Ошибка

Назад в ВСУ: Польша начала экстрадицию украинцев [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1830

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2024 23:40 [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Дэвид Блейн, скинь новость за 2024 год
Тебя в гуголь непускают, штоле?
Ну найди в моей предыдущей месаге ссыль на тележку.
И, потом, ну рили? Ты такой спонтом думал шо дотачиновский "фотошоп" четырехлетней давности?
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 345

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 10-Июн-2024 00:33 (спустя 53 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

1. ЧВК Вагнера больше нет, её уничтожили
2. Этот канал с 14т подписчиками липа
3. Официальный тг канал вагнеров носит название WAGNER GROUP
4. Этот удар не зафиксирован на карте liveuamap
5. Новости с российских инфопомоек сразу идут лесом

Еще раз говорю, скинь ссылку к этой новости или балабол
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1830

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2024 01:19 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Еще раз говорю, скинь ссылку к этой новости или балабол
Еще раз повторяю, ыхрам, которые с первого и второго разы невразумлявят.
В тележке есть ссылка на один интересный ресурс. Вот этот - FIRMS. По домену нетрудно догадаться, что это не музыканты и не российская инфопомойка. Но это и не liveuamap, "leading independent global fakes and rumors site dedicated to factual reporting of a variety of bullshit", это NASA.
Ыщё в тележке есть координаты спасенной в 2020 году от удара в 2024 базы гсм. Вот они 49.195166135505076, 26.799342281252027
И дальше, ты не поверишь, на сайте FIRMS по быстрому поиску можно ввести эти координаты, с помощью инструмента timeline отмотать на шестое этого месяца и посмотреть как на месте зеленого чото краснеет.
И если ыхры думают, что это просто много людын собралось и курило-пердело одновременно, наса это кремлевские пропагандисты и нефтебаза в порядке, ведь ее спасли в 2020м - поздравляю. Вы, ыхры, голова. Да не, вы просто гении.

Когда ты требуешь факчекинг, делай чекинг сам. Не то фак произойдет с тобой.

И еще раз повторяю, скинь ссылку что у тебя есть мозги. Мы все тут как то сомневаемся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2055

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2024 06:45 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

праваки победили уж точно не для снабжения салорейха

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 10-Июн-2024 09:05 (спустя 2 часа 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

1.
2.
3.
4.
5.
6. Володымыр Олександович третьего дня поймали вооооот такого швайнокарася, инфа сотка!
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 345

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 10-Июн-2024 10:29 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вот этот - FIRMS. По домену нетрудно догадаться, что это не музыканты и не российская инфопомойка
И что я там должен увидеть? Там же ничего не видно, ты хоть сам пробовал вводить эти координаты?

добавлено спустя 54 минуты 29 секунд:

А я вот тебе скину такие координаты, посмотри во что превратили русские освободители город Мариуполь и вот на этой карте всё можно увидеть

https://www.google.com/maps/@47.1050794,37.6388954,117m/data=!3m1!1e3?entry=ttu

https://www.google.com/maps/@47.0920475,37.5576663,83m/data=!3m1!1e3?entry=ttu

https://www.google.com/maps/@47.1109577,37.563104,114m/data=!3m1!1e3?entry=ttu

добавлено спустя 54 секунды:

По домену не трудно догадаться, что это не музыканты и не российская инфопомойка
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2024 10:37 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

У укра вернулось желание поспорить? Это у вас выключают свет, а не в России, у вас потеряна почти вся генерация ТЭС и ГЭС и это годы и охулиарды денег на восстановление, вы хрен как следующую зиму жить будете с прознозами "от 8 часов света в сутки до всего лишь 2х", и ближайшая судьба вашего государства зависит от выборов в ЕС и США. А ты тут пытаешься доказать, что все хорошо?))

Цитата:

В Европе вчера прошли выборы в Европарламент.
Во Франции «Национальное объединение» Марин Ле Пен получило 34,05% голосов на выборах в Европарламент.

Партия президента Макрона «Ренессанс» — вторая с 14,44% голосов.

В Германии СДПГ канцлера Олафа Шольца стала третьей, проиграв выборы блоку ХДС/ХСС и партии «Альтернатива для Германии».

Эти выборы показали реальное отношение населения к действиям своих правителей.

Макрон уже признал, что его партия проиграла из-за поддержки войны на Украине.

Цитата:

Сотрудники "скорой" в Ивано-Франковске отказываются помогать мужчине, который без движения лежит на асфальте.

Врач называет его "москалем". говорит, что он "напился" и требует встать.

Местные паблики пишут, что у мужчины из Мариуполя на улице случился припадок эпилепсии.
Вы сами себя жрете

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2055

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2024 11:00 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://www.sila-rf.ru/2024/06/10/daily-express-pre...raktov-v-rossii/
угил все не угомонится

добавлено спустя 51 секунда:

dotachin
у капустников еще минус режим

Со своей стороны отметим, что ничего нового британский эксперт не сказал, салорейх и так является террористическим государством, поскольку наносит удары по гражданским объектам, в том числе и школам. Два теракта против Крымского моста, подрывы объектов топливно-энергетического сектора, ракетные удары по жилым домам и т. д. давно превратили зе и его окружение в террористов. В Кремле уже заявили, что Россия учитывает планы Киева вести террористическую деятельность, поэтому британец ничего нового не сказал.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1242

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2024 11:43 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мы все тут как то сомневаемся.
Ну это, у любой хрюши как правило есть мозг, но никакая хрюша им не пользуется на уровне человека.
Так что доказательств наличия мозга не нужно, или скорее, нужны доказательства что хрюша таки способна мыслить на уровне человека.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1830

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2024 12:28 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

И что я там должен увидеть? Там же ничего не видно, ты хоть сам пробовал вводить эти координаты?
То есть ты обосрался с "фотошопом", потом ещераз с 2020м годом и теперь вот в копипасту не шмог? Это ж твоё profession de foi kolob_143

Цитата:

А я вот тебе скину
Вижжать про наши города не нужно, вы по Белгороду прямо щас лупите как не в себя. Все что вы по мирняку скидываете по мирняку и прилетает.
Вы преступный режим со сломанными мозгами.
Обосрушка. В копипасту не шмог. Позор ботов. Кураторы, оставьте этого без мивины.

И еще раз повторяю, скинь ссылку что у тебя есть мозги. Мы все тут как то сомневаемся. Один Даркс в тебя верит.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2024 13:36 (спустя 1 час 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Они еще с су57 обосрались. Выдавали фото 2012 года за свежее. Это у них национальная логика: верить в хрень + сидеть без света, бегать в убежища каждые пару часов, и так два с половиной года

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2024 14:24 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

... есть у них ещё одна национальная забава - русским воевать с русскими , ради того , чтобы им запретили говорить на русском ....
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 10-Июн-2024 21:58 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну что, укры, что с евыборами во франции/германии/австрии? Классно осознавать что твоя идея живет лишь пока тебе подают?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 345

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Июн-2024 00:29 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Они еще с су57 обосрались
Наверное обросались так, как ты обосрался с Волчанском
добавлено спустя 31 минута 12 секунд:

Еще три бомбы уронили российские ВКС на Белгородскую область за последние несколько дней

Еще три бомбы уронили российские ВКС на Белгородскую область за последние несколько дней

Как выяснила ASTRA, 6 мая с российских самолетов «нештатно сошли» сразу две авиабомбы. Одна из них упала в 2 километрах от села Батрацкая Дача, вторая — в 2 км от села Поляна в регулярно обстреливаемом Шебекинском городском округе.

Еще один полуторатонный ФАБ российские военные уронили 8 июня в 800 метрах от села Новотроевка — до границы с Украиной самолету оставалось пролететь около 30 километров.

Пострадавших удалось избежать, эвакуация не проводилась.

Таким образом, всего за последние сто с лишним дней российская авиация уронила на Белгородскую область и подконтрольные РФ территории Украины 86 бомб, подсчитала ASTRA.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 11-Июн-2024 00:42 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Что, волчанск давно захватили и уже под Москвой стоите?))

Ты скриншотишь и складываешь, а то у меня сейчас не столько предов? Чем-то еще занимаешься по жизни?

добавлено спустя 1 минута:

И да, понимаю, проще астру читать чем реальность принять

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1830

СССР
Рейтинг

post 11-Июн-2024 04:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

подконтрольные РФ территории Украины
Это называется освобожденные территории, ыхр, если тебе невдомек. И шо нащет нефтебазы, обосрушка? Просто вытер шаровары чубом и продолжил дальше как ни в чем ни бывало? Опять копипаста с укропомоек? Ну же, расскажи, как ты нашел опровержение удара 6 июня 2024 года по нефтебазе в новости за 2020й и не заметил этого, а до этого орал "фотошоп!!!"? А, альтернативный?

И еще раз повторяю, скинь ссылку что у тебя есть мозги.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2055

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Июн-2024 05:21 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Гдр чья, Волчанск?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 325

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2024 09:55 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ты скриншотишь и складываешь, а то у меня сейчас не столько предов? Чем-то еще занимаешься по жизни?
Вот тут я знатно офигел с этого. Он реально делает скриншоты и хранит их. Это же просто беда.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1830

СССР
Рейтинг

post 11-Июн-2024 09:59 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

Вот тут я знатно офигел с этого. Он реально делает скриншоты и хранит их. Это же просто беда.
Это ж его рабочие материалы. Для отчетности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2055

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Июн-2024 10:18 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лягушатник допрыгался, вроде

Ну и фюрер в довесок:

❗️В совместном заявлении по итогам предстоящего мирного саммита в Швейцарии не будет пункта о выводе российских войск, сообщает со ссылкой на источники и на проект заявления японский телеканал NHK. По его данным, исключить вопрос вывода российских войск с территории Украины пришлось из-за позиции некоторых стран-участниц саммита.

Согласно информации телеканала, в тексте заявления будут только три пункта из формулы мира Зеленского. Речь идет о безопасности атомных электростанций, продовольственной безопасности, об освобождении всех пленных и возвращении украинских детей из России. Также в проекте заявления говорится о важности участия России в будущих дискуссиях.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 11-Июн-2024 12:17 (спустя 1 час 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2055

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Июн-2024 12:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://topwar.ru/244156-europe-1-makron-mozhet-pod...roparlament.html
Медведев не дал совратб

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1683

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 11-Июн-2024 13:57 (спустя 1 час 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

На Украине уничтожено 80% тепловой электрогенерации и треть производства ГЭС — Зеленский

В 2020м году был варик уладить конфликт, признав Крым российским и получив назад ЛДНР на правах федеративных республик.
В 2022м предложение было уже хуже - пришлось бы признать ЛДНР
Стамбул-22 был почти аналогичен
Нет блин. "Не хочу мира и территорий, хочу сдохнуть но воевать с РФ". Что же это за государственный дебилизм-то такой

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Июн-2024 14:08 (спустя 10 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):



В 2020м году был варик уладить конфликт, признав Крым российским и получив назад ЛДНР на правах федеративных республик.
Для начала поясни своим шизонутым умом - какого черта кто-то должен что-то кому-то отдавать и еще и признавать это - а дальше уже попляшем от этого
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 325

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2024 14:25 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Курлыыыыыык
Крым всегда был Россией и всегда будет Улыбаюсь

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Июн 09:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы