Ошибка

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN (Konami Digital Entertainment) (MULTI8|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 47, 48, 49  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

rave666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 00:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

haizenberg писал(а):

ребята, я наверное немного туплю, хотя только начал играть, скажите где находится душ?
На главной палубе базы, правее вертолётной площадки кабинка.

_________________
AMD Ryzen 5800X3D; RAM Corsair Vengeance LED 32 Gb (3600 Mhz); RTX 4090; Gigabyte Aorus PRO X570
info [Профиль]  [ЛС] 

haizenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 00:49 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rave666
ок, а как попасть на базу? ведь после каждой миссии я остаюсь в вертолёте пока не выберу задание.

_________________
Ленин, Сталин, Путин
info [Профиль]  [ЛС] 

O_Q

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 263

Япония
Рейтинг

post 13-Сен-2015 00:51 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

haizenberg писал(а):

rave666
ок, а как попасть на базу? ведь после каждой миссии я остаюсь в вертолёте пока не выберу задание.
В вертoлёте будет опциа "Return to Mother Base"

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу,виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 00:54 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

haizenberg
На вкладке с заданиями в idroid есть пункт "Вернуться на базу", а душ есть на любой платформе, как и вертолетная площадка.
info [Профиль]  [ЛС] 

haizenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 00:58 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
O_Q
спасибо, ещё вопрос- я на начальном этапе только... а вообще сюжет есть или просто базы освобождать от врагов?

_________________
Ленин, Сталин, Путин
info [Профиль]  [ЛС] 

Nifly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 13-Сен-2015 01:32 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

haizenberg писал(а):

Dean_Win
O_Q
спасибо, ещё вопрос- я на начальном этапе только... а вообще сюжет есть или просто базы освобождать от врагов?
Есть и он довольно не плох, но если не играл в предыдущие части, то скорее всего ты мало чего поймешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

haizenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 425

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 01:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nifly
и когда этот сюжет начнётся?)

_________________
Ленин, Сталин, Путин
info [Профиль]  [ЛС] 

Sagy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 01:53 (спустя 18 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Игра более чем уныла, разочаровался конкретно.
Миссии основного сюжета почти ничем не отличаются от тонны побочек.

Оставлю тут свой отзыв со стима
Откуда столько хвалебных отзывов? За что?

После пролога, восторг начинается сменяться на разочарование, ведь я действительно ждал эту игру, изучил сюжеты и персонажей предыдущих частей, подготовился, чтобы не задаваться вопросами "кто все эти люди, и как она связаны?".

И это великий MGS, от которого консольщики писаются от восторга?
Выполнять абсолютно одинаковые задания несколько часов это весело? В чём прикол стелса, если ИИ туп как валенок?
Сразу местный рапид отрубил, но играть от этого интересно не стало, можно усыпить весь вражеский отряд, не выдав себя, да, по началу процесс захватывает, стараешься передвигаться скрытно, выполнять задания на максимальную оценку. Но зачем? Можно быстро пробежать, перебив всех, выполнить поставленную задачу, чтобы потом начать практически тоже самое. Будь ещё задания действительно уникальными или со случайными событиями в них, но нет, не дождётесь!
Можно выполнить 2 побочных, а потом получить ТАКОЕ же задание в основном сюжете, но только чуть-чуть на другой точке карты, со вставками диалогов, круто, правда?

Развивать базу? Набирать бабосики на однотипых миссиях? Привет унылый Dragon Age: Inquisition, которая больше сингл ММО, чем адекватная РПГ.
Заметно подташнивать от титров после каждого задания, что причасляются к основному сюжету, О ВЕЛИКИЙ КОДЗИМА ХИДЭО.

Да, у игры есть плюсы, но перечислять их как-то не хочется, ведь через 8 часов они просто меркнут.

Вывод, MGS c синдромом DAI. Phantom Pain мог стать отличной игрой, если бы не дурная мода "песочницы".
Минусите, сколько влезет )

Хотел бы почитать развернутых отзывов от других.

_________________
i7-4770s, 24Gb, 2060S 8Gb, Full HD
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 01:57 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

haizenberg
Сюжет передается так же, как и в других мгс через катсцены, диалоги между миссиями, почаще возвращайся на основную базу. В каждой миссии есть несколько скрытых заданий например, которые тебе открывают доп сцены сюжета . Не нужно играть в эту игру как в кал оф дьюти, здесь надо читать, слушать кассеты, делать какие то выводы и тп. Подача сюжет очень похожа на ведьмака 3, выполняя задания сюжета показывают кат сцены, выполняя побочки узнаем что то новое, дополняющее сюжет.
Игра не для всех, просто хайп подняли потому что, игра вышла на пк - из нумерных частей это вторая по счету вышедшая для персоналок, поэтому многие просто не знают как в нее играть и прут напролом и потом не поняв ничего пишут свои "обзоры" в стиме, мол отчего же все тут писаются от восторга и почему тут мы воюем против великого "совка".
info [Профиль]  [ЛС] 

Sagy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:05 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

haizenberg
Сюжет передается так же, как и в других мгс через катсцены, диалоги между миссиями, почаще возвращайся на основную базу. В каждой миссии есть несколько скрытых заданий например, которые тебе открывают доп сцены сюжета . Не нужно играть в эту игру как в кал оф дьюти, здесь надо читать, слушать кассеты, делать какие то выводы и тп. Подача сюжет очень похожа на ведьмака 3, выполняя задания сюжета показывают кат сцены, выполняя побочки узнаем что то новое, дополняющее сюжет.
Игра не для всех, просто хайп подняли потому что, игра вышла на пк - из нумерных частей это вторая по счету вышедшая для персоналок, поэтому многие просто не знают как в нее играть и прут напролом и потом не поняв ничего пишут свои "обзоры" в стиме, мол отчего же все тут писаются от восторга и почему тут мы воюем против великого "совка".
Читал, слушал, изучал )
Этот процесс в разы лучше, чем то, что нам предлагается делать во время миссий.
Скажу так, если заходить в игру на часик другой, то всё нормально, можно получать удовольствие, но вот играть в неё большими порциями абсолютно не хочется, даже когда есть свободное время.
Игра должна захватывать, тут этого нет.

_________________
i7-4770s, 24Gb, 2060S 8Gb, Full HD
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sagy
Я не буду спорить и доказывать, свое мнение ты сказал, хорошо. Навязывать тебе свое я не буду, просил развернутый отзыв я написал, сраться тут не буду. А про "обзоры в стиме", я не имел ввиду именно твой обзор, я в общем сказал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarKaind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 388

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:07 (спустя 52 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может сейчас очевидную вещь спрошу, но что тут с глушителями, можно ли им как-то ресурс увеличить или запасные таскать, и можно ли на другое оружие повесить, снайперку например?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sagy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:08 (спустя 41 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Sagy
Я не буду спорить и доказывать, свое мнение ты сказал, хорошо. Навязывать тебе свое я не буду, просил развернутый отзыв я написал, сраться тут не буду. А про "обзоры в стиме", я не имел ввиду именно твой обзор, я в общем сказал.
Я и не предлагаю сраться)
Идёт обсуждение игры.

За отзыв спасибо.

_________________
i7-4770s, 24Gb, 2060S 8Gb, Full HD
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZeroRacer
Можно, запросить снабжение например, там будут новые глушители, кастомизировать можно оружие, но для этого нужно найти себе на базу оружейника, если вы про это.
info [Профиль]  [ЛС] 

alcaiser

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:14 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Sagy
Я не буду спорить и доказывать, свое мнение ты сказал, хорошо. Навязывать тебе свое я не буду, просил развернутый отзыв я написал, сраться тут не буду. А про "обзоры в стиме", я не имел ввиду именно твой обзор, я в общем сказал.
я фанат мгс, но эта часть уныленькая, 50 часов игры пройдено 12 миссий, нету такого драйва что был у меня в 1, 2 части, да в том же пис волкере на псп.
После пис волкера и портабл опс, геймплей дико вторичен с отстройкой базы и игра сводится к моральному анонизму с отстройкой базы и ее заселением
info [Профиль]  [ЛС] 

Sagy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:23 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

alcaiser писал(а):

Dean_Win писал(а):

Sagy
Я не буду спорить и доказывать, свое мнение ты сказал, хорошо. Навязывать тебе свое я не буду, просил развернутый отзыв я написал, сраться тут не буду. А про "обзоры в стиме", я не имел ввиду именно твой обзор, я в общем сказал.
я фанат мгс, но эта часть уныленькая, 50 часов игры пройдено 12 миссий, нету такого драйва что был у меня в 1, 2 части, да в том же пис волкере на псп.
После пис волкера и портабл опс, геймплей дико вторичен с отстройкой базы и игра сводится к моральному анонизму с отстройкой базы и ее заселением
Пожалуй достану старенькую PSP и сыграл в пис волкер, жаль, что сюжет уже заспойлерил себе )

_________________
i7-4770s, 24Gb, 2060S 8Gb, Full HD
info [Профиль]  [ЛС] 

alcaiser

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 13-Сен-2015 02:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sagy писал(а):

alcaiser писал(а):

Dean_Win писал(а):

Sagy
Я не буду спорить и доказывать, свое мнение ты сказал, хорошо. Навязывать тебе свое я не буду, просил развернутый отзыв я написал, сраться тут не буду. А про "обзоры в стиме", я не имел ввиду именно твой обзор, я в общем сказал.
я фанат мгс, но эта часть уныленькая, 50 часов игры пройдено 12 миссий, нету такого драйва что был у меня в 1, 2 части, да в том же пис волкере на псп.
После пис волкера и портабл опс, геймплей дико вторичен с отстройкой базы и игра сводится к моральному анонизму с отстройкой базы и ее заселением
Пожалуй достану старенькую PSP и сыграл в пис волкер, жаль, что сюжет уже заспойлерил себе )
если есть деньги то лучше играть на ps3, на 3 плойке можно играть во все части, включая пис волкер, ну кроме портабл опс, но они как бы не канон
info [Профиль]  [ЛС] 

An4rchyRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 03:08 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

О каком драйве вы говорите? В MGS его никогда не было - она всегда была очень размеренной и медленной. Сюжет передавался исключительно в кат-сценах. В Guns of the Patriots более 50 часов кат сцен...
p.s. К сюжету этой игры просто роликами и статьями подготовиться нельзя, в эти игры нужно было поиграть и желательно именно в те года, когда они выходили.

_________________
🏿 [Intel Core i5 9600k] / 🎞️ [RTX 4070 Ti Super] / 🔗 [32Gb DDR-5] / 🗄️ [Samsung 990 PRO 1TB] / 🖥️ [Xiaomi 34", 3440]
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 03:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

haizenbergИгра не для всех, просто хайп подняли потому что, игра вышла на пк - из нумерных частей это вторая по счету вышедшая для персоналок, поэтому многие просто не знают как в нее играть и прут напролом и потом не поняв ничего пишут свои "обзоры" в стиме, мол отчего же все тут писаются от восторга и почему тут мы воюем против великого "совка".
Согласен, только поправочка - это третья MGS на ПК. Была первая и вторая уже Улыбаюсь И если порт первой был еще более-менее, то во второй была куча веселых багов типа НАЧИСТО отсутствующих текстур (всё серое абсолютно было, решалось шаманством с настройками).

Portable Ops вполне каноничная вроде же, продолжение Snake Eater'a, не?

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 03:14 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Пройдите хотя бы нумерные части или посмотрите прохождение, прежде чем лепить чушь про русофобию, все станет вам ясно.
Воу воу, успокойся. Я как раз на твой стороне и говорю, что русских тут не угнетают. И я в курсе сюжета, если чо.
info [Профиль]  [ЛС] 

gluhoy_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 13-Сен-2015 03:39 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ, кто поборол багованые двери, может подскажете как избавиться от этого трабла?)
info [Профиль]  [ЛС] 

iammercy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 203

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 04:05 (спустя 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Блин у Биг Босса просто куча всяких крутых гаджетов, а грёбанных пластиковых наручников(как у американских копов к примеру такие белые ленточки) что бы народ после оглушения не поднимал тревогу он взять не может.
Пистолет с транквилизаторами практически с самого начала игры ? Раньше надо было выбить кучу жетонов или пройти игру ради чего-нить похожего...

Что мне пытаются впарить под МГСом ? Этот фуфел даже рядом не лежит с нормальными номерными частями...
info [Профиль]  [ЛС] 

Space_Gsus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 170

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 04:11 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2015 04:12 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

iammercy писал(а):

Блин у Биг Босса просто куча всяких крутых гаджетов, а грёбанных пластиковых наручников(как у американских копов к примеру такие белые ленточки) что бы народ после оглушения не поднимал тревогу он взять не может.
Пистолет с транквилизаторами практически с самого начала игры ? Раньше надо было выбить кучу жетонов или пройти игру ради чего-нить похожего...
Мордой в пол укладываешь под прицелом и они уже ничего сами не поднимут. Либо вообще фултоном отослать.
Пистолет без супрессора бесполезен, а он не бесконечный.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 13-Сен-2015 06:15 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

haizenberg писал(а):

rave666
ок, а как попасть на базу? ведь после каждой миссии я остаюсь в вертолёте пока не выберу задание.
Время от времени надо прилетать на базу. Сюжетка будет в катсценах. Ну и на миссиях в катсценах.
Биг Босс - не Биг Босс. Настоящий Биг Босс давно свалил в закат.
+20 – Неудачно транспортируйте животное при помощи системы «Фултон» (например, во время песчаной бури)
+20 – Убейте животное
+30 – Нанесите смертельное ранение вражескому бойцу
+40 – Убейте животное при помощи огня
+60 – Неудачно транспортируйте вражеского бойца при помощи системы «Фултон»
+60 – Убейте вражеского бойца
+60 – Бросьте своих бойцов в миссии 22, принудительно покинув её (отказавшись выполнять)
+75 – Уничтожьте D-Walker
+90 – Убейте бойца «Diamond Dogs», который находится в заложниках
+100 – Убейте военнопленного
+120 – Нанесите смертельное ранениеe вражескому бойцу
+120 – Убейте вражеского бойца при помощи огня
+150 – Уничтожьте вертолёт поддержки
+150 – Нанесите смертельное ранение D-Dog, D-Horse или Молчунье
+180 – Убейте бойца «Diamond Dogs»
+180 – Убейте одного из пленных бойцов «Diamond Dogs» при помощи огня
+200 – Убейте военнопленного при помощи огня
+50,000 – Создайте ядерное оружие

Как понизить:

-30 – Транспортируйте простое животное при помощи системы «Фултон»
-30 – Транспортируйте тяжело раненого бойца при помощи системы «Фултон»
-30 – Транспортируйте игрушечного солдата при помощи вертолёта или системы «Фултон»
-30 – Транспортируйте члена отряда «Черепа» при помощи системы «Фултон»
-30 – Транспортируйте вражеского бойца при помощи вертолёта
-60 – Транспортируйте редкое животное при помощи системы «Фултон»
-60 – Транспортируйте члена «Diamond Dogs» при помощи системы «Фултон»
-60 – Транспортируйте военнопленного при помощи системы «Фултон»
-60 – Транспортируйте тяжело раненного вражеского бойца при помощи вертолёта
-60 – Транспортируйте Молчунью при помощи вертолёта
-120 – Транспортируйте ребёнка при помощи системы «Фултон»
-120 – Транспортируйте очень редкое и чрезвычайно редкое животное при помощи системы «Фултон»
-120 – Транспортируйте ВИПа или военнопленного при помощи вертолёта
-120 – Транспортируйте члена «Diamond Dogs» при помощи вертолёта
-240 – Транспортируйте ребёнка при помощи вертолёта
-300 – Посетите платформу, где содержатся животные («треугольник» в меню выбора платформ)
-1,000 – Избавьтесь от ядерной боеголовки
-1,000 – Получите трофей “Cry Havoc”
-1,000 – Получите трофей “Speechless”
-5,000 – Получите трофей “Cleared”
-5,000 – Получите трофей “Trusty Steed”
-5,000 – Получите трофей “Man’s Best Friend”
-5,000 – Получите трофей “War Buddy”
-5,000 – Получите трофей “Reminiscence”
-10,000 – Получите трофей “Conservation”
-30,000 – Избавьтесь от десяти ядерных боеголовок
          
Молчунью можно оставить, если выполнить пару условий.
1. Поставить на лого бабочку. Для этого нужно чтоб она завалила на миссии (не важно, сюжет или сторонние насмерть или транквилизатором) больше народу, чем ты
2. Поставить бабочку до 41 основной миссии.
В итоге... ничего не произойдет. Миссий ухода Молчуньи не будет. Никаких других катсцен в игре по этому поводу нет. Стоит только эмблему убрать, и после очередного задания она уйдет.
Эмблема ставиться в вертолете.
добавлено спустя 4 минуты:

DeusNeko писал(а):

iammercy писал(а):

Блин у Биг Босса просто куча всяких крутых гаджетов, а грёбанных пластиковых наручников(как у американских копов к примеру такие белые ленточки) что бы народ после оглушения не поднимал тревогу он взять не может.
Пистолет с транквилизаторами практически с самого начала игры ? Раньше надо было выбить кучу жетонов или пройти игру ради чего-нить похожего...
Мордой в пол укладываешь под прицелом и они уже ничего сами не поднимут. Либо вообще фултоном отослать.
Пистолет без супрессора бесполезен, а он не бесконечный.
Руками упаковывать с допросом (полезно) и дальше футоном на базу. Расходный материал для миссий.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 10:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы