Ошибка

Halo 4 [Region Free/RUS] (XGD3) (LT+ 3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Min4anin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Окт-2012 12:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

ХХХ spiker071
Четвертая часть начала новую трилогию. Так что будут ещё минимум две части.
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2012 14:19 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Min4anin
Я по сути это и имел в виду) Найдутся люди которые купят все что угодно с лычкой - Halo, по мне так 1 и 2 части были самые лучшие... Кто-то сравнивает Хало с Киллзоном, но киллзон... это на самом деле лишь графика и тупые перестрелки... Если в хало 1-3 мне хотелось играть до победного, то первую часть Киллзоны я проходил вместе с другом, чертыхаясь на уродское управление, а вторую часть проклинал из-за ее нудности и печально тупого конца, с боссом терминатором kolob_107Третья часть вообще не затянула, особенно после управления экзороботом... И если сравнивать Хало 4 с Киллзоной, то я лучше предпочту Хало... опять же у всех свои вкусы)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ХХХ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Окт-2012 17:14 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Читая комментарии, в какой-то момент мне показалось, что возможно я ошибаюсь, оценивая эту игру ниже всякой критики. Засомневавшись я достал диск, сдул с него пыль и попробовал еще раз в нее поиграть. Через некоторое время я заплакал и это были не слезы радости и умиления от увиденного мною, а слезы грусти и печали по времени которое я пристрелил на эту чудо-игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkReason

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2012 18:50 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ХХХ
Господи, кто его на этот форум пустил ?? Не нравится - не играю. Вот твой COD - говно полное. Еще раз скажу: не нравится - не играй, и не поливай игру говном. Тебе сейчас десятки пользователей в ответ польют таким отборным, что забудешь про этот форум навсегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

iklobuks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 19-Окт-2012 19:52 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Microsoft устроила расправу над пользователями, скачавшими Halo 4 комментарии: 231
Pavel Zharnikov 15.10.12 16:52 [Halo 4]
Microsoft разозлилась не на шутку. Утекший несколько дней назад в Сеть шутер Halo 4 вынудил корпорацию достать из своей оружейной гигантских размеров «банхаммер» и ударить им со всей дури по беспечным пиратам. В опалу разъяренной Microsoft попали несколько десятков, если не сотен неосторожных владельцев консоли Xbox 360, имевших наглость засветиться в сервисе Xbox Live. Посредством электронной почты производитель проинформировал теперь уже бывших пользователей о перманентной блокировке их учетных записей и тем самым навсегда закрыл им доступ в свой мир виртуальных развлечений.

Что ж, и правильно сделал. За всякий труд нужно платить. И не важно, что кто-то за чем-то не уследил. Имейте совесть, уважаемые.

добавлено спустя 21 секунда:

взято с playground.ru
info [Профиль]  [ЛС] 

ХХХ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Окт-2012 20:17 (спустя 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что забудешь про этот форум навсегда.
А вот и нет, я здесь надолго. И заметь, говном эту игру я не называл. Ты же, назвав Modern Warfare 2 говном уподобился ребенку, который реагирует по принципу "Дурак - Сам дурак". Если сейчас провести голосование какая игра лучше: Modern Warfare 2 или Halo4, боюсь ты будешь сильно разочарован. Что касается моего нахождения в этой ветке, я всего лишь пытаюсь сэкономить людям время, которое они по незнанию и незаслуженно возникшему ажиотажу вокруг этой игры, могут потерять впустую.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkReason

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2012 20:41 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ХХХ
У каждого человека свои вкусы. Не нравится - иди мимо. Гамай сутками в свою COD.

Кто скачал мультиплеер Halo 4, можно поиграть через xbxlink. Писатьв лс.
info [Профиль]  [ЛС] 

badco

Стаж: 12 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 19-Окт-2012 20:50 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я чот не пойму, а чем это школоте COD не нравится?
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkReason

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 06:56 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

badco
Тем, что все русские - уроды редкостные, один америкос валит тысячами закаленных вояк. А мультиплеер очень похожь на КСС, просто с более крутыми стволами и возможностями.
info [Профиль]  [ЛС] 

borodi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 13:48 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ничего нового не заметил,то же самое что иReach. Да и графа лучше не стала. Разве что сплит скрин есть
info [Профиль]  [ЛС] 

Arsenal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 593

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 14:30 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

borodi
Графика лучше не стала?Ты что несёшь.
Лучшая графика из всей серии хейло .
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 20-Окт-2012 14:46 (спустя 16 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Такого количества копипаста, я со всремён польских шутеров не видел!!! И у этого кала ещё есть фанаты?

добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А уж эти сцены оля альпинист из колды, тут вообще не уместны!!! игра ну совсем не понравилась, хуже рич.

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Arsenal писал(а):

borodi
Графика лучше не стала?Ты что несёшь.
Лучшая графика из всей серии хейло .
в хало нет графона и эта игра не исключение! о чём вы?

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

asker1976

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 20-Окт-2012 15:13 (спустя 26 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

все пытался придумать как начать....ВЫ НЕ ОХРЕНЕЛИ???!!! Вы реально сравниваете Хало с КоД (да еще и не в пользу первой)???!!! Вы сравниваете ежегодный выкидыш с целью зарабатывания бабла с ВСЕЛЕННОЙ ХАЛО??? Я в шоке господа. Реально в шоке. Ладно попробую на пальцах обрисовать за что люди любят Хало. Может вы просто не туда смотрите.....

1.Сюжет. Это во первых вторых и третьих если хотите. Сюжет в глобальном смысле, проходящий через всю Трилогию. О человеческих взаимоотношениях Спартанцев, о самопожертвовании их и обычных людей. О незаурядных возможностях ковенантов, объединивших многие расы и напавшие на человечество , практически по недоразумению. Многое...очень многое заставляет с замиранием сердца ждать продолжения..каждой главы...этапа...части. Рич стоит особняком, там предысторию. Но я реально после того как прошел несколько дней ходил под впечатлением.

2.Фантастический по современным меркам ИИ. Это не Код и иже подобные, где нужно просто запомнить откуда противники выбегают. Постоянно изменяемая тактика противника, которая зависит от : количества и типа противников, наличия техники в твоем или их распоряжении, местности, огневой мощи отдельного спартанца и(или) всего его отряда. Только вот не играйте на легком уровне сложности, просто не успеете понять всех фишек ИИ (противник слишком быстро дохнет).

3. Большое количество интересного и (что немаловажно) очень сбалансированного оружия. Как следствие- огромное количество наступательно-оборонительных тактик.

4.Шикарнейший дизайн карт. Не играю в мультиплеер (просто не любитель) - но интересные...арены (наверное так правильно сказать) для баталий- это не коридор в КоД (и ему подобных).

5.Ну и напоследок -графика. Кому то она покажется мультяшной (1,2,3, Рич). Кому то слишком примитивной....Это как говорится на вкус и цвет у всех карамельки разные. Но.... Я точно знаю, что мне больше понравится игра с нормальной графикой\интересным сюжетом\гейплеем , чем убер мыльно гламурное г***о в которое деградировали гранды жанра. А по поводу этой части - ставьте на хард. Тогда и текстуры не пропадают и игра не подлагивает....Ах да ...97%... какая установка на хард.

Хотя кому я все это рассказываю....Играйте во что-нибудь другое (пипл, как говорят, хавает). А такие как я будут играть в ИГРУ. Спасибо 343, что сделали еще одну ВЕЛИКОЛЕПНУЮ часть, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ИГРЫ.
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 15:23 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

asker1976
+1 КоД был хорош только 1 и 2, ну и 4 более менее, остальное УГ с большой буквы...
Хало радует эпичностью

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arsenal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 593

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 15:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби
Кал это ваш кал май дьюти.
И о чём можно спорить с человеком если он не видит ничего кроме графона.

Для таких как вы придумали нанобатлу.
info [Профиль]  [ЛС] 

ХХХ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Окт-2012 18:00 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ребят, о каком сюжете вы говорите? Я не помню что было в третьей части и уж тем более, что в первой и второй. На муть в начале игры "в предыдущей серии" я время не трачу, а по ходу развития сюжета этой части видел только - беги вперед, ныряй в портал, беги дальше, какое-то нелепое ядро-ведро, стреляй, убивай. Всё! За те 3 часа, потраченные мной на эту ВЕЛИКУЮ ИГРУ я другого не видел. Помню вечно не хватало оружия и оно всё как на зло было беспантовым, дали бы нормальную пушку, чтоб БА-БАХ и нет никого, а что в итоге? пиу-пиу, а всем как слону дробина. Бред... А вот, обратил внимание на постоянно вибрирующий джойстик, наверно чтоб я не заснул, играя в ЭПИЧЕСКУЮ ИГРУ. Вообщем, как я и говорил, я не помню что там было в третьей части, но вроде сильного негатива она у меня не вызвала, но что касается halo4, она твердо останется в моей памяти как диагноз: " ЧТО? ТЫ ИГРАЛ В HALO4? ГОВОРИШЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО КРУТО?!! ВСЁ, МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ, С ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО."
info [Профиль]  [ЛС] 

asker1976

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 20-Окт-2012 18:03 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ХХХ писал(а):

Я не помню что было в третьей части и уж тем более, что в первой и второй......На муть в начале игры из серии "в предыдущей серии" я время не трачу
Ты тогда не высказывай своем мнение как истину в последней инстанции. Если с английским туго (иначе как бы ты смог понять сюжеты предыдущих частей Хало) или если с памятью плохо - о каком восприятии сюжета можно говорить?! А пушку покруче это типа BFG9000 из Doom би чтоб зарядов неограниченно. А то сложновато играть то с менее "крутым" оружием.... В общем ваше мнение ясно. Держите его при себе. И не отговаривайте никого от Halo 4. Ибо права у вас такого нет. Не понимая сюжета....имея какие то бредовые мнения о том какие должны быть игры....
info [Профиль]  [ЛС] 

ХХХ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Окт-2012 18:49 (спустя 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если с английским туго
Да причем тут это? Все в порядке у меня с английским. Просто я не заморачиваюсь в отличии от тебя. Сыграл и забыл, завтра будет новая. Я же тебе говорю, предыдущие части меня не парили, играл особого восторга не испытывал, но проходил целиком и насквозь. А тут как отрезало. Включаю, играю минут 20-30 и меня вырубает, пытаюсь заставить себя играть дальше, но никак. Хоть бы головоломками какими разбодяжили, а то схема беги - стреляй - жми Х - беги дальше, немного раздражает.
Блин, может мы в разные игры играем? Я про halo4, а ты про что?
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkReason

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 18:55 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ХХХ
А в код не беги стреляй? Сдесь хотя бы ,,Супер солдат,, , которому ввели специальные вещ- ва для повышения всех параметров. А в COD - обычный мужик с пушкой валит пачками до зубов вооруженных мужиков. Да и в COD не шипко крутой сюжет. Да , он временами выдал шикарные вещи, но блин, COD далеко не идеал. Да, Halo 4 не идел в серии, но её делала уже не Bungie, а новая 343 studios, которая впервые сделала такой проект.
info [Профиль]  [ЛС] 

asker1976

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 20-Окт-2012 20:06 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ХХХ писал(а):

Цитата:

Если с английским туго
Хоть бы головоломками какими разбодяжили, а то схема беги - стреляй - жми Х - беги дальше, немного раздражает.
Блин, может мы в разные игры играем? Я про halo4, а ты про что?
Даже наверняка про разные. За головоломками это к Шерлоку последнему или Мист....Чушь какая то.... По моему я сейчас занимаюсь кормлением троля....

DarkReason писал(а):

ХХХ
Да, Halo 4 не идел в серии, но её делала уже не Bungie, а новая 343 studios, которая впервые сделала такой проект.
Идеал для меня все таки Рич. Хоть и не про Мастер Чифа.... А эта пока в прохождении. Очень нравится. Но таких эмоций как Рич не вызывает..хотя и 1.2.3. не вызывала.
info [Профиль]  [ЛС] 

exl13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Рейтинг

post 20-Окт-2012 20:08 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ХХХ
Я вот лично из 4-х CoD купленных мной прошел синглплеер... да нигде я его не прошел. Нет погружения в процесс, серия годится только для "побегать в мультике" благо нубов много и техника-тактика примитивны. можно нагибать сразу же если раньше хоть в какой то шутер играл.

Хало же во многом не похожа на синглы КоД, МоХ и батлы. сеттинг, история какая-то.(играть в старые некогда, но захотелось почитать предысторию...) x360 и хало 4 моя первая консоль и первый консольный fps и от них я получаю новые ощущения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 20-Окт-2012 20:22 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Фантастический по современным меркам ИИ
рукалицо!! боты парой не видят тебя, какой там интелект!) давят мясом, оля сэм!)

Цитата:

Шикарнейший дизайн карт
да дизайн отличный, пока проходили 2 миссию раз 5 побывали в 1 комнате, причем комнаты были формально разные!)

Цитата:

Ну и напоследок -графика. Кому то она покажется мультяшной
графона так и не нашли, тотже бордерлэндс смотрится лучше)

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

И школа, меня бесит калдюти!)

добавлено спустя 1 минута 54 секунды:

Arsenal писал(а):

Шелби
Кал это ваш кал май дьюти.
И о чём можно спорить с человеком если он не видит ничего кроме графона.

Для таких как вы придумали нанобатлу.
да мне на графон вообще фиалетово!) играть в эту игру не возможно из-за копипаста и унылых перестрелок с тупым ИИ!)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

ХХХ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Окт-2012 20:38 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

это к Шерлоку последнему
Отличная игра кстати.
info [Профиль]  [ЛС] 

asker1976

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 20-Окт-2012 20:39 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби писал(а):

боты парой не видят тебя, какой там интелект!) давят мясом, оля сэм!)
ну точно в разные игры играем. ладно...заканчиваю дискутировать - Хало ждёт
info [Профиль]  [ЛС] 

Bugrim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2012 21:01 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

j7amo писал(а):

Игра пройдена. К сожалению, кроме уже ранее отмеченной великолепной визуальной составляющей игра ничем больше не запомнилась. Игровой процесс ничего нового не предлагает,всё это уже было в Halo. Сюжет показался бредовым. Не лучшая часть Halo.
Не убавить не прибавить, полностью согласен.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 07-Май 18:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы