Ошибка

Thief: Complete Edition (RUS/ENG/MULTI8) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 18:30 4[+]

[Цитировать] 

Thief: Complete Edition v1.7 build 4158.21

Дата выпуска: 28 февраля 2014; C.E: 1 июня 2015
Жанр: Action, Stealth, First-person, 3D
Разработчик: Eidos-Montreal, Nixxes Software
Издательство: Square Enix
Движок: Unreal Engine 3
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (8445 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы PROPHET/RELOADED + еще 4)
Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 25 Гб
Описание:

Thief — четвёртая компьютерная игра из серии Thief в жанре стелс-экшен. Действие игр происходит в стимпанк-мире, напоминающем одновременно позднее Средневековье и викторианскую эпоху; кроме того, присутствуют элементы фэнтези (магия, фантастические существа) и техно (странные электрические и механические устройства).
  • Thief (обновлена до to v1.7 build 4158.21)
  • DLC: The Bank Heist
  • DLC: The Forsaken - Challenge Map
  • DLC: Booster Pack - Opportunist
  • DLC: Booster Pack - Predator
  • DLC: Booster Pack - Ghost
  • Цифровой артбук
  • Оригинальный саундтрек
  • Репак основан на ISO-образе группы PROPHET: ppt-thfc.iso (23,803,170,816 байт)
  • В папку NoDVD добавлены 4 дополнительных лекарства: 3DM, ALI213, CODEX и SKIDROW - используйте их, если лекарство по-умолчанию у вас не работает
  • MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Вырезаны все озвучки, кроме русской и английской. НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность выборочного скачивания и установки языковых пакетов и бонусного контента
  • Существенно улучшено сжатие (с 22.2 до 13.3 Гб для любого одного языка)
  • Установка занимает 20-30 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 25 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Стаж: 7 лет 3 месяца

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 03-Июн-2015 21:59 (спустя 3 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

Какая же она скучная...муааааа.....и не говорите, товарищи, что игра не для меня: тут нужна стратегия, смекалка, терпение. Нет! Я играл в предыдущие части. Не прошел ни одну, как раз из-за нехватки "стратегия, смекалка, терпение", но мне нравилось играть в те 2-3 уровня до которых доходил. А это? Это что такое? Подкинули! Я те серьёзно говорю!

justprolol

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 03-Июн-2015 22:58 (спустя 58 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Она не только скучная, но и дибильная в плане симулятора вора.
Где вы видели, чтобы в средние века, в пору нищеты, золото валялось на дороге, в коридорах зданий, на улицах, в различных канавах. Это не симулятор вора, это симулятор "собери все, что плохо лежит, а лежит плохо дохрена чего".
P.S. Мое имхо, тапками не кидаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyIse

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Япония
Рейтинг

post 03-Июн-2015 23:51 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

justprolol, а типа в прошлых частях "собиралки" только в секретках лежали? тоже так же можно было найти в неоднозначных местах.

ofrank0

Стаж: 7 лет 3 месяца

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Июн-2015 01:12 (спустя 1 час 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

justprolol
сейчас скажу фигню нердскую, просто на будущее (я сам раньше писал, пока не вдумался). "Мое" и "ИМХО" масло масляное. ИМХО, сойдет, но знать не будет лишним.

vird

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 02:20 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего вы не понимаете, дети Дума)) Классная игрушка
info [Профиль]  [ЛС] 

1RoniC0

Стаж: 7 лет 2 месяца

Украина
Рейтинг

post 04-Июн-2015 02:58 (спустя 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

А чего Вы там от нее ожидали, если ее разрабы, то бросали, то начинали опять делать, то менялись, то попросту забили на свое творение...

cured

Стаж: 7 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2015 03:01 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лёгкая очень, вот и весь недостаток игры. Прошлые, для меня, посложнее были.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyIse

Япония
Рейтинг

post 04-Июн-2015 11:33 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

cured
на нормале может и легкая, а вот "особая" сложность это пздц который и не снился оригиналам...

хотя там переборщили с пунктами где всю игру с нуля, и там где гг крадется как улитка. первая опция не всем играм подходит(ой ты ошибся, давай ка мы удалим сохранки в которых ты часов 10 бегал). а вот второе тупо утомляет, не вытягиваю даже один уровень в роли улитки, я хз скок там терпения на это надо. одно дело отслеживать пути и продумывать тактику, и совсем другое по пол года ползти туда куда тебе надо просто "потому что"

но вот если врубить все остальные ограничители, игра прям преображается в лучшую сторону. но коенчно открытости уровням все еще недостает, да и проработки лора в духе хьюман революшн недостает. жаль, такой потенциал был у игры, а в итоге сделали ставку на деус а не ворье. боюсь теперь второй шанс не дадут

Olegkowolf

Стаж: 6 лет 11 месяцев

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2015 13:38 (спустя 2 часа 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В принципе, игра на один раз. Серьезно. Еще раз проходить её не захочется. И единственный нормальный уровень - в психбольнице. Там игра даёт даже эдакого Сайлент-Хила чутка. Появляется интерес к ней.
В борделе\подземельях тоже неплохо побродить, поностальгировать по Ларочке "наше всё" Крофт.
Ну и конечно - спасибо прекрасной FitGirl! Качну для друзей, пусть распробуют. Авось кого заинтересует.
Имхо Dishonored в этом плане гораздо круче.

justprolol

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 04-Июн-2015 17:19 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyIse писал(а):

justprolol, а типа в прошлых частях "собиралки" только в секретках лежали? тоже так же можно было найти в неоднозначных местах.
Просто была некая надежда на то, что разработчики улучшат этот аспект. Но нет, по сравнению с предыдущими частями видна лишь деградация.

Olegkowolf писал(а):

Имхо Dishonored в этом плане гораздо круче.
Dishonored в этом плане вообще клевая игрушка. Не особо люблю Stealth, но Dishonored прошел на одном дыхании.

ofrank0 писал(а):

justprolol
сейчас скажу фигню нердскую, просто на будущее (я сам раньше писал, пока не вдумался). "Мое" и "ИМХО" масло масляное. ИМХО, сойдет, но знать не будет лишним.
Не придирайтесь, товарищ. Все же поняли, что я хотел написать. А так спасибо, на будущее учту. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

xVIKINGx

Стаж: 7 лет 8 месяцев

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2015 21:57 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра офигенная! Для истинных ценителей серии игр "Вор". Я думаю тот кто не играл либо не проникся Thief Gold и Thief 2 the Metal Age - эта игра будет не до конца понятна и интересна.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirillKudache

Стаж: 6 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 23:39 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

чёта не работает (прекращена работа программы)
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyIse

Япония
Рейтинг

post 04-Июн-2015 23:42 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

justprolol писал(а):

Dishonored в этом плане вообще клевая игрушка. Не особо люблю Stealth, но Dishonored прошел на одном дыхании.
дык она в этом плане аркадная до ужаса. полноценным стелсом ее сложно назвать. больно уж читерные способности

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 05-Июн-2015 00:32 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kirillKudache писал(а):

чёта не работает (прекращена работа программы)
Другой кряк поставь, с некоторыми системами RLD не совместим. Я ж написала в описании.
info [Профиль]  [ЛС] 

Warloc121

Стаж: 1 год 6 месяцев

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Июн-2015 19:07 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В чем может быть проблема: диалогов нету. Вообще. То есть как бы губами персонажи шевелят, но...но ни звука. Остальные звуки есть. Субтитры включены, и их нету тоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 19-Июн-2015 19:21 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Warloc121
Проверь, все ли файлы поставились.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwx1

Стаж: 7 лет 2 месяца

СССР
Рейтинг

post 03-Авг-2015 06:13 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Warloc121 писал(а):

В чем может быть проблема: диалогов нету. Вообще. То есть как бы губами персонажи шевелят, но...но ни звука. Остальные звуки есть. Субтитры включены, и их нету тоже.
Проблема в таблетке. На той, которая по умолчанию вылетало. Поставил от Скидроу-звука не было. Поставил от 3DM-все появилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Набериус

Стаж: 10 месяцев 29 дней

Рейтинг

post 07-Фев-2016 16:09 (спустя 6 месяцев 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

С таблеткой по умолчанию запускалась раз, к десяти-пятнадцати попыткам, при этом всевозможное колдовство не помогало. Ошибку указывало на файл "Shipping-ThiefGame" в "D:\Games\Thief - Complete Edition\Binaries". Поставил таблетку от SKIDROW (что шла в комплекте) и теперь работает как часы, правда игру прошел пока только до второй главы (больно она унылая, по сравнению с третьей частью, светлая ей память).
info [Профиль]  [ЛС] 

Vuratsudo

Стаж: 6 лет

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2016 15:42 (спустя 2 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

наверните сидерков, самое время перепройти сие в придверии выхода Deus Ex MD
info [Профиль]  [ЛС] 

LeathoL

Стаж: 1 год 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2016 19:09 (спустя 2 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перезапуск thief не удался, если мягко сказать. Даже первый древний dark project был куда оригинальнее и разнообразнее, чем вот это. Да и deadly shadows хоть и поломала каноны, но была крута. Тут Гаррет потерял свою харизму и индивидуальность. Заурядный ГГ.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 01:49

Часовой пояс: GMT + 4