Ошибка

Изменение в системе выдачи инвайтов!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

hclassik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2012 17:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

kaliasa писал(а):

Alsksar писал(а):

Lanre
А что делать тем у кого один стационарник на двоих? У меня например с братом так. А качать каждому себе на ноут с ssd, где объём памяти далеко не безграничный, например игрушки под xbox360 как-то не комильфо... Не хотелось бы бан просто так словить...
Это что.
У меня у друга в НН в самом доме проведен инет, и у них на весь дом дали один IP адрес.
и другой увы не дают, в компании где подключались все сказали что пока нету лишних IP адресов, и врят ли появятся.
Ходили к другому оператору у них та же фигня.
По словам друга на этом трекере сидят 3 чела, они хотя регались тут в разное время и годы.
Вот каково им сидеть на трекере тут.
Спросил его тебя не забонили еще, он сказал пока нет, я же не виноват что у нас один Ip адрес на весь дом.
Мак адреса разные у всех на сетевухе вот и ответ =))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bad Robot

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2012 14:39 (спустя 1 день 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

> Мак адреса разные у всех на сетевухе вот и ответ =))

Осталось только с сетевыми хранилищами определиться, которые качают с разных аккаунтов, потому что ими пользуется более 1 пользователя, имея при этом общий MAC.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2012 02:00 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Lanre писал(а):

Интересная мысль.
я знаю трекер где за бан одного банят все дерево.
Я тогда вообще никому эти инвайты выдавать не буду)) зачем оно мне? только гемморой можно получить, плюсов никаких
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 188

Эстония
Рейтинг

post 19-Ноя-2012 05:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

плюсов никаких
Кстати да, кроме кнута хотелось бы и пряника, а без пряника кнут да ещё добровольно как-то не вяжется...

_________________
Прошел тест «Терпеливый ли вы человек». Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты придут лишь через год.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4536

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2012 14:34 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

Я тогда вообще никому эти инвайты выдавать не буду)) зачем оно мне? только гемморой можно получить, плюсов никаких
я давно их никому не даю, пригласил кого надо, остальные пусть ждут открытой реги.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alsksar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2012 18:15 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Vladson писал(а):

Симьйон писал(а):

плюсов никаких
Кстати да, кроме кнута хотелось бы и пряника, а без пряника кнут да ещё добровольно как-то не вяжется...
Здравая мысль - рисковать своим нахождением на трекере за просто так мало кто-то захочет... Вот если бы за это, например, начисляли 1-3% аплоада от отданного приглашённым или 1 дополнительный сид бонус, если приглашённый стоит на 5 и более раздачах, то было бы уже поинтереснее))) А чтобы сильно не баловать можно сделать чтобы это действовало только в первые 4 месяца новичка на трекере. Эдакая реферальная программа... Мне кажется это стимулирует приток новых пользователей, но так как о наказании помнят все - пользователей сознательных и адекватных, а это в свою очередь может позволить не устраивать открытых регистраций вовсе или устраивать ещё реже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 188

Эстония
Рейтинг

post 19-Ноя-2012 23:32 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Думаю что на аплоад никто не пойдёт, а вот про сидбонусы идея хорошая, надеюсь админы прислушаются.

_________________
Прошел тест «Терпеливый ли вы человек». Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты придут лишь через год.
info [Профиль]  [ЛС] 

Белая сибирская лиса

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2012 08:45 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему-то не могу выслать инвайт, сидбонусы списались, но инвайт до человека не дошёл, при нажатии "повторить отправку" страница долго обновляется, после чего выдаёт

Код:

Could not connect to smtp host : 60 : Operation timed out
info [Профиль]  [ЛС] 

dikyi2011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 21:45 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Админы, а может введете еще систему подарков, ну чтобы я с своего аккаунта мог другому пользователю сид-бонусы подарить, мне они не нужны, а менять на аплоад сами понимаете мне не зачем kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Noldor

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1252

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 22:09 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dikyi2011 писал(а):

Админы, а может введете еще систему подарков, ну чтобы я с своего аккаунта мог другому пользователю сид-бонусы подарить, мне они не нужны, а менять на аплоад сами понимаете мне не зачем kolob_111
подобное тоже обсуждалось и не однократно

_________________
Internet Speed ↓100Mbps ↑100Mbps - Uptime 24/7
Мне наплевать что вы oбо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
У меня нет мании величия, Великие люди не страдают этим. Критику ценю правда очень дешево!
info [Профиль]  [ЛС] 

Yevgenijz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 23-Ноя-2012 12:05 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я сегодня увидел один ресурс, где продают инвайты на тапки.
Цены обалденные: до 45$ за вип
Какой дурак за такую цену возьмет, если можно на самом трекере вип купить, если уж так сильно хочется? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2012 01:11 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alsksar писал(а):

Vladson писал(а):

Симьйон писал(а):

плюсов никаких
Кстати да, кроме кнута хотелось бы и пряника, а без пряника кнут да ещё добровольно как-то не вяжется...
Здравая мысль - рисковать своим нахождением на трекере за просто так мало кто-то захочет... Вот если бы за это, например, начисляли 1-3% аплоада от отданного приглашённым или 1 дополнительный сид бонус, если приглашённый стоит на 5 и более раздачах, то было бы уже поинтереснее))) А чтобы сильно не баловать можно сделать чтобы это действовало только в первые 4 месяца новичка на трекере. Эдакая реферальная программа... Мне кажется это стимулирует приток новых пользователей, но так как о наказании помнят все - пользователей сознательных и адекватных, а это в свою очередь может позволить не устраивать открытых регистраций вовсе или устраивать ещё реже.
Таким пользователям как я, к примеру, эти сид-бонусы и аплоад - вообще никуда не впились.
Я щас одновременно держу почти 1.3тб места для этого трекера, не для сид бонусов.
Меня куда больше пугает, что меня могут ЗАБАНИТЬ, за то, что я по доброте душевной комуто дал инвайт. Я раньше просто обьяву давал, и бесплатно раздавал эти инвайты, а щас нахрен надо.

Кстати, если бы за сид-бонусы можно было бы получать игры для стима, ну или инвайты на редкие бетки/альфы, или обмен на инвайты на другие ресурсы (необязательно трекеры)
Была бы польза, мне конечно это так же как и сид-бонусы нафиг не надо, я себе и сам все игры купить могу, и уже зареген там где интересно, но думаю это привлекло бы много людей.
Хотя бы в избирательной форме это провести
info [Профиль]  [ЛС] 

veschij

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2012 19:18 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

powered2 писал(а):

Вопрос! а как насчет блокировки (за долгое не пользование акком?) ну есть у меня знакомые которые в треккерах ничего не понимают! и просят зарегистрировать (ну а потом 100% потеряются и их заблокируют) как на мне это отразится?
Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 26-Ноя-2012 20:31 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

veschij писал(а):

как на мне это отразится?

veschij писал(а):

Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
Никак.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 28-Ноя-2012 01:01 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Alsksar писал(а):

А что делать тем у кого один стационарник на двоих? У меня например с братом так. А качать каждому себе на ноут с ssd, где объём памяти далеко не безграничный, например игрушки под xbox360 как-то не комильфо... Не хотелось бы бан просто так словить...
Неплохой вариант - пользоваться одним аккаунтом. Пока ведь вы в бан не попали? Хотя второй аккаунт зарегистрирован более двух месяцев назад. Вообще не рекомендуется так поступать, конечно.
Я вот давно регил акк брату, но в то время он им пользоваться не стал. А теперь когда акк скорее всего заморожен, ему он понадобился. Мне не сложно потратить 15 убитых енотов на VIP + инвайт. Но реально ли канувший в лету акк восстановить? Если нет, то жалко конечно. Но, сам виноват.

Да и я в случае чего нужную инфу ему скачать могу. Благо все необходимое на золотых раздачах. А раздаю до тех пор, пока система на пк не рухнет со всей инфой Улыбаюсь

Но все же интересно.

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 
Rомаn

post 09-Дек-2012 09:29 (спустя 11 дней) -45      заценить

Алмаз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1873

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2012 14:54 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rомаn
Ну а что вы тогда тут делаете? Не нравится - не держат.

_________________
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 188

Эстония
Рейтинг

post 09-Дек-2012 15:16 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

Таким пользователям как я, к примеру
Вы пуп земли ? К вам в замы можно ? Или может я ? Ко мне в замы не хотите ? Улыбаюсь

_________________
Прошел тест «Терпеливый ли вы человек». Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты придут лишь через год.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rомаn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

СССР
Рейтинг

post 09-Дек-2012 16:25 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Алмаз писал(а):

Rомаn
Ну а что вы тогда тут делаете? Не нравится - не держат.
к окулисту не пора? Я где сказал ,что мне не нравится?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Алмаз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1873

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2012 17:04 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rомаn писал(а):

к окулисту не пора?
Пора, год уж не ходил, очки пора менять.

Rомаn писал(а):

Я где сказал ,что мне не нравится?
Не обязательно видеть высказанное прямым текстом недовольство, чтобы увидеть его в тексте.

_________________
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
info [Профиль]  [ЛС] 

Rомаn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

СССР
Рейтинг

post 10-Дек-2012 00:07 (спустя 7 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не обязательно видеть высказанное прямым текстом недовольство, чтобы увидеть его в тексте.
к окулисту как пойдешь,загляни к психотерапевту.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2012 00:17 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladson
когда выложишь на трекер такой же обем, или раздашь половину от мною розданного, тогда и можно будет kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 188

Эстония
Рейтинг

post 10-Дек-2012 00:55 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

выложишь на трекер
Могу и больше, даже в одной раздаче, другой вопрос понадобится ли кому нибудь качать её. Не размер важен.

Симьйон писал(а):

или раздашь половину от мною розданного
А о тех кто не раздал столько думать не надо ? Они не люди ?
Для инвайта вовсе не надо раздавать столько сколько вы, и даже не половину.

И вообще, нашли вы чем похвастаться, за 3 года я бы раздал намного больше, и не удивлюсь если раздам, даже не смотря на медленный (пока что) интернет...

_________________
Прошел тест «Терпеливый ли вы человек». Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты придут лишь через год.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2012 01:16 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladson
А кто сказал что хвастаюсь? ты читать то умеешь?
Я писал о том, что на бонусы от раздач, зачем мне "докупать" траффик? это сделано для тех у кого медленный инет, но аптайм большой, что бы тоже их мотивировать. Но таким как я, тем кто раздает, а не просто

Цитата:

за 3 года я бы раздал намного больше,
эти бонусы за аптайм не актуальны, так же как и инвайты, не вижу цели их использования.
Именно об этом был мой пост, как его можно было прочитать так вы его прочли, я не знаю...

добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ах да, судя по твоей динамике, 22 гб за полтора месяца, или 17гб в месяц, то за 3 года ты бы заздал всего 612Гб
(17*12)*3=612
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 188

Эстония
Рейтинг

post 10-Дек-2012 01:39 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

Именно об этом был мой пост
А мой о том что людям которые могут дать инвайты, могут понадобится дополнительные плюшки, ибо
1 - не надо быть супер-пупер-раздающим чтоб получить возможность выдать инвайт, люди с медленным интернетом тоже существуют и тоже могут выдавать инвайты, и их вовсе не мало !!!
2 - без пряника кнут выглядит нелогичным

Симьйон писал(а):

судя по твоей динамике
Динамика от того так и называется что она динамичная. На одном из трекеров я не мог за год даже 200 гигов раздать (помню потому что меня после года на пол года забанили) а потом за второй год раздал более 10-ти ТБ

_________________
Прошел тест «Терпеливый ли вы человек». Ответил на 2558 вопросов, но так и не понял, терпелив я или нет. Результаты придут лишь через год.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 06:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы