Ошибка

Forza Motorsport 3 [PAL \ RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Programmmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Казахстан
Рейтинг

post 18-Июн-2010 12:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

в новой форзе будет поддержка кинекта кстати Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 18-Июн-2010 15:24 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Programmmer писал(а):

в новой форзе будет поддержка кинекта кстати Улыбаюсь
опписаться радость, сидеть (или стоять) как дыбил в воздухе руками крутить.. сразу родственники в 03 позвонят...
P.S.
представляю в GTA с этой дрянью сцену секаса...
P.P.S.
умереть не встать http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-kinect/700466
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 18-Июн-2010 16:11 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

как дыбил в воздухе руками крутить..
главное попробуйте там минут 10 покрутить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EZXY

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Июн-2010 18:26 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

представляю в GTA с этой дрянью сцену секаса...
А ты H.A.W.X представь!)) Дергаешь дергаешь...)))
 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 18-Июн-2010 19:31 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Programmmer писал(а):

в новой форзе будет поддержка кинекта кстати
ЛОЛ! Ее на выставке только на кинекте и показывали! фэйл!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 18-Июн-2010 22:00 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кстати крутить воображаемый руль это фейл, а крутить головой по моему отлично войдет в игру.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 449

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2010 22:07 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arno1d писал(а):

кстати крутить воображаемый руль это фейл, а крутить головой по моему отлично войдет в игру.
Еще мало инфы про этот Кинект. Мож в любой игре для него можно будет настроить управление на что угодно, хоть на член.

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 19-Июн-2010 12:52 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2010 15:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

          
ну надо сделать поправку на то что Форза 3 к моменту выхода ГТ5 будет уже год пылиться на полках Подмигиваю а эффекты от столкновений ни там ни там - не впечатляют. Имхо, самые зрелищные аварии из подобных игр - в Race Driver GRID kolob_101
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 19-Июн-2010 16:29 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lep писал(а):

ну надо сделать поправку на то что Форза 3 к моменту выхода ГТ5 будет уже год пылиться на полках Подмигиваю а эффекты от столкновений ни там ни там - не впечатляют. Имхо, самые зрелищные аварии из подобных игр - в Race Driver GRID
суть не в авариях

Gran Turismo 4 - дата выхода - 2005 год
Gran Turismo 5 - дата выхода - возможно 2010 год
Forza Motorsport 2 - дата выхода - 2007 год
Forza Motorsport 3 - дата выхода - 2009 год
Forza Motorsport 4 (?) - дата выхода - возможно ???? год
Если Forza 2 (да и первая) хоть немного удачный клон Gran Turismo для боксовой платформы, то Forza Motorsport 3, да подозреваю и 4 (?) это пародия на подход к созданию гоночных симуляторов
В ролике о 4-ой части чел протирал фары виртуально, идиотизм, да в Gran Turismo 4 я регулярно машины через мойку проганял, да в Race Driver GRID это скорее функциональность (мойка).
Но посмотрите на презентации Gran Turismo и Forza Motorsport, Gran Turismo 5 уже год должна быть на прилавках, шлифуют, для Forza Motorsport 3 ещё не все DLC обслюнявили, уже 4-я на подходе.
Честно сказать, дохрена хороших игр на боксе, но каждый раз запуская какую нибудь игру тоскую по PS2 и Gran Turismo 4
Одно радует, Codemaster таки провели разбор полётов, DiRT2, F1 2010 выглядят и едут так как нада
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2010 20:49 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

Если Forza 2 (да и первая) хоть немного удачный клон Gran Turismo для боксовой платформы, то Forza Motorsport 3, да подозреваю и 4 (?) это пародия на подход к созданию гоночных симуляторов
В ролике о 4-ой части чел протирал фары виртуально, идиотизм, да в Gran Turismo 4 я регулярно машины через мойку проганял, да в Race Driver GRID это скорее функциональность (мойка).
Но посмотрите на презентации Gran Turismo и Forza Motorsport, Gran Turismo 5 уже год должна быть на прилавках, шлифуют, для Forza Motorsport 3 ещё не все DLC обслюнявили, уже 4-я на подходе.
Честно сказать, дохрена хороших игр на боксе, но каждый раз запуская какую нибудь игру тоскую по PS2 и Gran Turismo 4
Одно радует, Codemaster таки провели разбор полётов, DiRT2, F1 2010 выглядят и едут так как нада
я dirt2 специально не упоминал - ибо формат игры несколько иной. а по поводу ф1 2010 - ты уже успел поиграть? Подмигиваю обоснуй почему ты считаешь третью форзу пародией
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 20-Июн-2010 10:42 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lep писал(а):

я dirt2 специально не упоминал - ибо формат игры несколько иной. а по поводу ф1 2010 - ты уже успел поиграть? Подмигиваю обоснуй почему ты считаешь третью форзу пародией
есть такое свойство у людей (не у всех) - визуальное восприятие информации (правильное), поэтому по роликам F1 2010 я могу сказать что болиды едут как нада, а про WRC 2010 скажу что игра визуально ничё, а вот физическая часть ещё требует доработки (если доработают, а не в том виде в каком показана игра на Е3)
          
F1 2010 <<< кликнуть нада только присмотритесь на дождь на рестарте гоники !!!

А теперь по теме, если Forza 3 гоночный симулятор (как утверждают Turn10), то почему в одиночной гонке я не могу выставить 3-5-10-20-30-50 кругов
В половине, если не больше гоночных машин нет панели в кокпите (да я играю в кокпите иногда, в том же DiRT-e 2 да и GRID-e шикарно всё реализовано, да и в F1 2010 по роликам тоже), а если и есть то все одинаковые, ну Audi исключение, наверное хорошо подмазали, поведение машины какое-то вязкое, а система тюнинга доведена до маразма, вкладываешь в машину тыщь двести, ставишь всё гоночное и вродь категорию ну пусть R3 получаешь. Да едет мафинка, быстро, но тормозит и поворачивает, куда-то не туда.
Подбор трасс. Почему мне чуть ли не в каждой категории пихают Sebring, какой дыбил додумался в New York-е шиканы положить, почему Suzuka такая узкая что две машины на обгоне толком разминутся не могут, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ - выпущено 12 DLC, и в них только 2 трассы, я бы сказал одна, да и то не самая интересная (GP Nürburgring).
Да ещё одно почему, Catalunia - почему на некоторых трассах есть по две-три конфигурации, а эта только одну, 2007 GP... (формулисты в первых год её обхаяли)
Почему в гонке 8 машин, не 10, 12, 16 наконец как в GT5, или 20 как в GRID, или 24 как в F1 2010.
Пит-стопы, это отдельная песня, притом без слов, да на первой соньке в Le Mans 2000 и то были лучше реализованы.
Когда слишком много "почему", то...
Я в одно время хотел записывать все эти "почему", а потом понял, кроме меня все эти противоречия никого не интересуют.

nikpsh писал(а):

...машины в Шифте и то интереснее управляются...
про ЭТО "Г" лучше тихо промолчать

nikpsh писал(а):

...как Педалий Ведров может быть 3...
на Антрктиде что алфавит другой...
не нада гнать на Виталия Петрова, как для новичка он едет хорошо, и в Спа гонки ещё не было, так что приедет он как раз третьим... Увидите
info [Профиль]  [ЛС] 

nikpsh

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Антарктида
Рейтинг

post 20-Июн-2010 11:08 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра полная фигня: скучная и неинтересная, даже проходить не стал.
Трассы тупые и убогие, машины в Шифте и то интереснее управляются.
Разницы нет в управляемости,что на прототипе едешь и всех обгоняешь, что на примитивной машине- и это на харде. Да в той же GTR2 даже на самом слабом Лотусе если стартовать не правильно сразу машины юзом идёт.
Графика, тоже полная лажа: эффекты хоть какие-либо отсутствуют как факт.
Перемотка- без комментариев.
По своей отвратительности игра напоминает ГранТуризмо на PSP. 1 из 10.

добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Цитата:

F1 2010 <<< кликнуть нада только присмотритесь на дождь на рестарте гоники !!!

Цитата:

Это не симулятор, т.к.: как Педалий Ведров может быть 3 kolob_114 ? Значит АИ точно кривой kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 20-Июн-2010 12:07 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikpsh писал(а):

Перемотка- без комментариев.
не нажимай

nikpsh писал(а):

Графика, тоже полная лажа: эффекты хоть какие-либо отсутствуют как факт.
прям так обосновал...

nikpsh писал(а):

и это на харде
сомневаюсь что ты выставил все настройки сложности на макс

nikpsh писал(а):

машины в Шифте и то интереснее управляются.
тебе нравится когда машины управляются как говно? ок

nikpsh писал(а):

Трассы тупые и убогие
ну что поделать, что их такими в реальности сделали.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2010 23:38 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="fantic_UA"]

Lep писал(а):



А теперь по теме, если Forza 3 гоночный симулятор (как утверждают Turn10), то почему в одиночной гонке я не могу выставить 3-5-10-20-30-50 кругов
В половине, если не больше гоночных машин нет панели в кокпите (да я играю в кокпите иногда, в том же DiRT-e 2 да и GRID-e шикарно всё реализовано, да и в F1 2010 по роликам тоже), а если и есть то все одинаковые, ну Audi исключение, наверное хорошо подмазали, поведение машины какое-то вязкое, а система тюнинга доведена до маразма, вкладываешь в машину тыщь двести, ставишь всё гоночное и вродь категорию ну пусть R3 получаешь. Да едет мафинка, быстро, но тормозит и поворачивает, куда-то не туда.
Подбор трасс. Почему мне чуть ли не в каждой категории пихают Sebring, какой дыбил додумался в New York-е шиканы положить, почему Suzuka такая узкая что две машины на обгоне толком разминутся не могут, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ - выпущено 12 DLC, и в них только 2 трассы, я бы сказал одна, да и то не самая интересная (GP Nürburgring).
Да ещё одно почему, Catalunia - почему на некоторых трассах есть по две-три конфигурации, а эта только одну, 2007 GP... (формулисты в первых год её обхаяли)
Почему в гонке 8 машин, не 10, 12, 16 наконец как в GT5, или 20 как в GRID, или 24 как в F1 2010.
Пит-стопы, это отдельная песня, притом без слов, да на первой соньке в Le Mans 2000 и то были лучше реализованы.
Когда слишком много "почему", то...
Я в одно время хотел записывать все эти "почему", а потом понял, кроме меня все эти противоречия никого не интересуют.
количество кругов можно выставить в сингле а не в компании, которая сделана упрощенной в угоду большей части игроков (как и в гриде кстати). Панели в кокпите - может быть, да, не везде есть, но в том же гриде на порядок меньше спортпрототипов Подмигиваю по поводу поведения машины - все сугубо имхо, ибо до реализма добрался лишь рФактор сотоварищи, да и то насколько близко - сказать никто не может.
наличие или отсутствие трасс не является признаком симуляторности игры, согласись, в упомянутом мной рФакторе по-умолчанию нет ни одной мало-мальски нормальной трассы - однако ж иначе как симулятором назвать ее язык не поворачивается. Касаемо количества машин в Форзе - те же 20 машин на старте единственной гонки в Гриде тоже выглядят убого, ибо в реале их в 3 раза больше... что мешало сделать 24... 30...??? Думается, дело ограничениях производительности коробки, которая не сможет достаточно быстро обсчитывать более 8 машин - тот же баланси в других мультиплатформерах. Насчет ГТ5 не знаю, в пролог не играл, жду выхода полной версии. Ф1 2010 - все надежды только на нее, главное, чтобы смогли реализовать простейшие гемплейные фишки типа пейс-кара и флагов, графика уже удалась, судя по всему.
все ответы на всяческие почему кроются в субъективной оценке той или иной игры. Для кого-то и НФС симулятор, а кому-то пластмассовым покажется изделие от папируса kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 23-Июн-2010 10:18 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lep писал(а):

количество кругов можно выставить в сингле
да про сингл и речь
а ну как просвети где это количество кругов выставляется

Lep писал(а):

что-то перепутал - количество кругов мона выставить тока при игре вдвоем...
то-то, а разговор про данный типа симулятор
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2010 15:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

Lep писал(а):

количество кругов можно выставить в сингле
да про сингл и речь
а ну как просвети где это количество кругов выставляется
чтото перепутал - количество кругов мона выставить тока при игре вдвоем

в любом случае, если хочется много кругов - к вашим услугам Race On и прочие Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2010 16:54 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lep
в гоночных симуляторах вы явно не разбираетесь. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 02:42 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

Lep
в гоночных симуляторах вы явно не разбираетесь. . .
хм. отчего такие заключения?? kolob_126
info [Профиль]  [ЛС] 

nonamez

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Рейтинг

post 24-Июн-2010 04:46 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ,а как её поставить? нужен хард?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 04:56 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nonamez писал(а):

народ,а как её поставить? нужен хард?
хард нужен для второго диска. но можно играть и без него
info [Профиль]  [ЛС] 

nonamez

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Рейтинг

post 24-Июн-2010 05:16 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а флэшка-хдд пододёт?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 19:50 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

16ГБ может быть и подойдет, хотя я не уверен что это исполнимо в принципе
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadpool20

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 19:57 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите, а второй диск можно установить на 4-х гиговую флэшку? а то слышал, что в установленном виде длс примерно 2 гига всего занимает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 21:16 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Deadpool20 писал(а):

Скажите, а второй диск можно установить на 4-х гиговую флэшку? а то слышал, что в установленном виде длс примерно 2 гига всего занимает.
можно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 03-Окт 10:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы