Ошибка

Way of the Samurai 4 (ENG/JAP) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 24-Июл-2015 03:55 8[+]

[Цитировать] 

Way of the Samurai 4

Дата выпуска: 23 июля 2015
Жанр: Action, Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: Acquire, Spike Chunsoft
Издательство: Ghostlight
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (56 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2.13 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: с 64 Mb видеопамяти и поддержкой шейдеров v3
DirectX: 9.0c
Место на диске: 7 Гб
Описание:

Way of the Samurai 4 - четвертая часть приключенческой серии о становлении простого ронина настоящим самураем. Сюжет берет свое начало в альтернативном мире 1855 года в вымышленном городе Амихама, где коренное население всеми силами противится вторжению иностранцев.
  • Rare Weapons Set A (The Amihama Elite)
  • Rare Weapons Set C (The Tournament Tyrants)
  • Ryoma Sakamoto
  • Scroll Set
  • Shinsengumi Set
  • Way of the Samurai 4 - Iron Set
  • Where Are They Now? Set
  • Репак основан на ISO-образе Way.of.the.Samurai.4-CODEX: codex-way.of.the.samurai.4.iso (4,569,137,152 байта)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Включены в репак и активированы 7 DLC
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 4.26 до 1.96 Гб)
  • Установка занимает 3-4 минуты
  • После инсталляции игра занимает 7 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

Известная проблема игры. Удалите вашу текущую версию PhysX и установите ту, что идет в комплекте с репаком.
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

valbar

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2015 13:25 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Долго ждал игрульку. Думаю, что не зря. Первые две части были зашибенные Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

wetali91

Стаж: 4 года 1 месяц

Ватикан
Рейтинг

post 24-Июл-2015 18:42 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

становлении простого ронина настоящим самураем

глупости, ронин - самураи без хозеаина (translit)
info [Профиль]  [ЛС] 
Prostoliydin

post 24-Июл-2015 19:51 (спустя 1 час 8 минут) -51      заценить

qty499

Стаж: 7 лет 2 месяца

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Июл-2015 20:09 (спустя 17 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

Какой смысл было на PC её делать не пойму -_- разрабы там дураки шоли сидят ? kolob_105 .Как в неё можно играть на PC если игра заточена под консоль, да и разработчикам никакой прибыли я уверен не будет.В неё чисто только фаны сыграют и всё, обычные геймеры не тронуться которые не в одну серию не играли.Только последних толковых эксклюзивов нас лишают козлы!!!Лучше бы Way of the Samurai 5 для PS4 бы сделали.А не попусту зря времени теряли!
А вот и первый соснольщик порвался)
Что означают твои вскукареки про "заточена под консоль"?Что мне мешает играть с геймпада?
Только последних толковых эксклюзивов нас лишают козлы!!! ты теперь не сможешь поиграть на своей соснольке в эту игру или что значит лишили?
info [Профиль]  [ЛС] 

Azbuka Black

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 24-Июл-2015 21:05 (спустя 55 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Консольщики со своими эксклюзивами как Горлум с кольцом, лол.
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

Стаж: 3 года 11 месяцев

США
Рейтинг

post 24-Июл-2015 21:54 (спустя 49 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Azbuka Black писал(а):

В этом вся их суть... им главное чтоб у других не было чего то.. видимо они так в своем воображении поднимаются над "простым народом".Типичные комплексы подростка-неудачника.
А игра судя по скринам - порт с ps2 или я чего то не понимаю?

А вот авторше репака все равно благодарность - качаю репаки только твои и механиков )
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 24-Июл-2015 22:09 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

Только последних толковых эксклюзивов нас лишают козлы!!!
))Аа серьёзно друг, объясни чего именно вас лишают?, мне даже интересно стало.
info [Профиль]  [ЛС] 
Prostoliydin

post 24-Июл-2015 23:42 (спустя 1 час 32 минуты) -47      заценить

qty499

Стаж: 7 лет 2 месяца

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Июл-2015 23:47 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

Я смотрю ПКшники прибежали кукарекать, кукарекайте дальше ребятишки
Это ведь у тебя истерика тут началась...
Не вижу ответов на вопросы
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Стаж: 2 года 7 месяцев

Рейтинг

post 24-Июл-2015 23:53 (спустя 6 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

... ^ отписался консольщик в разделе для пк игр)
info [Профиль]  [ЛС] 
Prostoliydin

post 25-Июл-2015 00:12 (спустя 18 минут) -40      заценить

youtoome123

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 25-Июл-2015 00:26 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

Tirniel
Поздравляю тебя с первым коментом на этом форуме, и таким смищним kolob_134
Что ты как ребенок то?
Написал какой то бред, так еще срач разводить продолжаешь.
Не нужен тебе на пк проект, так проходи мимо.
Раз сделали порт, значит был смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

toster789

Стаж: 6 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 00:30 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

лол, есть и пека и мыловарня 3, скачаю лучше на пк, графон тут явно получше, только насчет поддержки джойстика не знаю

Tirniel

Стаж: 2 года 7 месяцев

Рейтинг

post 25-Июл-2015 01:15 (спустя 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

Tirniel
Поздравляю тебя с первым коментом на этом форуме, и таким смищним kolob_134
поздравляю тебя с оффтопом на кучу постов, провокацию других на флуд и холивар.
и спасибо за печеньки зла, очень вкусные.

Но всё же, имхо, пора бы тут всем перестать офтопить, разводить консольные войны
и начать отписываться по теме о самой игре.
А игра сама всё же стоит того, чтобы её опробовать.
не знаю как кому, но мне лично по скринам она напомнила гта... гта в сенгоку ^_^
как разгребу свой список пропущенного за год армии - однозначно опробую.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prostoliydin

Стаж: 1 год 6 месяцев

Предупреждений: 4

Япония
Рейтинг

post 25-Июл-2015 02:25 (спустя 1 час 10 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Ребятишки, как раз таки вы срач тут устроили а не я)) я просто высказал своё мнение, что подобным играм как Way of the Samurai на PC делать не чего.А вы на меня всей стаей накинулись как собаки на простого кота ag

Tirniel писал(а):

не знаю как кому, но мне лично по скринам она напомнила гта... гта в сенгоку ^_^
как разгребу свой список пропущенного за год армии - однозначно опробую.
Скорей всего она напоминает Red Dead Redemption а не GTA kolob_107 а я осенью пойду в армию.

Full_mad

Стаж: 3 года 3 месяца

Остров Рождества
Рейтинг

post 25-Июл-2015 06:23 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Azbuka Black писал(а):

+100500

Prostoliydin писал(а):

Это так жестко пукан бомбит, что игру с консоли релизнули на ПК ? А твою соснольку ещё не взломали, чтобы играть во всё нахаляву.
Надеюсь что их никогда не взломают и, в конце, от них начнут отказываться. Хотя бы просто те, кто понимает, что это банальное выжимание бабок.
Просто не знаю, насколько надо быть "умным", чтобы платить за игру три цены, а потом орать везде - "вы все соснули, а я первым играл в это уг". Уровень не выше ПТУ.

RevolutionEON

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 25-Июл-2015 10:41 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

Я просто высказал своё мнение, что подобным играм как Way of the Samurai на PC делать не чего.
Ну объясни нам недалеким ПК игрокам, почему данной игре не место на ПК платформе. Закидоны про то что в неё никто не будет играть не нужно писать, по любому найдется определенный круг лиц кто поиграет в это. ))И да ты так и не ответил, и думаю не ответишь, потому что нечего и ляпнул с горяча. Чего там вас именно лишают, когда портируют очередной эксклюзив на пк?. kolob_107 Просто ты это так написал как-будто после порта с консоли на пк, вам запрещают играть на соснолях в тот или иной уже не эксклюзив.
info [Профиль]  [ЛС] 

silkman114

Стаж: 3 года 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 22:21 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RevolutionEON писал(а):

Prostoliydin писал(а):

Я просто высказал своё мнение, что подобным играм как Way of the Samurai на PC делать не чего.
Ну объясни нам недалеким ПК игрокам, почему данной игре не место на ПК платформе. Закидоны про то что в неё никто не будет играть не нужно писать, по любому найдется определенный круг лиц кто поиграет в это. ))И да ты так и не ответил, и думаю не ответишь, потому что нечего и ляпнул с горяча. Чего там вас именно лишают, когда портируют очередной эксклюзив на пк?. kolob_107 Просто ты это так написал как-будто после порта с консоли на пк, вам запрещают играть на соснолях в тот или иной уже не эксклюзив.
Не-не-не, святая соснольная инквизиция ставит гриф "осквернено" на игру, после чего, консольщик верный императору Йошиде, не может больше играть в нее, иначе рискует стать ПК-боярином и признать власть Габена Стимоносного.

Prostoliydin

Япония
Рейтинг

post 25-Июл-2015 22:40 (спустя 18 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Full_mad писал(а):

Это так жестко пукан бомбит, что игру с консоли релизнули на ПК ? А твою соснольку ещё не взломали, чтобы играть во всё нахаляву.
Надеюсь что их никогда не взломают и, в конце, от них начнут отказываться. Хотя бы просто те, кто понимает, что это банальное выжимание бабок.
Просто не знаю, насколько надо быть "умным", чтобы платить за игру три цены, а потом орать везде - "вы все соснули, а я первым играл в это уг". Уровень не выше ПТУ.
Алё Вася ПТУшник ? ты тут ? или до сих пор в пещере живёшь ? PS3 взломали давно!и кто хотел он поиграл в +100500 раз в Way of the Samurai 4 на японском как она только вышла, и на английском поиграли как в остальные части, а вы получили огрызок спустя 4 года, мои поздравления, играй на здоровице kolob_107
''Надеюсь что их никогда не взломают и, в конце, от них начнут отказываться. Хотя бы просто те, кто понимает, что это банальное выжимание бабок''
Ты пургу то не гони малой
взломают куда денутся, да и рано или поздно скоро Пека вымрет как игровая платформа, и уже с этим надо будет вам смириться и перейти на консоли.А консоли будут обгрейдены как PC, да и взломы будут.PS4 уже взломана в Бразилии если ты не знал kolob_107 уже и игры есть на торрентах если поискать, ну я их ставить пока что не рискну. в рашке если взломают то в 2016 году где то, и я думаю заканчивайте ваш срач который вы сами тут устраивайте.Как дети малые срётесь ей богу
P.S
PC для игр не предназначен, для игр есть консоли, PC предназначен только для работы, общения, и кино ag И почти все консоли взломаны, кроме PS4 у нас в рашке, Wii U во всём мире ещё не ломана, ну и Xbox One и Nintendo 3ds вроде.И у нас консольщиков нету таких проблем как у вас, мы не сидим на форуме и не строчим письма''как это запустить а как то запустить ?'' у нас всё идёт, и нам не надо обгрейдивать свою консоль, она нам служит лет 7-8, и к тому же взломаная.Я до сих пор ещё играю в PS3 потому что ещё есть во что играть, играю и в PS4, в 2016 когда ломанут то перейду окончательно на PS4.Это чтобы ты знал на будущее, чтобы потом с другим собеседником вести диалог на форуме и не ляпнуть очередную чушь которую ты мне ляпнул вчера или сегодня kolob_134
Хотя кому я объясняю kolob_134 ладно бывайте ребятишки, с вами было весело kolob_107 и заканчивайте ваш тупой срач которые вы тут устроили сами, а не я, я просто написал своё мнение, а вы срач то как раз таки и устраивайте ребята.

silkman114

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 22:45 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Успокойся. И да, ПК предназначен для игр, история ясно это доказала. А Еще это доказывает выручка Ubisoft, где PC стоит на 2ом месте, принося денег больше чем оба xbox'а). Так что уйди с миром, пока тебя инфаркт не хватил.

p.s.ПК универсальная платформа, где ты можешь делать все что тебе угодно. Играть в том числе. Консольки же, чисто игровые системы с функционалом домашнего медиацентра.

Prostoliydin

Япония
Рейтинг

post 25-Июл-2015 23:03 (спустя 18 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

silkman114
Ок ты победил, всё ухожу
P.S pc был первой игровой платформой ? ''ПК предназначен для игр, история ясно это доказала.''
Лол смищно щютищь
вот почитай и не пиши больше глупых комментарий

silkman114

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2015 00:24 (спустя 1 час 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Prostoliydin писал(а):

silkman114
Ок ты победил, всё ухожу
P.S pc был первой игровой платформой ? ''ПК предназначен для игр, история ясно это доказала.''
Лол смищно щютищь
вот почитай и не пиши больше глупых комментарий
А ничего, что любая консоль, это по сути компактный пк без шумного СВО и со своей ОС?)))))) Зашквар, не правда ли?)

Full_mad

Стаж: 3 года 3 месяца

Остров Рождества
Рейтинг

post 26-Июл-2015 01:28 (спустя 1 час 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Как же часто это приходится слышать:
графику урезали, потому что консоли не тянут
звук сделали моно, потому что не хватает мощности у консолей
игра выйдет в 900p да просто потому что !!!
игра будет в 30 fps потому что
мы столкнулись с ограничениями в консольных версиях
не поддерживается 2к-разрешение
платная подписка для онлайна

сожалею о том, что потратился на пс4.

Prostoliydin

Япония
Рейтинг

post 26-Июл-2015 02:52 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Full_mad
Телик значит у тебя кал, а если нет, то настрой его нормально и будет у тебя нормальный графон.Как его настраивать сам разбрёшься.У меня мыла нету не где в играх.Я специально настроил телевизор чисто для игры, чтобы было комфортно играть и чтобы было приятно для глаз.Мыло бывает в PS3 потому что не тянет консоль и то если настроишь телик хорошо и яркость то мыльцо перестаёт замечаться.Я про ваши баги и лаги молчу))Как у вас Unity вылетает, а у меня PS4 он летает как ласточка, прошел всю до конца, не единого бага и тормоза не было.Хотя вру встречалась редко всего пару раз.Когда долго играешь аж 8 часов, и Арно бегает по городу то при беге в толпе он чуть чуть слегка очень слегка притормаживает, кто то это и не заметит, а я заметил.Ну играть это не мешало.А у вас же это триздец.И Batman Arkrham Knignt у вас перенесли на осень изо багов и удалили из стима.А кто то играет уже на PS4, я её уже прошел.А мой товарищ один он пекарь, ну он прошел на PC скачав со стима, он во время скачал как она была.И каким то чудом он прошел нормально, ну тормоза были.А то я представляю как бы он ждал бы если её перенесли XD

Текущее время: 08-Дек 04:20

Часовой пояс: GMT + 4