Ошибка

Наследник Ордена (Сергей Садов) [2013, Фэнтези, Гинатуллин Рустам , MP3, 128kbps]

Ответить на тему

Автор Сообщение

oTMorozskо

Стаж: 4 года 3 месяца

СССР
Рейтинг

post 10-Апр-2013 12:16 0[+]

[Цитировать] 

Наследник Ордена

Год выпуска: 2013
Автор: Сергей Садов
Исполнитель: Гинатуллин Рустам
Жанр: Фентези
Издательство: СамопалЪ
Тип аудиокниги: Одноголосный
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 18 : 53 : 27
Описание: Все началось с того, что не задался день. С кем не бывает? Но в результате происков судьбы в этот день обычный ученик обычной земной школы Егор Громов стал Энингом Соколом - последним рыцарем забытого Ордена. Как не дать судьбе слепо использовать себя? Как вернуться в родной мир и не позволить могущественным врагам убить ни себя, ни своих друзей? Только вчера главным подвигом в жизни Егора было разбитое окно в школе, а сегодня он сполна испил горькую чашу войны и почувствовал на собственных плечах груз рыцарской чести и воинского долга. Долгая дорога домой была бы вдвойне длиннее и тяжелей, но странный рыцарь притягивает к себе не только приключения, но и верных друзей. И вот уже летит дорога под копытами коней странной компании. Плечо к плечу, спина к спине...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paxa_EX

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2013 15:18 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

отпишитесь кто читал
info [Профиль]  [ЛС] 

Instylar

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2013 20:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, но для людей помладше. Ну в смысле если вообще миры меча и магии интерес вызывают.
Вообще у автора все (и в других книгах тоже, насколько я помню) герои скорее школьного возраста, примерно до 15 лет. Так что рассчитывайте соответственно. Этакий рыцарский роман с магией и приключениями и с попаданием в главгерои "обычного школьника" (ояш без я, хехе). Пережить ему приходится многое, но ни особой кровищи, ни философских диспутов с тремя слоями смысла ожидать не стоит, во всяком случае не припоминаю такого.
В общем мне понравилось, но критика на страничке автора была в наличии. И в основном как раз из-за молодости героев "да не могут, да не подумают, да что вы пишете". А так, повторюсь, мне хорошо читалось.
О, еще критерий. Если нравится гарри поттер, а особенно нормальные(без особых мимисопелек) фанфики по нему то должно пойти как выше среднего.))) Наверное....
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 12-Апр-2013 07:19 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

По-моему странное сравнение поджанра попаданцев (попаденцев?) с ГП, который сам стал поджанром. Написал бы просто: подростковое фентези/фантастика. Типа как у Буркина поди.
info [Профиль]  [ЛС] 

ubunta3466crazy

Стаж: 6 лет

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2013 14:22 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне очень понравилась книга, советую прочитать, нежели слушать!
info [Профиль]  [ЛС] 

trofvit

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2013 16:34 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще та я эту книгу читал еще 1999 году, она была на его официальном сайте. Но серия супер кто любит фэнтази
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 18:36

Часовой пояс: GMT + 4