Ошибка

Evolve (RUS) [RiP]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 08:58 3[+]

[Цитировать] 

Evolve

Дата выпуска: 9 февраля 2015
Жанр: Action (Shooter), First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Turtle Rock Studios
Издательство: 2K Games
Пользовательские оценки в Steam: 64% обзоров пользователей - смешанные (5414 рецензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RiP
Лекарство: вшито (от групп CODEX и ALI213/SSE)
Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Athlon 64 X2 6400
Память: 4 Гб
Видео: 1024 МБ с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon HD 5770 )
DirectX: 11
Место на диске: 11 Гб
Описание:

В мире, где природа – злейший враг человека, вы станете охотником или жертвой? Новая игра от создателей Left 4 Dead – многопользовательский шутер нового поколения, где четверым охотникам предстоит сразиться всего с одним, но крайне свирепым монстром, управляемым игроком-соперником. Выслеживайте жертву и расправляйтесь с ней безжалостно. Докажите, что самый опасный хищник – именно вы!
  • Это РИП, а не репак - последний будет доступен позже, с оцпионально скачиваемыми языками и роликами
  • Вырезаны все языки, кроме русского и удалено всё игровое видео (фоны, обучалки, представления героев)
  • Все DLC остались на месте
  • При установке можно выбрать одно из двух лекарств: CODEX или ALI213/SSE - последний совместим с русскими именами пользователей в Windows
  • Существенно улучшено сжатие (до 7.5 Гб)
  • Установка занимает 45-65 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 11 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что рип установился нормально

[RiP] by FitGirl

info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 10:05 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейвы работают? У меня с таблеткой от кодекса не запускается (Хотя в профиле нет кириллицы), а на таблетке от али не пашут сохранения. Я один такой? Win 8.1 x64

straanger009

Стаж: 2 года 11 месяцев

Рейтинг

post 12-Фев-2015 15:07 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А какой смысл от крякнутой версии этой игры? Здесь же вроде сингла нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

arhim

Стаж: 4 года

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2015 15:17 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 15:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

straanger009
Есть сингл с ботами - на рендомных картах и в миникампании.
info [Профиль]  [ЛС] 

rastoss

Стаж: 4 года 1 месяц

Рейтинг

post 12-Фев-2015 16:24 (спустя 1 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Мда.. Лучше бы дедик или МП-фикс вместо репака. Сингл в этой игре нафиг не нужен.
info [Профиль]  [ЛС] 

TUMIKOSI

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 16:59 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игра сама по себе не ахти,так еще и вырезали все визуальные вкусняшки))
info [Профиль]  [ЛС] 

dimanwave

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 12-Фев-2015 18:18 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если у кого на середине загрузки вылетает, то запустите от имени администратора )
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 18:43 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TUMIKOSI
Для вкусняшек будет репак Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

iMtekno

Стаж: 4 года 10 месяцев

Украина
Рейтинг

post 12-Фев-2015 19:04 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

TUMIKOSI
удалено всё игровое видео (фоны, обучалки, представления героев)

это вкусняшки?)

и вообще с ботами на рандомных картах интересно? как игра?

SpacEMArinE

Стаж: 3 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 19:28 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

iMtekno писал(а):

FitGirl писал(а):

TUMIKOSI
удалено всё игровое видео (фоны, обучалки, представления героев)

это вкусняшки?)

и вообще с ботами на рандомных картах интересно? как игра?
Ну пару раундов можно побегать, правда надоедает быстро, за Монстра скажу то что Охотники довольно правдиво имитируют людей, тебя за стеной не видят, бегают по следу либо по другим признакам (птицы взлетают где) и находят тебя, правда начальных ботов нагнуть сложновато, но если поменять пару персов у них то становится нормально.

добавлено спустя 25 секунд:

Это сколько же видео всё весило в игре? 20 гб почти!

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 19:31 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SpacEMArinE писал(а):

Это сколько же видео всё весило в игре? 20 гб почти!
В архиве оно будет меньше 10 Гб. Планирую до конца дня положить и полноценный репак.
info [Профиль]  [ЛС] 

IceHummeR

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 20:20 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Пользовательские оценки в Steam: 64% обзоров пользователей - смешанные (5414 рецензии)
просто для информации: 85% всех отрицательных обзоров от людей, которые даже игру не покупали. у этой игры были открытые Альфа и Бета периоды. поэтому стим почему-то "разрешил" писать обзоры на финальный продукт тем, кто играл в те периоды. т.е. все те негативные обзоры от тех, кто даже не играл в релизную версию.
я не знаю почему они все поголовно захотели засрать страницу игры негативными обзорами... может их проплатили, а может это какой-то флешмоб.

скажу за себя: я познакомился с Evolve во время Бета тестирования (во время Альфы просто невыносимые пинги были). мне игра очень понравилась. поэтому я и предзаказал. цена безусловно жирновата. здесь 2К при***ли конечно. но с этим ничего не поделать. это 1я основная причина вони в "обзорах". 2й же причиной является внутриигровой магазин, в котором продаются скины и season pass. и снова стимовские нищеброды(без обид господа-пираты, к вам никаких претензий) завоняли, хотя никто не заставляет никого покупать эти скины. да они вообще никак не влияют на геймплей! и между прочим по достижению максимальной прокачки персонажа будет выдаваться халявный "элитный скин".
в общем я все сказал. игра интересная, но к сожалению баланс еще хреново отточен. нынешняя цена великовата, поэтому рекомендую на распродаже все-таки приобрести. игра с живыми людьми безусловно интереснее. тут вам и рвущиеся пуканы от встречи с хорошо приспособившимися игроками, и наслаждение от того как водишь кругами команду новичков-охотников.
удачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

ASAPVITYA

Рейтинг

post 12-Фев-2015 20:22 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не могу установить, при запуске аброкадабра, состоящая из множества вопросов (?)
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 20:26 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ASAPVITYA
Попробуй запустить от админа и в режиме совместимости с Windows 7 - по скринам у тебя 8
info [Профиль]  [ЛС] 

arhim

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2015 20:51 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

IceHummeR писал(а):

FitGirl писал(а):

просто для информации: 85% всех отрицательных обзоров от людей, которые даже игру не покупали. у этой игры были открытые Альфа и Бета периоды. поэтому стим почему-то "разрешил" писать обзоры на финальный продукт тем, кто играл в те периоды. т.е. все те негативные обзоры от тех, кто даже не играл в релизную версию.
я не знаю почему они все поголовно захотели засрать страницу игры негативными обзорами... может их проплатили, а может это какой-то флешмоб.

скажу за себя: я познакомился с Evolve во время Бета тестирования (во время Альфы просто невыносимые пинги были). мне игра очень понравилась. поэтому я и предзаказал. цена безусловно жирновата. здесь 2К при***ли конечно. но с этим ничего не поделать. это 1я основная причина вони в "обзорах". 2й же причиной является внутриигровой магазин, в котором продаются скины и season pass. и снова стимовские нищеброды(без обид господа-пираты, к вам никаких претензий) завоняли, хотя никто не заставляет никого покупать эти скины. да они вообще никак не влияют на геймплей! и между прочим по достижению максимальной прокачки персонажа будет выдаваться халявный "элитный скин".
в общем я все сказал. игра интересная, но к сожалению баланс еще хреново отточен. нынешняя цена великовата, поэтому рекомендую на распродаже все-таки приобрести. игра с живыми людьми безусловно интереснее. тут вам и рвущиеся пуканы от встречи с хорошо приспособившимися игроками, и наслаждение от того как водишь кругами команду новичков-охотников.
удачи.
краткость - сестра таланта.

ASAPVITYA

Рейтинг

post 12-Фев-2015 20:52 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

ASAPVITYA
Попробуй запустить от админа и в режиме совместимости с Windows 7 - по скринам у тебя 8
Слава Ктулху, до этого додумался, толку нет
info [Профиль]  [ЛС] 

IceHummeR

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 21:43 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

arhim писал(а):

краткость - сестра таланта.
игра - отстой.
не ты один играл в бету.
на вкус и цвет фломастеры разные
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 21:59 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ASAPVITYA
А ошибка прям сразу, до появления окошка с выбором языка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Стаж: 6 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2015 22:34 (спустя 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

IceHummeR писал(а):

FitGirl писал(а):

Путин проплатил, не иначе, как это сейчас модно говорить, путиноботы.
Под каждым обзором написано "pre-release" или "release", и очень много негативных обзоров как раз уже на новые версии игры.
Игра реально скучная и надоедливая. Геймплей однообразен. Цена для такого - огромная, а теперь они выпустили DLC еще на 300 баксов, не успев релизнуть саму игру. Правильно, что они сделали открытой бету и альфу, потому-что несмотря на оптимизацию, они показали что есть в игре, а в игре по сути ничего нет.
Конечно можно развить нудные дискуссии "да ты днище, про-монстр убивает всех" и т.д., но игра должна захватывать с первого взгляда, а не наоборот.

arhim

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2015 23:38 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

кому понравилась игра: вернитесь в эту ветку через 2 недели. а потом через 3 недели и напишите о своих ощущуниях и общем времени в игре.

ASAPVITYA

Рейтинг

post 13-Фев-2015 07:37 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

ASAPVITYA
А ошибка прям сразу, до появления окошка с выбором языка?
Да, ток нажал - ошибка
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Латвия
Рейтинг

post 13-Фев-2015 08:02 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ASAPVITYA
Какая-то непонятная фигня. Там по идее Inno сначала язык проверяет и показывает окошко выбора этого самого языка для инсталляции... А какой язык стоит в "Язык для не-Unicode приложений" в настройках локали?
info [Профиль]  [ЛС] 

ASAPVITYA

Рейтинг

post 13-Фев-2015 11:34 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

ASAPVITYA
Какая-то непонятная фигня. Там по идее Inno сначала язык проверяет и показывает окошко выбора этого самого языка для инсталляции... А какой язык стоит в "Язык для не-Unicode приложений" в настройках локали?
Инглиш (США)
info [Профиль]  [ЛС] 

Klordik

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2015 13:21 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

через Tunngle играть можно?
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 14:41