Ошибка

Mechanics VoiceOver

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 14:28 [-]1[+]

[Цитировать] 

DANTE2015

Сидят, причем многие. И если нет проверок, то тоже должно всё работать, но... это можно узнать лишь проверив на деле. Ну а что до самого порта... если память не изменяет, то на боксе формат FSB(XMA), а с этим проблем быть не должно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

uncaged

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 199

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 14:50 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Озвучено неплохо, как по мне, однако никогда не любил дубляж. Лучше всего всегда воспринимал такие озвучки, где перевод был наложен ПОВЕРХ оригинальной речи, а НЕ ЗАМЕНЯЛ ее. Одним из лучших примеров для меня стал Мася Буллеттаймович Пейн в озвучке от Триады, кажется. Сам перевод был средненьким, но усталый голос легко сочетался с голосом Макса и создавал отличную атмосферу.
Просто мое мнение.
Однако название группы не очень дружит с тем, что происходит на самом деле, ибо Войсовер и Дублирование - это вроде разные понятия.
Тем не менее, не раздумывали ли вы над тем, чтобы делать 2 варианта озвучки, которые, по сути, одно и то же, но одна из них, собственно, заменяет оригинал, а вторая - тоже заменяет оригинал, но делает это файлами, где перевод НАЛОЖЕН поверх оригинала?
info [Профиль]  [ЛС] 

Loner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Сен-2014 15:48 (спустя 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Успехов..Надеюсь это не просто пшик..Уже выше писали, что было пару подразделений по озвучке..
Кстати ролик на ютюбе увидел до того, как тут новость появилась..
|| ещё и озвучку borderlands 2 заценил..правда так и не понял кто озвучивает...
Сам жду когда Bioshock Infinite переведут..

Скоро пираты локализаторами станут kolob_158.

Насчёт озвучки..моё мнение так сказать..Я как не особо привередливый могу сказать, что озвучка для меня отличная. Я не любитель чтения субтитров, я не любитель атмосферы буржуйской профессиональной речи ..когда на экране твориться чёрти что..мне меньше всего хочеться опускать свой качан и читать мелкие субтитры..так что родная какая-никакая речь всё таки приятнее..нежели буржуйская атмосфера.

PS а Alan Wake ещё не играл..поэтому ..буду ожидать озвучку..BIOSHOCK до сих пор жду af
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 16:17 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

uncaged писал(а):

Однако название группы не очень дружит с тем, что происходит на самом деле, ибо Войсовер и Дублирование - это вроде разные понятия.
Тут скорее была просто игра слов.

uncaged писал(а):

Тем не менее, не раздумывали ли вы над тем, чтобы делать 2 варианта озвучки, которые, по сути, одно и то же, но одна из них, собственно, заменяет оригинал, а вторая - тоже заменяет оригинал, но делает это файлами, где перевод НАЛОЖЕН поверх оригинала?
Надо будет обдумать это. В любом случае сначала надо закончить само озвучивание, а потом уже рассматривать вариант закадрового перевода.

Loner писал(а):

|| ещё и озвучку borderlands 2 заценил..правда так и не понял кто озвучивает...
Gamesvoice.

Loner писал(а):

BIOSHOCK до сих пор жду
Саму игру уже не так уж долго ждать (по идее), а вот за дополнения пока даже не брались, точнее даже неизвестно будут ли их вообще озвучивать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

antidisestablishmentarian

Стаж: 15 лет

Сообщений: 435

Сейшельские острова
Рейтинг

post 28-Сен-2014 16:54 (спустя 37 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

vadimklose писал(а):

Озвучка то ваша вроде и не плоха, но оригинал куда лучше
оригинал всегда оригинал, а локализации это так - куча труда локализаторов ради лентяев Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

TitaniumGolem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 284

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2014 19:39 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я бы тоже принял участие и испытал удачу, но к сожалению, а может и к счастью, не зарегистрирован в "ГовноВконтакте" и не хочу иметь ничего общего с ним, удачи всем кто будет подавать заявки.
П.С. Идея отличная и судя по видео, может всё получится. Искренне надеюсь, что проект не затухнет, как это было с новостями и каналом YouTube.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 20:03 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

TitaniumGolem

Мою личку никто не закрывал. Думаю пункты видно и без регистрации в вк, но если нет, то:
1. Возраст 16+
2. Микрофон вокальный, предпочтительно Shure, Sennheiser, Akg. Наличие POP-фильтра для отсекания ударной волны на звуках "б", "п" и прочих плюс звуковая карта для захвата звука получше, чем встроенная в материнке. Если микрофон конденсаторный, это совсем хорошо. Писаться можно в Sound forge, Wave Lab, Adobe audition.
3. Желание работать и свободное время.
4. Адекватность.
5. Сэмпл записи с вашим голосом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 20:23 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

TitaniumGolem
Думаю, что если у вас есть необходимые данные и нужная аппаратура, то вас примут и без аккаунта ВК. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

TitaniumGolem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 284

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2014 20:57 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

TitaniumGolem

Мою личку никто не закрывал. Думаю пункты видно и без регистрации в вк, но если нет, то:
1. Возраст 16+
2. Микрофон вокальный, предпочтительно Shure, Sennheiser, Akg. Наличие POP-фильтра для отсекания ударной волны на звуках "б", "п" и прочих плюс звуковая карта для захвата звука получше, чем встроенная в материнке. Если микрофон конденсаторный, это совсем хорошо. Писаться можно в Sound forge, Wave Lab, Adobe audition.
3. Желание работать и свободное время.
4. Адекватность.
5. Сэмпл записи с вашим голосом.
Как раз эту информацию видно без регистрации, спасибо.Как только приготовлю сэмпл отправлю, какой формат предпочтительнее?

L писал(а):

TitaniumGolem
Думаю, что если у вас есть необходимые данные и нужная аппаратура, то вас примут и без аккаунта ВК. Улыбаюсь
Оборудование есть, но голос может не подойти, пробовать всё равно стОит =)
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 21:31 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TitaniumGolem писал(а):

Как раз эту информацию видно без регистрации, спасибо.Как только приготовлю сэмпл отправлю, какой формат предпочтительнее?
Любой. Главное чтобы можно было оценить голос.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 22:16 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TitaniumGolem писал(а):

какой формат предпочтительнее

spider91 писал(а):

Любой
Можно вставлю 5 копеек?
Лучше wav, это чистый не сжатый поток, лучше будет видно качество, чем при обработке.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2014 22:22 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L

Несомненно да, но просто ради оценки голоса большой разницы нету.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TitaniumGolem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 284

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2014 22:40 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

TitaniumGolem писал(а):

какой формат предпочтительнее

spider91 писал(а):

Любой
Можно вставлю 5 копеек?
Лучше wav, это чистый не сжатый поток, лучше будет видно качество, чем при обработке.
Спасибо, так и поступлю, но займусь этим завтра.
info [Профиль]  [ЛС] 

MEGABOSS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2014 23:25 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, это просто великолепно! Жду с нетерпением!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FOXLISIN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2014 11:34 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В некоторых моментах в голосе есть доля пафоса. Это касается окончания слов в конце предложений... Когда слова оканчиваются протяжным вздохом. И ещё одно. Такое ощущение, что у парня нос заложен.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

strogin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11

Молдавия
Рейтинг

post 29-Сен-2014 19:33 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная новость! И Alan Wake очень подходящая для озвучки на русский язык игра... главный герой часто что-то рассказывает, а читать субтитры приходится во время опасных игровых ситуаций. Либо прекращать двигаться и читать, что герой говорит. Без хорошего понимания английской речи на слух - играть сложновато.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dekkardo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 29-Сен-2014 20:36 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

kolob_120
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Сен-2014 21:39 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Классная озвучка. Удачи Вам в начинаниях!
info [Профиль]  [ЛС] 

HYVER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2014 00:32 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dekkardo писал(а):

Ребят, закадровый перевод и ничего другого. Смысл переделывать работу актеров оригинальной озвучки? В качестве закадрового голос очень хорошо звучит, а в одиночку - какой-то эльф из российской браузерки.
А вот тут спасибо! Попробую найти какую нибудь браузерку и озвучить эльфа за профит Ухмыляюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

khrist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Украина
Рейтинг

post 30-Сен-2014 00:43 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, шикарно! Абсолютно неожиданно, и что самое главное - озвучка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, искренне желаю удачи, и с нетерпением ожидаю ( надеюсь не только я) полноценного релиза!
info [Профиль]  [ЛС] 

Bandurist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Канада
Рейтинг

post 30-Сен-2014 00:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

НЕ простую работку вы себе придумали! Но могу пожелать только удачи! Уважаю ваши репаки, а если еще и озвучка у вас своя будет то вообще шик! В общем в добрый путь Мехи! =)

_________________
Справедливость - это когда всем всё поровну, в мне чуть больше! ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Yurok Forever

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2014 02:11 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень важный плюс в озвучке в том, что на протяжении всей игры, когда Алан собирает страницы собственной книги и подбирая их, там рассказывается что с ним сейчас произойдёт, а происходят с ним не самые приятные вещи) и Алан после прочтения каждой страницы ощущает всё это на собственной шкуре) В оригинале Алан читает их в слух по английски.
Было бы очень приятно, когда он собирает страницы, слушать именно Русскую озвучку. Когда я проходил эту игру и подбирая эти самые страницы, всегда нажимал "закрыть", потому что просто было скучно читать всё это и половина эффекта от игры естественно терялась.

По поводу голоса. Вполне нормальный. Опять же если сравнивать с некоторыми любителями, которые кино озвучивают, данная озвучка по моему скромному мнению одна из лучших (на уровне любителя конечно).

Но Вау-эффект на меня произвела вот эта:
          
Вот действительно где не ожидал такой прекрасной озвучки, даже если бы она была без мата, то всё равно голос подобран идеально, профессионально я бы сказал.

На этом закончу и конечно пожелаю успехов группе в дебютировании и надеюсь, что группа продолжит работу в данном направлении. Удачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

devcor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 484

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2014 09:30 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Актёру озвучания надо работать над интонациями. Голос хороший, но вот интонации ни о чём в трейлере)
Вот попадёт с настроением и интонациями - будет вообще круто!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

manfrey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

Узбекистан
Рейтинг

post 30-Сен-2014 16:40 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Был бы рад участвовать, а какие требования к группе?
Могу озвучивать)).увлекаюсь озвучкой, и говорить фразы итд - типа Юниверсал пикчер презент итд).
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 30-Сен-2014 19:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

manfrey

http://vk.com/topic-76249462_30978406

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 12:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы