Ошибка

LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight (RUS/ENG/MULTi16) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Capriz

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Рейтинг
Загрузка...

post 24-Май-2026 19:58 [-]0[+]

Цитата

может кто дать сохранения после пролога сразу?
Профиль ЛС

StingeR4896

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Май-2026 22:11 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

Цитата

mit 123 писал(а):

Вылетает сразу при первом геймплее, есть решение?!
Мне помогло отключение разгона на оперативке (ну как разгона, отключил XMP профиль и игра дальше пошла)

_________________
Я крабик
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 14:47 (спустя 16 часов) [-]-3[+]

Цитата

Preston091 писал(а):

Я отупел от одного пролога. Улыбаюсь
Целевая аудитория дети 6-10 лет
Чему тут удивляться? лего это как бы конструктор для детей, как бы шокирующе это не звучало.

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

Lektoron

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 116

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Май-2026 13:58 (спустя 3 дня) [-]0[+]

Цитата

mit 123 писал(а):

Вылетает сразу при первом геймплее, есть решение?!
драйвер обнови до последнего, там как раз под игру что-то накрутили с оптимизацией
Профиль ЛС

Niashke

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 16:42 (спустя 5 дней) [-]0[+]

Цитата

COOP'a нет?
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5517

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 17:50 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

Цитата

Niashke писал(а):

COOP'a нет?
Профиль ЛС

Niashke

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 06-Июн-2026 12:44 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

Цитата

EpicOWL писал(а):

Niashke писал(а):

COOP'a нет?
не ну круто чо) я про вопрос работоспособности без танцев с бубном, сел играть с женой подключили йостик, а оно управляет только одним персонажем, дума мб ребята чё то вырезали.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 09:35

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы