Ошибка

Ori and the Blind Forest (Microsoft Studios) (MULTI9|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

n0el

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 311

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2015 11:51 [-]-3[+]

[Цитировать] 

народ скажите, начал подъём в дереве, это уже конец?, может тогда лучше будет ещё раз пробежать по уровням и подкачатся?

добавлено спустя 4 часа 29 минут 15 секунд:

пошёл по дереву с 5 син и зел сферами, разбил от злости 2к монитор за 30косарей и джойстик, пишу с телефона

_________________
fv43u/rog570-e/5800x/2x16gb/rog3070ti/2x2tb990pro/win22h2
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 14-Мар-2015 12:21 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

n0el писал(а):

народ скажите, начал подъём в дереве, это уже конец?, может тогда лучше будет ещё раз пробежать по уровням и подкачатся?

добавлено спустя 4 часа 29 минут 15 секунд:

пошёл по дереву с 5 син и зел сферами, разбил от злости 2к монитор за 30косарей и джойстик, пишу с телефона
вряд ли конец. дерево огненное?

да и игрушка простенькая имхо)

огненное зовут "гора хору", как-то так

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Мар-2015 13:40 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

Достижение : бессмертный.
Пройдите игру, ни разу не умерев.
Реально?? Такое вообще в принципе возможно? Я раз надцать только помер на затоплении первого дерева. альт+f4 нажать действительно появляется желание, когда забыл сохраниться и появился хрен знает где.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

n0el

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 311

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2015 14:53 (спустя 1 час 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

удалил к }{Y@M этот кусок говна, стрессов в жизни и так хватает.

_________________
fv43u/rog570-e/5800x/2x16gb/rog3070ti/2x2tb990pro/win22h2
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2015 16:07 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу!
В целом довольно приятная игрушка, но местами (начиная где-то со второй трети игры) сложность начинает зашкаливать и добрый метроид-подобный платформер превращается в эдакий Super Meat Boy с графоном и единичным чекпоинтом в самом начале длинной полосы препятствий.
Очень часто попадаются препятствия, где акробатика героя выверена буквально до миллиметра и из-за этого в какие-то места получается запрыгнуть далеко не с первого раза. Ошибка в таких случаях, как правило, карается смертью и возвратом на последнее сохранение. Тут обязательно надо вспомнить забег от поднимающейся воды, если бы не геймпад, я бы остановился и дропнул игру именно в этом месте.
По поводу сохранений, в игре реализована очень интересная задумка с духовной связью, которую можно создать почти везде, и которая позволяет сохраниться в данной точке. Вот только проблема в том, что с какого-то момента игры кристаллы духа (или как они там называются), которые позволяют сохраняться, начинают попадаться все реже, а сохраняться нужно все чаще. В итоге приходится возвращаться назад в поисках новых кристаллов или же, очертя голову, нестись вперед в надежде на то, что сразу за очередным опасным участком будет кристалл для сохранения, а не следующий опасный участок или пара-тройка противников.
Хотелось бы отдельно упомянуть дизайн уровней. Все настолько красиво, что я периодически влетал в шипы, принимая их за декорации на заднем/переднем фоне.

P.S. Пройти игру без единой смерти простому геймеру ИМХО невозможно, но я думаю, что скоро появятся прохождения от каких-нибудь гуру, до этого прошедших того же SMB.
P.P.S. Не смотря на детскую графику я бы не советовал эту игру детям, возможна потеря смысла жизни и разбитые геймпады/клавиатуры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 855

Рейтинг

post 14-Мар-2015 16:37 (спустя 30 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

P.S. Пройти игру без единой смерти простому геймеру ИМХО невозможно, но я думаю, что скоро появятся прохождения от каких-нибудь гуру, до этого прошедших того же SMB.
Забей! Это обычная игра. Тем более ты не покупал. Относись к этому проще! Обычное убитие времени!
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2015 17:13 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Yureyko писал(а):

P.S. Пройти игру без единой смерти простому геймеру ИМХО невозможно, но я думаю, что скоро появятся прохождения от каких-нибудь гуру, до этого прошедших того же SMB.
Забей! Это обычная игра. Тем более ты не покупал. Относись к этому проще! Обычное убитие времени!
Уже забил, снес после очередной гибели в храме огня. И хорошо, кстати, что не покупал, а то было бы жалко денег.
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Мар-2015 18:06 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин баг поймал и гугл не знает что делать. Первый раз попал в воду и он не выпрыгивает из воды. Кто-то говорит, что перепрошёл заново и баг пропал....но я манал это заново перепроходить. Хоть игрушка и красивая....но нужен патч что-ли.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

alexraze

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Антарктида
Рейтинг

post 14-Мар-2015 22:30 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошел за 16 часов, 100% все локации и все скиллы. Последний раз так кайфовал когда Donkey Kong Country вышел..
игра охренительна!!!!
Глюков нету в игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Мар-2015 01:03 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

alexraze писал(а):

Прошел за 16 часов, 100% все локации и все скиллы. Последний раз так кайфовал когда Donkey Kong Country вышел..
игра охренительна!!!!
Глюков нету в игре.
Странно - я за 9 и тоже всё собрал и прокачал, кроме одного шарика энергии, который остался в руинах форлона, в которые уже вернуться невозможно, т.к. здоровенный камень перекрыл вход. Обидно.
И мне кажется что я его не взял из-за отсутствия способности усиленного прыжка в тот момент. Тогда я не понимаю как его можно взять впринципе, если вернуться назад уже нельзя? Может быть кто-то знает способ как вернуться?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Мар-2015 02:21 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sonycman
ты не думал что прошло больше пару месяцев? и они существа магические, а не пёс и медведь...

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

FinalLench

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 680

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Мар-2015 12:24 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

VirusDLL писал(а):

Джойстик от PS4 подключенный через ScpServer, к сожалению кнопки тоже перепутаны, RT работает как кнопка Start, поэтому играть в некоторых моментах невозможно.
У меня сначала нормально работало, сейчас зашел - такая же проблема...
info [Профиль]  [ЛС] 

dem000n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 161

Рейтинг

post 15-Мар-2015 20:18 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел, пошел в стим и купил.
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyImitator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 147

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Мар-2015 04:04 (спустя 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dem000n писал(а):

Прошел, пошел в стим и купил.
bu kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2015 18:09 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Во время прохождения наводнения в дереве хотелось убивать. Реальная жесть, когда ты зависишь от выстрела одного единственного паука и если он стрельнет не туда - ты труп. Пытаться собрать все три шарика умений, которые попадаются на пути - это форменный мазохизм. Я хоть и собрал все, но мне потребовалось где-то минут 40-45, чтобы пройти этот минутный отрезок паники. Последняя попытка оказалась самой успешной - и отрезок прошел и все шарики подобрал.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 17-Мар-2015 15:50 (спустя 21 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

SkyKaa
олдскульдный хардкор) хотя нет, тогда вообще не было сохранок, с 1 уровня бы полетел и с нуля...)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

citykherson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2015 00:41 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

красивая игра,
          
info [Профиль]  [ЛС] 

glower

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Германия
Рейтинг

post 18-Мар-2015 22:18 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а можно ли вдвоем играть, как в Rayman?
info [Профиль]  [ЛС] 

dem000n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 161

Рейтинг

post 18-Мар-2015 22:37 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Bloodypie

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 18-Мар-2015 22:50 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gogsi писал(а):

Жаль что игра не видит LT RT на гейпаде xbox 360 (беспроводной) китайский ресивер.

Похоже это из-за движка Unity.
уже вторая игра так криво работает
У меня тоже китайский ресивер и всё во всех играх работает. Но данная игра у меня лицензия ,если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr_Seraphim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 19

Рейтинг

post 19-Мар-2015 11:12 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игрушка очень понравилась, красивая и интересная, местами очень хардкорная. Ребят, подскажите плиз игры похожие по геймплею и по жанру. Играл в реймана и трин, больше ничего похожего и настолько интересного ничего не видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

STANVII

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 19-Мар-2015 12:59 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа,имею геймпад xbox360 для PC ,проводной,но курки не работают в игре,хоть убей.Кто нибудь нашел решение,прочтение ветки ничего не дало..
info [Профиль]  [ЛС] 

dariusx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2015 14:35 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

STANVII писал(а):

Господа,имею геймпад xbox360 для PC ,проводной,но курки не работают в игре,хоть убей.Кто нибудь нашел решение,прочтение ветки ничего не дало..
Должно работать...у меня аналогичный геймпад от xbox360 норм все работает.
Попробуй выдернуть геймпад и обратно вставить в гнездо,у меня бывали такие глюки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sitiano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 64

Литва
Рейтинг

post 21-Мар-2015 00:39 (спустя 1 день 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Игра шикарная, жаль только, что коротенькая, 10-12 часов, для 100% прохождения.

SkyKaa писал(а):

Во время прохождения наводнения в дереве хотелось убивать. Реальная жесть, когда ты зависишь от выстрела одного единственного паука и если он стрельнет не туда - ты труп. Пытаться собрать все три шарика умений, которые попадаются на пути - это форменный мазохизм. Я хоть и собрал все, но мне потребовалось где-то минут 40-45, чтобы пройти этот минутный отрезок паники. Последняя попытка оказалась самой успешной - и отрезок прошел и все шарики подобрал.
Финальная миссия ад, c ней ничего не сравнится. По сравнению с ней, Limbo, Rayman итд - это ходьба по прямой.
Upd: Ну ладно не такая уж и сложная. В игре, можно копировать сейвы, советую перед огненной башней так и сделать, после завершения сюжета, продолжать играть не получится похоже.

STANVII писал(а):

Господа,имею геймпад xbox360 для PC ,проводной,но курки не работают в игре,хоть убей.Кто нибудь нашел решение,прочтение ветки ничего не дало..
У меня аналогичный геймпад, но все работает.

_________________
Windows 10
R9 280x toxic x2 CrossFire
FX 8350 @ 4.0 Ghz
16 Gb RAM

Mac OS X / Xbox 360 / Playstation / iOS
info [Профиль]  [ЛС] 

woodyfon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2015 03:21 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

На китайских ресиверах не работают треггеры. Но можно обойти с помощью Xpadder. Игра шедевр. Такая смесь Акварии по арт-дизайну и хардкорность Super Meat Boy. Очень трогательная история. Я так и не понял, выжил Ори или нет?!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 13:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы