерять мяч и вообще немного приспосабливаться, но всё равно управление для меня пока "тёмный лес".
Игроки наконец отбросили костыли и это радует. Анимация хорошая (плавная), но при этом игра очень динамичная, что для меня даёт игре ещё один огромный плюс!
(Не то, что мы видим в последних частях FIFA, где игра с каждым годом всё ближе к пошаговой стратегии.)
Так как мне всегда нравилась динамика в футбольных симуляторах, когда всё быстро, когда ты не успеваешь понять что происходит, когда ты уже вблизи ворот и тебе надо делать выбор (при этом мозг не успевает за тем, что делают твои руки) и в итоге ты либо отдаешь неловкий пас, невнятный удар, либо в один момент это всё превращается в НЕРЕАЛьную комбинацию, где в кульминации тебя ожидает либо разочарование, либо долгожданный ГОЛ! (Случайный или какой - неважно, т.к. игра не ждёт). И всё это у тебя на глазах, всё на чувстве! Эмоции через край! (И тут ты понимаешь, что живешь не один Смеюсь) Голоса комментаторов тоже очень хороши, их дикция, эмоции которые они добавляют происходящему! (даже не взирая на тот факт, что язык не родной), когда ты бежишь к воротам с мячом и перед самым ударом один из комментаторов ТАК ОРЁТ "БЕНЗЕМА", что я неловко вспоминаю ТОТ САМЫЙ матч с Голландцами (Где было "До свиданья!!","До свиданья!") Это невозможно передать словами, это всё реже случается в подобных играх, от того и грустно. Но не суть.

Здесь тоже не всё ровно, фон болельщиков совершенно, как говорится "не о чем" и что ещё немаловажно,
так это то, что ГРАФИКУ в этот году (не знаю, что было до 2016) не завезли и это конечно совершенно удручающий факт.
Всё очень "белёсо", как белая пелена, поля же вообще какие то "текстурные", травы там нет, что бы ты не выставил в настройках (короткая, длинная, обычная), там будет невнятное полотно.
Сглаживание местами странное, если оно там вообще есть). Но болельщики на трибунах, даже на самых дальних - вроде бы в 3D.
Хотелось бы как-нибудь увидеть картинку темнее и контрастней! (Как это началось когда то с FIFA11).

О моде людей, в последнее время "стремиться к РЕАЛИЗМУ" я тут рассусоливать не буду, но эту игру она к сожалению так же не обошла стороной.

Геймплей пока наверно на 4 из 5 (т.к. "безкостыльную" физику надо ещё довести до ума).
Звук также на 4, т.к. звуки окружения порой абсолютно не к месту, это что касается фона. Ему не хватает "Живости", он какой то отдаленный.
В момент гола, ты не чувствуешь ГООООЛ (БАХ, БАМ, БАЦ), на слух это какой то реверберированный гул. Но в геймплее звуки хороши, пас, удар, штанга, судья и пр.
Графика, тут я думаю не стыдно поставить и 3 (Особенно если посмотреть сравнение версий ПК и ИП).

Но не смотря на всё это, в игру хочется вернуться и сыграть пару матчей, т.к. лично я начинаю верить в светлое будущее PES + альтернативы нет Смеюсь

P.s. Давнооо я не играл в футбольные симы. Накопилось Смеюсь И Спасибо раздаюЩЕЙ!?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Argon85

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2015 10:58 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, плиз, управление на клаве меняется, а то в 2015 были проблемы?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 12:59 (спустя 6 месяцев 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена до v1.04, репак обратно совместим с предыдущим.
info [Профиль]  [ЛС] 

mRu_mRsO_o

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 13:49 (спустя 49 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Toroboan писал(а):

правда?
на пека выглядит ушербно. анимация хуже. текстуры мыльнее. трибуны адово пожаты. в сравнении с PS4 версией.

добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Argon85

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 15:31 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Argon85 писал(а):

Повторюсь, кто на клаве играет? Управление можно поменять, сохраняется оно?
info [Профиль]  [ЛС] 

alexiuswar

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2016 17:59 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Argon85 писал(а):

Argon85 писал(а):

Повторюсь, кто на клаве играет? Управление можно поменять, сохраняется оно?
все меняется без проблем через настройки
info [Профиль]  [ЛС] 

Argon85

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 18:37 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alexiuswar писал(а):

Меняется то да, но при заходе в игру, назначенные клавиши не работают, началось это с пес 2012, такая же беда 13-14-15, почему и спрашиваю)))
Я и в фифу не стал играть из-за этого kolob_107 ну не могу я на стрелках бегать kolob_106
info [Профиль]  [ЛС] 

borcov1987

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 19:30 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо большое
info [Профиль]  [ЛС] 

alexiuswar

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2016 19:50 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Argon85 писал(а):

alexiuswar писал(а):

Меняется то да, но при заходе в игру, назначенные клавиши не работают, началось это с пес 2012, такая же беда 13-14-15, почему и спрашиваю)))
Я и в фифу не стал играть из-за этого kolob_107 ну не могу я на стрелках бегать kolob_106
подскажи на какие клавиши ты хотел забиндить ? я попробую и отпишусь
info [Профиль]  [ЛС] 

L O S T

Стаж: 5 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 23:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто подскажет, тут всё уже изменили? АПЛ и остальные чемпы переделали, или всё по старому?
info [Профиль]  [ЛС] 

Argon85

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2016 00:20 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alexiuswar писал(а):

подскажи на какие клавиши ты хотел забиндить ? я попробую и отпишусь
info [Профиль]  [ЛС] 

Retigo

Стаж: 7 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2016 23:29 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, так уже 1.06 версия вышла. Интересно почему до этой версии не обновили раздачу?
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 04-Дек 05:59

Часовой пояс: GMT + 4