Ошибка

X Rebirth (Multi5/ENG/RUS) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Panky

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 09:54 4[+]

[Цитировать] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Strategy / Space Simulator / 3D
Разработчик: Deep Silver
Издатель: Egosoft
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский (не полный) / английский / французский / итальянский / немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
√ Операционная система: Windows 8 (64-bit), Windows 7 SP1 (64-bit), Vista SP2 (64-bit), XP SP2 (64-bit)
√ Процессор: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
√ Оперативная память: 4 ГБ
√ Видеокарта: Nvidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
√ Звуковое устройство: DirectX-совместимое
√ Место на жестком диске: 8 GB
Описание:
X Rebirth — новая веха в истории развития серии космических симуляторов X. На этот раз разработчики отважились на давно напрашивающуюся «перезагрузку». Вместо того чтобы идти на поводу у ненасытных фанатов, которые постоянно просили расширять Вселенную — добавлять новые сектора, новые корабли, новые возможности и прочее, от чего серия не развивалась качественно, а лишь количественно, Бернд Лехан и немецкая команда Эгософт решили начать всё с чистого листа и сделать наконец космосим своей мечты.
Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры 1.12.0.0
- Время установки ~12 минут
-Автор репака - z10yded
(!) На данный момент игра не полностью переведена на русский язык. Полный перевод будет доступен позже, следите за обновлениями релиза.
(!) Для работы игры на 32-разрядной операционной системе необходимо произвести настройки, описанные в 4_Gigabyte_Tuning.txt в папке с игрой.

info [Профиль]  [ЛС] 

jSlepoi

Стаж: 7 лет 2 месяца

Рейтинг

post 21-Ноя-2013 11:07 (спустя 1 час 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

√ Видеокарта: Nvidia GT400 series with 512MB RAM or better,

Для этой игры мне 570 не хватает, выдает с трудом 25 ФПС. Соврали разрабы, Вот тест производительности http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-gonki/x-rebirth-test-gpu.html

Совет для играющих: сохраняйтесь перед КАЖДОЙ миссией в разных слотах сохранения.
Иначе на первой торговой миссии вы зависните надолго, возможно придется начинать все сначала.
info [Профиль]  [ЛС] 

viktorius3

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Предупреждений: 2

Новая Зеландия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 11:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

че с раздачей?

snagroth

Стаж: 3 года 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 12:11 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jSlepoi писал(а):

Для этой игры мне 570 не хватает, выдает с трудом 25 ФПС. Соврали разрабы, Вот тест производительности http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-gonki/x-rebirth-test-gpu.html

Совет для играющих: сохраняйтесь перед КАЖДОЙ миссией в разных слотах сохранения.
Иначе на первой торговой миссии вы зависните надолго, возможно придется начинать все сначала.
у меня 570,правда разогнаный от msi. все работает на максималке,в космосе никаких проблем и лагов,а вот при заходе в кабину ппц, думаю это оптимизация такая хорошая
info [Профиль]  [ЛС] 

Trane9507

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 12:44 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

snagroth
+1
470 gtx на высоких-средних без лагов. Опять же без кабины. У них и раньше были мелкие проблемы. Например в X3 сейвы занимали секунд по 5 тупого висения экрана. Небось парень на ноутбуке играет. Или не в видеокарте дело всё-таки.

Nickoman

Стаж: 3 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 14:04 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На ~27% закачка останавливается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Бонза

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 14:19 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну теперь я пораздаю. Интересно на планеты можно высаживаться?

LeeNTien

Стаж: 5 лет 1 месяц

Великобритания
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 14:26 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fordeks писал(а):

Интересно на планеты можно высаживаться?
Насколько мне известно - нет.

equivalent20

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Украина
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 14:54 (спустя 27 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

не советую пока играть. купил стимовскую, багов полно, патчат почти каждый день. тут 1.12, а сегодня девы уже 1.16 выпустить должны (помимо 1.13, 1.14, 1.15, которые уже были). Проблемы большие в скриптах. Поэтому надо малехо потерпеть, пока допилят уже и модов наделают)
info [Профиль]  [ЛС] 

viktorius3

Новая Зеландия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 15:38 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

проверку обновлений при установке я так понял отключить нужно?

EV@NGELION

Стаж: 7 лет 1 месяц

Рейтинг

post 21-Ноя-2013 16:16 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jSlepoi писал(а):

Вопрос конечно глупый, но дрова стоят последние?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 4 года 10 месяцев

Рейтинг

post 21-Ноя-2013 16:55 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Через пару месяцев можно будет поиграть, когда баги вылавят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ravox

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 18:18 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

snagroth писал(а):

В патче 1.14 пофиксили этот баг с торговыми кораблями. Тут же я смотрю версия 1.12. Так что есть смысл следовать совету.

mormegil

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 18:59 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

От куда руссик?

jSlepoi

Рейтинг

post 21-Ноя-2013 19:19 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дрова последние, играю не на ноуте. Проц, правда, i3, так что может и из-за него дополнительные проблемы.
Но вообще на форумы стимовские зайдите или на elite-games, там куча народу со средними конфигурациями пишут что у них тормоза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

Стаж: 3 года 11 месяцев

США
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 19:48 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Заранее извиняюсь за оффтоп,просьба модерам не пинать )).Я вот давно хотел написать - в жанре "симулятор" практически в 100% случаев тематика обусловлена реальными образцами,т.е. например реально существующие самолеты,или автомобили(гонки).Ну или если вымышленные даже,но ничего фантастического не содержащие.. Как можно применять термин "космический симулятор",не понимаю,искренне )) .Ладно бы речь шла о реальных аппаратах типа Аполлон или Союз,другое дело.А так получается Масс эффект тоже попадает в эту категорию ))

А так получается все что угодно можно в "симулятор" запихнуть.. например Варкрафт - "фэнтэзийный симулятор" ))) Жанр то по сути - космическая леталка.. причем тут симулятор??
Извините за ворчание. Подмигиваю ухожу )
info [Профиль]  [ЛС] 

AL13NTX

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 20:02 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jSlepoi
так ноутовская 570м не равна обычной 570й
для сравнения 580м чуть медленнее настольной 560ti

jSlepoi

Рейтинг

post 21-Ноя-2013 20:42 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AL13NTX писал(а):

jSlepoi
так а я о чем: знаю я эту разницу. и играю я не на ноуте, у меня стационарный комп вполне хорошей конфигурации.
ССД+8 гигов памяти, i3, 570 палитовская чутка разогнанная.
Батла на высоких летает, но вот X на средних выдает 25 фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

ИшаАшырук

Стаж: 7 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 20:51 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ждал в этом году две игры, Rome 2 Total War и новый Х, обе оказались какими-то забагованными недоразумениями, причем ладно бы только баги, можно патчей дождаться, но тенденция игроделов к упрощению и оказуаливанию на лицо. Печаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

viktorius3

Новая Зеландия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 21:21 (спустя 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

X Rebirth Collector's Edition (v.1.15) (2013) [Цифровая Лицензия, RUS | ENG, Action / Strategy / Space Simulator / 3D] [Steam-Rip] от R.G. Pirates Games

LeeNTien

Стаж: 5 лет 1 месяц

Великобритания
Рейтинг

post 22-Ноя-2013 00:15 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Неожиданно обнаружил фишку с персональной торговлей дорогими вещами не выходя из станций... а именно - 3 торговца дронами в одном корридоре, шагах в 20 друг от друга, и все с разными ценами...
10 минут беготни между ними, и 30к кредитов на моём счету магически превратились в 500, а мои надежды на глубокую экономику и продуманную индустрию провалились куда-то под плинтус =__=

Хорошо хотя бы дроны не бесконечные, прибыльно пока не скупил все "дешёвые" у одного и не продал их подороже другому... и так по кругу, пока в итоге "много разных дронов с разными ценами" у каждого не стало "по паре типов дронов, и все очень дорогие"...

Из интересного же - мне понравилось сканировать станции... красивые всё-таки, хотя иногда искать ту последнюю "i" может быть и напряжно, но карта всё же помогает.

добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Montoya42 писал(а):

симулятор
Думаю, тут скорее просто аналогия... именно от самолётов. Раз леталки называют "авиа-симулятор", то в космосе? "Космо-сим!" И прикрепилось.

Ну и кроме того... симулятор - это от симулировать - изображать. Изначальный жанр серии - торговый и космическо-боевой симулятор. Изображает торговлю и бои в космосе. Не реалистично, но изображает.

Это как "стратегиями" нынче кличут что угодно, но не стратегии, тактиками - зачастую аналогично, в "квестах" стали появляться элементы аркад, в РПГ- шутеры, в шутерах - гоночки+аркады+квесты+тактики...
Жанры сами по себе довольно размытая стезя, а уж придуманные жанры - тем более. kolob_135

tooday1

Стаж: 4 года 1 месяц

Рейтинг

post 22-Ноя-2013 01:10 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jSlepoi писал(а):

AL13NTX писал(а):

jSlepoi
так а я о чем: знаю я эту разницу. и играю я не на ноуте, у меня стационарный комп вполне хорошей конфигурации.
ССД+8 гигов памяти, i3, 570 палитовская чутка разогнанная.
Батла на высоких летает, но вот X на средних выдает 25 фпс.
проц слабоват или мамка не даёт в полную силу пропускную способность.
можно иi7 поставить если не грамотно подобрать железо, то и тормозить будет хуже чем на дуасе!!!

Nikit0s

Стаж: 6 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2013 01:58 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Montoya42 писал(а):

Заранее извиняюсь за оффтоп,просьба модерам не пинать )).Я вот давно хотел написать - в жанре "симулятор" практически в 100% случаев тематика обусловлена реальными образцами,т.е. например реально существующие самолеты,или автомобили(гонки).Ну или если вымышленные даже,но ничего фантастического не содержащие.. Как можно применять термин "космический симулятор",не понимаю,искренне )) .Ладно бы речь шла о реальных аппаратах типа Аполлон или Союз,другое дело.А так получается Масс эффект тоже попадает в эту категорию ))

А так получается все что угодно можно в "симулятор" запихнуть.. например Варкрафт - "фэнтэзийный симулятор" ))) Жанр то по сути - космическая леталка.. причем тут симулятор??
Извините за ворчание. Подмигиваю ухожу )
Под словом "симулятор" имеется ввиду "симуляция", того или иного действия. Любая игра в которой присутствует экономика и в который сделан на ней акцент - автоматически становится симулятором. Жанра "леталка" нету, как такового, а так же никто никогда не говорит что обязаны быть отсылки к реальности.. SIMS - самый известный симулятор жизни, реального в нем 0

добавлено спустя 1 минута 5 секунд:

jSlepoi писал(а):

У меня 560, играю на максималках, проблем с фпс нет, только если идет "заставка" при входе в кабину. Так что ищите проблему не в видюхах

Britt

Стаж: 3 года 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2013 14:17 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Делают игры рассчитанные на не хилое железо, сделали бы игру такого же уровня или лучше которая на стареньком железе шла, обидно, игры то по большому счету середнячковые.
info [Профиль]  [ЛС] 

userator

Стаж: 3 года 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2013 21:16 (спустя 2 дня 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скоро перевод будет ??
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 13:58

Часовой пояс: GMT + 4