Ошибка

На чьи деньги дети пьют пиво? [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
Да что ж Вы все такие..........блин...слово не найду...Почему на кого-то обязательно надо всё свалить?Обязательно кто-нибудь да виноват,НО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!А не пробовали не разу свой тренажёрный зал собрать???????Прийти в любой дом культуры или там творчества.Поговорить с директором и найти и тренера и педагога по всяким там единоборствам и аэробике???????Своими руками провести в пустом зале свет,сварить тренажёры ,повесить грушу и купить муз. центр,с инета распечатать плакатов разнообразных,или нарисовать...И ПЫЖЬСЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!!!!!!!Вот он русский менталитет,наверное.Виноват кто-то, но не Я!!!!!!!!!Хрен кто кому поможет!

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:34 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Все реально...было бы желание. За мной по пятам не ходили, но тем не менее воспитали так, чтобы я вырос нормальным человеком, а не алкоголиком или наркоманом... Если у человека есть воля и стремление, никакие рекламы или 25-ые бредокадры тут бессильны. Каждый является хозяином своей судьбы.
Все дети и подростки такие умные, а волю и стремление нужно еще направить. + образующий фактор это окружение и воспитание, а воспитание дается не только родителями. Промывание мозгов масс медиа тоже доставляет.

Лещ писал(а):

Да что ж Вы все такие..........блин...слово не найду...Почему на кого-то обязательно надо всё свалить?Обязательно кто-нибудь да виноват,НО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!А не пробовали не разу свой тренажёрный зал собрать???????Прийти в любой дом культуры или там творчества.Поговорить с директором и найти и тренера и педагога по всяким там единоборствам и аэробике???????Своими руками провести в пустом зале свет,сварить тренажёры ,повесить грушу и купить муз. центр,с инета распечатать плакатов разнообразных,или нарисовать...И ПЫЖЬСЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!!!!!!!
А ты не пробовал? За аренду помещения надо деньги платить, а если организовывать секцию (да и просто зал) кучу документов собирать.
П.С. У моего друга семейный зал, где-то год назад закрыла сан. эпидем станция, т.к. в умывальнике не было гор. воды. (по вине ком. служб), и благополучно пересдали помещение. На соседней улице детскую оздарав. секцию выкинули и продали помещение.
Какой русский менталитет ужасный, покайтесь ироды!

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:39 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Поэтому и писал,что пробовал!!!И платили за аренду и с соседям договаривались, чтоб не жаловались..И ходили искали железо,чтоб сварить тренажёры...И комиссии встречали,уговаривали не закрывать зал,т.к. много ребят ходит,каждый по душе себе занятие нашёл,и пинг-понг и карате и бокс и качалка с аэробикой и шахматами....Всё было.....

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:43 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Практически в любом городе есть СДЮШОР по всевозможным видам спорта, есть региональные/городские форумы где массы народу объединяются чтобы заниматься всем чем угодно, от игр в мафию и нарды вплоть до "бесплатных" тур.походов(естественно все необходимое тебе с тебя). Сейчас даже приоритет у молодых ребят сменился, с "пойти погонять в футбол" на "пойти посидеть на лавочке с пивом". Желания нет, было бы желание - кружки и объединения по всему чему угодно найти можно..

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:44 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
за последние 2 года я понял, что уж свою школу я пошлю далеко и надолго, когда экзамены сдам.
есть у этой школы какие-то контракты с 2 инстами: мати, и какой-то экологический. коли бы они хотели сделать из нас нормальный физ-мат класс, они бы взяли пару преподов оттуда. в итоге такого не произошло. информатичка мало чему научила. это как раз тот случай, когда надо самому заниматься. аналогично с физикой.

можно подумать в совке все секции были платными? слабо верится. если прикинуть, то условно-бесплатными могут оставаться футбольно-волебольные-настольно теннисные секции. в том же хоккее тебе никто не даст на первых порах защиту, разве что друзья занимались, и она чудным образом подошла.

и в каком году ты заканчивал учебу (просто для интереса)?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:44 (спустя 38 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а волю и стремление нужно еще направить
Вот для этого есть родители.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
9-ый класс в 98...не в совке...

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:53 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ писал(а):

Всё было.....
И куда делось? Улыбаюсь

Agressor_777 писал(а):

Желания нет, было бы желание - кружки и объединения по всему чему угодно найти можно..
А много ли подростков готово их искать? Ранний подростковый возраст ни к чему хорошему стремления не вызывает. Если идут сами, то чаще всего на всякие бредни, а это еще хуже, чем пиво.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:55 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

аниме и кос. плеи, а это еще хуже, чем пиво.
чем же хуже? если ты живешь в районе, где кучка дибилов ходит и "някает" (тоже мне еще кошки нашлись), то сочувствую. самого такие бесят.
все же хуже это всякие эмо (современного типа, сопливые суицидники), и подобные им субкультуры. да и даже в них многое будет зависеть от компании.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

И куда делось?
Семья заменила.

Mek писал(а):

Ранний подростковый возраст ни к чему хорошему стремления не вызывает.
Вот откуда такие мысли???Ранний подростковый возраст у меня начался с того,что я увлёкся радиолюбительством...Очень увлекательное занятие,между прочим.Причём никто меня к этому не принуждал.Наоборот,поощерялось...
neveronizuka

neveronizuka писал(а):

все же хуже это всякие эмо (современного типа, сопливые суицидники), и подобные им субкультуры. да и даже в них многое будет зависеть от компании.
Если тебе это не по душе,так зачем ты на них внимание заостряешь...

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
мог и готов с панками (хотя смотря какие панки, уж много типов) написать, это бы ничего не поменяло.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:00 (спустя 35 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Ну для этого и существуют родители. Где-то направить, где-то сагитировать, где-то и заставить. И опять таки, ребенку с нормальным воспитанием приятнее будет собрать пару друзей и записаться в кружок, чем заниматься не пойми чем. Хотя в любом случае в этом вопросе все сводится к тому что вкладывают родители в свое чадо Улыбаюсь

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:00 (спустя 9 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka писал(а):

все же хуже это всякие эмо (современного типа, сопливые суицидники), и подобные им субкультуры. да и даже в них многое будет зависеть от компании.
Ну это уже вопрос субкультур.

А если уж брать кос.плеи - то если, к примеру, исторические реконструкции, то это очень хорошо, а вот всякие эльфы и драконы прыгающие по парку - не очень.

Лещ писал(а):

Ранний подростковый возраст у меня начался с того,что я увлёкся радиолюбительством...
Тогда еще секция была, распад СССР только был, и скорее всего не ты сам увлекся, а что-то или кто-то тебя увлек, самому увлечься сложно.

Лещ писал(а):

Наоборот,поощерялось...
Именно что.

Agressor_777 писал(а):

Ну для этого и существуют родители. Где-то направить, где-то сагитировать, где-то и заставить. И опять таки, ребенку с нормальным воспитанием приятнее будет собрать пару друзей и записаться в кружок, чем заниматься не пойми чем. Хотя в любом случае в этом вопросе все сводится к тому что вкладывают родители в свое чадо
В плохом обществе все портится очень сильно, особенно дети. Какую еду в холодильник не положи, если отрубить электричество, то она испортится. Надо вызывать стремление к хорошим вещам, а это уже работа гос-ва и обр. учреждений.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka писал(а):

мог и готов с панками написать
Я как бы даже не собираюсь Вам мешать...

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:07 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пью 1 бутылку светлого пива раз в 2 недели в субботу, в хорошей компании и отлично себя чувствую. Занимаюсь спортом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пью довольно много пива разливного на турбазе летом, по двум причинам:
1) Вкусное.
2) От жары больше ничего в Астрахани не спасает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:13 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

и скорее всего не ты сам увлекся
Именно сам,т.к. в то время у меня не было норм стерео системы,о которой я мечтал тогда,пришлось собирать самому,сначала из обычных полупроводниковых радиол,пуская их как усилители.Усиляя через них,первую тогда - Европу +.Потом перематывание сгоревших динамиков,сбору из кухонного ящика,из-под посуды,цветомузыки и наконец заканчивая сбором собственного усилителя на основе ламп - усилителя мощностью 100 Вт.

Mek писал(а):

Лещ писал(а):
Наоборот,поощерялось...
Именно что.
Поощерялось тем,что батя мне приносил те радиодетали,которые я просил.Так,что с набором деталей проблем у меня не было...А в то время для меня это было самое-самое!!!

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tande

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 599

Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пью пиво с друзьями...чем больше друзей тем больше пива. Почему? Люблю вкус пива Улыбаюсь При этом активно занимаюсь спортом (особенно бегом).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

25 кадра ровно как и 26 не существует в природе, но есть психологическое воздействие, на подсознание с применением различного рода программ, по типу нлп (нейро-лингвистического программирования)...
Кто за этим стоит, очевидно, олигархи которые при власти, у вас в России клан путина Ед. Россия, в Украине аналогично, те кто при власти, но у нас не одна партия, а несколько, вот и вся разница, зачем это делают ? Потому что это очень выгодно))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Вериса

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 257

Предупреждений: 2

Остров Рождества
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:21 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нас пичкают
За себя пиши

Цитата:

Самый умный я смотрю? Давно уже все нормальные люди знают, что реклама очень сильно влияет на разум человека
По моему ты 1 и попал под это влияние.

[реп]
Нас лишили трезвости взгляда, глаз.
Из нас выкачивают душу, а не только нефть и газ.
На нас пробуется все:
От хитрых аллегорий до конечных стадий секретных технологий.
Шифруют мозги розгами, а страх голодом.
Стариков измором, а малолеток солодом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tande

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 599

Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:26 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кароче занимайтесь спортом!Следите за своим здоровьем Солнце

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:28 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tande писал(а):

Кароче занимайтесь спортом!Следите за своим здоровьем
+1
Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HyP X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:30 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Соглачен с Лещом. Проблема не в государстве, а быдло-пивно-молодеже. Демократия для нашей страны фатальна. Нужно всех людей, которые не могут о себе позаботиться, а только и могут что бухать - нужно их под контроль брать и заставлять вкалывать по 15 часов в день.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:32 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пейте, дети, молоко – будете здоровы!

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2010 22:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HyP X писал(а):

Нужно всех людей, которые не могут о себе позаботиться, а только и могут что бухать - нужно их под контроль брать и заставлять вкалывать по 15 часов в день.
С кого начнем?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы