Ошибка

До окончания фрилича осталось:

50 подтягиваний через 7 недель (Бретт Стюарт) [2012, PDF, RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

moloko1985

Стаж: 5 лет 3 месяца

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2012 03:06 8[+]

[Цитировать] 

50 подтягиваний через 7 недель

Год: 2012
Автор: Бретт Стюарт
Переводчик: О. Белошеев
Жанр: Спорт, фитнесс
Издательство: Попурри
ISBN: 978-985-15-1508-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 107

Описание:
Всем хочется быть стройными, сильными и здоровыми, но как выбрать тренировочный план, который поможет достичь самых лучших результатов за максимально короткий срок? Главной проблемой для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму, становятся, как правило, не трудные упражнения, а отсутствие времени для тренировок.

Как раз таким чрезмерно занятым людям мы предлагаем подтягивания — невероятно эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете прорабатывать всю верхнюю часть тела, затрачивая на них менее 20 минут в день 3 раза в неделю. К тому же они не потребуют от вас специальной подготовки или дорогого снаряжения. Следуя прогрессивной тренировочной программе, основанной на подтягиваниях, вы укрепите и сделаете рельефными руки, плечевой пояс, спину и пресс. Данная книга содержит детальное руководство по выполнению этой замечательной программы и множество других полезных сведений. Для наглядности все упражнения сопровождаются фотографиями
Данная книга построена на гибкой программе, которая одинаково полезна как для мужчин, так и для женщин.

Это простая прогрессивная тренировочная программа, призванная перевести вас с нынешнего уровня физической подготовки на уровень, позволяющий выполнять не менее 50 подтягиваний за одну тренировку. Программа разделена на три уровня и подходит всем желающим заниматься, независимо от возраста, пола и способностей.

Поскольку данное упражнение требует, чтобы вы поднимали весь вес своего тела вверх, вам нужно будет добиться оптимального соотношения силы и веса. Если у вас есть лишние килограммы, вам будет несколько труднее подтягиваться. Но хорошая новость состоит в том, что по мере прохождения трех уровней программы вы будете сбрасывать вес благодаря значительному ускорению метаболизма и росту сухой мышечной массы. Выполнение любого уровня программы поможет вам создать крепкое тело и рельефные мышцы. Для этого вам нужно будет тренироваться всего 20 минут в день 3 раза в неделю.

Понимая, что самой трудной частью любого нового фитнес-плана является первый шаг, я хочу сэкономить вам немного времени и усилий, рассмотрев несколько самых распространенных отговорок.

ОТГОВОРКА: «Я не собираюсь подтягиваться в спортзале, потому что свидетелями моего провала станет слишком много людей».

РЕШЕНИЕ. Начните вдали от чужих глаз, у себя дома. Попробуйте установить перекладину в дверном проеме или в подвале.

РЕКОРД ПОДТЯГИВАНИЙ ЗА 30 МИНУТ (МУЖЧИНЫ): 543

Стивен Хайленд (Великобритания) 5 июля 2010 года, Суррей, Англия

РЕКОРД ПОДТЯГИВАНИЙ ЗА 30 МИНУТ (ЖЕНЩИНЫ): 398

Элиция Уэбер (США) 6 февраля 2010 года, Клермонт, штат Флорида

ОТГОВОРКА: «Я не могу подтянуться даже один раз».

РЕШЕНИЕ. Вам необязательно начинать с подтягиваний. В программе подготовительного уровня предлагается множество упражнений, подготавливающих вас к подтягиваниям, развивающих силу и укрепляющих уверенность в себе.

ОТГОВОРКА: «Наверное, это слишком тяжело для начинающего».

РЕШЕНИЕ. Выполнить эти проверенные и эффективные упражнения сможет каждый. Кроме того, мы предусмотрели варианты для начального, среднего и продвинутого уровня.

ОТГОВОРКА: «У меня нет времени для занятий».

РЕШЕНИЕ. Данная программа построена на тренировках, которые занимают 15-20 минут (включая отдых между подходами) и проводятся всего 3 раза в неделю. Поэтому найти время для таких занятий очень легко. Подходы можно выполнять даже во время утренних процедур.

А теперь, когда отговорок больше нет, пора узнать, чего вы можете ожидать от этой книги.

ЧАСТЬ I представит вам программу и рассеет страх перед подтягиваниями, объяснив, какой должна быть правильная техника их выполнения. Вы узнаете, чем полезны подтягивания для вашего здоровья и физической формы, и получите ответы на интересующие вас вопросы. Главная цель части I состоит в том, чтобы подготовить вас к тренировочному режиму, который трансформирует ваш организм и изменит всю вашу жизнь. Первым шагом на этом пути станут психологическая подготовка, проведение разминки, растяжки и начальный тест на подтягивания.

ЧАСТЬ II позволит вам приступить к выполнению тренировочных планов, рассчитанных на людей любого возраста, пола и уровня физического развития. Они разделены на три фазы, у каждой из которых свой план упражнений и своя длительность. Каждый следующий уровень строится на результатах предыдущего, чтобы вам было легче достичь своей цели.

ЧАСТЬ III познакомит вас с несколькими усложненными вариантами подтягиваний, в которых используются различные хваты и движения. Эти упражнения позволят еще лучше прорабатывать конкретные группы мышц. Кроме того, в ней приводятся рекомендации по использованию этих продвинутых вариантов для сохранения, поддержания и дальнейшего совершенствования вашей физической формы.

Помимо всего прочего, в книге приводятся интересные факты о подтягиваниях, о мировых рекордах в этой дисциплине и советы по улучшению физической формы.
info [Профиль]  [ЛС] 

pogar111

Стаж: 7 лет

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2012 01:34 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посмотрим Подмигиваю

Big23

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Зимбабве
Рейтинг

post 18-Авг-2012 02:01 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pogar111
7 недель пошли? )

Bopo6eu

Стаж: 5 лет 6 месяцев

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2012 08:49 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну как?Успехи есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

TrulolleR

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2012 09:58 (спустя 1 час 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Туториал для турникмэнов =)
info [Профиль]  [ЛС] 

amursky_tuzemec

Соломоновы острова
Рейтинг

post 18-Авг-2012 10:07 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

скана лучше не предвидится ? kolob_124

MurD

Стаж: 6 лет 4 месяца

Украина
Рейтинг

post 18-Авг-2012 11:02 (спустя 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

challеnge accept xD
info [Профиль]  [ЛС] 
Братуха

post 18-Авг-2012 13:34 (спустя 2 часа 32 минуты) -43      заценить

Nerogen

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2012 13:41 (спустя 7 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Братуха писал(а):

да я лучше пивка в с пацанами дерну
Вот такая вот у нас Рашка -_-
info [Профиль]  [ЛС] 

TrulolleR

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2012 13:45 (спустя 3 минуты) [-]30[+]

[Цитировать] 

Братуха писал(а):

По тебе видно упырь подъездный kolob_126
info [Профиль]  [ЛС] 

Братуха

Таджикистан
Рейтинг

post 18-Авг-2012 14:00 (спустя 14 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

пацаны, турник зло, я ногу на нем сломал, так и стал упырем подъездным.

try767

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 18-Авг-2012 15:03 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

но сканы к сожалению обрезаны(

Fran

Стаж: 7 лет 2 месяца

Албания
Рейтинг

post 18-Авг-2012 15:50 (спустя 46 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Nerogen писал(а):

Братуха писал(а):

Вот такая вот у нас Рашка -_-
ведетесь как дети на троллинг Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

6a6apuk1

Стаж: 7 лет 4 месяца

Ирландия
Рейтинг

post 18-Авг-2012 21:07 (спустя 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

я и так 50 делаю, мне ещё дед туториал написал: чтобы подтягиваццо - нуна подтягиваццо.
сосбтна если каждый день тащить свое тело вверх на перекладине, то через 7 недель мона и больше тянуть)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Makrabot

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2012 22:04 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

бабарик1 всё правильно сказал, тема раскрыта полностью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bopo6eu

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2012 22:25 (спустя 20 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

6a6apuk1
Ну вот взял и заспойлерил. Теперь читать будет неинтересно. Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

ostronotus

Стаж: 5 лет 2 месяца

Украина
Рейтинг

post 18-Авг-2012 22:35 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сделать дома турник и висеть на нём как можно дольше. Другого способа нет!
info [Профиль]  [ЛС] 

moloko1985

Украина
Рейтинг

post 21-Авг-2012 15:30 (спустя 2 дня 16 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Для тех кому данный курс даётся слишком тяжело, я предлагаю курс попроще, который я в своё время проходил

info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Рейтинг

post 23-Авг-2012 02:39 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

moloko1985, больше инфы. Сколько было, сколько стало? Сколько занимался недель? сколько подходов в день? Ну, ты понел.
info [Профиль]  [ЛС] 

moloko1985

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2012 02:54 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Enix
Занимался 6 раз в неделю, выходной делал в воскресенье (в программе предусмотрен один выходной в неделю, начал заниматься с шестой или седьмой недели (помимо это ходил в тренажёрный зал), летом тренажёрку оставил и начал делать в основном отжимания и подтягивания, в общем силовые виды. Программа в принципе не тяжелая, главное не пропускать занятия, 95 процентов людей запросто её осилят. Обычно я выходил на турник вечером после работы, с утра мне подтягивания не давались совершенно! Организм должен быть бодрым (проснувшимся), и обязательна 5-7 минутная разминка!
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Рейтинг

post 23-Авг-2012 03:12 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Во, спасибо, чувак.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Янв 21:32

Часовой пояс: GMT + 4