Ошибка

[DLC] Grand Theft Auto V [RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2013 01:00 [-]2[+]

[Цитировать] 

snoop писал(а):

все dlc есть
Какие все? DLC пока только один.

snoop писал(а):

только вместо elegy в гараже hotknife и carbon байк где взять elegy???
Hotknife и CarbonRS появляются после установки DLC.
Elegy RH8 появится после запуска сейва. Выше все описано, лень читать?

se7ensky писал(а):

PS: xbox slim 360 не шитая
Вы (лицензионщики) еще существуете? kolob_188
Я когда-то был таким же. Была PS2 (лицензия), покупал игры по 2000-2500 рублей. Когда (после выхода GTA IV) решил брать Xbox 360 (шитую), решил продать свою лицушную PS2 вместе со всеми играми (хитами). Продал все вместе за 2500, вложив в нее около 30000 kolob_149

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

snoop

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 39

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2013 21:03 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

СПС!)
info [Профиль]  [ЛС] 

se7ensky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2013 10:13 (спустя 13 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

8bitman писал(а):

se7ensky писал(а):

PS: xbox slim 360 не шитая
Вы (лицензионщики) еще существуете? kolob_188
А ты гордишься тем, что ты вор?
Только не говори, что игры стоят слишком много и тебе нехватает денег их купить.

Хотя судя по твоему тексту - ты либо школьник, либо студент - если это так, то мои слова для тебя бессмысленны.

Я с 2006 года сижу на лицензии и ничего, просто интересно стало можно ли мою консоль прошить чтобы отдать племяннику(5 лет) к выходу xbox ONE.
info [Профиль]  [ЛС] 

ДядяТема

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2013 13:12 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте. Можно кого-нибудь попросить с золотой подпиской обновить мое сохранение?
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2013 13:19 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

se7ensky писал(а):

А ты гордишься тем, что ты вор?
За базаром следи, тролль! Или клавиатура усиливает уверенность в себе?
И тыкать мне не надо, я с тобой в десна не долбился...
Хочешь мне что-то обосновать, пиши в ЛС и не засоряй тему!

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

se7ensky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2013 13:32 (спустя 13 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

8bitman
Ох как задел то...
Мне смешно читать твой "базар" как ты говоришь - понтов то, больше чем веса!)

Значит точно:

Цитата:

либо школьник, либо студент
Ты жалок, чтобы тебе что то обосновывать, да и вор - повторюсь. И это так.
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2013 19:19 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

se7ensky писал(а):

Мне смешно читать твой "базар" как ты говоришь
С такими людьми, как ты, я по другому не общаюсь.

se7ensky писал(а):

да и вор - повторюсь. И это так.
Если бы тебя воспитали должным образом, то ты бы знал, что беспочвенно оскорблять людей и называть их "ворами" (при этом сам накачал контента на 1,6 Тб kolob_107) это плохо и неправильно и за это можно даже получить по лицу (но ты наверное считаешь, что в интернете не нужно соблюдать чувства меры и такта, верно?). По поводу "лицензионщиков" - это была своего рода ирония (даже наверное самоирония), которую ты понять не смог, поэтому остается только тебе посочувствовать.
Скорее всего я тоже получу пред за то, что не удержался и продолжил "общение" с тобой. Так что удачи и поаккуратнее с выражениями в следующий раз (совет).

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

dASH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2013 16:43 (спустя 2 дня 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

8bitman писал(а):

1. Если установить DLC и запустить свой сейв, то сразу появятся сообщения ("Вы получили доступ к дирижаблю", "Добавлен контент коллекционного издания", "Теперь вам доступна аэробатика")
Если установить DLC и запустить данный сейв (из раздачи), то эти сообщения не появятся, но будет все доступно.
Я сначала установил сейв, зашел в игру, поиграл, а потом установил DLC. Выскочила надпись "Добавлен контент коллекционного издания" и "...аэробатика". А вот дирижабля нету. Где его искать то, подскажите?

_________________
пишу что думаю и похрен...
info [Профиль]  [ЛС] 

DANIEL74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 390

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2013 16:44 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dASH писал(а):

8bitman писал(а):

1. Если установить DLC и запустить свой сейв, то сразу появятся сообщения ("Вы получили доступ к дирижаблю", "Добавлен контент коллекционного издания", "Теперь вам доступна аэробатика")
Если установить DLC и запустить данный сейв (из раздачи), то эти сообщения не появятся, но будет все доступно.
Я сначала установил сейв, зашел в игру, поиграл, а потом установил DLC. Выскочила надпись "Добавлен контент коллекционного издания" и "...аэробатика". А вот дирижабля нету. Где его искать то, подскажите?
Не все ты прочитал. Там отдельно надписи были про то, что надо позвонить чтобы вызвать Дирижабль в ближайшую точку. Как-то так.

_________________
Ryzen 7 3700X 3.6MHz(x8)/GIGABYTE B550 GAMING X V2/RX 6600M 8Gb/4x8192Mb PC4-25600(3200Mhz)/2Tb SSD/500W
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2013 17:59 (спустя 1 час 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

dASH писал(а):

Где его искать то, подскажите?
DANIEL74 все правильно сказал. Заходите в телефон (верхняя крестовина), затем Контакты, выбираете Дирижабль, звоните, он появится на карте, и быстрее к нему kolob_133

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanat56

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 27-Сен-2013 20:10 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят помогите как закинуть на консоль??у меня фрибут просто на флешку??
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1368

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2013 01:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Залейте кто-нибудь чужой переделанный сейв. Он же по-идее пойдет пофиг где.
info [Профиль]  [ЛС] 

DANIEL74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 390

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2013 07:39 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CrazyEnd писал(а):

Залейте кто-нибудь чужой переделанный сейв. Он же по-идее пойдет пофиг где.


Это и так чужой сейв. Все что надо - поменять данные, чтобы консоль поняла, что этот сейв принадлежит ВАШЕМУ профилю.

_________________
Ryzen 7 3700X 3.6MHz(x8)/GIGABYTE B550 GAMING X V2/RX 6600M 8Gb/4x8192Mb PC4-25600(3200Mhz)/2Tb SSD/500W
info [Профиль]  [ЛС] 

Sindyrello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1079

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2013 10:07 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CrazyEnd

В программе Horizon есть редактор.

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

DANIEL74
Спасибо за раздачу! Хотя я не фан ГТА,не встает на нее и все, посмотрим какой будет мультиплеер.....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dASH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2013 23:29 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

8bitman писал(а):

Заходите в телефон (верхняя крестовина), затем Контакты, выбираете Дирижабль, звоните, он появится на карте, и быстрее к нему kolob_133
Увы, увы. В телефоне дирижабля нету. Вообщем то, не больно то и хотелось, но вот так. Всё остальное присутствует. И оружие и гаражи и машины. На счет +25% восстановления спецспособности, не знаю. Не замечал времени на прошлом сейве kolob_118 . Сирано благодарю.

_________________
пишу что думаю и похрен...
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 02:08 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, кому не важна одна машина и пара причесок - ставьте просто dlc без поисков чужого или переделанного save. Я установил только dlc на середине игры и продолжаю играть с ним. Что мне открылось, так это дирижабль, немного одежды (доступна в домашнем гардеробе персонажей), машина и мотоцикл, бесплатное оружие (автомат, молоток и пистолет 50.), скидка в магазинах одежды 20%, новые тату, спец. способности действительно восстанавливаются чуть быстрее. Консоль Freeboot.

P.S. Прошел всю игру и заметил, что много обещанного не реализовано, возможно, что остальное будет в мультиплеере или же будут еще крупные dlc для одиночной игры.
Кстати, про GTA Online и Xlink Kai есть какая информация? По идеи сеть там 100% должна быть (: (не силен в инфе об Xlink Kai).
info [Профиль]  [ЛС] 

raze

Стаж: 11 лет

Сообщений: 44

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Сен-2013 10:49 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

Люди, кому не важна одна машина и пара причесок - ставьте просто dlc без поисков чужого или переделанного save. Я установил только dlc на середине игры и продолжаю играть с ним. Что мне открылось, так это дирижабль, немного одежды (доступна в домашнем гардеробе персонажей), машина и мотоцикл, бесплатное оружие (автомат, молоток и пистолет 50.), скидка в магазинах одежды 20%, новые тату, спец. способности действительно восстанавливаются чуть быстрее. Консоль Freeboot.

P.S. Прошел всю игру и заметил, что много обещанного не реализовано, возможно, что остальное будет в мультиплеере или же будут еще крупные dlc для одиночной игры.
и что не реализовано?
info [Профиль]  [ЛС] 

MazheM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 164

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 14:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кстати, про GTA Online и Xlink Kai есть какая информация? По идеи сеть там 100% должна быть (: (не силен в инфе об Xlink Kai).
Xlink Kai нужен для игры по System Link, я сомневаюсь что в GTA Online будет System Link, все будет идти через сервера Rockstar.
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1368

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 16:41 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

DANIEL74

Я имел ввиду уже обновленный сейв, чтобы никого не просить. kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Гордослав

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 581

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2013 18:08 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MazheM писал(а):

Цитата:

Кстати, про GTA Online и Xlink Kai есть какая информация? По идеи сеть там 100% должна быть (: (не силен в инфе об Xlink Kai).
Xlink Kai нужен для игры по System Link, я сомневаюсь что в GTA Online будет System Link, все будет идти через сервера Rockstar.
Да Блин почему то 4 часть игры была обделена этим, но вот тот же РДР нет, посмотрим что будет с этой игрой, ну и наверное кулаки держим.

_________________
40 вообще очень хорошее число,даже Менделеев сказал будет 40 чуть больше разбавляйте!

Save_US.Y2J

PS3 SLIM 320gb OFW [LAST]
XBOX360 Freboot Aurora 5b Dashboard + USB HDD 1TB
PSP 3008 CFW [LAST]
PS4 OFW [LAST]

Рабочие пчелы летают повсюду свободно, и трутни улей покинуть вольны.
info [Профиль]  [ЛС] 

DANIEL74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 390

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 22:31 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

CrazyEnd писал(а):

DANIEL74

Я имел ввиду уже обновленный сейв, чтобы никого не просить. kolob_105
Мде. Поясняю ещё раз. В сейве указывается ид вашей консоли. Если он не будет совпадать, консоль не поймет. И т.к. я не могу выложить тысячи сейв файлов под каждого консольщика, что решит скачать раздачу, я все же прошу вас потратить минутку и сделать все самим.

_________________
Ryzen 7 3700X 3.6MHz(x8)/GIGABYTE B550 GAMING X V2/RX 6600M 8Gb/4x8192Mb PC4-25600(3200Mhz)/2Tb SSD/500W
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1368

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 23:39 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DANIEL74

Цитата:

попросить кого-нибудь с золотой подпиской обновить вам сохранение.
Тогда смысл того, чтобы у кого-то просить, сделать сохранение под GOLD аккаунт, если хватит того, чтобы редактировать его в Horizon? Ведь получается ты утверждаешь, что в данной раздаче сейв уже кем-то был обновлен.
info [Профиль]  [ЛС] 

DANIEL74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 390

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2013 23:57 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CrazyEnd писал(а):

Тогда смысл того, чтобы у кого-то просить, сделать сохранение под GOLD аккаунт, если хватит того, чтобы редактировать его в Horizon? Ведь получается ты утверждаешь, что в данной раздаче сейв уже кем-то был обновлен.
Итак, в сейве начало игры и экс. контент. Меняешь ИД - получаешь контент. Если ты много играл и не хочешь терять свой сейв - просишь человека с GODL'ом.

_________________
Ryzen 7 3700X 3.6MHz(x8)/GIGABYTE B550 GAMING X V2/RX 6600M 8Gb/4x8192Mb PC4-25600(3200Mhz)/2Tb SSD/500W
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2013 00:30 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

raze писал(а):

PlayNow писал(а):

Люди, кому не важна одна машина и пара причесок - ставьте просто dlc без поисков чужого или переделанного save. Я установил только dlc на середине игры и продолжаю играть с ним. Что мне открылось, так это дирижабль, немного одежды (доступна в домашнем гардеробе персонажей), машина и мотоцикл, бесплатное оружие (автомат, молоток и пистолет 50.), скидка в магазинах одежды 20%, новые тату, спец. способности действительно восстанавливаются чуть быстрее. Консоль Freeboot.

P.S. Прошел всю игру и заметил, что много обещанного не реализовано, возможно, что остальное будет в мультиплеере или же будут еще крупные dlc для одиночной игры.
и что не реализовано?
Обещали землетрясение - в игре его нет, ограбление банков - по сюжету будет
2 банка
и все... большой тюнинг - более 1000 вариантов, на деле же в 15 раз меньше, кастомизация так же - видимо все это будет в мультиплеере. Опять же говорили, что можно будет на водных лыжах кататься - фигу и т.п. ... ждем Online, дополним недостатки (:

Гордослав писал(а):

MazheM писал(а):

Цитата:

Кстати, про GTA Online и Xlink Kai есть какая информация? По идеи сеть там 100% должна быть (: (не силен в инфе об Xlink Kai).
Xlink Kai нужен для игры по System Link, я сомневаюсь что в GTA Online будет System Link, все будет идти через сервера Rockstar.
Да Блин почему то 4 часть игры была обделена этим, но вот тот же РДР нет, посмотрим что будет с этой игрой, ну и наверное кулаки держим.
Сегодня всё узнаем (: Еще интересно можно ли будет в оффлайне играть ну или не совсем в оффлайне, а с ботами - тогда какие-нибудь штуки-хитрюки можно будет провернуть (может и бред написал kolob_111 )
info [Профиль]  [ЛС] 

IntraVol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:28 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если только длс скачивать, то какой файл нужен много нулей или другой? Тогда прога хорайзон не нужна, просто закинуть как игру и всё?

_________________
Стабильность - признак класса!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 15-Май 08:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы