| Автор |
Сообщение
|
WhereIsMyHoney
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 7 месяцев Сообщений: 26
Рейтинг

|
У меня виндовс-дефендер блокирует загрузку. Пишет - не удалось проверить издателя. Не могу найти решение
|
|
|
GGPRO
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 495
Рейтинг

|
WhereIsMyHoney Добавляете в исключения или временно выключаете дефендер.
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
|
|
|
WhereIsMyHoney
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 7 месяцев Сообщений: 26
Рейтинг

|
GGPRO писал(а): WhereIsMyHoney Добавляете в исключения или временно выключаете дефендер. Ааааааааааааааа, а я то думал, что же не так ... Вот теперь всё понятно
|
|
|
karodar
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 9
Рейтинг

|
26-Май-2026 23:07
(спустя 1 день 4 часа)
[-]1[+]
Не работает ошибка unpucking в разных местах прогресса распаковки, комп мощный:
intel i5 14400f
DDR4 32gb
RTX 2060 SUPER
SSD (обычный и M2 с системой)
|
|
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 15139
Рейтинг

|
karodar Если в разных местах - это скорее всего память разогнанная, либо битая. Но можно перехешировать и попробовать поставить с ограничением на первом экране установщика.
|
|
|
GGPRO
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 495
Рейтинг

|
FitGirl Либо проц сбоит, этож знаменитое 13-14 поколение 
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
|
|
|
kartel91
Статус: не в сети
Стаж: 3 года 4 месяца Сообщений: 777 Предупр.: 1
Рейтинг

|
GGPRO Либо кто то нарочно такие кривые репаки делает с незапамятных времен
_________________ «Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
|
|
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 15139
Рейтинг

|
kartel91 Кривые репаки не ставятся у всех, а не у избранных. И у автора кривых репаков ежедневно на сайте 400к пользователей. Мазохисты, наверное.
|
|
|
КазябрЪ
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 92
Рейтинг

|
28-Май-2026 22:17
(спустя 1 день 8 часов)
[-]2[+]
С репаками от Фитгёрл всё прекрасно! Выше правильно пишут - 99/100 проблема с оперативной памятью (неисправна либо некорректно настроена). Ну и 13-14е поколение интелов - деградирующий мусор. Если вовремя биос не апдейтнули чтобы не давал процу запрашивать больше напруги чем он может вывезти. Беда в том, что если проц уже деграднул - биос шить поздно. Тут только замена CPU. Более того, был случай когда именно рандомные проблемы с распаковкой указали на проблемы с ОЗУ (проверил мемтестом х86 и нашел сбойную ячейку памяти). Память заменил по гарантии.
_________________ Снайперский прицел тоже чья-то точка зрения
|
|
|
QuakeR
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 1
Рейтинг

|
29-Май-2026 23:22
(спустя 1 день 1 час)
[-]0[+]
хелп! при установке ошибка на 42% An error ocurred while unpacking: Does not match checksum! Unarc.dll returned an error code: -21 ERROR: file: C:\Games\Forza Horizon 6\media\Tracks\Brio\GeoChunk0.minizip failed CRC check 9800x3d 32GB ram Ssd samsung 990 pro
|
|
|
pawellllll
Статус: в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 32
Рейтинг

|
Zergpower писал(а): Как владельцу видеокарты RX570 мне не повезло , игра официально не поддерживается на видеокартах AMD RX 400, RX 500 включая 580 . Эх... на этой карте всё равно поиграть бы не смог ! она слабая очень!
|
|
|
kartel91
Статус: не в сети
Стаж: 3 года 4 месяца Сообщений: 777 Предупр.: 1
Рейтинг

|
QuakeR Оперативка побитая и проц дегенератировал
_________________ «Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
|
|
|
VanZan
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 5
Рейтинг

|
После установки почему-то не нашлось файлов amd_ags_x64.dll и OnlineFix64.dll. Их (или первый хотя бы, онлайн играть не планирую) отдельно откуда-то можно взять, чтобы заново все не удалять/ставить? Из NoDVD копировал, через него не запускается, hyper-v выключен
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5520
Рейтинг

|
31-Май-2026 16:41
(спустя 1 час 32 минуты)
[-]0[+]
VanZan писал(а): После установки почему-то не нашлось файлов amd_ags_x64.dll и OnlineFix64.dll Антивирус снёс
|
|
|
motherhacker
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 3
Рейтинг

|
EpicOWL писал(а): VanZan писал(а): После установки почему-то не нашлось файлов amd_ags_x64.dll и OnlineFix64.dll Антивирус снёс точно такая же ситуация - дефендер снес оба файла, восстановил, докинул стим.апи из нодвд - запустилось, спасибо!
|
|
|
sabrok
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 4
Рейтинг

|
31-Май-2026 19:07
(спустя 1 час 28 минут)
[-]0[+]
FitGirl в конце ошибка распоковки forza6
|
|
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 15139
Рейтинг

|
31-Май-2026 20:09
(спустя 1 час 1 минута)
[-]0[+]
sabrok Перехешируй и ставь ограничитель памяти. Ну и сообщение об ошибке без скрина с именем файла бесполезно.
|
|
|
Senia_GandjuBASS
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 8 лет 10 месяцев Сообщений: 2
Рейтинг

|
Ребят подскажите пожалуйста, не видит джойстик, как это исправить. В других играх все норм
|
|
|
breakersp
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 21
Рейтинг

|
можно рабочую ссылку на этот файл или патч нормально встает на 354.221 минуя 360.259?
|
|
|
GGPRO
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 495
Рейтинг

|
breakersp Минуя никак, они ставятся последовательно. GGPRO писал(а): Разные файлообменники, если не получится скачать мониторьте playground, обычно там тоже дублируют.
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
|
|
|
breakersp
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 21
Рейтинг

|
Установил и потерялся файл.екзешник для игры после патча =))) где взять?
|
|
|
Текущее время: 25-Июн 16:27
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|