Ошибка

У меня мало друзей [ОВА-2] / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Add-on Disc [OVA2][1 из 1][2012][комедия, пародия, этти, школа][BDRip][1080p][Любительский (JAP+SUB)]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ramms

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2014 19:49 0[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1403294400/178feeec37fc8f14d196375d49717516.jpg"
У меня мало друзей [ОВА-2]
Boku wa Tomodachi ga Sukunai Add-on Disc

Год выпуска:2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Тип: ОВА-2
Продолжительность: 25 мин./серия [1-1]
Субтитры: есть
Студия: AIC
Режиссер: Сайто Хисаси
Автор оригинала: Хирасака Ёми
Озвучено:
  1. Любительская [Nutbar & MezIdA] двухголосая(муж./жен.)

Информация о видео:
Качество: BDRip (Yousei-raws) | Формат: MKV | Тип видео: без хардсаба
Видео: AVC x264 || 1920x1080(16:9) || VBR ~8000Kbps/сек || fps 23.976 || Hi10p
Аудио:
JAP - FLAC 48 КГц/VBR 700kb/s
RUS - Vorbis 48 КГц/VBR 256 kb/s
Cубтитры:
  1. RUS -Stan WarHammer & Nesitach(ass)
  2. ENG -Mazui(ass)

Описание:
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!
© Hollow, World Art

Серия состоит из:
  1. У меня мало друзей [OVA] [DVDRip]
  2. У меня мало друзей [ТВ-1] [BDRip 1080p]
  3. У меня мало друзей [OVA-2] -эта раздача
  4. У меня мало друзей [ТВ-2] [BDRip 1080p]

Информационные ссылки: World Art || MAL || AniDB

info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 10:02

Часовой пояс: GMT + 4