Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DeviantKid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2019 22:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, случилась проблема,не кидайтесь тапками, постараюсь объяснить ситуацию, как было:
Обновил консоль до 9.0.1, установил игры по юсблоадер. Все работало. Потом подключил флешку к ПК,чтобы закинуть русификаторы для игр и попутно удалил папку,где лежали файлы для обновления прошивки. Консоль всегда была в режиме autorcm. И тут,я вставил сд карту, хотел прогрузить пейлоад,но консоль проигнорила и просто включилась с логотипом Нинтендо, а не как раньше экран кефира. Что делать? Игры не работают
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2019 01:29 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хостинг vfl.ru крайне тормозной, а кто-то любит все картинки обложек для свитча заливать именно туда. Так вот на быстром интернете (на работе у меня честный гигабит) и то картинка грузится где то секунду, а на более медленном бывает и все пять. Что такого в этом хостинге хорошего, чтобы терпеть его тормоза и не воспользоваться другим?

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

guardia307

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2019 04:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vermilion7145 писал(а):

Ребят, задумался о покупке сыча, но немного останавливает нашумевшая проблема с дрифтом джойконов. Подскажите насколько распространена проблема? Если кто сталкивался как решали (или только гарантия, покупка нового джойкона). Страдает ли от этой беды новая ревизия и Switch Lite? Заранее благодарен за любую информацию.
Была такая же проблема. Очень расстроился когда это случилось, но поискав на YouTube нашёл видео, где мужик учит аккуратно открывать механизм стика. Я, набравшись смелости разобрал joy-con, разобрал механизм стика и сухой ватной палочкой протерев контакты собрал обратно. Вот уже 2 месяца не знаю проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2019 02:57 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

жду, жду Star Ocean, но если она будет такой же унылой, как на псп, где в подземелье на каждый шаг невидимые враги, то нафиг
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2178

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 01-Дек-2019 13:56 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mailwl
маловероятно, что притронутся к таким вещам как игровая механика: графику, ускорение игры - это да, может музыку.
info [Профиль]  [ЛС] 

MMMIXALYCH

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 03-Дек-2019 17:20 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ недавно решил таки прошить консоль. Суть проблемы, что при выключении и перезагрузке консоли, она сама не включается. Приходится подключать к компу и через TegraRcmCUI запускать Hekate. Скажите пожалуйста это норм и так действует прошивка? Или это не норм и как это лечится. Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2019 19:56 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

MMMIXALYCH писал(а):

Народ недавно решил таки прошить консоль. Суть проблемы, что при выключении и перезагрузке консоли, она сама не включается. Приходится подключать к компу и через TegraRcmCUI запускать Hekate. Скажите пожалуйста это норм и так действует прошивка? Или это не норм и как это лечится. Заранее спасибо.
после выключения нужно снова взламывать. Нужно привыкать не разряжать консоль, ничего не поделаешь
info [Профиль]  [ЛС] 

MrZombie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2019 20:19 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все чаще встречаю "разгон". У меня SX OX донгл. Нужен ли мне этот разгон, и сколько батарейки он съедает? Играю в портативе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArmorStand

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2019 07:07 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил свитч, наставил игр и не могу играть в них, глаза разбегаются.
Посоветуйте какую-нибудь хорошую игру, понятную белому человеку, потому что jRPG я не вытягиваю.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 21-Дек-2019 01:01 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какие цены на новую прошивайку нонче считаются адекватными?
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2019 16:49 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что за новая прошивайка, чем лучше старой?

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 17:22 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amon2501 писал(а):

А что за новая прошивайка, чем лучше старой?
По видимому подразумевается купить консоль подверженную взлому в состоянии новой неоткрывавшейся коробки.

И отвечая тов. mobilehomes - хрен ты такую найдёшь, этим консолям уже много лет, если и найдёшь то за много денег.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 22-Дек-2019 14:14 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новую то я нашёл, но она очень дорогая для её возможностей как по мне, около 500$. Бу не хочу, тем более что бу прошивайки тоже с задранными ценниками, на пс3 в своё время такого жлобства не было насколько я помню. Останавлюсь таки на андроиде наверное.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 15:28 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

Останавлюсь таки на андроиде наверное.
А вам шашечки или ехать? Улыбаюсь На свитче игры, а там не очень.
Да и собственно в чём проблема бу? У меня пс2, вита, х360, 3дс, вий, вийю - все бушные, ну и за исключением того что на вите по моему собственному недосмотру есть пара царапинок на экране - всё хорошо.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2019 03:07 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

По видимому подразумевается купить консоль подверженную взлому в состоянии новой неоткрывавшейся коробки.
Я вот специально искал с нужным серийником и новую (во всяком случае стационарный магазин, а не с рук или с сайта) и купил таки в начале этого года. Прошивка там очень древняя, 3 или что-то около того. Пока не ломал, что то среднее между страхом испортить (вдруг выйдет кряк понадежней) и обычной ленью. Только вот какие это премущества дает? Реально появился какой то новый взлом а я не знаю?

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 23-Дек-2019 17:50 (спустя 14 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

mobilehomes писал(а):

Останавлюсь таки на андроиде наверное.
А вам шашечки или ехать? Улыбаюсь На свитче игры, а там не очень.
В том и дело, что на свиче игры тоже не очень, не далеко ушли. В общем конечно намного лучше андроида в плане ААА, но на 500$ сие (уже порядком устаревшее) изделие на мой взгляд не тянет, когда есть андроид с такой же диагональю, гораздо лучшим дисплеем и разрешением и сравнимой по мощности начинкой в 3 раза дешевле, там тоже есть во что поиграть. По поводу бу, ну если бы опыт был и было бы не так дорого, может и взял бы. Там же много нюансов есть вроде износа АКБ, дрифта джойконов, загрязнения, проверить надо как-то разбирался он или нет и т.п., а когда покупаешь по почте то особо это всё на почте не проверишь перед тем как деньги отдать. Та даже если прямо покупать при встрече я ж не буду час её сидеть рассматривать и разбираться, а надо бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

pak0

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 13:35 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, если консоль хакать, родительский контроль будет работать? В нем можно ограничение ставить на игру, например через час игры консоль будет выключаться, очень удобно.
info [Профиль]  [ЛС] 

BCAHEK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2019 21:33 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

pak0 писал(а):

Подскажите, если консоль хакать, родительский контроль будет работать? В нем можно ограничение ставить на игру, например через час игры консоль будет выключаться, очень удобно.
Если поставишь это всё до взлома то будет работать и дальше. А вот для изменения и прочего нужен доступ к серверам нинтендо которым не стоит показывать что консоль ломалась
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2019 18:19 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте.
Ребят, подскажите, в чём беда может быть:

DBI v49 стоит, Tinfoil v7.01, версия системы 9.1.0|AMS 0.10.1|S.

Когда пытаюсь через dbi подключиться к компьютеру, звук обнаружения приставки компьютером срабатывает, начинается отчёт в 30 секунд, включаю ns-usbloader-0.9.1, но он не обнаруживает приставку. Пробовал несколько версии, пробовал разные порты, пробовал даже некоторые другие варианты провода - всё равно не видит свитч, не могу ничего на неё закинуть через шнур.

В чём может быть проблема? Спасибо заранее за ответ.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2019 18:49 (спустя 2 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Там это, выложили видио взломанного лайта, сами разрабы (Team-Xecuter). Я так понял этот же чип подходит и для новых свичей. В продаже в начале 2020.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2020 00:03 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Этот новый взлом будет железным, т. е. через припайку чипа. Не, ну можно купить, если $300 лишние есть на эксперименты да ещё $50 на чип kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2020 01:40 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

Этот новый взлом будет железным, т. е. через припайку чипа. Не, ну можно купить, если $300 лишние есть на эксперименты да ещё $50 на чип kolob_113
Так всё равно значительно дешевле чем старую пригодную к взлому модель покупать в новом состоянии. Хотя может на них цены упадут после того как везде будут новые чипованные модели предлагать.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 14-Янв-2020 21:45 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Появились фото установленного чипа в новом обычном Свиче. Судя по ним, он solderless, т.е. паять ничего не надо. Думается его можно будет уставновить самостоятельно сравнительно легко, главное инструменты для разборки иметь.
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 601

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2020 02:53 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто знает как достать игровые файлы из nsp\nsz?
В них есть nca и не из всех игр у меня выходит достать файлы...
Например из этой не получается...
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=227466

Какой софт юзать...?

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

iLisiy

Стаж: 11 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 17-Янв-2020 22:34 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто может помоч с запуском Пэйлода под мак ос? Никак не могу найти рабочий способ
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Сен 02:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы