Ошибка

Нововведения на трекере!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 17:43 [-]11[+]

[Цитировать] 

Dogcat1991 писал(а):

Бегущая строка, анимация, чатик на главной, до ужаса назойливая реклама, которая открывается при попытке попасть в раздел на форуме - всё это пахнет каким-то школьником, которого допустили до админки.
Естественно, как может быть иначе. Спасибо за ваше экспертное и, несомненно важное, мнение. Благодаря вам все теперь будут знать, что админы тапочек школьники. Пойду делать уроки, а то мамка накажет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dogcat1991

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 18:01 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Dogcat1991 писал(а):

Бегущая строка, анимация, чатик на главной, до ужаса назойливая реклама, которая открывается при попытке попасть в раздел на форуме - всё это пахнет каким-то школьником, которого допустили до админки.
Естественно, как может быть иначе. Спасибо за ваше экспертное и, несомненно важное, мнение. Благодаря вам все теперь будут знать, что админы тапочек школьники. Пойду делать уроки, а то мамка накажет!
Волшебный ответ в стиле "что и требовалось доказать".
info [Профиль]  [ЛС] 

Roman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 18:06 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dogcat1991 писал(а):

Бегущая строка, анимация, чатик на главной, до ужаса назойливая реклама, которая открывается при попытке попасть в раздел на форуме - всё это пахнет каким-то школьником, которого допустили до админки.
Внесите свое рационализаторское предложение по виду главной страницы, а лучше нарисуйте для наглядности. Мы с радостью обсудим Ваш макет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dogcat1991

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 18:38 (спустя 31 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Roman писал(а):

Dogcat1991 писал(а):

Бегущая строка, анимация, чатик на главной, до ужаса назойливая реклама, которая открывается при попытке попасть в раздел на форуме - всё это пахнет каким-то школьником, которого допустили до админки.
Внесите свое рационализаторское предложение по виду главной страницы, а лучше нарисуйте для наглядности. Мы с радостью обсудим Ваш макет.
Моё предложение - ретроградское "раньше было лучше". Собственно, вот почему:
1) Чатик выглядит как привет из 90-х или с ucoz'a. На всех сайтах, которые не нацелены главным образом на общение (фан-сайты, сайты знакомств), эта фича крайне быстро отмирает. Ну а социальная функция торрент-трекера всё-таки вторична.
2) Бегущая строка с новостями. Во-первых, анимация это пошло. Во-вторых, это опять этакий призрак из Вэб 1.0. В-третьих, те люди, которым реально интересно читать новости (а я подозреваю, что их крайне-крайне-крайне мало) в состоянии нажать одну ссылочку и почитать их в отдельном разделе.
3) Упомянутая уже трижды назойливая реклама. Ну это просто апогей неуважения к пользователям. Тут уже была видео реклама со звуком, но то, что у вас сейчас, это просто новый уровень.
4) Изменение плашки с информацией о рейтинге и сид бонусе. Что было раньше: эта информация была вверху страницы, можно было мельком на неё глянуть и дальше скролить, не обращая на неё внимания (так же, как на знакомом сайте не обращают внимания на его баннер вверху страницы). Что сейчас: опять же, назойливая ерунда, которая перекрывает содержимое страницы и открывается по клику, а не по ховеру. В итоге, если хочется увидеть рейтинг, приходится или переходить в ЛК, или открывать эту плашку, читать и закрывать её...то есть от одного до двух лишних кликов и страдания, причиной которых, наверное, послужило чьё-то желание попробовать себя в веб-дизайне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Roman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:01 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Dogcat1991 писал(а):

Roman писал(а):

Dogcat1991 писал(а):

Бегущая строка, анимация, чатик на главной, до ужаса назойливая реклама, которая открывается при попытке попасть в раздел на форуме - всё это пахнет каким-то школьником, которого допустили до админки.
Внесите свое рационализаторское предложение по виду главной страницы, а лучше нарисуйте для наглядности. Мы с радостью обсудим Ваш макет.
Моё предложение - ретроградское "раньше было лучше". Собственно, вот почему:
1) Чатик выглядит как привет из 90-х или с ucoz'a. На всех сайтах, которые не нацелены главным образом на общение (фан-сайты, сайты знакомств), эта фича крайне быстро отмирает. Ну а социальная функция торрент-трекера всё-таки вторична.
2) Бегущая строка с новостями. Во-первых, анимация это пошло. Во-вторых, это опять этакий призрак из Вэб 1.0. В-третьих, те люди, которым реально интересно читать новости (а я подозреваю, что их крайне-крайне-крайне мало) в состоянии нажать одну ссылочку и почитать их в отдельном разделе.
3) Упомянутая уже трижды назойливая реклама. Ну это просто апогей неуважения к пользователям. Тут уже была видео реклама со звуком, но то, что у вас сейчас, это просто новый уровень.
4) Изменение плашки с информацией о рейтинге и сид бонусе. Что было раньше: эта информация была вверху страницы, можно было мельком на неё глянуть и дальше скролить, не обращая на неё внимания (так же, как на знакомом сайте не обращают внимания на его баннер вверху страницы). Что сейчас: опять же, назойливая ерунда, которая перекрывает содержимое страницы и открывается по клику, а не по ховеру. В итоге, если хочется увидеть рейтинг, приходится или переходить в ЛК, или открывать эту плашку, читать и закрывать её...то есть от одного до двух лишних кликов и страдания, причиной которых, наверное, послужило чьё-то желание попробовать себя в веб-дизайне.
П.1 - отомрет? - тогда туда ему и дорога, не смотрите на него, не открывайте его, чем он Вас так зацепил?
П.2 - в настройках есть опция переключения вида новостей, старый\новый, никто не заставляет Вас смотреть на "пошлую" анимацию. Хотя в моем понимании (как и у большинства нормальных людей) слово "пошло" относится совсем не к анимации, у каждого свои тараканы в голове...
П.3 - назойливая реклама по Вашему признак неуважения к пользователям, - особенно к тем которые используют адблок?! относясь неуважительно к администрации и остальным пользователям, считая себя умнее других, видимо Вы как раз такой.
П.4 - страдания от двух кликов? Ну тут мне даже ответить нечего Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 07-Сен-2014 21:43 (спустя 42 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Dogcat1991 писал(а):

Волшебный ответ в стиле "что и требовалось доказать".
Очень рад, что вы себе там что-то очень важное доказали.
На этом я попрошу вас самостоятельно покинуть тему. Если вы не умеете нормально выражать своё мнение, без всяких "админы-школьники" и "кто-то захотел попробовать себя в веб-дизайне", ваш "очень тонкий" троллинг тут не нужен. Дальше таким подходом вы заработаете себе на бан, только и всего. Если наш ресурс заставляет вас страдать, то просто закройте его и больше не открывайте.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 08-Сен-2014 16:52 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Roman писал(а):

П.4 - страдания от двух кликов? Ну тут мне даже ответить нечего Подмигиваю
ага, полчаса кликаем эти 2 клика. Грущу
добавлено спустя 10 часов 28 минут 11 секунд:

мне вот интересно, кто так основательно закидывает сидбонусы на фрилич?

все же знают что фрилич с тем же контентом на дружественном юпире?

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2014 17:12 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

try767
На Юпире можно даже не логиниться. Качать просто так.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Roman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2014 18:21 (спустя 1 час 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

try767 писал(а):

мне вот интересно, кто так основательно закидывает сидбонусы на фрилич?
Осталось накопить: 0 [?]
Вот если кликнуть на этот вопросик - там есть интересующая Вас информация.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 09-Сен-2014 02:46 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предлагаю такую фичу в магазин бонусов: Раздачу на главную.

Когда твоя раздача находится где-то далеко, на 7-8-й странице, то пользователь ее не увидит. А так можно сразу и золото поставить, и раздачу на главную, в ленту новых. А то золото ты сделать можешь, но твою раздачу может никто не найти.

В ленте такие раздачи можно пометить как-то по особенному, чтобы не путать с новыми. И сделать их сверх лимита новостей. То есть количество отображаемых раздач в новостной ленте остается такое же, плюс к этому все купленные за бонусы.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 09-Сен-2014 04:44 (спустя 1 час 58 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Roman писал(а):

try767 писал(а):

мне вот интересно, кто так основательно закидывает сидбонусы на фрилич?
Осталось накопить: 0 [?]
Вот если кликнуть на этот вопросик - там есть интересующая Вас информация.
вопрос был про причину, зачем закидывать по 90тысяч сидбонусов, если все всё-равно скачают с юпира?)

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

virtuozpro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 342

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2014 13:02 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

если уж появилось столько способов потратить сид бонусы можно добавить в функционал возможность передавать сидбонусы другому пользователю, с некоторой взимаемой комиссией например. Еще бы хорошо не ограничиваться 4 бонусами после 200 раздач, скажем 5 за 500, 10 за 1000. Пожизненый ВИП за 100000 бонусов тоже интересно мне было бы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

LyaKich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6303

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2014 14:05 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Насчет бонусов мне очень нравиться как реализован подсчет на HDClub

Цитата:

За каждый релиз в час пользователь получает Х бонусов: (For every hour of seeding the user receives X of Seed bonuses:)

Х = 1 + коэф.возраста + коэф.размера + коэф.сида (X = index of age + size index + seeds index)

коэффициент возраста = 0,01*k, где k-возраст релиза в месяцах (Index of age = 0,01*k, where k - age of release in months)

коэф размера = 0,1 - до 15 ГБайт и 0,2 - от 15 ГБайт (Size index = 0,1 – up to 15 Gb and 0,2 – from 15 Gb)

коэффициент сида = 0,1 - много сидов (7 и более) и 0,2 - менее 7 сидов (1,2,3,4,5 или 6) [Seeds index = 0,1 – lots of seeders (7 and more) & 0,2 – less than 7 seeders (1,2,3,4,5 or 6)]

Бонусы считаются для торрентов старше 7 дней. Максимум засчитывается сколько угодно торрентов одновременно. (All bonus stats is counted for the torrents older than 7 days. The amount of torrents being seeded is not limited.)

_________________


Накрылся жёсткий диск, в ближайшее время обновлений релизов не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 378

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2014 15:00 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

virtuozpro
Лучше усовершенствовать, добавить как вы писали, но и также уменьшить количество даваемых бонусов, И потом сделать дополнительтные множители бонусов от общего размера раздач.
А то 1 человек раздает 500 раздач по 1 гигу(500 гигов), 2-ой 500 раздач по 10 гигов(5тб). Несправедливо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2014 23:47 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нововведения в магазине просто шик, спасибо за "бесплатный" VIP, быть может пригодится.
Однако не все так радужно, тут уже писали про "палшку" с данными аккаунта, так вот, нельзя её тоже сделать "опциональной" ? Я конечно не говорю что мне неудобен данный вид, но я привык к старому отображению и порой теряюсь не найди данных профиля вверху страницы

PS Фрилич фишка чудесная, но у меня сложилось впечатление что он бесконечный kolob_188

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hArtKor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 19:22 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spik
на него копят быстрее чем он успевает заканчиваться. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 11-Сен-2014 13:53 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

и... теперь можно сменить цвет ника.

раньше админы были красными, модеры зелёными.

теперь каждый может сделать ник красным. кому в голову пришла такая гениальная мысль?

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

virtuozpro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 342

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 14:36 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

try767
не пали контору, коплю на красный ник kolob_103

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

LyaKich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6303

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 15:07 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я себе белый сделал, но что-то не видать:-(

_________________


Накрылся жёсткий диск, в ближайшее время обновлений релизов не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

virtuozpro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 342

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 15:15 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кидалово?!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

LyaKich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6303

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 16:19 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

virtuozpro писал(а):

кидалово?!!
По всей видимости

_________________


Накрылся жёсткий диск, в ближайшее время обновлений релизов не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 22:04 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

try767 писал(а):

теперь каждый может сделать ник красным. кому в голову пришла такая гениальная мысль?
Где вы в списке увидели красный цвет?

LyaKich писал(а):

Я себе белый сделал, но что-то не видать:-(
Если навести курсор мышки на этот цвет, то откроется секрет!

virtuozpro писал(а):

Еще бы хорошо не ограничиваться 4 бонусами после 200 раздач, скажем 5 за 500, 10 за 1000. Пожизненый ВИП за 100000 бонусов тоже интересно мне было бы.
Такое предложение уже было, подумаем на этот счет.

drakylla12 писал(а):

Предлагаю такую фичу в магазин бонусов: Раздачу на главную.
Интересная мысль.

spik писал(а):

Однако не все так радужно, тут уже писали про "палшку" с данными аккаунта, так вот, нельзя её тоже сделать "опциональной" ?
Нет, она оттуда была убрана не просто так. Если вы хотите, то можете просто отключить её.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 11-Сен-2014 23:27 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Где вы в списке увидели красный цвет?
ну ок, очень похожий на красный.

и зачем нам этот зоопарк?

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Сергей1995

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2014 13:15 (спустя 2 дня 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

было бы неплохо сделать стрелочки для прокрутки полосы трекеров, колёском они прокручиваются хорошо, но с тачпадом на ноутбуке проблемы...

_________________
Я считаю, что за все свои достижения надо драться. Необходимо верить в себя.- Ace Frehley, Kiss.
info [Профиль]  [ЛС] 

lis36rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2014 23:47 (спустя 2 дня 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В принципе все гуд, но с последними новостями теперь не удобно.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 06-Май 06:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы