Ошибка

Анаболикум 2. Хлебом и маслом (Денис Борисов) [2014, физкультура и спорт, бодибилдинг, PDF]

Ответить на тему

Автор Сообщение

ВоВайН

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Июн-2014 23:33 2[+]

[Цитировать] 

Анаболикум 2. Хлебом и маслом

"Год: 2014
Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Отрасль (жанр): Бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 42

Описание: От Автора: Я совершал множество ошибок как во время всей свой жизни вообще , так и во время использования стероидов, в частности. О том как я бы сейчас их избегал, для того чтоб получить больше чем потерять, я и рассказываю в этом откровенно материале.
Содержание документа:
-Вступление
-Как подобрать индивидуальный курс?
-Конкретный курс
-Денчик, ты меня совсем запутал, блин...
-Схема приема стероидов по дням
-Какие реальные возможны побочки на курсе?
-Инструменты защиты
-Анализ гормонов и других параметров
-Анализы до курса
-Анализы в середине курса
-Анализы после курса
-после курсовая терапия (пкт)
-Тренировки после курса
-подробная схема:курс + пкт
info [Профиль]  [ЛС] 

Proxy9

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 00:19 (спустя 2 дня) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Стероидники ничем не лучше героинщиков!

vovan357

Стаж: 6 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 00:37 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Proxy9 писал(а):

Если позволишь, я бы тебе посоветовал поменьше нести бред.)) очевидно что ты к миру спорта отношение имеешь точно такое же как белка к автомобилестроению kolob_111 к стероидам можно по разному относится, ибо это удел профи, и любителям они просто не нужны, но сравнить фарму с героином,этож клиника полная, у тебя немного засорён мозг. тема ужасно раздута СМИ) а правда в том, что 100 грамм водяры к примеру в несколько раз токсичней длительного курса любых существующих препаратов. Вред от фармы гипотетически возможен, но навредить себе стероидами способен лишь полный дегенерат, а материал раздающийся тут,как раз и нацелен на то чтоб просветить людей, что это , как это и надо ли оно им.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ферзь

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 00:43 (спустя 6 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

vovan357 писал(а):

Proxy9 писал(а):

Если позволишь, я бы тебе посоветовал поменьше нести бред.)) очевидно что ты к миру спорта отношение имеешь точно такое же как белка к автомобилестроению kolob_111 к стероидам можно по разному относится, ибо это удел профи, и любителям они просто не нужны, но сравнить фарму с героином,этож клиника полная, у тебя немного засорён мозг. тема ужасно раздута СМИ) а правда в том, что 100 грамм водяры к примеру в несколько раз токсичней длительного курса любых существующих препаратов. Вред от фармы гипотетически возможен, но навредить себе стероидами способен лишь полный дегенерат, а материал раздающийся тут,как раз и нацелен на то чтоб просветить людей, что это , как это и надо ли оно им.
Оставьте в покое турникмена kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Proxy9

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 03:48 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

vovan357 писал(а):

Proxy9 писал(а):

Посмеялся от души)Как Вы много знаете о моей жизни)Неужели вангуете?Хочу Вас заверить,что к спорту я имею отношения куда более плотное и без стероидов!Спорт...Вы только вслушайтесь в эти нотки....спорт...жизнь в движении,саморазвитие,самодисциплина,познание своего тела и его возможностей...сила тела зависит от силы духа.Но о какой силе духа и тела можно говорить с человеком,который так яро стремится доказать себе,что стероиды-это хорошо!Конечно,я искренне уважаю Ваше аргументированное мнение,но проблема в том,что героин тоже медицинский препарат и длительное время был на прилавках.Им даже детей лечили.(А может по "кубу" перед "качалочкой"?Нет?Не хотите?Странно...!).Мне было бы весьма интересно услышать от Вас лекцию обращенную к Вашему же чаду о пользе стероидов.Что прикажите делать?Выложить видео о пользе героина?И откуда у вас такие познания о"водяре"?О моем "промытом" мозге?Вы случаем не на Украине живете?Там большой опыт по "промывке" мозгов.Я понимаю,что скоро польется лютая струя поноса от любителей поставить себе "граммульку" и схватиться за штангу,дело их.А многие даже захотят надрать мне жопу,мол смотри "Турникмен"что сейчас с тобой сделает "Стероидмен"!Понятно,про.спорт с применением стероидов штука красивая,задорная...со стороны!Вот только самого себя не жаль-то пичкать "дерьмищем" всяким ради почести и славы?Или вы хотите сказать,что про.спорт стал называться не соревнованием силы и воли,а соревнованием обколотых "спортсменов"?Долго живут такие спортсмены?А что дети...?Я действительно испытываю огромное уважение к людям,которые выходят из зала с огромными банками и шеями при условии,что это все было достигнута натуральным способом,своим трудом,упорством и временем,которого у нас к сожалению не так много.Ну а если Вас прельщает вариант сократить свой срок службы-то конечно,добро пожаловать в мир стероидов!И на будущее.Я Вам-не Ты.

PsyImitator

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 04-Июн-2014 07:26 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Proxy9
плюсую.
да с кем вы говорите о вреде\полезности стероидов? =))) они же с пеной у рта будут бить себя в "раскаченную" грудь и доказывать всем и вся, что стероиды несут только добро Подмигиваю
"братан, да я же не торчу, я могу в любой момент завязать" =) и по поводу героина зачем вы им это втираете, они же лучше все знают в "фарме" Подмигиваю абсолютно бесполезно стероидмэнам что-то втолковывать - пусть травятся\колятся\т.д. ради эфемерной красоты, которая потом вылезет боком вместе с боком.

Цитата:

тема ужасно раздута СМИ
это вообще стандартная фраза "качков" (именно в кавычках, ибо стероидников вообще не считаю за спортсменов и уж тем более про, про-нарки (спецы в "фарме") правильнее назвать. с таким же успехом можно назвать амфетаминщиков - про-легкоатлетами.)

Цитата:

100 грамм водяры к примеру в несколько раз токсичней длительного курса любых существующих препаратов
а от этого посмеялся от души =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 08:12 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Proxy9
Братишь, Вы дунули то, что у Вас на авке, а после выдали эту портянку текста? Почему после запятых нет пробелов, это тяжело читать же. Натуральным способом достигается определенный предел и фарма позволяет его обойти. Т.е. быстрый и, иногда, красивый результат, который будет виден всем вокруг, но в угоду здоровью. Причем тут героин? Какие профиты он несет?
По поводу вреда я с Вами соглашусь, глубокоуважаемый ПроксиНайн, но про героин - откровенная ересь.
PsyImitator
Ну если 100 граммами водки "поставиться", Вы думаете будет не токсичней? =)
info [Профиль]  [ЛС] 

defolive

Стаж: 3 года 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 08:16 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

О боже мой, стеориды шляпа и т.д., думаете что говорите, вы сами хотите чтобы спортсмены достигали высших результатов, и при этом не понимаете какой ценой они это делают, в первую очередь они стараются для вас зрителей. Допинг всегда был и будет, и в первую очередь они его используют для того, что не разочаровать вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

iwonder

Стаж: 7 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 11:02 (спустя 2 часа 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

defolive писал(а):

О боже мой, стеориды шляпа и т.д., думаете что говорите, вы сами хотите чтобы спортсмены достигали высших результатов, и при этом не понимаете какой ценой они это делают, в первую очередь они стараются для вас зрителей. Допинг всегда был и будет, и в первую очередь они его используют для того, что не разочаровать вас.
Какая-то экзальтированность. Это, в первую очередь, спортсмены заинтересованы (и, соответственно, хотят) достигать высших результатов. На всех официальных соревнованиях (речь ведь о них?) допинг в любом виде запрещён. Или вы исключительно о постановочном рестлинге?
info [Профиль]  [ЛС] 

Пердак

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 11:20 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

Proxy9
Братишь, Вы дунули то, что у Вас на авке, а после выдали эту портянку текста? Почему после запятых нет пробелов, это тяжело читать же. Натуральным способом достигается определенный предел и фарма позволяет его обойти. Т.е. быстрый и, иногда, красивый результат, который будет виден всем вокруг, но в угоду здоровью. Причем тут героин? Какие профиты он несет?
По поводу вреда я с Вами соглашусь, глубокоуважаемый ПроксиНайн, но про героин - откровенная ересь.
Согласен с Вами на 100%
Подросток, возможно имеющий к спорту отношение, но не имеющий доступа к препаратам и откровенно завидующий накачанным сверстникам просто завидует, и срет на форуме о вреде анаболиков, сравнивая их с тяжелой наркотой.

Ёжик

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 11:57 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Нафиг всякую дрянь принимать? Мне здоровье важнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyImitator

Рейтинг

post 04-Июн-2014 12:10 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

Ну если 100 граммами водки "поставиться", Вы думаете будет не токсичней? =)
аааа, т.е. в той фразе "качка" о невероятной токсичности 100г водки имелось ввиду "поставиться" оной? господа, да вы знаете толк в извращениях... kolob_117 kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

Proxy9

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 15:22 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Если кто-то не понял сути сравнения героина и стероидов,то и объяснять сложнее...Как и героинщики стремящиеся повидать великое наслаждение которое в дальнейшем перерастает в обычную наркозависимость, так и "стероидники" хотят выйти за предел возможного мол, показать, что человеческое тело не имеет границ! Человеческое тело имеет определенную границу дозволенного...переступая эту черту с помощью химикатов остановится будет очень сложно. Ваши часики начинают тикать все быстрее и быстрее!Начинается износ деталей собственного тела. Конечно, если Вам нравится насиловать себя ради того,чтобы показырять накачанными стероидами "банками" перед сверстниками-подростками, как имел смелость выразится один недалекий "планктон",то ради бога делайте с собой что хотите... Может кого-то и прельщает дальнейшая жизнь паралитика с отказавшей печенью и почками да и в гробу будет смотреться гора мускулов довольно забавно!Черт,да кому я это все объясняю!?Ваши жизни, Ваши дети, Ваше будущее,а главное ваше тело! Хотите хоть лом себе воткните вместо позвоночника для устойчивости ...

добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Пердак писал(а):

Razor писал(а):

Proxy9
Согласен с Вами на 100%
Подросток, возможно имеющий к спорту отношение, но не имеющий доступа к препаратам и откровенно завидующий накачанным сверстникам просто завидует, и срет на форуме о вреде анаболиков, сравнивая их с тяжелой наркотой.
Пердак...Подросток тут только Вы!Нормальному человеку имеющему отношение к спорту доступ к препаратам не нужен! Научитесь думать не жопой...

Smokee

Стаж: 4 года 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 17:15 (спустя 1 час 53 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

И о спорте нам втюхивает парень с авой травы, ну просто блаженство, фарма отличное дело
только вот курсик закончил клёна
осенью на массу уже будем брать;3
info [Профиль]  [ЛС] 

Vturik

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 19:21 (спустя 2 часа 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

лол, если ты не проф. билдер,то смысл в фарме? быстрее? куда вы торопитесь?
занимаюсь уже 4-ый год в натурашку, вес 90кг, начинал с 56, есть паренёк в зале, который полтора года занимется и сразу с фармы начал, так вот, мы с ним вроде как соперничаем постоянно)
и выглядим мы с ним одинаково, кстати, единственное у него пресс более выден, а у меня ноги больше
info [Профиль]  [ЛС] 

vovan357

Стаж: 6 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2014 20:26 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Proxy9
Уважаемый, гдеж это я вам доказывал что стероиды это добро? Я не выступаю за или против. что за детский сад. бредятина про часики , которые "тикают быстрее".найдите в гугле свежую фотку Лу Ферриньо.к примеру и сравните его и себя..увидите у кого "часики быстрее тикают" я не претендую на место высшей инстанции, но такой бред читать смешно. про промытые мозги я сказал по тому что это так и есть... запомните: нет проф спортсменов которые не заряжены, какие бы песни они не пели. Но в одном аспекте согласен,любителям фарма ни к чему.. но только лишь потому что на любительском уровне она ничего не даёт ..а лишь гармоналку шатает.. большинство этих типо химиков даже про пкт не слыхали kolob_107 )) И предвосхищая вопрос.. нет сам не химик и в любительском спорте у молодых парней считаю стремление к фарме поиском волшебной палочки..которой не существует..

ps: я всё это пишу не потому что считаю мол химичить это хорошо..а потому что вы пишите скажем так ложную информацию обо всём этом..это мнение СМИ) а не ваше kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоВайН

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2014 10:33 (спустя 14 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Уважаемые школьники и прочие, не пошли бы вы на турничек. С вами вести дискуссию не возможно. Как сказал Голубочкин живите, как живете. Если вы не понимаете ничего в фармакологии, не стройте из себя умного.
Яростно орущий охинею человек с аватаркой конопли, что вы с ним разговариваете.
Ёжик, с аватаркой пейте пиво.
Вот 2 типичных дегенерата, что с вами разговаривать несете полную охинею, можно тут было расписать все факты, но а смысл, все равно не поймете и пойдите выпейте пивка, сходите покурите и не суйтесь в подобные раздачи!Отстаивайте свое мнение среди своих подобных друзей!
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 04:20

Часовой пояс: GMT + 4