Ошибка

Вторжение между ног. Правила съема (Максим Сырбу) [2007, Психология, PDF]

Ответить на тему

Автор Сообщение

markfiter

Стаж: 4 года 11 месяцев

Германия
Рейтинг

post 11-Ноя-2012 20:35 0[+]

[Цитировать] 

Вторжение между ног. Правила съема

Год выпуска: 2007
Автор: Максим Сырбу
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Психология
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 105

Описание:
От издателя:
Считается, что знакомиться на улице не принято. Однако если вы научитесь делать это правильно, девушка сама с удовольствием предложит вам общение. Не думайте, что яркая и интересная красотка никогда не увлечется вами только потому, что вы скромны и стеснительны по природе. Решение проблемы уже давным-давно найдено! Ведь этот аспект человеческих взаимоотношений не что иное, как тонкая психологическая игра. Все навыки быстрого соблазнения легко приобрести, отработать до автоматизма и даже сделать частью вашего характера! Соблазняйте и не удивляйтесь, если вдруг в людном месте знойная красотка сделает вам весьма откровенное предложение!

От Максима:
Зачем я написал эту книгу, да и что нового я хотел в ней рассказать, ведь тема пикапа уже не раз раскрывалась многими авторами? Как ни странно, но я не нашел во всех этих книгах развития пикаперов. Я читал про успешных людей, которым давали, дают и будут давать. Да, там есть упражнения, там есть хорошие техники, но там нет того, как автор дошел до нынешнего уровня. Ведь книга учит в первую очередь развитию!!!! И казалось бы, что проще, как расказать про то, как это было у тебя, у твоих друзей, у твоих учеников, но по каким-то причинам этого не было во всех прочитанных мною книгах. Не буду скрывать, еще лет шесть назад я не умел совершенно ничего в соблазнении. А сейчас я учу этому людей, и, как они говорят, делаю это успешно. В книге и описан весь путь с самого начала, учитывая все преграды, которые мне становились на пути, как их можно обходить, чтоб добиться и тебе чего-то большего в соблазнении.

info [Профиль]  [ЛС] 

Ronaldinho

Стаж: 6 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2012 01:28 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Пфф. Смеюсь

Auronix

Стаж: 4 года 11 месяцев

Кипр
Рейтинг

post 12-Ноя-2012 01:40 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

вторжение в частную собственность) ознакомимся!

tooday1

Стаж: 4 года 1 месяц

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 12-Ноя-2012 04:14 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Auronix
ЭСЛИ ЭТО относится к женщинам , то это уже общественная собственность! kolob_129

Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 10:15

Часовой пояс: GMT + 4