Ошибка

Shadow Warrior: Special Edition (RUS/ENG/MULTI11) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 15-Июн-2015 23:47 9[+]

[Цитировать] 

Shadow Warrior: Special Edition v1.5.0

Дата выпуска: 23 сентября 2013; v1.5.0 - 31 марта 2015
Жанр: Action, Shooter, Slasher, First-person, 3D
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Devolver Digital
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (6629 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Польский, Итальянский, Венгерский, Японский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы PROPHET/RELOADED)
Системные требования:
ОС: Windows XP и выше (Vista и выше для версии DX11)
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: ATI Radeon HD 3870/NVIDIA 8800 GT или лучше
DirectX: 9.0c (XP) / 11 (Vista/7/8)
Место на диске: 6.5 Гб [DX11] или 13 Гб [DX9] (~32 Гб на время установки репака)
Описание:

Ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog.

Shadow Warrior – это история Чи Лена, наемника корпорации «Зилла Энтерпрайзис», которому было приказано раздобыть таинственный меч Нобицура Кагэ, дарующий безграничное могущество. Узнав, что необычный клинок принадлежит древним богам из другой реальности, и намерения их поистине ужасны, Чи Лен становится героем поневоле. Клинки и пушки, потусторонняя магия и собственное остроумие помогут ему разоблачить тех, кто стоит за вторжением демонов в наш мир, и отправить зло обратно во тьму.
  • Available for Windows Vista/7/8 and above.
  • Added Mac OS X and Linux support.
  • Added additional bossfights with Zilla in chapters 13 and 16.
  • Added ingame artbook.
  • Added DirectX 11 based graphics.
  • Added optimization for 32 & 64-bit build.
  • Added optimization for SSAO.
  • Added optimization for Mirror Effects.
  • Fixed many gameplay bugs and minor level bugs.
  • Fixed minor bugs for pad controls.
  • Fixed minor localization bugs.
  • Fixed rare crash when using alt-tab.
  • Fixed rare Gozu crash.
  • Fixed saving weapon fx's when using non standard katana.

Please note that version 1.5 is not available for Windows XP.

If you have already completed the game - In Shadow Warrior 1.5.0 only the initial save for each level will be available.
All your stats and upgrades will remain the same in the saves, but all your quicksaves and checkpoint saves will become unavailable.

We are sorry for the inconvenience but this was the only way to introduce gameplay changes.
  • Репак основан на ISO-образе группы PROPHET: ppt-sw15.iso (14,795,493,376 байт)
  • Версия DX9 - НЕ MD5 Perfect: игровые архивы распакованы
  • Версия DX11 - MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Игра обновлена до v1.5.0
  • DLC (молот Serious Sam 3 и катана Hotline Miami) добавлены и активированы
  • Артбук и саундтрек включены в раздачу с возможностью отдельного скачивания
  • Возможность раздельной установки версий для DX9 и DX11
  • Существенно улучшено сжатие (с 13.8 до 5.4/5.6 Гб)
  • Установка занимает 20-50 минут (зависит от вашей системы и выбранной версии)
  • После инсталляции игра занимает от 6.5 Гб [DX11] до 13 Гб [DX9]
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык меняется в настройках игры

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

sibir9k

Стаж: 3 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2015 01:02 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помню так и не прошел, по началу забавная игра была, но потом с каждым уровнем, все скучнее и скучнее, так и дропнул.

Bule22

Стаж: 6 лет 6 месяцев

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2015 13:45 (спустя 12 часов) [-]-19[+]

[Цитировать] 

А мне понравилось. Оно может быть и незамысловатый процесс игровой, но возможность пройти всю игру с катаной в руках - это круто. Да и история мне понравилась, я прям переживал когда рогатый умер.
info [Профиль]  [ЛС] 

justprolol

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 16-Июн-2015 14:30 (спустя 45 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Bule22 писал(а):

А мне понравилось. Оно может быть и незамысловатый процесс игровой, но возможность пройти всю игру с катаной в руках - это круто. Да и история мне понравилась, я прям переживал когда рогатый умер.
А вы не пробовали пользоваться кнопочкой "spoiler" ? Говорят, хороший это тон.
info [Профиль]  [ЛС] 

Selenos

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 14:58 (спустя 27 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

justprolol писал(а):

А вы не пробовали пользоваться кнопочкой "spoiler" ?
А ничего, что игра вышла почти два года назад?

Cleric 999

Стаж: 3 года 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 17:29 (спустя 2 часа 30 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Selenos писал(а):

А ничего,что даже спустя пять лет кто то может играть в первый раз?

Selenos

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 17:42 (спустя 13 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Cleric 999 писал(а):

Selenos писал(а):

А ничего,что даже спустя пять лет кто то может играть в первый раз?
Ты знаешь, Гамлета спустя сотни лет читают, и ничего. Все знают, чем кончится и истерик не устраивают. Тут недавно ремейк FFVII анонсировали, теперь будете плакаться, если вам скажут, что Айрис умерла?

alf976

Стаж: 3 года 9 месяцев

Рейтинг

post 16-Июн-2015 17:45 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот засада,только установил репак механиков,дошел до 6 го уровня,есть ли смысл перепроходить сначала?игра ,кстати,хорошая,всем любителям сэма и пэйнкиллера маст хэв!
info [Профиль]  [ЛС] 

Selenos

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 18:00 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

alf976 писал(а):

вот засада,только установил репак механиков,дошел до 6 го уровня,есть ли смысл перепроходить сначала?
Зачем перепроходить сначала? Если хотите перейти на новую версию, просто перенесите сейвы из папки Documents\Shadow Warrior\profiles\ в папку Documents\Shadow Warrior DX11\profiles\ и будет вам счастье. Только придётся начать с начала последнего уровня, до которого вы дошли.

Cleric 999

Стаж: 3 года 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 18:11 (спустя 10 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Selenos писал(а):

Ты знаешь, Гамлета спустя сотни лет читают, и ничего.
Ты путаешь божий дар с яичницей ad Гамлета читают не ради концовки,вот например тебе будет интересно смотреть триллер когда уже знаешь кто убийца? kolob_132 P.S.И не говори тем кто будет играть в римейк FF 7 в первый раз нащет Айрис,точно услышишь пару ласковых в ответ kolob_111

alf976

Стаж: 3 года 9 месяцев

Рейтинг

post 16-Июн-2015 18:29 (спустя 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Selenos писал(а):

alf976 писал(а):

вот засада,только установил репак механиков,дошел до 6 го уровня,есть ли смысл перепроходить сначала?
Зачем перепроходить сначала? Если хотите перейти на новую версию, просто перенесите сейвы из папки Documents\Shadow Warrior\profiles\ в папку Documents\Shadow Warrior DX11\profiles\ и будет вам счастье. Только придётся начать с начала последнего уровня, до которого вы дошли.
а ничего что там лекарство другое?
info [Профиль]  [ЛС] 

Roronao

Стаж: 7 лет 2 месяца

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Июн-2015 19:11 (спустя 42 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Cleric 999 писал(а):

Selenos писал(а):

Ты путаешь божий дар с яичницей ad Гамлета читают не ради концовки,вот например тебе будет интересно смотреть триллер когда уже знаешь кто убийца? kolob_132 P.S.И не говори тем кто будет играть в римейк FF 7 в первый раз нащет Айрис,точно услышишь пару ласковых в ответ kolob_111
Да знаешь, уже хочется сказать эти пару ласковых kolob_122
info [Профиль]  [ЛС] 

Selenos

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 20:09 (спустя 57 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Cleric 999 писал(а):

Гамлета читают не ради концовки
В игры играют тоже не ради концовки.

alf976 писал(а):

а ничего что там лекарство другое?
Не должно иметь значения. Вообще, Shadow Warrior есть на ГОГе, так что в этом случае вам изначально лучше было бы поискать DRM-free версию без всяких там лекарств. Тогда и неуверенности подобной не было бы.

tooday1

Стаж: 4 года 1 месяц

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 16-Июн-2015 23:26 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Cleric 999 писал(а):

Selenos писал(а):

ни кто не задумывался, что Гамлет для многих, если не для всех на то время был как, "Лара Крофт или Джил Валинтайн, или Крис Редфилд, или Френсис Дрейк, я уже молчу про Креша Бантикута, короче вы понимаете о чём я. Тем более я не знаю, что есть Гамлет и с чем его едят.
p/s. каждому герою, своё время! лет через сто Гамлета ни кто не вспомнит, а героев компьютерных
будут помнить всегда, пусть даже в иной оболочке и ином измерении )))

Velial008

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 01:12 (спустя 1 час 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

tooday1 писал(а):

Cleric 999 писал(а):

Selenos писал(а):

ни кто не задумывался, что Гамлет для многих, если не для всех на то время был как, "Лара Крофт или Джил Валинтайн, или Крис Редфилд, или Френсис Дрейк, я уже молчу про Креша Бантикута, короче вы понимаете о чём я. Тем более я не знаю, что есть Гамлет и с чем его едят.
p/s. каждому герою, своё время! лет через сто Гамлета ни кто не вспомнит, а героев компьютерных
ТЫ дурачок у нас тут? Гамлету лет 400 с лишком, его до сих пор цитируют. А твоих Крысов Редфилдов забудут лет через 15. Вон спроси любого, кому сейчас 12-13, кто такой Краш или Сандро. И хрен кто ответит.

Independens

Стаж: 2 года 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 02:08 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Зашел чисто почитать посты и даже не догадывался что Шекспир будет в гробу переворачиваться от того что его сравнивают с игрой, и никакой такой игрой типа Фаренгейта или Хеви рейна...нет, это шедоу вариор, игра достойная сравнения с Гамлетом=)

Вы че ребята=) Это рельсовый шутер жанра "прошел и забыл". Какие там сюжеты=). К слову сюжет там рядового боевичка 90х...

Какие-то спойлеры=) спойлер нужен чтобы человек не понял что там конкретно происходит, но есть и более простой способ и более интересный - зашифровать+) дабы тот кто не играл не понял сути. Я вот лично не играючи не понял бы что за рогатый,там их бегает пи..очень много.

По последним постам согласен с обоими... с одной стороны Шекспира помнят и будут помнить, с другой стороны Редфилдов не забудут по одной простой причине...Японцы не дадут=) Resident Evil 76 to be Continued...

tooday1

Стаж: 4 года 1 месяц

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 17-Июн-2015 11:14 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Velial008 писал(а):

tooday1 писал(а):

Cleric 999 писал(а):

Selenos писал(а):

ТЫ дурачок у нас тут? Гамлету лет 400 с лишком, его до сих пор цитируют. А твоих Крысов Редфилдов забудут лет через 15. Вон спроси любого, кому сейчас 12-13, кто такой Краш или Сандро. И хрен кто ответит.
дурачок наверно был твой папа на момент твоего зачатия?

sunscatcher

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2016 19:55 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

геймплей

Текущее время: 06-Дек 19:57

Часовой пояс: GMT + 4