Ошибка

The Cat Lady. Госпожа кошек / The Cat Lady (Rus/Eng) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

evgen_v

Стаж: 3 года 5 месяцев

Рейтинг

post 15-Авг-2013 21:33 4[+]

[Цитировать] 

The Cat Lady. Госпожа кошек / The Cat Lady

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure / Horror / 18+
Разработчик: Harvester Games
Издательство: Screen 7 / Акелла
Версия: 3.2.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: вшита

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
• Процессор: Intel® Pentium® Single Core
• Оперативная память: 1 Gb+
• Видеокарта: 128 Mb+ (Support for 800x600 resolution)
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
• Жесткий диск: 1,5 Gb

Описание:
Сьюзен Эшворт, одинокая женщина 40 лет… устала жить. Она больше не видит ни в чём смысла и единственное, чего она сейчас хочет — это просто перестать существовать. «Спасибо за ничего» — завершает она предсмертную записку и принимает огромную дозу снотворного. Чувствуя долгожданные покой и умиротворение, миссис Эшворт безболезненно умирает. Кажущееся бесконечным поле золотится в лучах предзакатного солнца. Одинокая старуха стоит возле небольшого домика и с улыбкой на лице приветствует женщину. Это и есть смерть? Или для Сьюзен Эшворт всё только начинается?...
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Установка дополнительного ПО
• Время установки - 1 мин.
• Автор - Sash HD
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 5 лет 4 месяца

Рейтинг

post 19-Авг-2013 11:08 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-то знает как адекватно в игре выставить разрешение? У меня либо 800х600, либо "ваш графический адаптер не поддерживает это разрешение". Или это реально только для 16:10 мониторов?

evgen_v

Стаж: 3 года 5 месяцев

Рейтинг

post 19-Авг-2013 17:46 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вроде как сам движок поддерживает разрешение до 800х600. Я играю в окне, вроде терпимо
Вру, движок поддерживает до 1024x768. Возможно харвестеры умышленно сделали такое разрешение. Во всяком случае, способа изменить разрешение в игре и в winsetup.exe я не нашел
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Стаж: 6 лет 2 месяца

Казахстан
Рейтинг

post 28-Авг-2013 18:56 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это одна из самых впечатляющих адвенчур 2013 года. Прошел на одном дыхании)
Игра мотивирует))

aromerd

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2014 23:51 (спустя 5 месяцев 2 дня) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я случайно наткнулся на игру на ютубе, смотрел прохождения инди-хорроров и там увидел с таким названием. Посмотрел первые кадры - думал, что это жутчайший бред и психодел, когда многие псевдо-авторы игр делают нечто на их взгляд супер-оригинальное, а потом выдают на суд публике, чтобы ты восприняла это как что-то невероятно философски значимое. Однако большинство из таких, как и писатели-постмодернисты (большинство современных опять же) выдают лишь высер, а всякие не особо большого ума представители быдло-стада бегут в контакт, ставят в статусы умные фразы из книг, игр, цитируя их и олицетворяют себя с теми, кто воссоединился с источником мудрости...
Если говорить простыми словами - калла и треша полно. Но здесь... здесь не зря говорится, что игру создавал человек, непосредственно близкий ко всяким душевнобольным людям, психопатам и маньякам. Тот, кто непосредственно с ними работал (работает). Столько образов и метафор. А все эти темы наших реальных обыденных проблем, гнетущего состояния, которое порой может настигнуть каждого, а главное вся эта тьма, которая порождает различных маньяков и чудовищ, которых на первый взгляд и не отличишь от просто, хорошего человека... в общем, это нельзя назвать игрой. Это нечто большее. Мало того, что это не адвенчура, а история, своеобразная, тяжёлая, но затягивающая в свои сети. Саундтрек - невероятен. Ситуации и сцены, которые порой появляются, уж поверьте мне, хрен меня порой прошибёшь, а здесь часто хотел отворачиваться или просто офигевал от того, до чего может довести безумие человеческой природы и различные сторонние, как внешние, так и внутренние (преимущественно) факторы.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора - игра - мотиватор. Очень о много можно задуматься. Местами страшно, местами мерзко, местами мурашки по коже, но оно того стоит. Особо впечатлительным, конечно, лучше не играть. "Даунфолл" от этого же автора, да, видел, но там что-то слишком чудовищно-трешевое и уже просто "за гранью". Непонятная и абсолютно дикая игра. Здесь же - ну реально. Автор, видимо, решил, что надо в здравом уме донести до аудитории то, что он хочет сказать. С образами, с вещами, которые сразу и не заметишь, но без того вороха фантазии, часто воспалённой, что было в предыдущей игре, которую я кроме как на скринах и паре видео и смотреть больше не хотел.
Кому интересно втянуться, прочувствовать и не испугаться того, что бывает в реальной жизни - точно сюда. Я поражён. Рад, что узнал о существовании такого вот проекта.
За раздачу - спасибо) Так и хочется сказать, цените жизнь...

igorek1983

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2015 02:49 (спустя 1 год 7 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

будьте добры, станьте на раздачу кто-нибудь
info [Профиль]  [ЛС] 

Doomartulokan

Стаж: 7 лет 1 месяц

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2015 22:33 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обожаю игры этих разработчиков. Купил в стиме, чтоб поддержать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 12:14

Часовой пояс: GMT + 4