Ошибка

Системное обновление от 30.10.2010 (2.0.12611.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

NalivaykA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

нфс не пашет все кинектовские игры работают
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:38 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NalivaykA писал(а):

нфс не пашет
лучше бы он и не работал - такое Г!
опять тазики
для меня серия умерла!
хотя я начинал почти с 1й части играть
info [Профиль]  [ЛС] 

raynolds

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите а где находится этот файл default.xex???
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:44 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

raynolds
начнем с самого простого вопроса! у тебя бокс только с прошитым приводом или есть еще такая штука, как XBReboot|freeBOOT?
Вообще знаешь что это такое?
info [Профиль]  [ЛС] 

raynolds

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:46 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Epic писал(а):

raynolds
начнем с самого простого вопроса! у тебя бокс только с прошитым приводом или есть еще такая штука, как XBReboot|freeBOOT?
Вообще знаешь что это такое?
с обычным шитым приводом
про xreebot знаю но ни разу не юзал
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:53 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

raynolds
тогда тебе не поможет. это штука ТОЛЬКО для XBReboot|freeBOOT консолей
тебе ждать прошивки надо!
тем более - раз уж интересно. даже если ты заменишь патченный default.xex на тот, что был в диске, и сделаешь его опять образом - она не запустится даже. напишет - смешанное содержимое! А знаешь почему? Потому что нарушится цифровая подпись, которая записана в файлах!
И все. Надеюсь теперь ты понял, что тебе не поможет кроме прошивки привода ничего?
info [Профиль]  [ЛС] 

raynolds

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 03:55 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Epic писал(а):

raynolds
тогда тебе не поможет. это штука ТОЛЬКО для XBReboot|freeBOOT консолей
тебе ждать прошивки надо!
тем более - раз уж интересно. даже если ты заменишь патченный default.xex на тот, что был в диске, и сделаешь его опять образом - она не запустится даже. напишет - смешанное содержимое! А знаешь почему? Потому что нарушится цифровая подпись, которая записана в файлах!
И все. Надеюсь теперь ты понял, что тебе не поможет кроме прошивки привода ничего?
так дело в том что я начал с флешки обновляться,обновился и у меня теперь бокс показывает Е71 что теперь делать вот не знаю((
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 09:20 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

raynolds
английский знаешь? надеюсь что да!
тогда должно помочь!

Цитата:

Got The Xbox 360 E71 error? This problem can be quite hard to fix, and that's the reason why so many people are telling you to send your console over to Microsoft and either use your warranty or pay $150. But is this really your only option? This option may be hard to repair, but this doesn't really mean that you cannot repair it by yourself...

Some tips that may fix your Xbox 360 E74 Error

1. Restart your console.

2. Take out all the AV cables, and unplug the power cable from the wall socket. When that's done, re-plug every cable back in properly. Once that's done, restart your console.

3. Didn't work? Try to do this. Take out the hard-drive put your console on. If the Xbox 360 E71 is no more, put your console off, and put the hard-drive back in. Then restart it.
добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

E71: Dashboard Error - Error within Xam.xex: possibly a dashboard update error, Check below in the "Console Reset Codes" for instructions. If that does not work there is no other solution and the console must be sent back to MS for repair.
Так же сделай вот что - при запуске консоли попробуй зажать и держать кнопку синхронизации с джойстиком. Если не поможет - то суши весла!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitiaa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 11:44 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну так бедные люди. Неужели нельзя было дрписать как на другом ресурсе

Цитата:

Добавлена новая "Анти пиратская" защита
Fable 3 не работает на этом дашборде
Assassin's Creed: Brotherhood не работает на этом дашборде
Не трогайте (кидайте) файл "default.xex" в флешку/диск он вызывает ошибку E71
Тут не только надо ждать прошивки, но и нового даша. А то будет как случай выше. А потом сиди и горюй, и думай какой же я балван. Так мало того, некоторые пишут что не все старые игрушки записанные на борлванках идут на новом дашборде. У меня лично ещё море не пройденных игр. И нормальный человек у которого есть работа и потусторонние занятие кроме игр, тоже думаю есть ещё много не пройденных игрушек. Ну так догоняйте упощенное, неужели пару игрушек могут быть так дороги, что можно по одному месту пустить приставку, да и вероятно вашу домашнюю игровую коллекцию. Когда уже точно всё проверят и 100 % того что всё идеально работает, вот тогда и можно задумываться насчёт модернизации, но явно не сейчас. Мне лично бета тестером уже на компе быть надоело, что не игра (официальный выход), то бетатестирование с кучей выходящих патчей. Взять тех же дисайплесов, у меня так нервов и не хватило пройти до конца.

_________________
Жизнь коротка, но прекрасна. Об этом задумываешься только тогда, когда она на грани.
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 11:48 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitiaa
вообще то даш уже вышел! 12611!
в других эта защита тоже будет!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitiaa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 12:03 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну а это нормально, что новый даш, способствует ошибке ??? Значит надо ждать нового. Или ты хочешь в дружную очередь к чудо хацкером, что бы они твою любимую приставку вылечили. Может microsoft специально это сделал дабы избавится от старых приставок. На которых антипиратская защита не работает да и вообще от старья, дабы покупали новые???? Вы об этом не задумывались. А как известно, нормальной прошивки на новые slim приставки нет. Вот и глобальный бой с пиратством. Вообщем вам решать что делать. Это сугубо моё мнение.

_________________
Жизнь коротка, но прекрасна. Об этом задумываешься только тогда, когда она на грани.
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 12:17 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitiaa писал(а):

Или ты хочешь в дружную очередь к чудо хацкером, что бы они твою любимую приставку вылечили
Вообще то у меня бут, и стоит новый даш, и я запускаю все игры с AP 2.5! Смеюсь
Мне побарабану что они сделают! Я обновлю на новый, и все будет работать как и раньше!
info [Профиль]  [ЛС] 

pipka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 326

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 12:25 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitiaa писал(а):

ну а это нормально, что новый даш, способствует ошибке ??? Значит надо ждать нового. Или ты хочешь в дружную очередь к чудо хацкером, что бы они твою любимую приставку вылечили. Может microsoft специально это сделал дабы избавится от старых приставок. На которых антипиратская защита не работает да и вообще от старья, дабы покупали новые???? Вы об этом не задумывались. А как известно, нормальной прошивки на новые slim приставки нет. Вот и глобальный бой с пиратством. Вообщем вам решать что делать. Это сугубо моё мнение.
большего бреда не читал, моей приставке 2,5 года, обновил дашборт без проблем и играю во все игры, и чота майкрософт не накрыл мою приставку ведь она (приставка) это именно та на которой антипиратская защита не работает, так что лечите паранойю, а уж потом саму приставку Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

gentlboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 12:30 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitiaa писал(а):

человек у которого есть ... потусторонние занятие
охота на вампиров? (шутка, не обижайся)
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 12:31 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

pipka
хорошо сказал! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakurioru

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 13:37 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pipka
Epic
Чего хорошего то? На официальном форуме xbox.ком полно веток про проблемы с ящиком именно после обновления, а в службе поддержки им лечат, мол ваша консоль сломалась, шлите нам - мы за 100$ через месяц вам ее сделаем, а обновление ни при чем, не.
Ага, вот так вот обновился - и сразу сломался привод (Open Tray или Clean Disk). Ну а то, что дашборд работает нестабильно, это 100% (ну не может при попытке сменить одежку аватара вылетать ошибка Е71 у нормальной и стабильной версии ОС). Может не все дрова в обнову включили, поэтому у кого-то все работает, а у кого-то траблы вылазят? Мой Xenon уже задрал своей Е71 - ребуты с кнопкой синхронизации реально задолбали. Несколько раз даш завис при работе с системными настройками и серфу по сохранениям игр (причем и с жестким, и без жесткого - сэйвы были на флешке).

А чего за прикол с проводами? На кой нужно вытаскивать провод AV (с питанием еще более менее понятно, типа как сброс биоса отсоединением батарейки на компе) и жесткий диск? Обнова в провод зашивается или на хард ставится что ли, чтобы потом с них работать. Неисповедимы пути службы поддержки майкрософта. Следующий совет будет: отпаяйте чипы от материнки и припаяйте их снова, потом включите консоль.

Вопрос к тем, у кого работают все игры или частично на новом даше - консоль баненная или еще нет? Причитал на сцене, что новый даш на уже забаненной консоли не позволит запускать болванки из-за AP2.5 ни старые, ни новые. И как это вяжется с Самсунгами, у которых по идее нету поддержки AP2.5, но игры при этом не запускаются?
info [Профиль]  [ЛС] 

Saionji

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 379

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 14:53 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakurioru не забаненная консоль - привод филипс(проша ЛТ)
Идет Блэк Опс и все старые игры... Не запускается только Фабл 3, АК не пробовал...
Никаких ошибок при использовании замечено небыло(менял вещи и так далее) все работает стабильно...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GDDR5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Предупреждений: 1

Польша
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 15:00 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аналогично...даш 216/привод филипс(лт1,1) фабл3 идёт..АС установил на хард,но при запуске гной вылазит..)) всё остальное работает,даже кинект энималс запускается..

_________________
AMD Ryzen5 3600x• RAM: 16Gb DDR4-3200Mgz PATRIOT•RTX 2060 ASUS ROG STRIX•HDD WD 2TB•SSD 256gb
info [Профиль]  [ЛС] 

ELTORRO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 17:02 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

скачал, новый патч это с 9ой волной! раньше игры непатчил никогда, играл с активэйтим!! немного путаюсь под какую волну мне патчить игры? прошивка вроде 1.5.1 или 1.6
чё то такое!
info [Профиль]  [ЛС] 

Saionji

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 379

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 17:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помойму под 3ю Волну тебе нужно патчить...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DANTE2015

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1203

Рейтинг

post 16-Ноя-2010 17:10 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Epic писал(а):

DANTE2050
Без нового даша не поиграть в игры с AP 2.5
еще вопросы по поводу сырости даша есть?
Об этом я и так знаю...Но так как моему боксу еще и месяца нету то обновляться на эту версию даша мне не хочется - пугает Е71...Да и фейбл 3 я еще не прошел а из игр требующих новый даш только Need for Speed Hot Pirsuit\Assassins Creed Brotherhood.Хотя конечно жаль что антипиратское обновление последовало именно в конце осени когда будет такой шквал хитов...
info [Профиль]  [ЛС] 

ELTORRO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 17:14 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня была E71 только тогда кода флэшька в боксе была! как только флэшку вынимал сразу всё пропадало! и из заэтого файда default.xex у меня обновления устанавливались 10-15 сек и птм ошибка! но дашь новый стоит! и всё работает хорошо и Е71 нетревожит! как подазрительно мне кажется!
info [Профиль]  [ЛС] 

s1mptom

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 17:54 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[*********] c4 can we expect lt+ this side of christmas?
[c4eva] *********:yes
info [Профиль]  [ЛС] 

дядяЛеша

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 19:11 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

s1mptom писал(а):

[*********] c4 can we expect lt+ this side of christmas?
[c4eva] *********:yes
откуда инфа!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

NeoRock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Киргизия
Рейтинг

post 16-Ноя-2010 19:31 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где вы его [default.xex] в этой раздаче нашли, все обыскал. Не могу найти или он скрытый?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Июн 22:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы