Ошибка

[ANIME] Вторжение гигантов / Attack on Titan (Араки Тэцуро) [TV][1-8 из 25][2013г., приключения, фантастика, HDRip] [Eladiel & Zendos]

Ответить на тему

Автор Сообщение

BlackHorror

Стаж: 3 года 9 месяцев

Рейтинг

post 10-Июн-2013 18:16 25[+]

[Цитировать] 

Вторжение гигантов | Вторжение титанов
Attack on Titan | Shingeki no Kyojin | 進撃の巨人

Оригинальное Название: 進撃の巨人
Английское Название: Attack on Titan
Год выпуска: 2013
Страна:
Жанр: приключения, фантастика
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительский(Двухголосый) [Eladiel & Zendos]
Режиссёр: Араки Тэцуро / Araki Tetsuro / 荒木哲郎
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ / Isayama Hajime / 諫山創
Студия:
Описание:

Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!

Hollow © World-Art

Качество:HDRip
Формат:MP4
Видео Кодек: H.264
Аудио Кодек: AAC
Видео: MPEG-4 AVC Video (H.264), 480х272, 512 kbps, 29.970 fps, 16:9, Main@L2.1
Аудио: AAC, 2 channels, 44.1 kHz, 128 kbps
Релиз от:
1)To You Two Thousand Years Later (Fall of Shiganshina part 1) | Тебе, через две тысячи лет. Падение Шиганшины (1)
2)That Day (Fall of Shiganshina part 2) | Тот день. Падение Шиганшины (2)
3)A Dimming Light in Despair (Restoration of Mankind part 1) | Лучик света средь мрака отчаянья. Восстановление человечества (1)
4)Night of the Graduation Ceremony: Humanity Rises Again (2) | Ночь расформирования. Возрождение человечества (2)
5)First Battle: Battle of Trost (1) | Первое сражение. Защита Троста (1)
6)The World the Girl Saw: Battle for Trost (2) | Мир глазами девочки. Защита Троста (2)
7)The Small Blade: The Battle for Trost (3) | Короткий клинок. Защита Троста (3)
8)Hearing the Heartbeat: The Battle for Trost (4) | Я слышу, как бьётся сердце. Защита Троста (4)
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 10-Июн-2013 18:19 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вы не представляете как нудно кодить с 10 битов на 8, а потом еще все это дело обработать, потом сконвертить anime_26
Не будьте отстраненными! Выразите свою благодарность, мне будет очень приятно! ^^
Оригинал рипа: Тык
Новые серии будут добавляться по мере обновки оригинала

Briga

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Зимбабве
Рейтинг

post 10-Июн-2013 19:42 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

причем здесь голая баба с постера ?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 10-Июн-2013 19:44 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Briga писал(а):

причем здесь голая баба с постера ?
Одна из героинь

DIOD

Украина
Рейтинг

post 10-Июн-2013 22:28 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а можно этот постер ?

BlackHorror

Рейтинг

post 10-Июн-2013 22:33 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DIOD писал(а):

а можно этот постер ?

Завтра, возможно сегодня, будет еще 1 релиз. Если интересно, то следите за разделом anime_9

nazirel

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2013 23:45 (спустя 1 час 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

за 44 главы чето не увидел обнаженки, постер вводит в заблуждение, это серьёзная жесткая тема, а не "этти" с фансервисом
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 11-Июн-2013 08:43 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

nazirel писал(а):

за 44 главы чето не увидел обнаженки, постер вводит в заблуждение, это серьёзная жесткая тема, а не "этти" с фансервисом
Ты недооцениваешь "Фантазию" фанатов того или иного аниме
Более того - "Сисечки" - Главная вещь, которая заманивает пользователей anime_12

ZIP_sq

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2013 22:42 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мда... kolob_132

Цитата:

me=dia / subme=8
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 11-Июн-2013 22:56 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZIP_sq писал(а):

Мда...
Вы о чем? Я вас немного не понимаю по той цитате, что вы привели выше. Я где-то ошибку в чем-то сделал? =)
З.Ы - Немного погуглил, может неверно - Это что-то с кодировкой из 10 в 8 бит связано? =)

ZIP_sq

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2013 00:05 (спустя 1 час 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

BlackHorror
Просто по настройкам видно, что релиз делался не на качество, а на скорость. Выбран самый быстрый и самый низкокачественный алгоритм определения движения. К тому же, зачем-то искусственно завышена частота кадров, что так же не идет качеству на пользу. Да и уровень выходного потока можно было сделать побольше, PSP поддерживает до 3.0.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 12-Июн-2013 12:58 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZIP_sq писал(а):

Просто по настройкам видно, что релиз делался не на качество, а на скорость. Выбран самый быстрый и самый низкокачественный алгоритм определения движения. К тому же, зачем-то искусственно завышена частота кадров, что так же не идет качеству на пользу. Да и уровень выходного потока можно было сделать побольше, PSP поддерживает до 3.0.
Возможно, что это и так. Инструкцию я нашел в нэте, сам до этого не менял с 10 на 8 бит. Если знаете как помочь, то буду рад услышать =)

ZIP_sq

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2013 00:08 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackHorror писал(а):

Возможно, что это и так. Инструкцию я нашел в нэте, сам до этого не менял с 10 на 8 бит. Если знаете как помочь, то буду рад услышать =)
А зачем обязательно использовать 10-тибитный исходник? Разве нет нормального 8-мибитного? К чему усложнять процесс?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 13-Июн-2013 00:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZIP_sq писал(а):

А зачем обязательно использовать 10-тибитный исходник? Разве нет нормального 8-мибитного?
К сожалению, но везде натыкаюсь на 10-ти битный. Потому дошло до того, что приходится самому. Я бы с радостью продолжал конвертить 8-ми битные, но чтобы их найти, лично мне, приходится очень долго блуждать по сайтам
Данный релиз в пример не брать, я знаю, что на этом же сайте есть и 8-ми битная версия. К сожалению, но пользователи не отписываются о кач-ве моих релизов, есть ли там арефакты, какое-либо искажение или рассинхрон. Отсюда делаю выводы, что все хорошо

DIOD

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2013 12:59 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackHorror писал(а):

DIOD писал(а):

а можно этот постер ?

Завтра, возможно сегодня, будет еще 1 релиз. Если интересно, то следите за разделом anime_9
Спасибо

post 19-Июл-2013 20:35 (спустя 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Видео для PSP в форум Новинки

BlackHorror

Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 00:06

Часовой пояс: GMT + 4