Ошибка

Microsoft Windows 8 RC (Release Preview) 8400 x86 [Русский] (Russian)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 851

Рейтинг

post 02-Июн-2012 13:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

KennY_TaImA

На десктопе тоже конфетка, так как всё что нужно, можно вытащить на него,
очень удобно, можно не заходя на рабочий стол, прямо в пуске нужную прогу или игру запустить,
лично я считаю что эти квадраты - очень удобная вещь (всё под рукой).

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

xpystuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 13:48 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KennY_TaImA писал(а):

Я думаю для планшетов будет просто конфеткой) А на десктопе будет бесить это окно с квадратами.
ага, не говори.. лично я из-за этого метро стиля и не хочу переходить..
эх, можно было бы отключить его или какая-нибудь версия была бы без этого главного нововведения, заточенный для плашек..
info [Профиль]  [ЛС] 

Fuchikoma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 739

Предупреждений: 2

Япония
Рейтинг

post 02-Июн-2012 15:05 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KennY_TaImA писал(а):

Я думаю для планшетов будет просто конфеткой) А на десктопе будет бесить это окно с квадратами.
Привыкнем - с 7 тоже было непривычно

Что с драйверами от 7 подойдут ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 851

Рейтинг

post 02-Июн-2012 15:41 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fuchikoma

В совместимости ставить нужно, но может и без неё пойдут, вообщем пробуй.

На видеокарту (nvidia) точно есть драйвера, под любую разрядность Windows 8.

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Virus71

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 16:33 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

KennY_TaImA писал(а):

Я думаю для планшетов будет просто конфеткой) А на десктопе будет бесить это окно с квадратами.
Я ее собственно и ставил ради этих "плиток", поюзал 1 денек и остался доволен, единственное они без интернета бесполезны, а так на ноуте очень шустренько работает, чего не скажешь о рабочем столе он валится, тормозит и не отвечает, грубо говоря это та же самая 7 только с интерфейсом Метро и парой фитч, если вы так относитесь к "плиткам" то советую даже не париться с ней

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

STALCERS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 468

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 17:43 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну для планшетов андроид -самое то Улыбаюсь а на игровой-попробую. Есть вроде грязный хак чтобы выпилить нафиг метро и вернуть пуск.

_________________
Если не удаёться скачать мою раздачу,или есть какой-то вопрос,не стесняемся,пишем в ЛС.
info [Профиль]  [ЛС] 

poltor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 17:52 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Опять Майкрософт окучивает своих овец .И те бездумно бегут ставить новую ос.Зачем им она и чем не устраивает Windows 7?Они не задумываются. Зачем морщить лобик, это же новая система.Ура товарищи! Меее меее !!!
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 626

Рейтинг

post 02-Июн-2012 18:11 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

стоит консьюмер преью. Всё активировано. Я обновиться до рц смогу или переставлять придется??? а то всё настроил, всё хорошо... а перенастраивать очень не хочется...
или наживую превью накатать....
info [Профиль]  [ЛС] 

STALCERS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 468

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 18:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nv0001
Только переустановка,это вам не линукс Улыбаюсь

_________________
Если не удаёться скачать мою раздачу,или есть какой-то вопрос,не стесняемся,пишем в ЛС.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 851

Рейтинг

post 02-Июн-2012 19:47 (спустя 1 час 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

poltor

А по-моему прогресс это прекрасно, и то что выходят новые операционки означает,
что он не стоит на месте, ибо сидели бы мы на 95 виндовсе (или вообще на досе).

Каждому своё, кому-то нравится XP, кому-то Vista, 7-ка или Mac,
кто-то не против опробовать что-то новое (ту же самую 8-ку),
я считаю её очень удобным решение как для работы, так и для отдыха.

Восьмёрка мне нравится, но и против 7-ки ничего не имею,
8-ка таже 7-ка, но с добавлением новых плюшек вроде сообщений и прочего,
и это замечательное и стильное решение, + к этому можно добавить хорошую оптимизацию,
более быструю и улучшенную систему копирования и много чего ещё.

Восьмёрка может стать чем-то грандиозным, ну покажет она себя, после того как появится финальная версия и новые программы (или обновлённые старые) подстроенные под неё, возможно это будет в ноябре-декабре, либо в начале нового года.

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Epinephrin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 20:38 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Numbra писал(а):

Epinephrin писал(а):

апгрейд асистенс с сайта майкрософт сказал что не поддерживает мой ЦП .. core i7 2600k
Из под винды его не устанавливай.Через биос ставь.
просто с мелкомягких скачал утилиту для проверки компа на совместимость с вин 8 и написал что он мне выдал ) ставить пока рановато ) а так в целом полностью поддерживаю эволюцию. еще кто писал про биос то у меня pro 3 gen 3 мамка и в биосе мышка есть ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ник=)

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2012 20:43 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Epinephrin, я писал. да, только с UEFI-версией биоса и возможна установка, насколько zпомню. и если ASUS - точно должно заработать. про ASRock есть ещё те сомнения.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TOPT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 60

Украина
Рейтинг

post 02-Июн-2012 21:39 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

xpystuk писал(а):

говорят Бтлфилд3 лучше идёт на 8 винде... что скажите? кто тестил?
Я тестил предыдущую версию восьмерке, правда, баттлефлд 3 идет лучше, прирост примерно 5-10 фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

poltor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2012 07:07 (спустя 9 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Bahamut Кто спорит прогресс это прекрасно.И против него я ничего не имею. Разве я писал что то о прогрессе, вроде нет.Я даже не писал о Windows 8.Я писал о бездумном стаде потребителей которые с выпученными глазами и капающей изо рта слюной спешат первыми попробовать новую ОС.С идиотскими не на чем не основанными заявлениями о "грандиозности" и головокружением от счастья они чуть только не подпукивают от восторга. Проблема не в том что они ставят новую OC , а в том что решение поставить её они принимают не в силу каких то объективных причин.Они как малые дети хотят себе новую игрушку не понимая зачем им она. Ах да забыл пара новых плюшек и квадратики на десктопе это конечно весомый аргумент!
info [Профиль]  [ЛС] 

xpystuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2012 10:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

STALCERS писал(а):

Ну для планшетов андроид -самое то Улыбаюсь а на игровой-попробую. Есть вроде грязный хак чтобы выпилить нафиг метро и вернуть пуск.
поподробней про выпиливание..

TOPT писал(а):

xpystuk писал(а):

говорят Бтлфилд3 лучше идёт на 8 винде... что скажите? кто тестил?
Я тестил предыдущую версию восьмерке, правда, баттлефлд 3 идет лучше, прирост примерно 5-10 фпс.
...ну не великий прирост, главное чтобы стабильней держал фпс, а то просаживания заколебали..
info [Профиль]  [ЛС] 

STALCERS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 468

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2012 10:59 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xpystuk
На хабре пост был,глянь. Но он был для бетты,не факт что в релиз кандидате этом заработает.Пока не пробовал

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

xpystuk
http://habrahabr.ru/post/139371/ вот сам тред. Удачи.

_________________
Если не удаёться скачать мою раздачу,или есть какой-то вопрос,не стесняемся,пишем в ЛС.
info [Профиль]  [ЛС] 

xpystuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2012 12:21 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

STALCERS писал(а):

xpystuk
На хабре пост был,глянь. Но он был для бетты,не факт что в релиз кандидате этом заработает.Пока не пробовал

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

xpystuk
http://habrahabr.ru/post/139371/ вот сам тред. Удачи.
спс, главное что в финальной версии можно было прикрутить.. а ещё лучше убрать/отключить метро стиль..
info [Профиль]  [ЛС] 

STALCERS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 468

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2012 18:19 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xpystuk
Не за что. Я больше надеюсь на поддержку wine 3 диаблы, и тогда мне будет пофиг,на то что там городят мелкомягкие anime_78

_________________
Если не удаёться скачать мою раздачу,или есть какой-то вопрос,не стесняемся,пишем в ЛС.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2012 10:10 (спустя 2 дня 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

poltor писал(а):

Опять Майкрософт окучивает своих овец .И те бездумно бегут ставить новую ос.Зачем им она и чем не устраивает Windows 7?Они не задумываются. Зачем морщить лобик, это же новая система.Ура товарищи! Меее меее !!!
Лол.

Фанаты планшетов с полноценной операционной системой повеселились, и под ваше блеяние побежали ставить первую полностью адаптированную под планшеты полноценную ОС.

Майкро-фобы такие майкро-фобы. kolob_105

poltor писал(а):

Bahamut Кто спорит прогресс это прекрасно.И против него я ничего не имею. Разве я писал что то о прогрессе, вроде нет.Я даже не писал о Windows 8.Я писал о бездумном стаде потребителей которые с выпученными глазами и капающей изо рта слюной спешат первыми попробовать новую ОС.С идиотскими не на чем не основанными заявлениями о "грандиозности" и головокружением от счастья они чуть только не подпукивают от восторга. Проблема не в том что они ставят новую OC , а в том что решение поставить её они принимают не в силу каких то объективных причин.Они как малые дети хотят себе новую игрушку не понимая зачем им она. Ах да забыл пара новых плюшек и квадратики на десктопе это конечно весомый аргумент!
Человек-прошлое. Планшет для вас - просто-читалка? Или вы не знаете, что это такое в принципе? Стационарный компьютер умирает, за мобильными устройствами с сенсором будущее. А там - только пальчиками в экранчик.

Хотя, судя по вашим высказываниям, вам не понять. У вас не было и нет планшета. Но будет. Прогресс и вас нагнёт, а пока, " с выпученными глазами и капающей изо рта слюной, попукивая от удовольствия" пишИте пасквили по вопросам, в которых вы ни черта не понимаете.

Возвращайтесь к этой мельнице после покупки первого планшета. Только копьё, смените, уважаемый Дон.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enkore

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 08-Июн-2012 22:42 (спустя 2 дня 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

А мне сдается, что прогресс никого не нагнет, просто будет из чего выбрать) По крайней мере в обозримом будущем ибо аккумуляторы нихрена не держат со всеми вытекающими по ограничению производительности, времени работы на одной зарядке и размерам экрана, к тому же лично я никогда не видел смысла выходить с такой лопатой на улицу - нет бы птичек послушать да на девушек поглазеть, сидят уткнувшись носом с бананами в ушах...)
И планшет, на мой взгляд, прямой конкурент ноутбуку, а не ПК потому что те, кому нужна мобильность (бизнесмены, моряки, в командировках часто) их оценят по достоинству, а те, кто привязаны к одному месту, предпочтут Full HD монитор, нормальную акустику и достойную конфигурацию системы за цену на порядок ниже, чем карманники потому что технологии - это всегда дорого, а системник - это святое) Ничего не греется, разгоняется и апгрейдится на ура)
По сабжу - винда реально будет представлять интерес только в том случае, если будет прирост производительности при, как минимум, тех же фичах, что в семерке, в противном случае получится ее урезанная версия, адаптированная под сенсорный экран)
Вы минусуете не подумав головой - для объективной оценки вариант "скачал и поставил" не должен рассматриваться в принципе, Windows 7 максимальная, когда я в последний раз видел ее в магазине, стоила 14 тысяч, платить столько же за новый интерфейс и пару плюшек по-моему стремно, а принципиально нового я пока в ней ничего не увидел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon4ik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 134

Германия
Рейтинг

post 09-Июн-2012 16:55 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновил 7ку на сие "чудо" полет стабильный, никаких сбоев, все "старые" приложения работают на ура)

_________________
RTX
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2012 02:03 (спустя 1 день 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Enkore писал(а):

планшет на мой взгляд прямой конкурент ноутбуку, а не ПеКа потому что те, кому нужна мобильность (бизнесмены, моряки, в командировках часто) их оценят по достоинству, а те, кто привязаны к одному месту, предпочтут Full HD монитор, нормальную акустику и достойную конфигурацию системы за цену на порядок ниже, чем карманники потому что технологии - это всегда дорого, а системник это святое) Ничего не греется, разгоняется и апгрейдится на ура)
Блин, да о чём вы?

Многие сейчас пользуются стационарными телефонами? Да и вообще, многие ли сейчас не имеют смартфона? kolob_107
У каждого второго - мобильник в кармане толщиной с два ногтя, который фул-аш-ди видео по вай-фаю на плазму в семьдесят дюймов способен раздавать и только что минет по утрам не делает. Ещё пять лет назад это казалось немыслимым уровнем технологий. А теперь?

Я гарантию вам даю, что ещё лет через пять-десять вы планшет будете из кармана как носовой платок доставать ( ёмкостный экран станет ещё и эластичным, логичная эволюция мобильности). При этом планшеты станут мощнее нынешних раз в ...дцать, а переход на супер-пупер-нано-технологии позволит им работать неделю без зарядки ( если он вообще от солнечной энергии сам заряжаться не станет). При этом стоимость такого "чуда" будет на уровне нынешнего допустим "старика" Самсунга гэлакси первого ( 10 тыр). И кому будет нужен сундук-системник, если каждый сможет менять такой планшет ежегодно?

А ведь планшеты ударят ( и уже больно бьют) по тем же операторам мобильной связи. Кому нужен мобильник при живом то скайпе и точках доступа? По производителям медиа-плееров всех типов и калибров. Кому они нужны, при всеядности винды и способностях вай-фая в передаче данных? Я мог бы продолжать до бесконечности, но не вижу особого смысла. Всё упирается в вопрос миниатюризации компонентов системы и в уменьшение её энергопотребления. Миллиарды же китайцев сделают производство супер-мобильных медиа-центров невиданной ранее мощи настолько дешёвым, что бомжи старыми моделями будут разгребать мусор на помойках. Вот тут они и найдут мой нынешний системник и смогут произвести его апгрейд и разгон. Если не перепутают со скелетом динозавра, конечно...
info [Профиль]  [ЛС] 

sudiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2012 13:09 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто нибудь макса 3 запустил на ней мне никак не удаётся выдаёт ошибку с любой совместимостью а сама винда мне понравилась пошустрей 7
info [Профиль]  [ЛС] 

joy13

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1143

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2012 12:57 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vaselin писал(а):

И кому будет нужен сундук-системник, если каждый сможет менять такой планшет ежегодно?
Про скорую смерть ПК и победу ноутов, я читал еще году в 97-ом.... Улыбаюсь А чтобы понять, кому будут нужны "сундуки", посмотри как растут системные требования игр и сравни с ростом производительности "железа". Я знаю нескольких товарищей, которые повелись на россказни о невхерственной мощности ноутов, теперь в "танки" нормально поиграть не могут, про третью батлу вообще молчу....
info [Профиль]  [ЛС] 

Fuchikoma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 739

Предупреждений: 2

Япония
Рейтинг

post 17-Июн-2012 13:11 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 19:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы