Ошибка

FIFA 10 (RUS) [DEMO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

razor2203

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2009 14:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

сделать фифу нехст ген на ПС реально!!!! ребят эти игры на компе и создают и для консолей тоже просто одним и тем же говном кормят из года в год за счет того что лицензии все у них и конкуренции в этом никакой а на конами они плевать хотели вот и все. я лично поклонник Фифы да как и многие кторые ждут игру и качают тут демку . но мы фанаты из за неимения лучшего.сижу в руках два диска фифа и пес и вот думаю как скрестить их "мама маленьких собачек"!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

BLACK_DEVIL

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Сен-2009 14:57 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

САМАЯ КОНЧЕНАЯ ФИФА...А КАК ЕЁ ХВАЛИЛИ...ЕСЛИ КОГО ТО УСТРОИЛА ЭТА ДЭМКА...ТО ТОГДА ТОТ ЧЕЛОЕК НЕ ТОЙ ОРИЕНТАЦИИ....
 

Bugagashka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 68

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2009 17:00 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

L_Garcia писал(а):

Игра оправдала свои комментарии, хотя последние 3 года столько разговоров про улучшение
Улучшения затронули версию для ящика, до писишников они дошли в количестве ~20-25%(при том некоторые улучшения можно было включить в патч к имеющийся в то время версии, но нет им важнее увлечь публику и срубить при этом бабла - выдав "что-то новое")
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2009 18:54 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рэйн писал(а):

Загляни на консоли - сильно удивишься.
По поводу консолей... Спорить не буду, на них FIFA неплоха... Но и PES не хуже, уступает лишь тем, что нет лицензий, хотя физика игроков и мяча там (PES) намного лучше. Но... Как правильно сказал G27 здесь все же раздел ПК, а на данную платформу, повторюсь, EA который год подряд выпускает второсортный продукт. А из-за чего? Да, все просто. Люди и так прекрасно покупают ПК версию FIFA. Как говорится "пипл хавает", и как раз на этом строиться политика EA в области футбольного симулятора... Хотя нет, я ошибся, в области футбольной аркады. FIFA это красивая футбольная аркада, а если я не прав, то, тогда и NFS симулятор гонок (кстати, тоже на данный момент больная тема EA)

TIGROID писал(а):

Иди ты со своим песом,токо мыло не роняй,а то любители FIFA надругаются быстро.Играйте в свой пес и тащитесь от этой бредятины!
Так нет толпой лезут в релиз FIFA и срут в комментах.ПЕС атцтой,один раз поставил,запустил и блюванул на это уродство!
НЕ нравится FIFA не играй,никто насильно гамать не заставляет!
По поводу того, что я зашел в данную тему и начал данную дискуссию, может быть я и не прав. Не стоило разводить грязь. Но я же в первом своем высказывании написал, что никого не хотел обидеть, я просто высказывал свою точку зрения.

А вы молодой человек ведете себя по хамски. А мыло если и уроню, то любители (заметь любители, так как данная игра именно на любителей рассчитана) FIFA никак не надругаются, ибо все близкие люди, которые окружают меня, играют в PES...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ильья

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1896

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2009 19:29 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage
красиво сказал !!!!!!!!!!!!!!! kolob_117 а главное грамотно и по теме !!!! респектище и уважуха !!!!!!!! kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

ZuMalta

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 11-Сен-2009 20:32 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PES Без патчей полный ноль, много на что лицензий они не имеют,а от этого теряется интерес к игре, вот и приходиться ждать сначало выход PES,а потом патчей к нему,вот потом можно и в PES с удовольствием играть,а вообщето я к PES и FIFA отношусь одинакого, и то и то кул и не фиг спорить что лучше, потому что этот спор бесконечный, всё дело во вкусе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex-privalov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 1

Мавритания
Рейтинг

post 11-Сен-2009 20:55 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опять разработчики вешали нам лапшу целый год, и выпустили ту же фифу, но с измененными составами. (Сам имею все диски фифы с 2004 года и все песы) Улыбаюсь

А вы как считаете?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ManchesteR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Сен-2009 20:55 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

насчет лицензий, в пес 2010, в отличии от фифы будут лицензированы еврокубки
 

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 521

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:27 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бля после этой демки, хочется блювать напал.....
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6774

Рейтинг

post 12-Сен-2009 11:12 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

заметь любители, так как данная игра именно на любителей рассчитана
В корне не верно. Я профессиональный игрок в фифу, а таких как я Куча - и все покупают лицензию. Я ещё раз говорю в фифу народ играет ради онлайна - весь смак там, а не с ботом

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 12-Сен-2009 11:46 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Axel_Rage писал(а):

заметь любители, так как данная игра именно на любителей рассчитана
В корне не верно. Я профессиональный игрок в фифу, а таких как я Куча - и все покупают лицензию. Я ещё раз говорю в фифу народ играет ради онлайна - весь смак там, а не с ботом
а я покупаю пиратки для красоты на полке, и скачиваю крякнутую лицуху для игры в "сезон" и теперь "Профи". С друзьями спокойно играем по инету и на пиратках и на кряк. лицухах Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 12:19 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Я профессиональный игрок в фифу, а таких как я Куча - и все покупают лицензию.
Если я не ошибаюсь, то профессиональный игрок в FIFA - это тот, кто своей игрой в сети (либо в турнирах, которые проводятся в том или ином компьютерном клубе) зарабатывает настоящие, реальные деньги, не так ли?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6774

Рейтинг

post 12-Сен-2009 12:39 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

Если я не ошибаюсь, то профессиональный игрок в FIFA - это тот, кто своей игрой в сети (либо в турнирах, которые проводятся в том или ином компьютерном клубе) зарабатывает настоящие, реальные деньги, не так ли?
Именно. Поэтому они спокойно себе позволяют купить лицензию фифы. Поэтому из года в год - она неплохо продаётся

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 12:46 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Именно. Поэтому они спокойно себе позволяют купить лицензию фифы. Поэтому из года в год - она неплохо продаётся
О том, что она плохо продается, я не говорил, я высказывал другую точку зрения...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6774

Рейтинг

post 12-Сен-2009 13:47 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage
Вы написали, что рассчитана на любителя Улыбаюсь Поэтому так и покупается и поэтому ЕА ничего нового не делает ))

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 14:03 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Axel_Rage
Вы написали, что рассчитана на любителя Улыбаюсь Поэтому так и покупается и поэтому ЕА ничего нового не делает ))
Хорошо Улыбаюсь А вы написали, что в фифу народ играет ради онлайна - весь смак там... Так что вы сами подтвердили, что FIFA в первую очередь это игра для он-лайна. Проведу параллели))) CS - дополнение для игры по сети для полноценной игры Half_Life, и тот же FIFA можно считать дополнением (для игры в он-лайн), для полноценной игры PES. (Извините за тавтологию)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6774

Рейтинг

post 12-Сен-2009 14:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage
Тут соглашусь. Верно всё )))

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 14:39 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну раз вы согласились, то тогда закончу свою мысль... FIFA, если смотреть на ее игровой процесс, игра весьма среднего качества (PES все же поживей выглядит)... И те кто, устанавливает ее на компьтер, только для того чтобы поиграть в режим карьеры, или просто порубиться против компа - любители... Одно и тоже, запустить CS 1.6, с весьма страшной графикой, очень непонятной физикой, и играть против ботов. Это же... Это как-то неправильно...

P.S. Хотя я и в PES не играл бы, если не было бы двух геймпадов, которые позволяют вечерком, за баночкой пивка, порубиться против брата или друга)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 12-Сен-2009 14:54 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

Ну раз вы согласились, то тогда закончу свою мысль... FIFA, если смотреть на ее игровой процесс, игра весьма среднего качества (PES все же поживей выглядит)... И те кто, устанавливает ее на компьтер, только для того чтобы поиграть в режим карьеры, или просто порубиться против компа - любители... Одно и тоже, запустить CS 1.6, с весьма страшной графикой, очень непонятной физикой, и играть против ботов. Это же... Это как-то неправильно...

P.S. Хотя я и в PES не играл бы, если не было бы двух геймпадов, которые позволяют вечерком, за баночкой пивка, порубиться против брата или друга)))
Можно и в ФИФА на геймпадах рубиться сколь хочешь, и по инету и с ботом xD.
Я сравнивал и физику мяча, и анимацию персонажей... вывод: FIFA будет лучше и там и там (кстати, в демке 10-ой ФИФы физика мяча заметно прибавила, и физика столкновений, борьбы за мяч). Одно что напрягает - бумага на трибунах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2009 15:04 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus
что на фто, что здесь ты не можешь нормально оценить игры. уж если считать что в фифа физика лучше, чем в пес, то можно смело сказать ,что cs 1.6 по графике лучше crysis.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 15:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus писал(а):

Можно и в ФИФА на геймпадах рубиться сколь хочешь, и по инету и с ботом xD.
Я сравнивал и физику мяча, и анимацию персонажей... вывод: FIFA будет лучше и там и там
А вы точно сравнивали FIFA с PES?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 12-Сен-2009 15:13 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage
да, у меня два друга играют в PES (сам только на ps1 рубился в него), я когда к ним прихожу, зарубаемся вместе, и смотрел разные геймплейные ролики, пытался сравнить, и как был за ФИФА, так и остался. Приятно конечно то - что в ПЕСе будут лицензионные еврокубки, а в фифе жаль не будет )(
марат
да что ты? Во первых: я оцениваю игры для себя, во вторых: не нравится моё мнение, пожалуйста оспаривай, но не оскорбляй Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 15:19 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus писал(а):

Axel_Rage
да, у меня два друга играют в PES (сам только на ps1 рубился в него), я когда к ним прихожу, зарубаемся вместе, и смотрел разные геймплейные ролики, пытался сравнить, и как был за ФИФА, так и остался. Приятно конечно то - что в ПЕСе будут лицензионные еврокубки, а в фифе жаль не будет )(
Смотреть на геймплей ролики и на их основании сравнивать игры это же - абсурд)))

А по поводу еврокубков... Если EA купили бы еще права и на Еврокубки, то это было бы совсем неприятно... Монополия не двигатель прогресса, а простое зарабатывание денег...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Turgor

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Сен-2009 15:25 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очередной убогий порт с морально устаревшей консоли PS2 - хотите реальных симуляторв, играйте на консолях нового поколнеия, а не в это, извините меня "картонное дерьмо".
 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 12-Сен-2009 15:32 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="Axel_Rage"]

Hunter59rus писал(а):

Axel_Rage
да, у меня два друга играют в PES (сам только на ps1 рубился в него), я когда к ним прихожу, зарубаемся вместе, и смотрел разные геймплейные ролики, пытался сравнить, и как был за ФИФА, так и остался. Приятно конечно то - что в ПЕСе будут лицензионные еврокубки, а в фифе жаль не будет )(
Смотреть на геймплей ролики и на их основании сравнивать игры это же - абсурд)))
quote]
как ты читаешь, я же не только ролики смотрю, но и сам играю у друзей Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Июл 21:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы