Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ipse
Администрация имеет полное право менять правила по их усмотрению в любой момент времени, без уведомления пользователей. Все вносимые поправки входят в силу с момента внесения поправок.

P.S. Стандартное правило любого ресурса.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Дзиртуля

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:36 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mihey
А т.е. Kasper не высокомерный ублюдок, а дворовый бастард Улыбаюсь? Уж извиняйте, отвык от общения с ущербными Улыбаюсь Улыбаюсь.... Если каждому идиоту, возомнившему себя царьком ЕГО мирка давать делать все, что ему взбредет в его голову с одной извилиной, то куда покатится этот мир?

_________________
Se non avete niente - hai il tuo onore. Se non avete onore - non hai niente.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ipse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 262

Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:39 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Это было всего лишь предложение, которое, в теории, поможет избежать многих конфликтных ситуаций. Мне бы вот очень хотелось такие уведомления - чтобы не попасть по незнанию на нарушение изменившихся правил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Пират

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1977

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:41 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообщем так скажу, админ имеет хоть удалить ресурс моментально нечего не сказав, и ему будет до фени до других т.к это админ.. Я сам на одном в сети из ресурсов админю, и понимаю что каждому человеку угодить не реально..
Вообщем полностью поддерживаю политику каспера, ибо админ есть админ.
Для тех кто много протестует, так куда вы делись? где вы? все?

И скажу спасибо, всему админскому составу за поддержание ресурса, за то что делаете его лучше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mihey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:41 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дзиртуля писал(а):

Mihey
А т.е. Kasper не высокомерный ублюдок, а дворовый бастард Улыбаюсь? Уж извиняйте, отвык от общения с ущербными Улыбаюсь Улыбаюсь.... Если каждому идиоту, возомнившему себя царьком ЕГО мирка давать делать все, что ему взбредет в его голову с одной извилиной, то куда покатится этот мир?
Вы в его королевстве, на Тапках. при вступлении в королевство вы согласились со всем что написано в правилах. остальное ваши проблемы. собственно мне, я думаю так же и Kasper'у глубоко плевать на то что вы думаете. пишете, и как поступаете. собственно как и всем. если что то не нравится кнопочка выход под логотипом. это бесплатный ресурс для пользователей, все на добровольной основе. и хозяин здесь админ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KOT V SAPOGAX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:41 (спустя 10 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

BRAIAN писал(а):

KOT V SAPOGAX писал(а):

kolob_118 класс завтра уже истекает срок KasperGreen не кидай понты ты его не закроешь, а иначе тебя люди порвут, поскольку у многих платные аккаунты.
Всё таки какие люди у нас неблагодарные. Нет чтобы помочь начинают поливать грязью. Не нравится здесь, не сиди иди туда где тебе будет комфортно.
Да причём тут неблагодарность, просто я не готов тратить деньги на вертельную фигню когда в жизни нужна реальная помощь ребёнку или взрослому человеку вот тут я готов помочь, а поскольку KasperGreen на пользователей то это его проблемы, хотя у него эти деньги 100% есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

XSHKIPERX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 957

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:42 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle Правила по короткому: Админы цари и боги, а вы сидите и молчите в тряпочку...юзверы
А в обще, я писал пару раз и админам и модерам и только пару человек ответило в нормально-корректной форме, а другие решили не обременять себя этим действом, хотя пара личек были довольно важны, в них речь шла о продажах инвайтов и учеток трекера Подмигиваю

_________________
— Кстати, о детстве. В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки.
info [Профиль]  [ЛС] 

dostali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Кокосовые острова
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:42 (спустя 25 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

на месте каспера я бы не стал платить из своего кармана
пусть юзвери платят мало помалу глядиш и наберется сумма ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Gazeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Главное быть Человеком и уважать других и не важно как он разговаривает и на каком языке и каком диалекте с использоваНием русских фальклорных слов
хвала Админам на них над молиться и уповать!!!
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост то
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!

_________________
Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:44 (спустя 52 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ipse писал(а):

Harle
Это было всего лишь предложение, которое, в теории, поможет избежать многих конфликтных ситуаций. Мне бы вот очень хотелось такие уведомления - чтобы не попасть по незнанию на нарушение изменившихся правил.
Подобная функция будет рассмотрена в ближайшее время. Пока же просто советую раз в месяц проверять правила, а если есть сомнения, то просто просмотреть правила еще раз.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ППЯТОЧОК99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 140

Австралия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:45 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отправил малость сколько было на кошельке!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Дзиртуля

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mihey
Ну я распознал в тебе жополиза и сразу все встало на свои места Улыбаюсь Улыбаюсь....
Так что диалог поддерживать смысла нету Улыбаюсь...

_________________
Se non avete niente - hai il tuo onore. Se non avete onore - non hai niente.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mihey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дзиртуля писал(а):

Mihey
Ну я распознал в тебе жополиза и сразу все встало на свои места Улыбаюсь Улыбаюсь....
Так что диалог поддерживать смысла нету Улыбаюсь...
троллить не имеет смысла.=) каждый остается при своем мнении...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Дзиртуля

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 397

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:53 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mihey
Ответь на вопросик - ты как отнесешься, если ты, придя в гости, вместо "привет" услышишь - "ты злоебучий пиздос" Улыбаюсь? Тебе думаю это не понравится, не так ли? И разве тебе не захочется чего-нибудь сказать этому персонажу с применением весомых аргументов?

_________________
Se non avete niente - hai il tuo onore. Se non avete onore - non hai niente.
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:54 (спустя 11 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пират писал(а):

Для тех кто много протестует, так куда вы делись? где вы? все?
Да вот он я.. Как был против мата, так и остался, и эта тема вряд ли как-либо повлияет на мое мировосприятие.

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:54 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

XSHKIPERX писал(а):

Harle Правила по короткому: Админы цари и боги, а вы сидите и молчите в тряпочку...юзверы
А в обще, я писал пару раз и админам и модерам и только пару человек ответило в нормально-корректной форме, а другие решили не обременять себя этим действом, хотя пара личек были довольно важны, в них речь шла о продажах инвайтов и учеток трекера Подмигиваю
Открою вам тайну... если пишите мне по таким вопросам, то нужно писать повторно еще раз, т.к. в день приходит по сотни личек которые так же нужно разбирать и иногда что-то просто вылетает из головы. А вспомнить что, уже сложно, т.к. письмо отмечено прочитанным.

KOT V SAPOGAX писал(а):

BRAIAN писал(а):

KOT V SAPOGAX писал(а):

kolob_118 класс завтра уже истекает срок KasperGreen не кидай понты ты его не закроешь, а иначе тебя люди порвут, поскольку у многих платные аккаунты.
Всё таки какие люди у нас неблагодарные. Нет чтобы помочь начинают поливать грязью. Не нравится здесь, не сиди иди туда где тебе будет комфортно.
Да причём тут неблагодарность, просто я не готов тратить деньги на вертельную фигню когда в жизни нужна реальная помощь ребёнку или взрослому человеку вот тут я готов помочь, а поскольку KasperGreen на пользователей то это его проблемы, хотя у него эти деньги 100% есть.
Открыли Америку... Да у него деньги есть и он уже не первый месяц со своего кармана добавляет на оплату ресурса. Вот вам не охото платить за "вертельную фигню", а ему надоело платить за юзверей которые ему хамят (Не надо начинать сказку про белого бычка, что он первый начал. За развитием ситуации я слежу с самого начала.) и не понимают сути и смысла правил, не понимают, что Админ это не просто Юзверь и он имеет право не соблюдать установленные правила для посетителей. Да и вообще суть срыва каспера не только в этом...
Я его лично сам понимаю, т.к. надоело не благодарное стадо, в котором очень мало нормальных людей, для которых приятно что-то делать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:56 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777
И сколько ты уже кинул на ящик?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:57 (спустя 50 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ёманарот люди, вы изначально все получили ресурс отличающийся от других, даже можно сказать элитный и при этом ничего не платив. А теперь появились умники, которые считают, что они правы. А как Касперу надоели ваши выебоны, так все сразу по норкам посьёбывались.
Вам тут никто и ничего не должен, как и вы трекеру (изначально), но раз вы так, то и к вам так же.

Чмошники блин.
info [Профиль]  [ЛС] 

satlker216

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

что вы скалитись на KasperGreen он создатель тапок это долгая и нерная работа он потдерживает тапки поручить это другому у него голова лопнет от обязоностей админа а этот человек потдерживает этот трекер для вас люди а вы на него наехали да правила едины для всех но всё же он создатель и хозяин мы все тут не свыятошы держу пари все ругались матом хотя это и запрещено законом но это мы не замечяем да правила едины для всех на каспер создатель ругаться матом его привелегия да это плохо но всёже он тоже не святой как и мы все так что это его вольность и мы не вправе это ему запрещять мы просто не имем право это делать в конце концов он всё делает не вы он вы просто сидите и скалитись на человека который очень многое делает для вас ДЛЯ ВАС А ВЫ НАКИНУЛИСЬ НА НЕГО!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Gazeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:59 (спустя 32 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

сколько кто скинул эт его личное дело
думаю пора закрыть темку

_________________
Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.
info [Профиль]  [ЛС] 

profencer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:59 (спустя 9 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ого, за ночь набралось еще 10 страниц флуда. Срутся теперь не только на тему Каспер должен или не должен ругаться, а теперь еще и между собой отношения выясняют=) Почему люди, если дать им повод сделать это безнаказанно, готовы лаять друг на друг а совершенно мерзким образом, прикрываясь правилами ресурса, этики, русского языка? Это правда очень и очень мерзко. Вы бы головой подумали и поняли что не может быть так, чтобы Каспер вдруг случайно заметил то денег от рекламы не хватает. Если он действительно оплачивает ресурс из своего кармана, то он должен знать, сколько набирается денег в месяц с рекламы и как много надо компенсировать, а значит странной была бы ситуация, что ВНЕЗАПНО обнаружилось что денег не хватает и нужны вливания откуда-то еще. Если бы не было такого очевидного развода(каспер повесил бы сообщение как минимум недели полторы назад) положил бы 100$, которые пылятся у меня за давнишнюю работу на вебмани, потому что ресурс, да и что греха таить, сэкономил мне куда больше этих денег.
info [Профиль]  [ЛС] 

KOT V SAPOGAX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 10:59 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle, вот видите многие юзеры для вас стадо и как вы хотите что бы я к вам относился ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 11:01 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Undead666
Ничего не кидал. Так и не дождался конкретного ответа, за что и сколько мы будем платить Улыбаюсь Все как-то разом замолчали..

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mihey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 11:01 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дзиртуля писал(а):

Mihey
Ответь на вопросик - ты как отнесешься, если ты, придя в гости, вместо "привет" услышишь - "ты злоебучий пиздос" Улыбаюсь? Тебе думаю это не понравится, не так ли? И разве тебе не захочется чего-нибудь сказать этому персонажу с применением весомых аргументов?
Начнем с того что мне не скажут так. потому что я не указываю в гостях как у них и что должно быть. как они должны вести себя. еще они не скажу так потому что я с ними корректен. если вы будете адекватны, то и не услышите оскорблений в свой адрес.
Do unto others as you would have them do unto you.
Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы они поступали с тобой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

XSHKIPERX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 957

Япония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 11:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KOT V SAPOGAX К сожалению 80% юзверов - это стадо, тут я согласен с Harle

_________________
— Кстати, о детстве. В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 30-Сен 19:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы