Ошибка

Final Fantasy XIII

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

codmf2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 460

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2010 16:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999 писал(а):

codmf2
Чесно?, вот я бы ввел правило на трекер - Не тупить! В жизни и так много идиотизма, давайте не лениться напрягать голову. Используйте Поиск и прочитайте пару страниц, перед тем как задать вопрос! На многие популярные вопросы ответы уже есть, не ленитесь потратить немного времени и найти их.

И не чёкобо а чокобо

Как заполучить чокобо?
Необходимо пройти миссии 1-9, 12 и 13. После этого откроется миссия 14, в которой вы получите чокобо.
спасибо, постараюсь исправиться kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 00:59 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, играю в финалку, дошёл до третьего диска. ( ща на Gran Pulse ) Вы говорите, что после финального босса мона через портал сюда попасть, выполнить разные задания, которые не смог или не захотел выполнить во время сюжетной кампании, ачивки пооткрывать и т. д. Ещё говорили, что чем больше ты и твоё оружие прокачены, тем сильнее становятся враги. ( для баланса ) Дак вот вопрос заключается в том, что надо ли мне покачаться здесь или мона смело идти дальше по сюжетной линии? Если что, то у меня есть проблемы с некоторыми врагами. ( тока с помощью чётко выработанной стратегии я могу победить монстра с двумя лентами и рогом, как его там называют не помню, как то King чё-то там, не помню короче )
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 449

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 01:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ
Лучше покачайся. Пока, хотя бы Бегемота не сможешь выносить за пару минут. Так как дальше будут по круче враги, да и Бегемоты другой породы.

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 01:25 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗдРаСтЕ

Не я его на пять звёзд выношу всегда , просто надо не дать ему встать на две ноги и пополнить жизни, с одной стороны мне кажется, что надо выносить его и в такой форме, с другой моя тактика его уничтожения проста, эфективна и быстра. Вот я и думаю качаться или нет. Тут вроде говорили, что если правильно продумать стратегию боя, то сюжетных боссов и врагов мона всех завалить. Кста я почти заполнил 8 стэйдж, но только на одной из ролей, на остальных восьмёрка тока началась, ещё и половины нет.

Вопрос у меня появился. Гладиус - это какое-то оружие или первая из трёх ступеней прокачки оружия и аксесуаров.
info [Профиль]  [ЛС] 

hasuhunter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 09:24 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересно можно вообще пройти игру если 90 % мобов пропускал. Сейчас застрял на желагиганте и никак чето на youtube мувики только с суперменами с 6 к хп -_-

Гладиус - оружие лайт носить может почти вначале нашел где-то

_________________
Заходите ко мне на стримы Улыбаюсь
Новинки XBox 360/XOne/PS3/Ps4 с первого дня или за несколько дней до релиза.
Twitch.tv/hasuhunter
Sc2tv.ru/channel/grworkshopru
http://goodgame.ru/channel/GRWorkshopru/
info [Профиль]  [ЛС] 

codmf2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 460

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 09:31 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а где 7 миссия подскажите, а то у меня 1-9 кроме 7, 10, 11, и сразу 20. и ещё мона тепортироваться с места где 20 миссия на гран пульс

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 10:17 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

codmf2
Как пройти миссию ХХ?
Зайдите на сайт youtube и введите в строку поиска следующее:
Цитата
FFXIII JP - Mission ХХ (5☆ ) [HD]
Вместо ХХ необходимо подставить номер интересующей вас миссии.

QWEASXXXZ
Розпиарилса - проста, ефективна, быстра, если убиваеш на 5 звезд быстро то иди по сюжету, пройди фин боса, потом вернись себе на поляну и качайся там и зарабатывай ачивки.

hasuhunter
Я думаю что не сможеш - будет ацки тяжко. =_=

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hasuhunter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 10:25 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

hasuhunter
Я думаю что не сможеш - будет ацки тяжко. =_=
убил потратив 40 поушенов. Некст мега файт эвейтс!

_________________
Заходите ко мне на стримы Улыбаюсь
Новинки XBox 360/XOne/PS3/Ps4 с первого дня или за несколько дней до релиза.
Twitch.tv/hasuhunter
Sc2tv.ru/channel/grworkshopru
http://goodgame.ru/channel/GRWorkshopru/
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 10:52 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hasuhunter писал(а):

убил потратив 40 поушенов. Некст мега файт эвейтс!
я поушены тратил тока на 1м диске )), потом помагал медик)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hasuhunter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 11:14 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999 писал(а):

hasuhunter писал(а):

убил потратив 40 поушенов. Некст мега файт эвейтс!
я поушены тратил тока на 1м диске )), потом помагал медик)
я держал фулл бафы + был постоянно 1 медик поушены всеголишь дополнение к этому ^^ без бафов меня просто с 1 удара убивали Грущу
кстати аэрозоли нигде нельзя купить?

_________________
Заходите ко мне на стримы Улыбаюсь
Новинки XBox 360/XOne/PS3/Ps4 с первого дня или за несколько дней до релиза.
Twitch.tv/hasuhunter
Sc2tv.ru/channel/grworkshopru
http://goodgame.ru/channel/GRWorkshopru/
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 11:45 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а напомни что это?, точней что делают?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 11:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999

Спасиб.

Пошёл дальше по сюжету и возникла маленькая проблема. Там в пещерах есть роботы, так-то они слабаки, но если с ними есть типо главный робот, то начинаются проблемы. Главак робот мелких призывает, значит надо сначала мочить главного, но мелкие проводят апгрейд и быстро убивают Ванильку, а потом переходят на Лайтнинг, после нескольких ударов Game Over. Ваниль убивают, когда я Stagger на главного робота набираю. Может кто помочь мне, а то я может туплю где? Корочь я сначала тремя ревенджерами мочу главного, пока роботы апгрейд не начали делать, потом Ваниль на медика, Лайт на ревенджера, Сноу на коммандо, выбиваю Stagger, Ваниль как правило уже мертва, и все роботы пошли на Лайтнинг, её переключаю на коммандо, как и Сноу, она в воздух поднимает главака и мочит, а Сноу убегает мочить других роботов, ( блин надо чтоб он помогал, если как-то мона это сделать, подскажите )когда приземляюсь надо быстро подлечиться, тут-то и проблема, либо Лайт на медика, а Сноу на сентинела, ( как-то так, не помню ) мона ещё феникс даун, либо ренью. ( ещё правда мона ,выбив Stagger, Одина позвать, но это вроде слишком ) Эта тактика работает, но слишком уж она требовательна к ресурсам. ( Вариант с медиком, не требует ресурсов, но с ним я как правило проигрываю )
Я думаю я просто мало прокачался.

добавлено спустя 4 минуты:

hasuhunter

Если это те, что разные положительные эфекты на отряд перед боем накладывают, то их вроде тока после прохождения игры ( или перед последним боссом ) мона купить будет. Там вроде новый магз откроют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 11:54 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я тоже думал что я мало качалса, НО, я их успешно одной тактикой убил))) - ванилка постоянно хилила, саж у меня был на сынергетике, а лайтинг я бегал всех и бил Блицом, в первую очередь тех роботов которые находились возле сажа и ванилки, да было сложно не спорю, но всетаки им настал ппц.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 12:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999

Спасиб, попробую. Блин тока у меня Лайт, Ваниль и Сноу. Ну что-нибудь придумаю.

добавлено спустя 3 минуты:

Может Сноу поставить на сентинела, Ваниль на медика, а Лайтнинг на коммандо, правда долго будет бой длиться, но должно сработать. Вначале Ваниль на саботёра, чтоб жить проще было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 12:04 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ писал(а):

Orion999

Спасиб, попробую. Блин тока у меня Лайт, Ваниль и Сноу. Ну что-нибудь придумаю.

добавлено спустя 3 минуты:

Может Сноу поставить на сентинела, Ваниль на медика, а Лайтнинг на коммандо, правда долго будет бой длиться, но должно сработать. Вначале Ваниль на саботёра, чтоб жить проще было.
У меня был саж ибо он давал касты, особенно те часики - решают емае как, я изначально пробывал снова как сентинела - ебашили его в кашу, хз мб я нуб, но даже с кастами((( - поэтому сменил на сажа

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 12:24 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я уже из пещер кстате вышел на свободу опять, скажите что меня там ждёт, а то не охото опять по пол часа вкуривать, как мочить очередного крутого перца? Спрашиваю, потому что бокс мой ща не у меня, а когда вернётся чтоб сразу быть готовым.

Orion999

У меня наоборот, Сажа в мясо сразу, а сноу держится где-то минуту без хилки, а с ней он у меня как-то раз все пол часа продержался, пока монстрик ( этот бегемот, ну я тогда вообще слабым был, некаченным ) не плюнул на Сноу и не убил Лайтнинг. Вообще с хилкой Сноу жесть как полезен, отвлекает внимание противников, да и к тому же спокойно стоит и блокирует удары. А чтоб Лайт не умерала просто так, я ей амулет поставил с тетрадефенсом, когда критическое здоровье.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 14:26 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ писал(а):

Я уже из пещер кстате вышел на свободу опять, скажите что меня там ждёт, а то не охото опять по пол часа вкуривать, как мочить очередного крутого перца? Спрашиваю, потому что бокс мой ща не у меня, а когда вернётся чтоб сразу быть готовым.

Orion999

У меня наоборот, Сажа в мясо сразу, а сноу держится где-то минуту без хилки, а с ней он у меня как-то раз все пол часа продержался, пока монстрик ( этот бегемот, ну я тогда вообще слабым был, некаченным ) не плюнул на Сноу и не убил Лайтнинг. Вообще с хилкой Сноу жесть как полезен, отвлекает внимание противников, да и к тому же спокойно стоит и блокирует удары. А чтоб Лайт не умерала просто так, я ей амулет поставил с тетрадефенсом, когда критическое здоровье.
Я с такой тактикой что сноу на себя агрит всех а ванила хилит - много игрі прошол - но вот на єтом месте она не помагала, а тот амулет до одного места.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Squall

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Мар-2010 14:38 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ
1 ты мало прокачался.. я в тех пещерах докачал 8й стейдж до макса
2 есть такая вещь (лучшая против роботов) как молния, особенно 3я ее разновидность, чтоб на весь экран

и проще всего:
берем Хоупа, ес-но самой последней молнией бьем того прямоугольного робота до стаггера.. потом после убийства быстро лечим покоцанных, и добиваем молниями всех остальных..
 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 21:12 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999 Squall

Спасиб за советы, но моя тактика вдруг начала работать. 8 стейдж у Сноу и Ваниль прокачены, у Лайтнинг немного осталось. Ща вот бокс привезли мне, и я сел поиграть. Уже далеко я от тех пещер.

Orion999

Зря, тетра корона-полезная штука. У меня эта тактика помогла, хотя немного трудно было ибо Ваниль умерла, но Лайтнинг в медика, и использовать Raise. Отдельное спасибо тетра короне, она и сейчас мне помогает.

Squall

А молния третья кста реально класная вещь.

Ещё раз всем спасибо!

добавлено спустя 4 часа 6 минут:

Помогите! Дошёл до босса по имени Дахака. Макс выношу ему 1000000 жизней. Кто как его мочил?
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 21:58 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ писал(а):

Помогите! Дошёл до босса по имени Дахака. Макс выношу ему 1000000 жизней. Кто как его мочил?
Я ему добил там до стольки процентов, не помню уже, чтоб был крит режим, он упал О_о и большше не поднималса, ну и я его спокойно добил

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 22:18 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999

У меня он падает, и я ему спокойно набиваю 999,9%, но он всё равно встаёт. Я ему так 1000000 HP выбил, потом сил не хватило.
Нашёл видео на youtube, попробую их способ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 28-Мар-2010 22:23 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ
Ну удачи там, и т.д., тока вот я не понимаю - это у меня одного глюки чели - какова он не встал - может я его быстро убил?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Squall

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Мар-2010 22:46 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ
Orion999
я Дахаку убил быстро.. и легко вполне
тактика была с защитником и все три мага..
кажись за 2 или 3 стаггера
 

Scalopendromorph

Стаж: 14 лет

Сообщений: 219

Рейтинг

post 29-Мар-2010 00:37 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добил всё таки сегодня игру,
последний босс ппц, вторая форма. Конец бредовый, вообще игра разочаровала.
info [Профиль]  [ЛС] 

narutoman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 02:09 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ура товарищи ура наконец свершилось добил наконец игруху выбил 35 из 35 1000G ураааааааааааааа anime_93 anime_78 anime_57

_________________
[/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Окт 08:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы