Ошибка

Естественое соблазнение или основы натуральной Игры Альфа (Евгений Грин) [2009, Психология, секслогия, PDF]

Ответить на тему

Автор Сообщение

markfiter

Стаж: 4 года 11 месяцев

Германия
Рейтинг

post 11-Ноя-2012 19:46 2[+]

[Цитировать] 

Естественое соблазнение или основы натуральной Игры Альфа

Год выпуска: 2009
Автор: Евгений Грин
Жанр: Психология, секслогия
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 102

Описание: Я занимался сексом с самыми красивыми девушками необъятной России в обшарпанной общаге МГУ на Воробьевых горах, на первом свидании в парках, в туалетах кафешек, на пляжах, у них дома. Я люблю секс втроем и сторонник полигамных отношений. У меня нет понятия третьего свидания, все хочу прямо сейчас. Сломал три железных кровати, решил заниматься сексом с девушеками на матрасе на полу. И все это стало возможным, потому что «Я ТАК РЕШИЛ!».
Сейчас смотрю на этих пикаперов и воротит от их бестолковости. Занимаются сексом со страшными девушками, тешат свое недоразвитое эго, меряются у кого длиннее. Приглядитесь вокруг! Пикап умер! У красивых девушек он вызывает рвотные позывы. Метафоры не катят, шаблоны уже все знают. Красотки не дают пикаперам, а пикаперы, пройдя кучу тренингов, до сих пор боятся подойти. Жалкое зрелище.
По просьбам моих друзей, знакомых и моих учеников я решил написать полноценную книгу, в которой рассказываю об особенностях развития навыков Альфа Игры. А также впервые приоткрою завесу о существовании секретных механизмов Игры, доступных только закрытому кругу Игроков – механизмах энергетического воздействия на девушек.

info [Профиль]  [ЛС] 

redcrus

Стаж: 7 лет 2 месяца

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Ноя-2012 11:07 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто ж этот треш читает то а kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 23:51

Часовой пояс: GMT + 4