Ошибка

Игры Богов. Акты 1-7 (Сергей Стрижак) [2002-2009г., Документальный, DVDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rockman

Стаж: 7 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2009 00:10 0[+]

[Цитировать] 

Игры Богов. Акты 1-7

Год выпуска: 2002-2009
Страна: Россия/Украина
Жанр: Документальный
Режиссер: Стрижак Сергей Викторович
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.

Участники проекта ИГРЫ БОГОВ - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.

Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

год: 2002
Продолжительность: 50мин 54сек
Video: XVID 704 x 416, 25.000 fps, 1162 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo

год: 2002
Продолжительность: 49мин 19сек
Video: XVID 704 x 416, 25.000 fps, 1162 Kbps

год: 2003
Продолжительность: 45мин 46сек
Video: XVID 704 x 416, 25.000 fps, 1163 Kbps

год: 2004
Продолжительность: 56мин 25сек
Video: XVID 704 x 416, 25.000 fps, 1159 Kbps

год: 2005
Продолжительность: 47мин 37сек
Video: XVID 624 x 464, 25.000 fps, 1910 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 132 kb/s tot , Joint Stereo

год: 2006
Продолжительность: 53мин 41сек
Video: XVID 592 x 448, 25.000 fps, 1539 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 131 kb/s tot , Joint Stereo

год: 2006
Продолжительность: 1час 04мин 48сек
Video: XVID 576 x 432, 25.000 fps, 1384 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 113 kb/s tot , Joint Stereo

год: 2007
Продолжительность: 1час 16мин 06сек
Video: XVID 352 x 272, 25.000 fps, 829 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 112 kb/s tot , Joint Stereo

год: 2008
Продолжительность: 1час 10мин 37сек
Video: XVID 464 x 368, 25.000 fps, 1257 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 32000Hz 96 kb/s tot , Joint Stereo

год: 2008
Продолжительность: 1час 09мин 59сек
Video: XVID 720 x 576, 25.000 fps, 1200 Kbps

год: 2009
Продолжительность: 1час 24мин
Video: XVID 640x528, 25.000 fps, ~950 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz, 160 kb/s tot, Joint Stereo

год: 2009
Продолжительность: 1час 08мин 49сек
Video: XVID 640x512, 25.000 fps, ~1200 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 192 kb/s tot , Joint Stereo

Рекомендую начать просмотр с 5-го акта. 1-4 акты немного выпадают из общей концепции фильма.
info [Профиль]  [ЛС] 

Derik

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Антарктида
Рейтинг

post 26-Сен-2009 12:16 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Этот постер лучше, имхо.

Rockman

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2009 12:23 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Derik
Большое спасибо. Заменил на Вашу обложку.

viksol62

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 06:37 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rockman
Встань пожалуйста на раздачу!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Rockman

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 09:30 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На раздаче практически постоянно. Просто у провайдера все время какие-то проблемы с интернетом. То низкая скорость, то недоступны некоторые ресурсы.

Alex_log

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 13:48 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте скорости!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dgohn

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2010 17:28 (спустя 6 месяцев 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

восьмой акт добавлять будем?
info [Профиль]  [ЛС] 

ExpRussian

Стаж: 7 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2010 06:53 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предлагаю оформление, когда-то раздавал все акты в качестве DVD5. Сейчас удалил. kolob_111
Можешь изменять. Кстати о акте "Миръ" первую часть уже скачал, посмотрел. Интересно. Жду вторую))
Игры Богов
Год выпуска: 2002-2009
Страна: Россия/Украина
Жанр: Публицистика
Продолжительность: 50:54+49:19+45:46+56:25+49:23+53:41+64:34+75:36+70:36+70:04+84:58+69:38
Производство студии: Zhack
Официальный сайт проекта: ИгрыБогов.com
Режиссер: Срижак Сергей Викторович
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2, 720x576, 4:3, 25fps, 6000 kbits/sec
Аудио: MPEG Audio Layer 2, 224 kbits/sec

Скачав вы увидите последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.
Игры Богов - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.
Участники проекта - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.
Цель проекта - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.
Стрижак Сергей Викторович

Режиссёр С 1974 по 2002 год служил в Севастопольском русском драматическом театре им.Луначарского и драматическом театре им.Лавренёва Черноморского флота России. Поставил около двадцати спектаклей, среди которых: "Мысли" (по произведениям поэтов и композиторов), "Орфей спускается в ад" Т.Уильямса, "Это настоящий скандал, ангел мой!" по пьесе И.Жамиака "Месье Амилькар", "Плутни Скапена" Ж.Б. Мольера, "Пролетая над гнездом кукушки" К.Кизи, "Старомодная комедия" Арбузова, "Свалка" А.Дударева, "Варавва" М. де Гильдерода, "Игра теней" Ю. Эдлиса, "Мышеловка" А. Критси и другие.

Окончил режиссёрское отделение ЛГИКа им. Крупской (мастерская Б. Сапегина). Владеет всеми театральными профессиями. Является одним из основателей и экс-режиссёром шоу-театра "MUSIC-EX". Работал преподавателем Севастопольского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. С 2005 года - директор "Частной Русской библиотеки Севастополя" на общественных началах. С 2002 года - автор и режиссёр телесериала ИГРЫ БОГОВ.
Проэкт "Игры Богов" не коммерческий а культурный! Есть лишь надежда на самоокупаемость, без прибыли.
Поэтому продажа дисков и ваша помощь - единственная основа существования проекта.

С.В. Стрижак писал(а):

Здравия всем!

Сегодня мы с Петром вернулись домой, в Севастополь, и я, прежде всего, спешу поблагодарить всех, кто присутствовал на премьере в Омске за соучастие и поддержку проекта ИГРЫ БОГОВ! И особую благодарность хочу выразить Отцу Александру за его непосредственное участие не только в съёмках, но, также, в консультациях и в организации премьеры. Насколько мне известно, кино о нашей культуре на берегу Иртыша, да ещё на большом экране, никто никогда не крутил:-) И большая благодарность всем хлопцам, что соорудили на берегу реки настоящий кинозал.

Ещё я благодарю Петра Небывайлова, который в критический для проекта момент нашёл возможность профинансировать тиражирование и организовать распространение фильмов. И буквально на своих колёсах привёз в Омск премьеру вместе с режиссёром:-)

Проект ИГРЫ БОГОВ начинался с первых четырёх фильмов о природе творчества и внутреннем мире человека. Это:
Акт 1 "Театр",
Акт 2 "Артисты и зрители",
Акт 3 "Эстетика",
Акт 4 "Общение. Музыка. Слово".

После того, как Николай Лучков познакомил меня с этимологией некоторых "советских" слов, появилась первая часть фильма "Правильнаое образование". И уже на премьере первой части "Правильного образования" мне стало ясно, что появятся вторая и третья. Затем были выпушены "Славянские привычки" и теперь уже "Живой Огонь".

Все эти фильмы, кроме последнего, больше десяти раз транслировались по двум севастопольским тв-каналам, а диски с копиями я просто дарил друзьям и знакомым.

Но наступил момент, когда я уже физически не мог "удовлетворить спрос" обычным копированием. К тому же тема нашей древней Культуры пробудила настолько, что оставить её мне уже не позволит Совесть. Так появились первые небольшие тиражи, которые быстро распространились не только по нашему континенту. На сегодня я не получаю писем от зрителей разве что только из Африки:-) И я счастлив, что фильмы востребованы!

На этом и других форумах я прочитал разные мнения об авторском праве и распространении фильмов. Что я могу сказать? Любой автор всегда рад распространению его произведений. Тем более, что в нашем случае распространяются не столько фильмы, сколько жизненно важные, как я считаю, идеи. И мне очень не хочется в этом месте говорить "Но..."

Но, так уж случилось, что проект постепенно становится не просто сериалом на любопытную тему. И его развитие, да что развитие, просто - существование, стало зависеть от банальных продаж, ибо ни "Голландия", ни какие другие соросы такое кино финансировать не станут:-)

Если кто-то действительно не имеет возможности купить диск, пусть копирует без платы. Если нет иной технической возможности, кроме как скачать файл в инете, а разрешение на размещение у меня никто никогда не брал и я никому не давал и не собираюсь, - пусть это делает. Я не буду прибегать к помощи юристов. Пусть этот проект будет тестом на наше духовное состояние, и на понимание необходимости действовать сообща, общинно, на общее благо. Что делать с паразитами знает каждый. Об этом предыдущий президент высказался по-солдатски однозначно. Слава Богам, проекту уже неоднократно была оказана от вас финансовая поддержка. И всегда вовремя:-)

Через несколько дней я выложу реквизиты , и если кто посчитает возможным поддержать проект финансово, буду благодарен.

Я предлагаю прекратить обсуждение моего авторского права, ибо считаю себя в данном случае... как бы это выразить корректнее... считаю себя в некотором смысле "соавтором" со всеми, благодаря кому мне посчастливилось приобщиться к Ведической Культуре.

Нынче фильмы можно заказать у Петра (по России). Или у Марины (по Украине). Если кто хочет помочь в распространении любыми способами, обращайтесь ко мне по адресу, указанному в титрах фильма или, опять же, к Петру.

Теперь полиграфическое оформление всех дисков будет в одном стиле с различием в цветовом фоне.
Выложенные выше на форуме картинки с оформлением дисков настоящие, не пиратские.

Первы четыре фильма проекта пока не тиражировались, так как все средства направлены на выпуск более актуальных фильмов о Ведической Культуре. По дороге из Омска Петром были организованы и состоялись ещё две презентации фильма "Живой огонь" в Екатеринбурге и в Йошкар-Оле. В конце месяца ещё один общественный показ состоится в Севастополе. Также, в конце месяца заработает мой обновлённый сайт gods.h11.ru и возможно, ещё один, новый.

Ещё раз благодарю за помощь. Абсолютно все предложения будут рассмотрены.

Сергей Стрижак.

Слава Богам и Предкам!

Код:

[img=left]http://slvnet.ru/bt/pictures/b4946a185838c70991014e8bab8332ee.png[/img]
[color=#004488][font="cursive"][size=24][align=center][b]Игры Богов[/b][/align][/size]
[b]Год выпуска:[/b] 2002-2009
[b]Страна:[/b] Россия/Украина
[b]Жанр:[/b] Публицистика
[b]Продолжительность:[/b] 50:54+49:19+45:46+56:25+49:23+53:41+64:34+75:36+70:36+70:04+84:58+69:38
[b]Производство студии:[/b] [url=http://zhack.info/]Zhack[/url]
[b]Официальный сайт проекта:[/b] [url=http://igrybogov.com/]ИгрыБогов.com[/url]
[b]Режиссер:[/b] Срижак Сергей Викторович
[b]Качество:[/b] DVD5
[b]Формат:[/b] DVD Video
[b]Видео: [/b]MPEG2, 720x576, 4:3, 25fps, 6000 kbits/sec
[b]Аудио:[/b] MPEG Audio Layer 2, 224 kbits/sec

[align=center][b]Скачав вы увидите[/b] последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.
[b]Игры Богов [/b]- это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.
[b]Участники проекта[/b] - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.
[b]Цель проекта[/b]  - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.[/align][/font][/color]

[spoiler="Дополнительная информация:"][spoiler="О режисере ''Игр Богов'':"][img=right]http://slvnet.ru/bt/pictures/fe077db3b670e31ee235e70e1b0c4c4b.png[/img]
[img=left]http://slvnet.ru/bt/pictures/74ccfb3adfdc8486e37b93a75fd88c8c.png[/img]
[align=center][color=#444444][font="cursive"][size=22][b]Стрижак Сергей Викторович[/b][/size]

[size=14]Режиссёр С 1974 по 2002 год служил в Севастопольском русском драматическом театре им.Луначарского и драматическом театре им.Лавренёва Черноморского флота России. Поставил около двадцати спектаклей, среди которых: "Мысли" (по произведениям поэтов и композиторов), "Орфей спускается в ад" Т.Уильямса, "Это настоящий скандал, ангел мой!" по пьесе И.Жамиака "Месье Амилькар", "Плутни Скапена" Ж.Б. Мольера, "Пролетая над гнездом кукушки" К.Кизи, "Старомодная комедия" Арбузова, "Свалка" А.Дударева, "Варавва" М. де Гильдерода, "Игра теней" Ю. Эдлиса, "Мышеловка" А. Критси и другие.

Окончил режиссёрское отделение ЛГИКа им. Крупской (мастерская Б. Сапегина). Владеет всеми театральными профессиями. Является одним из основателей и экс-режиссёром шоу-театра "MUSIC-EX". Работал преподавателем Севастопольского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. С 2005 года - директор "Частной Русской библиотеки Севастополя" на общественных началах. С 2002 года - автор и режиссёр телесериала ИГРЫ БОГОВ.[/size] [/font][/color][/align][/spoiler]
[size=14][color=#444444][font="cursive"]
[b][align=center]Проэкт "Игры Богов" не коммерческий а культурный! Есть лишь надежда на самоокупаемость, без прибыли.
Поэтому продажа дисков и ваша помощь - единственная основа существования проекта.[/font][/color][/size][/align][/b]

[color=#0055aa][font="cursive"][quote="С.В. Стрижак"]Здравия всем!

Сегодня мы с Петром вернулись домой, в Севастополь, и я, прежде всего, спешу поблагодарить всех, кто присутствовал на премьере в Омске за соучастие и поддержку проекта ИГРЫ БОГОВ! И особую благодарность хочу выразить Отцу Александру за его непосредственное участие не только в съёмках, но, также, в консультациях и в организации премьеры. Насколько мне известно, кино о нашей культуре на берегу Иртыша, да ещё на большом экране, никто никогда не крутил:-) И большая благодарность всем хлопцам, что соорудили на берегу реки настоящий кинозал.

Ещё я благодарю Петра Небывайлова, который в критический для проекта момент нашёл возможность профинансировать тиражирование и организовать распространение фильмов. И буквально на своих колёсах привёз в Омск премьеру вместе с режиссёром:-)

Проект ИГРЫ БОГОВ начинался с первых четырёх фильмов о природе творчества и внутреннем мире человека. Это:
Акт 1 "Театр",
Акт 2 "Артисты и зрители",
Акт 3 "Эстетика",
Акт 4 "Общение. Музыка. Слово".

После того, как Николай Лучков познакомил меня с этимологией некоторых "советских" слов, появилась первая часть фильма "Правильнаое образование". И уже на премьере первой части "Правильного образования" мне стало ясно, что появятся вторая и третья. Затем были выпушены "Славянские привычки" и теперь уже "Живой Огонь".

Все эти фильмы, кроме последнего, больше десяти раз транслировались по двум севастопольским тв-каналам, а диски с копиями я просто дарил друзьям и знакомым.

Но наступил момент, когда я уже физически не мог "удовлетворить спрос" обычным копированием. К тому же тема нашей древней Культуры пробудила настолько, что оставить её мне уже не позволит Совесть. Так появились первые небольшие тиражи, которые быстро распространились не только по нашему континенту. На сегодня я не получаю писем от зрителей разве что только из Африки:-) И я счастлив, что фильмы востребованы!

На этом и других форумах я прочитал разные мнения об авторском праве и распространении фильмов. Что я могу сказать? Любой автор всегда рад распространению его произведений. Тем более, что в нашем случае распространяются не столько фильмы, сколько жизненно важные, как я считаю, идеи. И мне очень не хочется в этом месте говорить "Но..."

Но, так уж случилось, что проект постепенно становится не просто сериалом на любопытную тему. И его развитие, да что развитие, просто - существование, стало зависеть от банальных продаж, ибо ни "Голландия", ни какие другие соросы такое кино финансировать не станут:-)

Если кто-то действительно не имеет возможности купить диск, пусть копирует без платы. Если нет иной технической возможности, кроме как скачать файл в инете, а разрешение на размещение у меня никто никогда не брал и я никому не давал и не собираюсь, - пусть это делает. Я не буду прибегать к помощи юристов. Пусть этот проект будет тестом на наше духовное состояние, и на понимание необходимости действовать сообща, общинно, на общее благо. Что делать с паразитами знает каждый. Об этом предыдущий президент высказался по-солдатски однозначно. Слава Богам, проекту уже неоднократно была оказана от вас финансовая поддержка. И всегда вовремя:-)

Через несколько дней я выложу реквизиты , и если кто посчитает возможным поддержать проект финансово, буду благодарен.

Я предлагаю прекратить обсуждение моего авторского права, ибо считаю себя в данном случае... как бы это выразить корректнее... считаю себя в некотором смысле "соавтором" со всеми, благодаря кому мне посчастливилось приобщиться к Ведической Культуре.

Нынче фильмы можно заказать у Петра (по России). Или у Марины (по Украине). Если кто хочет помочь в распространении любыми способами, обращайтесь ко мне по адресу, указанному в титрах фильма или, опять же, к Петру.

Теперь полиграфическое оформление всех дисков будет в одном стиле с различием в цветовом фоне.
Выложенные выше на форуме картинки с оформлением дисков настоящие, не пиратские.

Первы четыре фильма проекта пока не тиражировались, так как все средства направлены на выпуск более актуальных фильмов о Ведической Культуре. По дороге из Омска Петром были организованы и состоялись ещё две презентации фильма "Живой огонь" в Екатеринбурге и в Йошкар-Оле. В конце месяца ещё один общественный показ состоится в Севастополе. Также, в конце месяца заработает мой обновлённый сайт gods.h11.ru и возможно, ещё один, новый.

Ещё раз благодарю за помощь. Абсолютно все предложения будут рассмотрены.

Сергей Стрижак.

Слава Богам и Предкам![/quote][/font][/color][/spoiler]
[spoiler="Скриншоты"][img]http://slvnet.ru/bt/pictures/4d3e8ca8269c5ee2525b0df664ac5689.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/2dde7c4091272c174638a1c5ba318c27.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/44dbb44a03f52485778a5635d7852f3e.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/ded82e461ab64f450cba19f4a9f39c64.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/cf42038d175d53483b8fec21fe19d4d1.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/8fe05f1b7eb7c35995dd720aa111beb2.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/f0fd7a35fb78e725f2ac676b206bc2c3.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/83d68a27eade09742af4974ae2998e1b.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/7df31c7c9cddf446d4ce1ba0928cc334.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/81a874bf481758831d97ddb44219cd00.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/908d4023a2f16b7701c149e70cc63398.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/03501cede532092f8c8edcf947d4ff7d.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/7bd7f889059a5bacb5fb0ecb085593f5.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/99b1abfe0f054aa545aac26fe4f2bafa.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/7f889c4c111720e87bc3f3ffe73adb28.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/8ff3e683c172a91d429fd19163fa9e25.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/27701e4286c911c63d922c9d03d93e4a.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/e3771589fcfab936ec505488a7f6c727.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/3d505623175db1dd5d4987a9bc73a09e.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/64ea0acefc4d31ee628ac954ac5a18dc.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/7388544650483c04c318bae8534ffba8.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/d76bb2da0bf426a4bc4a3ad5acf52531.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/11db2944509a15469331040e083e3172.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/7bf7ebd2694129b04c840a4bbbf2bb39.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/2e9bb358c0f1922fe1306903acb41642.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/c92402dbb091a1b2274eea44d2e30a81.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/221883ac6c78236c87947a73232a184d.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/ccb565d5458644c368eaf0634e764bf0.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/b15bc6d32d91b84c68ecd157f1f3e2da.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/dd30dc6ffe96d427f715e9091b938871.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/2184e68879dca2feccb6dca499ce4eef.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/c89e8637777c3b485802dd5388b0aa5e.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/c89e8637777c3b485802dd5388b0aa5e.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/ab112c109b7607895f1f777362a4e850.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/557ec3f6b6018df7cf686273b9399778.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/2dab8980e2d5f7e75e37a00187933659.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/dad1e390066666bb2afa5cbff392787f.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/b7041949438b0f7213c4d991da2dca8a.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/f41989791005363cfe4031086dafb9fb.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/c19591039e5779e4d7379d34029c708c.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/8b0f30ca9894297ef9b580e7e28c9619.jpg[/img]
[img]http://slvnet.ru/bt/pictures/997d02d2c95ed2ad058f2b157d94ff05.jpg[/img]
 [img]http://slvnet.ru/bt/pictures/11870993e5e181fcff070ca6842292fb.jpg[/img][/spoiler]
info [Профиль]  [ЛС] 

Itto

Стаж: 4 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2012 20:36 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Rockman
Рекомендую начать просмотр с 5-го акта. 1-4 акты немного выпадают из общей концепции фильма.
Смотреть надо все части - они все взаимосвязаны. Но первые 4, наиболее трудны для понимания .. Потому что это обыденность, к которой мы привыкли и не готовы взглянуть на неёё с другой стороны.
И в этой раздаче не хватает 2х последних частей
Акт 8 части 1 и 2 - МирЪ
info [Профиль]  [ЛС] 

Paxa_EX

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2012 23:47 (спустя 3 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

посмотрел не все серии,но очень понравилось.благодарю авторов,потрудились не в пустую.очень рад буду увидеть продолжение проекта
info [Профиль]  [ЛС] 

MrFlud

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2013 22:23 (спустя 4 месяца 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему торрент формата .ехе? наустанавливал мне мэйлбаров.
Извиняюсь,если это не связано с торрентом самим,но всё же что это может быть?

Itto

Стаж: 4 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2013 15:32 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrFlud
да подтверждаю - при попытке скачать - качается
igry_bogov_1-7_tapochek_net.exe
запускать не пробовал - страшно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему