Ошибка

Россия признала суверенитет Донбасса [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Versus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Рейтинг

post 25-Фев-2022 17:34 [-]3[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev
как заходят так и выходят сразу в гости к кобзону
info [Профиль]  [ЛС] 

SpartanNoob

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 25-Фев-2022 19:13 (спустя 1 час 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Versus писал(а):

как заходят так и выходят сразу в гости к кобзону
Ты Кобзона с биндерой перепутал.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6755

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2022 19:19 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Какие земли Югославии вошли в состав США? Югославия находится по соседству с США?
А при чем здесь США?

Aesthete писал(а):

История их отношений хоть чем-то напоминает русско-украинские?
Ну так ознакомься с историей, а то походу ты не в теме совсем, но с экспертным мнением.

Aesthete писал(а):

То есть убитые украинские пограничники - это не насильственное занятие территории
То есть ты совсем не понимаешь, что происходит? Несмотря на то, что об этом говорят на каждом углу...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Danzel39

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2022 19:22 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Это о Зеленском. Зараз твориться історія!
info [Профиль]  [ЛС] 

SpartanNoob

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 25-Фев-2022 19:23 (спустя 52 секунды) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Большую, чем оккупанты?
Они друг друга без автоматов перебьют
https://pikabu.ru/story/strela10_vsu_pereekhala_gra...vtomobil_8868166
Что уж начнётся, когда у них оружие в руках будет, а врагов рядом не будет...
А, ну и конечно украинская пропаганда вкидывает это видео, типа российский танк (sic!) давит патриотов Украины.
Но в это разве что местное дурачьё поверит.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 75

Рейтинг

post 26-Фев-2022 02:33 (спустя 7 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SHVЕD писал(а):

А давай! https://leninskiy.36gkh.ru/disclosure спойлер "Договор управления МКД", кушайте не обляпайтесь.
Я бы покушал, может быть даже и не обляпался, вот только это не договор...
Свой экземпляр договора я не нашел в горах макулатуры, видимо не заметил и утилизировал, а к великому удивлению отвечать на телефон и письма эти утырки почему то не стали, что меня в корне не устроило и сегодня я к ним наконец заехал.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1448...8d5d23a7501d208/
Найди 10 отличий. Но ты конечно сейчас завопишь что это все фЕк и провокация. Я вот обязанности у УК вижу, а у себя нет, но от доплаты конечно бы не отказался.

SaShock писал(а):

Видел. Даже принимаю участие раз в год в формировании Приложении 2 к нему, с указанием перечня работ по дому, за которые жильцы платят и за которые мы спрашиваем с УК.
Ути-пути а еще наверное котят с деревьев снимаешь и бабушек через дорогу переводишь по кд, такой ты прям активист)))

SaShock писал(а):

Потому что это не договор управления, а сайт УК. Перечень работ ежегодно (редко на пять лет) утверждается советом дома в УК.

SaShock писал(а):

И это верно. Вот только некоторые люди договор от сайта отличить не могут...
Я не виноват в том что у тебя руки под й заточены и ты не можешь скачать .pdf с ЯД и открыть его. Еще кого то в совдеповских привычках обвиняешь. Тебя если еще с ЭДО познакомить у тебя наверно вообще чердак улетит.

SaShock писал(а):

А тебе необходимо специальное образование чтобы обнаружить течь, изоляцию трубы или дырку в крыше? Тогда, да - срочно.
Если я решу залезть в подвал или на крышу и увижу там течь или дырку то конечно позвоню но делать мне там особо нехрен и ты мне несколько сообщений назад втирал что я должен следить за утеплением труб, я вот да, не знаю как определить, я думал что всем этим должны заниматься люди знающие которым платят за это деньги и если им будет звонить каждый такой "знаток" как думаешь насколько быстро они начнут слать всех подряд? А если еще бабки подключатся то я им вообще не завидую.

SaShock писал(а):

Кого я выгораживаю, давай примеры.
Можешь называть вещи как хочешь, суть от этого не меняется.

SaShock писал(а):

rabota.ru. Банально человек с правами уже может зарабатывать больше 25к, или 100к. Всяко бывает.
Ты мне еще hh.ru посоветуй капитан очевидность и зп с этих сайтов как пример приведи, я тебе охотно поверю, мы с тобой вообще в одной России живем?

SaShock писал(а):

Прикинь, жил. Был даже период в жизни, когда полгода мог себе позволить только гречку с луком. Просто нужно перестать думать, что кто-то что-то вместо тебя для тебя сделает.
И я тоже прикинь, да только вот с каждым днем всё сильнее чувствую как меня обратно затолкать пытаются и доходы уже не поспевают за расходами. Доходы шредингера в суперпозиции, вроде растут, а один хрен уменьшаются.

SaShock писал(а):

Слушай, ну если у людей хватает квалификации (в случае с ногтями - мозгов) только на это, то что остается.

SHVЕD писал(а):

А ты где столько мест для специалистов то нашел? Так и смотрю кругом одни заводы да бизнес цветет и пахнет, где слесарей, инженеров и сварщиков просто отрывают с руками и всем по 200к платят. Или те кого ты перечислил человеческой зп больше 20-25к недостойны? А жрачку с брендовыми шмотками тебе умнику кто будет раскладывать?
Сабж даже комментировать не хочется, просто дикая задница, главное чтобы ваш геополитик вас в рай раньше времени не отправил. Ща у кого-то рейтинги в космос улетят, а у вас потом пенсию хоть полностью отбирай.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6755

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 05:45 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
Какой же ты трудный... У нас у одной УК тысячи домов и договоры у них... разнятся, а приложения с перечнем услуг и вовсе индивидуальны. И да, для того, чтобы утверждать тарифы, нужно всего навсего заниматься тем, чем никто не хочет - состоять в совете дома. Но там мозг нужен, так что это не к тебе. Меня к этому привело то, что в доме 40-го года живут преимущественно глубокие пенсионеры, которые ждут, что все само произойдет, по привычке.
Договор, кстати, можно запросто найти в свободном доступе, как и протоколы собрания об утверждении совета дома. Но тарифы в приложении, именно там будет информация о работах и действиях УК. Они, кстати, обязаны в скором времени отчитываться.

SHVЕD писал(а):

Если я решу залезть в подвал или на крышу и увижу там течь или дырку то конечно позвоню но делать мне там особо нехрен и ты мне несколько сообщений назад втирал что я должен следить за утеплением труб, я вот да, не знаю как определить, я думал что всем этим должны заниматься люди знающие которым платят за это деньги и если им будет звонить каждый такой "знаток" как думаешь насколько быстро они начнут слать всех подряд? А если еще бабки подключатся то я им вообще не завидую.
Вот за этим и существует совет дома. Жильцы выбирают людей (а там выборы требовательнее чем в президенты), которым поручено следить за домом. Но с самих жильцов этих обязанностей на снимают.

SHVЕD писал(а):

Я не виноват в том что у тебя руки под й заточены и ты не можешь скачать .pdf с ЯД и открыть его.
Я не виноват в том, что в приступе кретинизма ты считаешь всех людей равными себе. Если речь о документах, то должны приводиться документы, а не их бланки и сайты.

SHVЕD писал(а):

Ты мне еще hh.ru посоветуй капитан очевидность и зп с этих сайтов как пример приведи,
Ну так зайди и посмотри сам. Видишь, ты знаешь путь. А если в городе нет работы, то можно взять и уехать из него. Зачем там сидеть? Чтобы ныть об отсутствии работы?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 75

Рейтинг

post 26-Фев-2022 14:57 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Какой же ты трудный... У нас у одной УК тысячи домов и договоры у них... разнятся, а приложения с перечнем услуг и вовсе индивидуальны.
О как, а говорил за всех россиян, что они все ленивые лаботрясы, а оказывается другие договора существуют отличные от твоего. То ты хочешь чтобы я нашел свой договор и конкретный список услуг, а теперь запел про другие, удобно. То люди договора дерьмово читают и сами за утеплением труб не следят и вообще не следят за домом, теперь не рисуют сами себе тарифы оказывается.
Я думаю многих перечень услуг который описывает им УК в договоре устраивает, да только их не выполняет почти никто, в следствии этого у нас в городе с УК (которыми считай всеми фактически управляет одно юр. лицо и качество обслуживания у них всех на одном уровне) немало людей воюют через прокуратуру чтобы они там свои жопы подняли и с квадрой в том числе которая неадекватные счета выставляет, да только их все равно недостаточно и как результат это либо административка на копейки, либо отписка "все подорожало и у нас подорожало", им еще и губер каждый год помогать не стесняется (интересно почему да?), о чем они тоже не забывают отписаться. Теперь ты просто нафантазировал себе других договоров которые обязывают людей лазить по подвалам с крышами и сама позиция бредовее и бредовее, которая мутирует с каждым сообщением и гласит о том что не надо бороться с дерьмовым качеством услуг, а просто оставить те которые УК хочется выполнять, а те на которые она кладет болт выполнять самим. Я своей техникой обычно сам занимаюсь, но это совет на уровне если бы я приехал к механику согласовал бы с ним работы забашлял денег, а в итоге выяснил бы что механик сделал только то что ему захотелось, а ты бы мне потом посоветовал что мне надо было не согласовывать их, а делать самому и те кто не хочет этим заниматься или не умеет "лентяи и придурки" kolob_117 И твой совет найти другого механика тут был бы как раз к месту, а вот про выбор УК я тебе уже сказал кому рассказывать, на бумаге у тебя есть выбор, а фактически ты имеешь монополию.

SaShock писал(а):

Они, кстати, обязаны в скором времени отчитываться.
Это ты расскажи УК которые не утруджают себя даже телефон взять.

SaShock писал(а):

Договор, кстати, можно запросто найти в свободном доступе

SaShock писал(а):

Если речь о документах, то должны приводиться документы, а не их бланки и сайты.
Зачет kolob_143 Когда речь идет о документах то как правило я их читаю на сайте или в приложении и подписываю электронной подписью. А если тебе мешает прочесть договор то что в нем данные не вписаны то что тут еще скажешь «Плохому танцору яйца танцевать мешают» © Народ. В следующий раз тебе видимо потребуется еще паспорт сфоткать и карту с двух сторон бонусом.

SHVЕD писал(а):

Но ты конечно сейчас завопишь что это все фЕк и провокация.

SaShock писал(а):

Ну так зайди и посмотри сам. Видишь, ты знаешь путь. А если в городе нет работы, то можно взять и уехать из него. Зачем там сидеть? Чтобы ныть об отсутствии работы?
Тебе пишешь про то что зп на этих сайтах как правило фейковые и в 90% случаев гораздо ниже фактически + как правило до вычета налогов, а ты мне пройти и посмотреть советуешь, гений.
«Не нравится? Вали!» © Лахта. Уровень твоих советов я понял.

Смысла в дальнейшей дискусии не вижу, ибо кроме как словоблудством и передергиванием фактов ты ничем не занимаешься.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6755

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:00 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

То ты хочешь чтобы я нашел свой договор и конкретный список услу
Ну да, чтоб на твоем примере показать тебе же, что УК просто предоставляет услуги. А если об этих услогах не просить, то они и оказываться не будут. Вроде бы логично все, но ты понять этого не можешь.

SHVЕD писал(а):

Зачет kolob_143 Когда речь идет о документах то как правило я их читаю на сайте или в приложении и подписываю электронной подписью.
То есть ты не прикидываешься тупым?

SHVЕD писал(а):

Тебе пишешь про то что зп на этих сайтах как правило фейковые и в 90% случаев гораздо ниже фактически + как правило до вычета налогов
Ты же исследовал всю биржу труда России перед тем как это писать?

SHVЕD писал(а):

ты бы мне потом посоветовал что мне надо было не согласовывать их, а делать самому
Их надо делать самому, а не то будешь платить в 15 раз больше, чем требуется. Например, закажете на год вывоз 45 камазов снега, а вывезут всего три. Но оплатите вы все.

SHVЕD писал(а):

Это ты расскажи УК которые не утруджают себя даже телефон взят
Одна жалоба в ГЖИ и УК тебе сами позвонят.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 21:42 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

А ВОТ КАК РФ "ДЕНАЦИФИЦИРУЕТ" ХАРЬКОВ (здания Харьковской ОГА)

Жилые кварталы Харькова

А теперь, мои маленькие любители "рузького мира" подумайте, как жители этих городов, будут вас благодарить при личной встрече,,,
В здании ОГА фольксштурм устроил свою опорную точку, там собирались и раздавали оружие, поэтому на видео из ОГА видно мешки в оконных проёмах, а так же выносили ребят в камуфляже. Вот туда и прилетело.

По поводу обстрелов, вот на видео мужик рассказывает, что прилетело к ним со стороны ВСУ:
https://t.me/boris_rozhin/25874
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2022 22:04 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего скоро эти животные исчезнут из медиапространства

Цитата:

А теперь, мои маленькие любители "рузького мира" подумайте, как жители этих городов, будут вас благодарить при личной встрече,,,
И побежал дальше быстро срать на всех сайтах, то что ему выдали в бункере вермахта kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2022 23:32 (спустя 1 час 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В здании ОГА фольксштурм устроил свою опорную точку, там собирались и раздавали оружие, поэтому на видео из ОГА видно мешки в оконных проёмах, а так же выносили ребят в камуфляже. Вот туда и прилетело.По поводу обстрелов, вот на видео мужик рассказывает, что прилетело к ним со стороны ВСУ:
Narkolis
Ну, ты это им расскажешь, лично, если конечно тебе повезет ,, сильно повезет,,

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

Nejasit писал(а):

Ничего скоро эти животные исчезнут из медиапространства
По существу есть что сказать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vr3D

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2022 15:23 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Narkolis писал(а):

В здании ОГА фольксштурм устроил свою опорную точку, там собирались и раздавали оружие, поэтому на видео из ОГА видно мешки в оконных проёмах, а так же выносили ребят в камуфляже. Вот туда и прилетело.По поводу обстрелов, вот на видео мужик рассказывает, что прилетело к ним со стороны ВСУ:
Narkolis
Ну, ты это им расскажешь, лично, если конечно тебе повезет ,, сильно повезет,,

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

Nejasit писал(а):

Ничего скоро эти животные исчезнут из медиапространства
По существу есть что сказать?
Так тебе по сушеству скинули видео смотри , или это фейк ? не правда ? не замечаешь в упор, как и все ололол демократические СМИ запада
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Мар-2022 19:09 (спустя 19 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2022 22:12 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Посмотрел отрывок за Одессу, про 2 мая, которое я лично наблюдал.
Всратая аналитика, 0 фактажа.
1. В Одессу ко 2 мая понаехали проукраинские ультрас из других городов.
2. Непонятно что это за "пророссийские антимайдановцы" были (на Куликовом Поле, где Дом Профсоюзов, всех желающих выступить против Майдана отправляли на Восток, сливая протесты в Одессе, боевого крыла у Антимайдана в Одессе по сути не было) и зачем они якобы напали на майдановцев. По факту у майдановцев 1 или 2 убитых там были, причём 1 убили вдалеке от столкновений, явная сакральная жертва для разжигания конфликта.
3. Моя маман в городе общается с некоторыми высокосидящими людьми, в том числе и с силовиками. В тот день руководителей милиции собрали на совещание и заставили выключить телефоны, по факту отреагировать было некому на данное столкновение, те немногие полицейские в районе стычки - это ниочём.
4. Дом Профсоюзов находился в 2.5км от места столкновения, никого туда не загоняли, а целенаправленно шли устранять неугодных.
5. Пожарным, как мне помнится, не давали ехать на вызов и не пропускали к горящему зданию. Тем более что ближайшая часть в нескольких сотнях метров.
6. Никто за содеянное не получил срок.

По итогу спланированная акция.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 22:23 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon
Спасибо за ролик. Посмеялся.
Такая неприкрытая подмена понятий, и такое жонглирование фактами. Идеальный пример того, что можно не врать, а всего лишь умалчивать неудобные детали. Как говорится - самая худшая форма лжи - смешать ее с правдой.
Ради интереса можно даже по тезисам.

1) "Давайте заглянем дальше, на 10 лет назад..." - а чего всего на десять ? Давайте уж на 25. Или 26 - я не помню точно. Примерно в те годы в\на началось движение "во всем Россия виновата" которое мало того, что никто не глушил, так его еще и подогревали - начиная с Кучмы и ко. Мы в то время ездили часто летом к знакомым в Одессу на отдых. И я помню какую там ядреную пропаганду несли уже в те годы с ТВ. Примерно в нулевые начала подымать свою голову погань нацистская при молчаливом содействии власти. Ну и вот итог.
2) "что изменилось, что один из крупнейших городов превратился в то, чем являлся эти 8 лет". - ну да, всего то военный переворот с захватом власти. Ничего особенного.
3) "я не буду давать оценку этим событиям" - забавная позиция, учитывая что весь видос строится исключительно на последствиях этих событий освещенных исключительно с одной точки зрения и умалчивании обо всем "неудобном".
4) "почему 8 лет там где были демонстрации никто никого не убивал и жили спокойно" ? - Ну, вспоминаем тот же Мариуполь и что там сделали Азовцы зашедшие в город - расстрел демонстрантов и силовиков. Может поэтому - люди испугались этих неадекватов ? Так и в большинстве городов - просто начались репрессии всех несогласных.

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

t1coon
UPD
Кстати, "Завальный" - звучит хорошо и метко ) хлебало ему действительно хорошо завалили )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2022 22:25 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Так и в большинстве городов - просто начались репрессии всех несогласных.
Ну да, множество случаев было, когда СБУ-шники отлавливали и сажали тех, кто мог стать центром кристаллизации, вокруг которых могли собраться недовольные властями и их политикой. Или натравливали нацистов ручных, которым прощали практически всё, даже убийства.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 23:25 (спустя 59 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ничего себе, ты заставил их посмотреть видео, смотри как взъерепенились сразу. 😂
Жаль Милов не упомянул, как все эти "коренные" ДНРовские террористы Гиркины и Мотороллы сбили пассажирский Боинг с почти 300 пассажиров на борту. У Латыниной как раз на днях вышла первая часть подробнейшего документального фильма с детальным разбором того теракта. Очень неудобная правда для сектантов Путина.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2022 23:38 (спустя 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Посмотрел отрывок за Одессу, про 2 мая, которое я лично наблюдал.
ты одессит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2022 23:45 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Narkolis писал(а):

Посмотрел отрывок за Одессу, про 2 мая, которое я лично наблюдал.
ты одессит?
Да
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 903

Эстония
Рейтинг

post 25-Мар-2022 13:18 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Почему нет до сих пор доказательств со стороны ЕС?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2022 13:45 (спустя 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Что значит "нет"? Для тебя персонально должны сделать доклад и принести в папочке, положив на стол? Ты это так себе представляешь? Любой, кто следит за этим делом все эти годы знает, что всё ещё идёт судебный процесс, в котором сторона обвинения уже предоставила свои доказательства.
https://theins.ru/politika/242657
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Мар-2022 15:00 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

Narkolis писал(а):

Посмотрел отрывок за Одессу, про 2 мая, которое я лично наблюдал.
ты одессит?
Да
значит должен помнить, что, как и в другие города, к нам приезжали непонятные личности для создания провокаций. тем более у нас должен был быть футбольный матч. понятное дело, что ультрас были, и был запланирован марш по дерибону. я не фанат футбола, но мой товарищ был на дерибасовской, когда их камнями начали закидывать некие спецотморозки. и потом эти черти убегали к куликовому. а на куликовом сидели обычные люди в палатках и ленточками махали за 200 грн в сутки. хотя по радио много раз предупреждали, не выходите, не подвергайтесь опасности, потому как было и дауну понятно, что провокации будут. И неважно с одной стороны они или с другой, или с обеих сторон. но провокации будут. и кстати, сначала горели пустые палатки от коктейля молотова, брошенного с крыши профсоюза, поэтому пожарка и не спешила ехать.
кто там больше виноват - хрен мы узнаем.
но, если что, могу сказать красивой фразой - это была вынужденная превентивная мера на благо нашего государства. думаю теперь все будут мне аплодировать стоя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2022 15:35 (спустя 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

и кстати, сначала горели пустые палатки от коктейля молотова, брошенного с крыши профсоюза, поэтому пожарка и не спешила ехать.
Ага, ловко с крыши бросали, ни в кого не попали. И выход на крышу заодно закрыли, никто не смог подняться туда и спастись.
А потом что мешало ехать?

kolyalyanu4 писал(а):

но, если что, могу сказать красивой фразой - это была вынужденная превентивная мера на благо нашего государства. думаю теперь все будут мне аплодировать стоя.
Вынужденно превентивно сожгли людей на благо государства. Евреев, помнится, тоже вынужденно превентивно уничтожали на благо нацистской Германии.
Что ж, теперь Россия вынужденно превентивно денацифицирует и декоммунизирует Украину, на благо российского государства. Ну и заодно на благо Украины, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2022 12:57 (спустя 21 час) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ага, ловко с крыши бросали, ни в кого не попали.
куча видео есть.
так все убежали из палаток, конечно они были пустые. может кто-то и подгорел внизу, я не знаю.

Narkolis писал(а):

И выход на крышу заодно закрыли, никто не смог подняться туда и спастись.
говорить нам о том, кто это сделал, нет смысла - неизвестно и не узнаем.

Narkolis писал(а):

А потом что мешало ехать?
а потом приехали. о том, что мешало им приехать раньше можешь почитать все версии в интернетах. а что там на самом деле было - неизвестно.

Narkolis писал(а):

Вынужденно превентивно сожгли людей на благо государства.
туговато тебе ирония дается.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Июн 22:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы