Ошибка

Kyn (ENG/GER) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 29-Июл-2015 04:57 1[+]

[Цитировать] 

Kyn

Дата выпуска: 28 июля 2015
Жанр: RPG, Isometric, 3D, Fantasy
Разработчик: Tangrin Entertainment
Издательство: Versus Evil
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (6 рецензий, не релевантно)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется, DRM-free от GOG
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ или аналог от Intel и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD Radeon HD5750 или nVidia GS 250
DirectX: 9.0c
Место на диске: 8 Гб
Описание:

Действие Kyn разворачивается в фэнтезийном мире, где магия натворила много бед и пользоваться ей разрешают только самым достойным.

Игрокам предстоит управлять отрядом из шести героев. Их способности основаны на трех характеристиках: разум отвечает за колдовство, тело — за ближний бой, а контроль — за подвижность, использование ловушек и стрельбу из лука.

Разработчики обещают недюжинный искусственный интеллект противников. Чтобы одержать верх над ними, нужно комбинировать богатый арсенал волшебных талантов с обстановкой на поле боя. Например, топор разрешат зажечь от стоящих рядом свечей. Если огня рядом нет — сначала дайте залп горящими стрелами. Кроме того, в Kyn заявлена продвинутая система «крафтинга», которая позволит комбинировать разные материалы и создавать сотни разных предметов.
  • Репак основан на ISO-образе KYN-FLT: flt-kynx.iso (4,053,202,944 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с 3.8 до 2.9 Гб)
  • Установка занимает 6-8 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

bitday

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 29-Июл-2015 12:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Куплено в стиме, игрушка веселая, жаль только что пока англ язык только, не совсем удобно. Так что скачавшим с трекера должно вполне понравиться, скоротать время ней всегда можно да и завлекает как таковая тоже. Автору раздачи спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aiki

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 29-Июл-2015 15:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

bitday писал(а):

Куплено в стиме, игрушка веселая, жаль только что пока англ язык только, не совсем удобно. Так что скачавшим с трекера должно вполне понравиться, скоротать время ней всегда можно да и завлекает как таковая тоже. Автору раздачи спасибо.
по механике это диабло или ДД?
info [Профиль]  [ЛС] 

Caesar

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Антигуа и Барбуда
Рейтинг

post 29-Июл-2015 15:37 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

похоже ли на Dundeon Siedge?

hurr durr

Стаж: 6 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2015 15:38 (спустя 55 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

движок смахивает на титан квест. делаю предположение что механика дяблы
info [Профиль]  [ЛС] 

devcor

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2015 15:54 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hurr durr писал(а):

движок смахивает на титан квест. делаю предположение что механика дяблы
Движок - юнити. К сожалению, "экшн" составляющая игры не очень, скажем так. А из-за этого меня чот надолго не хватило.

NVidia Geforce GTX 770
8GB RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

Bagofcrabs

Стаж: 4 года 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2015 16:48 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Похоже на Confrontation и Aarklash — грубо говоря, вы закликиваете врагов и собираете предметы, как в каком-нибудь данжен сидже, спамя пару-тройку абилок, как в доте.
К сожалению, оптимизация юнити выполнена здесь очень печально — невысокий фпс, недружелюбность к двум мониторам и отвратительный мыльный антиалиасинг.
На мой вкус, скучно и сыро.
info [Профиль]  [ЛС] 

Patuson

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2015 16:52 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Русский будет?!
info [Профиль]  [ЛС] 

bitday

Украина
Рейтинг

post 29-Июл-2015 21:51 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aiki
Caesar
ну механника достаточно сильно напоминает старый добрый данжн сиедж, и да чем то похоже на титан квест также.
Patuson
самому интересно, вот только пока тишина, может и переведут зог или еще кто.
devcor
поставьте на самый высокий уровень сложности, и "экшн" составляюшая быстро появится Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Рурк

Рейтинг

post 29-Июл-2015 22:19 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хз хз выпустили бы на планшетах с таким графоном
info [Профиль]  [ЛС] 

Fixer

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 11:50 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Внимание: вопрос! Есть ли поддрежка геймпада в игре, и режима для двух игроков?
info [Профиль]  [ЛС] 

Independens

Стаж: 2 года 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 17:51 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Человек в шапке пометил Движок: Unity , вопросы про геймпады графику и вообще логику могут сразу отпадать. Это тоже самое что зайти в каталог фильмов и увидев издатель Асилум скачать его =).Движок для бомжей созданный для браузероных разработок.

игрушка рельсовая, с миленькими викингинёчками(фанатам как приручить драконов), прокачка медленная,невервинтер даже отдыхает. Крафт в игре рулит, ну как рулит если раньше в других играх мы ломали шею босам ради эпика, в этой игрульке мы ломаем шейки босам ради кусочка для крафта того эпика, хорошо это или плохо уже философский вопрос. Лута как такового в виде шмоток очень мало, падают реагенты для создания.
  В игре мы управляем стадом баранов у которых ИИ отсутствует напрочь, мы мандражно в схватке пытаемся переключатся между этими баранами дабы их направить куда-нибудь и зачем-нибудь, взять это в купе с привязкой камеры которая не умеет центровать точно по центру группы, вечно группа в углу экрана где-нибудь, добавить к этому всему не паузу а замедление, да еше временное замедление со своей зарядкой, потом добавить уникальных лучников которые не знают что такое преграды могут тупо стрелять в стену когда за ней противник(а иногда вообще стрелы застревают в текстурах не долетая до противника) мы получаем эпический махач под названием "Авось повезет отбиться". Автосейвы только на началах миссий, быстрый сейв на F6(почему!!!ну неважно можно поменять), когда ты в бою нельзя открывать инвентарь, нельзя менять скилы, нет бутылок для хп, есть только скилы...3 скила можно использовать одновременно, половина баранов в стаде практически безконтрольные(они есть ты можешь наводить чтобы они били и бегали но ты не одеваешь их и скилы не выбираешь), в бою можно воскресить убитого одним скилом. я к чему это все картинку представляете у каждого 3 активных скила, вставлять рес каждому неварик падает хил всем капец, потом ты узнаешь что автосейва нет и ты с пеной вокруг рта идешь курить...
  Пока не удаляю, это же хардкор ёмаё, какие там дарк соулы со своим попробуй попади по врагу и умри с одной лычки=)

DeusNeko

Стаж: 7 лет 2 месяца

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 19:26 (спустя 1 час 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

Человек в шапке пометил Движок: Unity , вопросы про геймпады графику и вообще логику могут сразу отпадать. Это тоже самое что зайти в каталог фильмов и увидев издатель Асилум скачать его =).Движок для бомжей созданный для браузероных разработок.
Ori and the Blind Forest, одна из самых визуально впечатляющих игр за последнее время, тоже сделана на Unity. Так что не движок решает, а люди, которые с ним работают.
Дальше не читал этот поток сознания.

Independens

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 19:37 (спустя 10 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

я могу тебе тонну добротных платформеров написать. Только это потолок движка, нашел с чем сравнивать.

"Дальше не читал этот сознания" - что это вообще означает?

Axum

Рейтинг

post 30-Июл-2015 20:32 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

я могу тебе тонну добротных платформеров написать. Только это потолок движка, нашел с чем сравнивать.

"Дальше не читал этот сознания" - что это вообще означает?
Cities: Skylines
Pillars of Eternity
Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues
Verdun
Among the Sleep

и куче игр для VR шлемов это расскажи.

Unity уже как лет пять перестал быть просто браузерным корявым движком.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 20:32 (спустя 26 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

И что, что потолок? Я привёл пример, который доказывает, что на Unity возможно делать красивые и интересные в плане механики игры. Если у кого-то не хватает опыта и/или таланта для этого, то это не значит, что движок виноват.

Independens писал(а):

"Дальше не читал этот поток сознания" - что это вообще означает?
Это означает, что писать такие плохо структурированные тексты - неуважение к потенциальным читателям.

Independens

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 21:26 (спустя 53 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

DeusNeko
  да нет никакой механики в этом движке...тупо скрипты которые начинают тупить при малейшем сдвиге. платформер -прыг бег и мультик. Это тебе не разработка тактик уничтожения тонны противников к каждому из которых нужен собственный подход.

ты блин пропустил слово в предложении на котором завязана идея а я написал " плохо структурированные тексты" =)Лицемер=)

Axum
Ни одного шедевра не увидел в твоем списке. Pillars of Eternity ни рузу не Baldurs Gate. Wasteland 2 пропустил кстате=)27гигов непонятно чего...
Блевошлемы умыл конечно, тонна бабла слито на разработку шлемов чтобы взять не какойнить CryEngine а юнити, самый дешевый движок.

я с момента появления 1,1 версии юнити увидел только поток жесткой халтуры и треша на рынок игростроя. за пять лет ничего стоящего.

DeusNeko

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 21:46 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

да нет никакой механики в этом движке...тупо скрипты которые начинают тупить при малейшем сдвиге. платформер -прыг бег и мультик.
Ты писал про проблемы с управлением, с графикой "и вообще". У Ori почему-то проблем нет, управление вполне отзычвивое, а графика так и вовсе получше, чем в некоторых ААА-тайтлах. Вывод из этого я уже сделал выше, но ты то ли не хочешь, то ли не можешь понять его.

Independens писал(а):

Это тебе не разработка тактик уничтожения тонны противников к каждому из которых нужен собственный подход.
Это вообще как к делу относится?

Independens писал(а):

ты блин пропустил слово в предложении на котором завязана идея а я написал " плохо структурированные тексты" =)Лицемер=)
Не путай тёплоё с мягким. Это мелкая ошибка, время от времени с любым бывает.
Вот научиться правильно излагать свои мысли в письменном виде уже труднее.

Independens

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 22:01 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

какие мысли=) просто констатация фактов что присутствует в игре. перечень возможностей игры=)

у ori нет проблем потому что это Платформер с двумя кнопками=) под издательством майкрософт=) которая бы не позволила выпустить халтуру. Я вообще не понимаю как можно испоганить платформер вот просто в уме не складывается+)

"Не путай тёплоё с мягким" -лицемеры вечно ищут оправдания=)

DeusNeko

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2015 22:08 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

какие мысли=) просто констатация фактов что присутствует в игре. перечень возможностей игры=)
Твои мысли. Которые ты выдаёшь за "факты".

Independens писал(а):

Я вообще не понимаю как можно испоганить платформер вот просто в уме не складывается+)
Вполне можно. Как и сделать плохую игру на хорошем движке.

Independens писал(а):

лицемеры вечно ищут оправдания=)
Ты ещё и слова используешь, значение которых не понимаешь до конца. Всё совсем плохо.

fenderon

Стаж: 7 лет 4 месяца

СССР
Рейтинг

post 30-Июл-2015 22:32 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На легендарном я не потянул, но на брутале вполне можно поиграть пару часиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

tsrcdr

Стаж: 3 года 4 месяца

Рейтинг

post 31-Июл-2015 00:18 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого-нибудь были проблемы с началом 4й миссии (Greenport)?
В третьей миссии я спас всех жителей (35 человек), завершил миссию, а в городе Chief Noma, вместо того чтобы выдать награду и дать новую миссию, просто дает новую.
В результате появилось задание "Cities under Siege", а старое (A Frozen Land) не пропало. На попытки поговорить Noma отвечает лишь "The red assaults are getting worse" и "It's terrible to hear Greenport is under attack". Кнопка начала новой миссии не появляется.
Загрузил сейв, в котором спасено 30/35, закончил миссию - все работает. И награду дает, и кнопка появляется. kolob_105

35/35 дают какую-нибудь награду? Диалоги с главой деревни различаются. В случае 35/35 он говорит, что деревня спасена, а в другом, что я сделал все, что мог. Но в обоих случаях дает квест на камень в городе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadlock2010

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2015 00:32 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

А тем временем Unity 5 подкрался к тебе Independens незаметно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Independens

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2015 02:28 (спустя 1 час 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ты хоть читал там отзывы?)) я переведу "выбрал юнити а не анриал потому как не было мануала создания 2д игр" "работаю на юнити и анриале...анриал красивее но юнити проще для старта" ....в общем выигравает не мозг а халява. движок халявный а игры заработавшие денег будут отдавать кое-какой процент, и ждет нас еше больше гонева и трешака. Пока ты мне ничего не доказал своим постом и видео.

Axum

Рейтинг

post 31-Июл-2015 02:34 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Independens писал(а):

ты хоть читал там отзывы?)) я переведу "выбрал юнити а не анриал потому как не было мануала создания 2д игр" "работаю на юнити и анриале...анриал красивее но юнити проще для старта" ....в общем выигравает не мозг а халява. движок халявный а игры заработавшие денег будут отдавать кое-какой процент, и ждет нас еше больше гонева и трешака. Пока ты мне ничего не доказал своим постом и видео.
Unreal Engine если что тоже бесплатный au
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 14:19

Часовой пояс: GMT + 4